Фокина Вероника Николаевна

+7 (812) 501-18-31показать

Фокина Вероника Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Фермское, д 32

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

бесплатно
Металлические брекеты (Брекет система Damon Q, на 1 челюсть)
Керамические брекеты (Брекет система Damon Clear на 1 челюсть)
Металлические брекеты (брекеты Insignia, 2 челюсти, за весь курс лечения)
Цену уточняйте по телефону

Опытный врач-ортодонт. Вероника Николаевна Фокина владеет всеми современными методиками ортодонтического лечения. Постоянно обучается и проходит курсы повышения квалификации. Специалист занимается диагностикой и лечением аномалий роста зубов и исправлением прикуса.

Новгородский государственный университет имени Ярослава Мудрого (2016)

ТОП-10 ортодонтов Выборгского района

Информация обновлена 01.06.2022

Отзывы о враче Фокина Вероника Николаевна (4)

Все очень понравилось!Доктор Фокина Вероника Николаевна просто замечательный доктор.Профессионал своего дела!

Super Smile, центры имплантации зубов

Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв и теплые слова. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Smile.

Прохожу ортодонтическое лечение у Фокиной Вероники Николаевны. Ответственный и отзывчивый профессионал. Очень рекомендую !

Super Smile, центры имплантации зубов

Добрый день, большое спасибо за ваш отзыв! Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники Super Smile

Вероника Николаевна консультировала моего ребенка по возможности установки брекет-системы. Она его осмотрела и дала совет, что надо сначала удалить восьмерки, но не все, как нам раньше говорили другие врачи, а только две. Вероника Николаевна показалась мне хорошим ортодонтом, внимательным и доброжелательным доктором. Никакого негатива не возникло, все прошло хорошо, и мы полностью довольны консультацией. Когда разберемся с восьмерками, с большой долей вероятности вернемся к доктору для дальнейшего лечения.

Super Smile, центры имплантации зубов

Здравствуйте, большое спасибо за ваш подробный отзыв. Будем рады вас видеть в клинике. Берегите себя и не забывайте о профилактике. С уважением, администрация клиники «Super Смайл»

Ортодонтическое лечение

Обновлено 07.11.2021: Вероника Николаевна замечательный грамотный специалист своего дела! С помощью брекет системы поправила мне прикус в кратчайшие сроки ,оставив после лечения только положительные эмоции! Вежливая, деликатная, но в то же время уверенная в ходе лечения! Это очень важно, когда лечение достаточно длительное! Знаю, что Вероника Николаевна также лечит деток. Детки ей доверятся 100%. После своего лечения, я рекомендую Веронику Николаевну Фокину как грамотного и ответственного врача ортодонта ! Дата отзыва 20.01.2021: Прохожу ортодонтическое лечение у Фокиной В.Н. , доктор деликатный и уверенный в своём деле. Это нравится. Клиника современная,есть все необходимое для диагностики ,лечения и профилактики. Персонал вежливый,доктора компетентные. Клиника находится в современном жилом ко комплексе на первом этаже,недалеко от метро. Это тоже очень удобно.

Металлические брекеты
Керамические брекеты