Гоча Михайлович, хочу выразить Вам благодарность за Ваш ТРУД!
сегодня 09.10.2025 сделали мне операцию.
Золотые руки !!!
Как Человек с большой буквы!!!
Поверьте мне Ваше отношение дорогого стоит!!!
Очень рад что именно Вы и Андрей Юрьевич провели эту сложную операцию.
Благодаря таким врачам наша жизнь и здоровье в надежных руках!!!
Спасибо
С Уважением
Константин
Медведев
Место приёма:
Клиника Схема лечения
4.8
812 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 3, помещ 14Н
Екатерина Валерьевна замечательный специалист. К нее на приеме очень комфортно. Понятно и конструктивно отвечает на все вопросы. Все рекомендации четкие и по делу. Без лишних анализов и узи.
Рекомендую.
Место приёма:
Клиника Схема лечения
4.8
812 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Новочеркасский, д 33 к 3, помещ 14Н
Галлямов Ратмир Винарисович грамотный врач и компетентный специалист. Обратились к нему из-за затянувшегося насморка и появившейся боли в ухе у нашего сына (4 года).
Врач сразу нашел контакт с нашим ребенком. Провёл осмотр так, что ребенок был сам заинтересован, параллельно вёл диалог с нами и всё понятно объяснял.
План лечения ясен и понятен, впечатления от консультации исключительно положительные.
Спасибо, доктор!
Обследование сделал, получил заключение и рекомендации от гастроэнтеролога. Обследование прошло нормально, без проблем. У меня есть определённая проблема с желудком, врач всё объяснил, рассказал понятно и доступно, вопросов после приёма не осталось. В целом всё было спокойно, по делу.
После ужасающего приёма у другого гинеколога попала к Падалкиной, и вздохнула с облегчением. Всё объяснила, всё перепроверила, спокойно, грамотно, по-человечески. Очень благодарна ей. Замечательный доктор.
Приём прошёл хорошо, доктор просто замечательный. К Серине Ваниковне я пришла с результатами анализов, она на их основе назначила правильное лечение, которое помогло. Её мне рекомендовали как хорошего специалиста, ожидания оправдались.
Знаю Наину Алекперовну еще со студенческой скамьи. Никогда не думала, что придётся стать ее пациенткой. Благодаря Наине Алекперовне мне удалось решить свои проблемы со здоровьем! Она очень внимательный и чуткий доктор. Подобрала мне идеальную для меня диету и гормональную терапию.
Была травма колена,разрыв мениска. Был у 4 врачей,3 из них сказали нужна операция. Это они сказали без МРТ,его мне нельзя делать. А КТ и рентген ничего не показали. АпресянВ.С. единственный из них назначил безоперационное лечение,с помощью уколов в колено. Всё обошлось,поставил на ноги. Спасибо за его профессионализм.
Замечаний нет, все в порядке. Оксана Кирилловна внимательно все посмотрела, нужно было провериться и подтвердить, что все хорошо. Все объяснила доступно и понятно, приемом я довольна.
Ирина Олеговна замечательный человек ,внимательный и чуткий профессионал своего дела👍🌟Первый раз попала к ней и была приятно удивлена таким подробным осмотром.Скорректировала лечение,которое было назначено другим врачом и было не эффективным.Оперативно поставила на ноги,дала простые рекомендации без навязывания лишних медикаментов и исследований.Теперь в случае чего-только к ней.Спасибо Вам,Ирина Олеговна!❤️
Наталья Сергеевна мне очень помогла, очень квалифицированный доктор. Она тщательно собирала анамнез и даже проанализировала дневник сна, я очень довольна приемом.
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.