Черных Антон Алексеевич

Стоматология Комфорта на Авиаконструкторов

г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 4 к 1

Комендантский проспект (800 м)

+7 (812) 604-30-35показать

Черных Антон Алексеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 4 к 1

Прием стоматолога-терапевта
бесплатно
Прием стоматолога-ортопеда
Лечение кариеса
Лечение пульпита

Черных Антон Алексеевич: стоматолог, стоматолог-ортопед.

Стоматолог-терапевт, ортопед, работает со взрослыми пациентами. Проводит профилактические осмотры, консультации по вопросам ухода за зубами и слизистыми, профилактики кариеса. Как стоматолог-ортопед, специализируется на восстановлении зубного ряда с помощью протезов и вкладок. Помогает подобрать тип протеза, проконтролирует ход лечения и восстановления после протезирования. Черных Антон Алексеевич проводит:

• лечение кариеса;

• лечение пульпита;

• лечение периодонтита;

• отбеливание зубов;

• реставрации винирами;

• протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями.

Санкт-Петербургский Государственный Педиатрический Медицинский Университет

Отзывы о враче Черных Антон Алексеевич (4)

Хороший доктор. Внимательный, аккуратно всё посмотрел, дал заключение. Советую)

Отличный специалист! 👍

Саханов А.А.

Главный врач

Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашему специалисту.

Услуга: Прием терапевта

Буду проверяться постоянно

После того как у меня откололся кусочек пломбы пришлось срочно искать врача поблизости. Антон Алексеевич посмотрел, меня, человека с фиксацией на зубах успокоил, пломбу зашлифовал и вообще был весьма располагающим и предупреждал где может быть неприятно. Дал дельные советы по поводу того как ухаживать за зубами, в общем я весьма и весьма довольна, успокоилась и теперь буду ходить к нему проверяться.

Саханов А.А.

Главный врач

Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Частичные съемные зубные протезы

Конфликтная ситуация

У нас была конфликтная ситуация на приеме. К сожалению, остались не очень хорошие впечатления. Произошла очень двоякая ситуация. Мы отдавали в эту клинику протез, нам сделали его через день и потом он через день сломался, потом нам опять его отремонтировали и потом он опять сломался, только уже через два дня. В итоге после двух поломок протеза нам вернули деньги. Мы уже не стали ремонтировать и обращаться в эту клинику. Но сколько времени мы потратили. Протез у нас был сделан на заказ, и в другом месте ремонтировали его и все было нормально. Может быть протезу время пришло, но как бы о таких вещах нужно все подробно объяснять в клинике, что гарантии нету, мы не рекомендуем вам ремонтировать, лучше приобретите новый протез. Ну в общем нам потрепали нервы. Сам доктор был спокойный, нормальный. Я не знаю почему вышла такая ситуация.

Лечение аппаратом Вектор
Бюгельные протезы
Протезы Акри-Фри
Частичные съемные зубные протезы

Санкт-Петербургский Государственный Педиатрический Медицинский Университет

• ординатура по специальности «Стоматология терапевтическая», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова
Курсы повышения квалификации:
  • 2014 г. – «Диагностическая система междисциплинарного планирования в общей стоматологической практике. Понятие окклюзия: физиологически обоснованный практический подход»
  • 2015 г. – «Клинические аспекты проведения местной анестезии в стоматологии»
  • 2015 г. – «Бесконфликтное общение стоматолога с родителями детей-пациентов»
  • 2015 г. – «Дисколориты зубов. Композитные виниры»
  • 2016 г. – «Неотложная помощь в амбулаторной стоматологической практике у взрослых и детей. Правила заполнения амбулаторных карт при возникновении неотложных состояний в клинике. Юридическая ответственность врача-стоматолога»
  • 2016 г. – «Эндодонтия от А до Я»
  • 2016 г. – «Лечение кариеса временных и постоянных зубов у детей и подростков»
  • 2016 г. – «Использование профессиональных систем Philips ZOOM! Для отбеливания зубов в клинических и домашних условиях»
  • 2016 г. – Как сохранить биологическую ширину при имплантации? 5 основных факторов. Операция по установке дентальных имплантатов»
  • 2017 г. – «Снятие оттисков – самая простая и самая сложная манипуляция в ортопедической стоматологии»
  • 2017 г. – «Эффективное применение ультразвука в эндодонтии»