В целом доволен, была проблема ч колонкой на импланте , сделали оперативно, цена/качество устраивает.
Единственное, хотелось бы чтобы врач давал больше объяснений, но это субъективно
Мне часто приходится выступать на конференциях с видеосъёмкой, которая затем появляется в сети. И насколько легче стало жить, после того как поставила виниры... Не думать о том, как бы лишний раз не сверкнуть зубами в кадр! И улыбаться невольно начинаешь намного чаще, когда у тебя улыбка уровня голливуда. Выбрала Хьюстон поскольку виниры удовольствие не из дешёвых, а здесь есть специальная услуга по предварительной примерке. То есть тебе ставят временные виниры, ты убеждаешься что это будет великолепно, и только потом решаешься на постоянную дорогостоящую работу. Я в восторге от итогового результата! И, отдам должное сотрудникам клиники, весь процесс лечения прошёл настолько комфортно, насколько это возможно. И я сейчас в первую очередь про психологический комфорт.
Также хочу передать отдельную благодарность главврачу клиники и по совместительству моему лечащему врачу Бикбаеву Александру Юрьевичу. Спасибо за великолепную работу!
Добрый день ! Я бывший пациент Невского Дениса Дмитриевича. Почему бывший? Раньше я с удовольствием приезжала на каждый приём к Денису Дмитриевичу. Это не просто профессионал… это вертуоз в сфере стоматологии!!! На приеме чувствовала себя спокойно и уверенно, никогда не чувствовала ни дискомфорта ни боли!!! У меня очень чувствительный порог боли, а здесь я даже не чувствовала когда вводили анестезию!!! И в процессе всего времени работы Постоянно спрашивал все ли у меня в порядке , как я себя чувствую. Очень внимательный, вежливый, воспитанный, талантливый человек!!!! После приёмов ( сколько из было не перечесть. Большой объём работы был с моей челюстью😊) ни разу не было ни боли и восполнения Дёсен,
Очень внимательный врач, внятно простым языком на приёме объяснил всё, после приёма вопросов не осталось. Так же хотелось бы поблагодарить персонал за профессионализм и вежливость, после приёма осталось очень приятное впечатление.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Стоматологи-ортопеды у метро Площадь Александра Невского в Санкт-Петербурге: 39 врачей, 329 отзывов пациентов. Стоимость приема врача от 500 руб.. Вернем 500 рублей за первую онлайн-запись.
Оставляя отзыв, вы помогаете другим пользователям принять правильное решение при выборе врача или клиники. Кроме того, вы получите 150 баллов по программе лояльности.