Кострубин Станислав Анатольевич

Стоматология доктора Кострубина

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 73 к 4

Фрунзенская (100 м)

+7 (812) 602-38-78показать

Кострубин Станислав Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 73 к 4

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

500 ₽
Цельнометаллические коронки
Металлокерамические коронки
Съемные протезы

Кострубин Станислав Анатольевич: стоматолог-ортопед. Стаж работы – 15 лет.

Талантливый стоматолог-ортопед, специализирующийся на восстановлении и протезировании зубов. Эксперт в области лечения сильных разрушений зубов, являющихся последствием травм или запущенного кариеса, а также визуальной коррекции — сколов, трещин в зубах. Кострубин Станислав Анатольевич проводит диагностику, а именно снимает антропометрические показания при помощи лицевой дуги и артикулятора, и составляет комплексный план лечения. В компетенции доктора находится:
  • съемное протезирование (пластиночные протезы, бюгельные протезы, акри фри),
  • условно-съемное протезирование,
  • несъемное протезирование (коронки, виниры, вкладки, накладки),
  • восстановление анатомической формы зубов с использованием цельнокерамических, металлокерамических конструкций и др.

Омский государственный медицинский университет (2006)

• ПолиКлиника ЭКСПЕРТ:

Отзывы о враче Кострубин Станислав Анатольевич (5)

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Очень отзывчивый и хороший специалист.

Услуга: Металлокерамические коронки

Быстро, вежливо и качественно

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Спасибо, большое доктору , была проблема , оперативно ее решили, в дальнейшем буду обращаться , спасибо

Врач понравился

Обычно для сравнения прохожу несколько специалистов, у Станислава Анатольевича была в первый раз. Как врач он меня устроил, пяти баллов достоин. Финансово мы пока не пришли к договоренности, возможно еще прием понадобится. Претензий к его работе нет. Грамотный и внимательный специалист.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Подарят улыбку

Поздно вечером решила побаловать себя восточными сладостями и вытянула пломбу. Когда взглянула на себя в зеркало- ужаснулась- огромная выщерблина на переднем зубе. Улыбаться- нельзя. Стала искать клинику, в которую можно записаться ночью и по интернету. Так я нашла стоматологическую клинику доктора Косторубина. Я, конечно, не спала всю ночь, переживая, смогут ли вылечить такой большой кариес в переднем зубе. Утром поехала в клинику, в которой меня встретила администратор Наталья. Успокоила, уверила, что все будет отлично и доктора непременно решат мою проблему. Потом было общение с доктором Косторубиным С.А., который нашел слова поддержки, проконсультировал, сделал рентген, после общения с ним стало легче, я поняла, что все не так плохо,как я думала. Потом Станислав Анатольевич определил меня на лечение к врачу Семикиной Е.Ю. Доктор показалась сначала строгой, но потом я поняла, что это обаятельнейшая женщина, истинный профессионал своего дела. За огромным количеством манипуляций над одним зубом я просто не успевала следить. Доктор огонь! Елена Юрьевна успела сделать большой объем работы за один прием. В прошлой клинике зуб лечили за три моих прихода. То, что зуб возможно вылечить так быстро, я не ожидала. То есть, вы можете прийти и вам выделят столько времени, сколько заслуживают ваши проблемные зубы. Я так ждала, что будет больно, но этого не последовало. Даже укол практически был безболезнен. Пломбу не видно, она ничем себя не выдает и запломбированный зуб ничем не отличается от собратьев. Доктору помогала медсестра-ассистент. К сожалению, не знаю её имени. Когда я вышла из кабинета, то уже не стеснялась улыбаться докторам которые дарили мне свои улыбки и вернули мне мою. Конечно я порекомендую эту клинику своим родным, друзьям, коллегам и ученикам.

Прием стоматолога-ортопеда
Нейлоновые протезы
Протезы Акри-Фри
Частичные съемные зубные протезы
Капы для зубов
Отбеливание зубов в домашних условиях

Омский государственный медицинский университет (2006)

• 2008 г. — ординатура по специальности «Стоматология ортопедическая», Омский государственный медицинский университет
Курсы повышения квалификации:
  • 2011 г. — «Препарирование под ортопедические конструкции (коронки, вкладки, виниры), временные конструкции. Все виды оттисков»
  • 2012 г. — «Протезирование при полном отсутствии зубов в сложных клинических условиях»
  • 2012 г. — «Проблемы окклюзионных нагрузок на ортопедические компоненты»
  • 2012 г. — «Эстетический анализ лица, улыбки и зубов, керамические виниры, микроскоп в практике врача-ортопеда, реставрация с опорой на имплантах»
  • 2013 г. — «Биомеханическое планирование»
  • 2013 г. — «Двух и трехмерная лучевая дигностика в стоматологии» 2013 г. — «Путь к успеху в непрямой реставрации»
  • 2015 г. — «Arrangement of effective implantology treatment of OSSTEM AIC»
  • 2016 г. — «Клинические аспекты несъемного протезирования. От планирования до фиксации»
  • 2016 г. — «Реорганизующее протезирование при генерализованной стираемости зубов и снижающемся прикусе»