Пришла для ежегодного осмотра, клинику и врача выбирала по отзывам и не ошиблась) Врач просто чудесная! Очень вежливо общалась, все понятно объясняла и направляла. Не навязывала ненужные анализы, сделала все четко, быстро, а главное комфортно и не больно. Однозначно вернусь в следующий раз именно к этому врачу, самый комфортный опыт у гинеколога в жизни)
Замечательный специалист с хорошим настроем. Внимательно слушает и дает точную оценку состоянию. Понравился прием и результат приема. Есть желание работать дальше с данным специалистом.
Пришла к специалисту по рекомендации от психолога. Пока планирую наблюдаться т.к есть неудачный опыт с другими психиатрами. С первых же минут доктор располагает к себе, он не будет вам рассказывать о чем то мифическом все четко и по делу, с аргументами и фактами)
Мне такой подход нравится, есть конкретика в планировании решения проблем. На данном этапе пройдено три консультации, все устраивает.
Елена Валерьевна - настоящий Врач с большой буквы. Знаю ее более четырех лет, и за это время она помогала мне справляться с жизненными трудностями.
Множество проблем негативно сказывались на моем психическом состоянии, но Елена Валерьевна успешно их решала. Ее индивидуальный подход к пациентам оказался очень эффективным для меня.
Она профессионально разрабатывает план лечения, подбирая действенные лекарства, а не действуя наугад. Меня удивило, что благодаря восполнению дефицита витаминов, улучшилось мое женское здоровье, чего не могли добиться многие гинекологи.
Она помогла мне выйти из тяжелой депрессии и избавиться от панических атак, после чего даже нормализовалось давление.
Если у вас есть проблемы со здоровьем, их необходимо решать. Не стесняйтесь говорить о них. Спустя годы знакомства с Еленой Валерьевной, я искренне пишу этот отзыв и надеюсь, что он поможет многим найти своего замечательного врача.
Попала на прием к Максиму Александровичу с нарушением сна. Врач внимательно выслушал, собрал подробный анамнез, ответил на все интересующие меня вопросы, подобрал действенную терапию. Сейчас посещаю его, как психотерапевта по КПТ. Приемы всегда проходят комфортно и легко, результаты уже есть. Сон восстанавливается, стала спокойнее, настроение лучше.Рекомендую.
Прекрасный специалист. Ходила на массаж грудного отдела и шеи. Были сильные мигрени. После 8 сеансов,сведённые мышцы расслабились и голова перестала болеть. Рекомендую.
Врач очень понравился. Обратились с периодическим подьемом давления. Назначил необходимые анализы, для установки причины. Подробно рассказал как правильно пользоваться тонометром и какие причины бывают повышения давления. С анализами обратилась повторно, был назначен препарат от холестерина. На все вопросы ответил. Сергея Александровича рекомендую. Высококвалифицированый специалист.
прекрасная врач.
очень внимательная.
нашла почти сразу очень спокойный и правильный подход и тон разговора с моим особым ребенком:. обычно сразу убегает из кабинета, или вовсе не захолит. атут даже не понял, что это был доктор, так было спокойно. при этом полностью дал себя осмотреть. чеготоже почти не бывает)
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.