педиатрия, УЗД

Центр Флебологии на Парадной

г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 3, кв 2

Чернышевская (500 м)

+7 (812) 245-33-34показать

Крылов Станислав Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 3, кв 2

Клиника перезвонит утром после 08:00

Прием + УЗИ вен нижних конечностей

Крылов Станислав Анатольевич cпециализируется на безоперационных методах лечения варикоза — различных видах склеротерапии, эндовазальной лазерной коагуляции, радиочастотной облитерации.

Станислав Анатольевич является автором печатных работы по foam-form склеротерапии, эхо-склеротерапии, микросклеротерапии, эстетической флебологии, комбинированному лечению варикоза. Регулярно участвует во Всероссийских и международных научных конференциях и мастер-классах.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1992)

Отзывы о враче Крылов Станислав Анатольевич (9)

Прием флеболога

Услуга: Прием флеболога

Врач от бога

Прием флеболога

Услуга: Прием флеболога

Очень внимательный врач

Профессионал своего дела!

Хороший доктор

Хороший доктор. Не торопясь ответил на все мои вопросы, был предельно вежлив.

Внимательный врач

Крылов Станислав Анатольевич

Отлично )) рада что он работает))

Очень внимательный и добрый доктор

Очень внимательный и добрый доктор :) Не пожалел сил и времени на разъяснения анатомического строения моей ноги, дальнейших действий и назначенного лечения. Рассказал об опыте других пациентов с подобными проблемами, воодушевил на борьбу с моим недомоганием :) А это, я считаю, уже половина успеха) Вторую неделю лечусь по схеме, назначенной доктором, симптомы значительно уменьшились.

Очень плохое отношение

Очень плохое отношение к нашей маме.

Очень профессиональный врач

Обращалась по поводу варикоза и его лечения. Консультация проведена очень грамотно, никаких "разводов" на деньги. Честно предупредил о всех возможных противопоказаниях, рассказал, что делать, в случае, если нужно долго стоять на ногах. Всем рекомендую.

• 1998 г. — повышении квалификации по программе «Детская анестезиология, реанимация и интенсивная терапия»
  • 2002 г. — повышении квалификации по актуальным вопросам флебологии, РГМУ
  • 2005 г. — профессиональная переподготовка по программе «Сердечно-сосудистой хирургии», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • 2011 г. — повышение квалификации по специальности «Хирургия», Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
  • 2011 г. — повышение квалификации по лимфоангиологии, Клиника Lymfo-Opt
  • 2014 г. — профессиональная переподготовка по программе «Организация здравоохранения и общественное здоровье», СЗГМУ им. И. Н. Мечникова
  • 2017 г. — повышение квалификации по специальности «Хирургия», РУДН
  • 2018 г. — повышении квалификации по программе «Ультразвуковая диагностика», РУДН