Соболев Роман Сергеевич

МЕДИКА на Пулковской

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Звездная (600 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Соболев Роман Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Соболев Роман Сергеевич: сосудистый хирург, кардиохирург, ангиолог. Стаж работы – 12 лет.

Врач-кардиохирург, ангиолог, сосудистый хирург. Занимается лечением патологий сердца и сосудов, консультирует по вопросам хирургического лечения, интерпретации исследований, подготовки и восстановления после операции. Соболев Роман Сергеевич проводит:

• склеротерапию;

• ангиографию;

• шутнирование артерий;

• ангиопластику артерий;

• лазерную облитерацию вен;

• лечение трофических язв.

Также владеет методами ультразвукового исследования сосудов, проводит допплерографию.

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2008)

Отзывы о враче Соболев Роман Сергеевич (5)

4.2

Был на осмотре все понравилось!

Изумительно

У меня остались хорошие впечатления о приеме у Романа Сергеевича, отрицательных моментов вообще никаких не было. Все культурненько, по делу, просто изумительно! На консультацию врач выделил достаточно времени, изучил проблему и назначил лечение. Нас все устроило, поэтому могу поставить ему пять баллов.

Роман Сергеевич помог моему тестю спасти ногу!!! Огромная благодарность.

Отказал в госпитализации

А моей матери Соболев Р. Н. при проведении консультации 16.12.2016. отказал в госпитализации, а 19.12.2016. мать экстренно была госпитализирована с диагнозом влажная гангрена в больницу Святого Георгия, где в тот же день была проведена экстренная ампутация двух пальцев левой стопы. Вот это и называется двойными стандартами подхода к больным, лечат больных средней тяжести, а тяжело больных обрекают на смерть!!!!

Городская больница № 14 (им.Володарского)
Глубокоуважаемый аноним! Как я уже писала ниже - для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, следует излагать происшествие через специально разработанную форму на нашем сайте - http://gb14.ru/call/, указав точные сведения о пациентке.

Услуга: Ангиопластика

Моя свекровь находилась на лечении в сентябре-октябре 2016 года в данном центре. Требовалась ангиопластика нижней конечности в связи с атеросклерозом. Я благодарна врачам, что они сделали всё необходимое для спасения конечности. Лечащий врач - сосудистый хирург Соболев Роман Сергеевич. Спасибо!!!

Городская больница № 14 (им.Володарского)
Уважаемая Юлия, рада, что наши доктора смогли Вам помочь! Надеюсь, Ваша свекровь будет ответственно соблюдать все рекомендации специалистов :)
Я очень рад за вашу свекровь!! А моей матери Соболев Р. Н. при проведении консультации 16.12.2016. отказал в госпитализации, а 19.12.2016. мать экстренно была госпитализирована с диагнозом влажная гангрена в больницу Святого Георгия, где в тот же день была проведена экстренная ампутация двух пальцев левой стопы.

Городская больница № 14 (им.Володарского)
Глубокоуважаемый аноним! Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, следует излагать происшествие через специально разработанную форму на нашем сайте - http://gb14.ru/call/, указав точные сведения о пациентке.
Мне жаль, что у вас такая ситуация.