педиатрия, УЗД

Центр Флебологии на Парадной

г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 3, кв 2

Чернышевская (500 м)

+7 (812) 245-33-34показать

Крылов Станислав Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 3, кв 2

Прием + УЗИ вен нижних конечностей

Крылов Станислав Анатольевич: флеболог, сосудистый хирург, флеболог-хирург. Стаж работы – 28 лет.

Крылов Станислав Анатольевич cпециализируется на безоперационных методах лечения варикоза — различных видах склеротерапии, эндовазальной лазерной коагуляции, радиочастотной облитерации.

Станислав Анатольевич является автором печатных работы по foam-form склеротерапии, эхо-склеротерапии, микросклеротерапии, эстетической флебологии, комбинированному лечению варикоза. Регулярно участвует во Всероссийских и международных научных конференциях и мастер-классах.

Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1992)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Крылов Станислав Анатольевич (11)

всем рекомендую

Крылов Станислав Анатольевич-я его обажаю,знаю этого доктора 20 лет,всем рекомендую,не сомневайтесь,вежливый,выдержанный,деликатный,профессионал своего дела!!!!

Лучший врач

Станислав Юрьевич - врач от Бога. Мне очень повезло, что прошла лечение у него. Понравилось все, с первого посещения, не могла выбрать клинику и специалиста, но после первого приема не осталось сомнений, что если буду операцию проводить, то у Станислава Юрьевича. Очень тактичное, деликатное и профессиональное отношение. Доктор ответил подробно на все мои вопросы и сомнения, назначил лечение. Мне делали лазерную ЭВЛ и склеротерапию. Команда очень профессиональная, очень личностный подход. Мне, конечно, было страшно это все делать, но доктору можно довериться на все 100%. Прошло уже два месяца, гладкие ножки, нет боли. Даже не верится, до этого 10 мучилась, особенно летом от жутких болей и вены были ужасные, выпирали и с шариками по всей ноге. Я думала, такое не лечится. Не могу в словах даже выразить Вам благодарность! Спасибо, что спасли мою ножку! Буду Вас всем рекомендовать!

Прием флеболога

Услуга: Прием флеболога

Врач от бога

Прием флеболога

Услуга: Прием флеболога

Очень внимательный врач

Профессионал своего дела!

Хороший доктор

Хороший доктор. Не торопясь ответил на все мои вопросы, был предельно вежлив.

Внимательный врач

Крылов Станислав Анатольевич

Отлично )) рада что он работает))

Очень внимательный и добрый доктор

Очень внимательный и добрый доктор :) Не пожалел сил и времени на разъяснения анатомического строения моей ноги, дальнейших действий и назначенного лечения. Рассказал об опыте других пациентов с подобными проблемами, воодушевил на борьбу с моим недомоганием :) А это, я считаю, уже половина успеха) Вторую неделю лечусь по схеме, назначенной доктором, симптомы значительно уменьшились.

Очень плохое отношение

Очень плохое отношение к нашей маме.

Очень профессиональный врач

Обращалась по поводу варикоза и его лечения. Консультация проведена очень грамотно, никаких "разводов" на деньги. Честно предупредил о всех возможных противопоказаниях, рассказал, что делать, в случае, если нужно долго стоять на ногах. Всем рекомендую.

• 1998 г. — повышении квалификации по программе «Детская анестезиология, реанимация и интенсивная терапия»
  • 2002 г. — повышении квалификации по актуальным вопросам флебологии, РГМУ
  • 2005 г. — профессиональная переподготовка по программе «Сердечно-сосудистой хирургии», Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования
  • 2011 г. — повышение квалификации по специальности «Хирургия», Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
  • 2011 г. — повышение квалификации по лимфоангиологии, Клиника Lymfo-Opt
  • 2014 г. — профессиональная переподготовка по программе «Организация здравоохранения и общественное здоровье», СЗГМУ им. И. Н. Мечникова
  • 2017 г. — повышение квалификации по специальности «Хирургия», РУДН
  • 2018 г. — повышении квалификации по программе «Ультразвуковая диагностика», РУДН