Черных Антон Алексеевич

Стоматология Комфорта на Авиаконструкторов

г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 4 к 1

Комендантский проспект (800 м)

+7 (812) 604-30-35показать

Черных Антон Алексеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Авиаконструкторов, д 4 к 1

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Прием стоматолога-терапевта
бесплатно
Прием стоматолога-ортопеда
Лечение кариеса
Лечение пульпита

Черных Антон Алексеевич: стоматолог, стоматолог-ортопед. Стаж работы - 3 года.

Стоматолог-терапевт, ортопед, работает со взрослыми пациентами. Проводит профилактические осмотры, консультации по вопросам ухода за зубами и слизистыми, профилактики кариеса. Как стоматолог-ортопед, специализируется на восстановлении зубного ряда с помощью протезов и вкладок. Помогает подобрать тип протеза, проконтролирует ход лечения и восстановления после протезирования. Черных Антон Алексеевич проводит:

• лечение кариеса;

• лечение пульпита;

• лечение периодонтита;

• отбеливание зубов;

• реставрации винирами;

• протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями.

Санкт-Петербургский Государственный Педиатрический Медицинский Университет (2017)

Записался 21 человек

Информация обновлена 04.05.2022

Отзывы о враче Черных Антон Алексеевич (5)

Уже не один раз я посещал клинику. Хочется отметить внимательное отношение персонала к пациентам. Но самое главное - отличный врач Черных Антон Алексеевич и, соответственно, помощники его. Общаясь с этим врачом, чувствуешь его стремление сделать для пациента максимум возможного, начиная от мелкой заботы надеть очки, до конечного результата. Один нетипичный момент: доктор отказался от оплаты за процедуру, считая, что не получил ожидаемого результата. А он работал с зубом более часа и не был лично виноват в неудачном результате. Словом, я искренне благодарен и доктору, и клинике за тот труд, который был вложен в мое здоровье. С большим уважением. Юрий Николаевич Федосеев

Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв, для нас всегда очень ценно получать обратную связь. Желаем Вам и Вашим близким здоровья! Пусть у Вас не будет проблем с зубами, а визиты к стоматологу будут только профилактическими!

Хороший доктор. Внимательный, аккуратно всё посмотрел, дал заключение. Советую)

Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!

Отличный специалист! 👍

Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашему специалисту.

Услуга: Прием терапевта

Буду проверяться постоянно

После того как у меня откололся кусочек пломбы пришлось срочно искать врача поблизости. Антон Алексеевич посмотрел, меня, человека с фиксацией на зубах успокоил, пломбу зашлифовал и вообще был весьма располагающим и предупреждал где может быть неприятно. Дал дельные советы по поводу того как ухаживать за зубами, в общем я весьма и весьма довольна, успокоилась и теперь буду ходить к нему проверяться.

Стоматология Комфорта, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Желаем Вам крепкого здоровья!

Услуга: Частичные съемные зубные протезы

Конфликтная ситуация

У нас была конфликтная ситуация на приеме. К сожалению, остались не очень хорошие впечатления. Произошла очень двоякая ситуация. Мы отдавали в эту клинику протез, нам сделали его через день и потом он через день сломался, потом нам опять его отремонтировали и потом он опять сломался, только уже через два дня. В итоге после двух поломок протеза нам вернули деньги. Мы уже не стали ремонтировать и обращаться в эту клинику. Но сколько времени мы потратили. Протез у нас был сделан на заказ, и в другом месте ремонтировали его и все было нормально. Может быть протезу время пришло, но как бы о таких вещах нужно все подробно объяснять в клинике, что гарантии нету, мы не рекомендуем вам ремонтировать, лучше приобретите новый протез. Ну в общем нам потрепали нервы. Сам доктор был спокойный, нормальный. Я не знаю почему вышла такая ситуация.

Лечение аппаратом Вектор
Акриловые протезы
Бюгельные протезы
Протезы Акри-Фри
Частичные съемные зубные протезы

• 2019 г. - ординатура по специальности «Стоматология терапевтическая», Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова.

Курсы повышения квалификации:

• 2014 г. – «Диагностическая система междисциплинарного планирования в общей стоматологической практике. Понятие окклюзия: физиологически обоснованный практический подход»;

• 2015 г. – «Клинические аспекты проведения местной анестезии в стоматологии»;

• 2015 г. – «Бесконфликтное общение стоматолога с родителями детей-пациентов»;

• 2015 г. – «Дисколориты зубов. Композитные виниры»;

• 2016 г. – «Неотложная помощь в амбулаторной стоматологической практике у взрослых и детей. Правила заполнения амбулаторных карт при возникновении неотложных состояний в клинике. Юридическая ответственность врача-стоматолога»;

• 2016 г. – «Эндодонтия от А до Я»;

• 2016 г. – «Лечение кариеса временных и постоянных зубов у детей и подростков»;

• 2016 г. – «Использование профессиональных систем Philips ZOOM! Для отбеливания зубов в клинических и домашних условиях»;

• 2016 г. – Как сохранить биологическую ширину при имплантации? 5 основных факторов. Операция по установке дентальных имплантатов»;

• 2017 г. – «Снятие оттисков – самая простая и самая сложная манипуляция в ортопедической стоматологии»;

• 2017 г. – «Эффективное применение ультразвука в эндодонтии».