Яременко Алексей Борисович

Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Горьковская (400 м)

+7 (812) 603-91-64показать

Яременко Алексей Борисович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Прием невролога (невропатолога)
Консультация мануального терапевта
Прием детского невролога (невропатолога)

Яременко Алексей Борисович: невролог, детский массажист, детский мануальный терапевт. Стаж работы – 24 года, высшая категория.

Яременко Алексей Борисович занимается лечением нарушения мышечного тонуса новорожденных, последствий перинатальной энцефалопатии, задержки речевого развития, заикания, минимальной мозговой дисфункции, эпилепсии, сотрясения головного мозга и другими детскими неврологическими заболеваниями.

Алексей Борисович владеет трастовой, миофасциальной и мышечно-энергетической техниками мануальной терапии, основами остеопатического воздействия. Доктор владеет навыком проведения блокад.

Является автором 17 публикаций, монографии «Минимальные дисфункции головного мозга у детей» (2002 г.).

По направлению неврологии ведет прием детей с 0 лет.
По направлению мануальной терапии принимает детей от 10 лет.

Детям до 1 года проводит общий массаж.
Детям старше 1 года проводит шейно-воротниковый массаж.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Яременко Алексей Борисович (9)

В области, где я проживаю, достаточно проблемно найти хорошего доктора, но лечение у Яременко Алексея Борисовича оцениваю на отлично. Он смог решить мою проблему, большое ему спасибо! Качество оказанной услуги соответствует заявленной стоимости. Уже порекомендовал Алексея Борисовича как хорошего специалиста своим знакомым.

21 день назад

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Очень рады, что Вам понравился прием у нашего специалиста. Мы рады помогать нашим пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного настроения. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Были у невролога Алексея Борисовича в августе. Приходили с двухмесячным малышом. Доктор произвёл положительное впечатление. Ребёнок хорошо реагировал. Врач нам дал понятные рекомендации и много полезной информации про развитие малыша. Понравился приём и доступная цена.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Лучший врач

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день ,Александра! Спасибо за Ваш отзыв. Рады помочь! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

От души спасибо

Прекрасный доктор, чуткое восприятие, точная постановка диагноза и назначение лечения. Врач по призванию и с большой буквы. Всем рекомендую!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о приеме у нашего доктора. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Неплохой врач, на твердую четверку

Записывала к нему на консультацию сына, врач в целом понравился, особых замечаний к нему нет, всю необходимую работу провел, рекомендации и назначения дал.

Отличный специалист.

Знаю этого врача уже более 10 лет. Очень грамотный. Не назначает ничего лишнего. Помог и мне и моему ребёнку! Рекомендую его своим знакомым.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Все хорошо

На прием к детскому неврологу водила своего ребенка по рекомендации. У него задержка в развитии речи. Врач нас принял вовремя, сначала выслушал, посмотрел, дал рекомендации и назначил лечение. Все подробно и понятно объяснил, отнесся с пониманием. Мы все рекомендации выполняем и лечение проходим в настоящее время. Это процесс небыстрый. Относительно приема могу сказать, что ребенок чувствовал себя комфортно, так что все хорошо. К клинике у меня тоже вопросов нет. Была там первый раз, все устроило.

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Состояние ребенка улучшилось

К этому врачу я записалась после изучения отзывов. Нам нужно было попасть к специалисту быстро, поэтому пошли в платную клинику. На приеме был сын 15 лет, врач нашел с ним общий язык. Требовалась консультация, у меня уже были на руках результаты исследования. Врач нас выслушал, подробно и доступно ответил на все вопросы и дал направление на ЛФК и массаж. Он показал мне как его делать самой в домашних условиях, так как курс нужен длинный, а лечение займет год-полтора. Пока продолжаем работать, еще трудно сказать о результатах, но состояние ребенка улучшилось, а дальше нужно будет опять делать снимки для контроля.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем здоровья Вам и Вашей семье.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Блокада сустава