Федорова Светлана Борисовна

МЕДИКА на Лени Голикова

г Санкт-Петербург, ул Лёни Голикова, д 29 к 3

Проспект Ветеранов (1.4 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Федорова Светлана Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Лёни Голикова, д 29 к 3

Федорова Светлана Борисовна: акушер-гинеколог, врач УЗД.

Федорова Светлана Борисовна занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний: бесплодие, воспалительные заболевания органов малого таза, ЗППП, молочница, эрозия шейки матки и т.д.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

Отзывы о враче Федорова Светлана Борисовна (3)

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Всё отлично, грамотный внимательный персонал

Внимательно посмотрела

Мы наконец-то сходили на УЗИ! Да, конечно платное УЗИ не сравнить с ЖК! Федорова С.Б. очень внимательно нас посмотрела и так и этак . Всё таки точно ДЕВОЧКА (я немного сомневалась), мы конечно счастливы! Малышка уже 429 гр!

Ответственно относится

Очень понравилась Федорова. Не такая вежливая и приветливая, но подробно все рассказывает, показывает. Даже если придешь на УЗИ делает по своей инициативе бесплатно доплер. Подсказывает на что обратить внимание, какие препараты попить а какие не стоит. Дает помимо УЗИ полную консультацию акушера - гинеколога. Ответственно относится.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет

• клиническая ординатура по специальности «Акушерство и гинекология»
  • профессиональная переподготовка: Ультразвуковая диагностика (диплом, сертификат специалиста), СПбГПМА, кафедра Лучевой диагностики и аппаратной визуализации ФПК и ПП
  • «Роль новых технологий в пренатальной диагностике врожденных и наследственных заболеваний плода», международный учебный курс под эгидой ISUOG
  • «Последние достижения в пренатальной ультразвуковой диагностике пороков развития плода», международный учебный курс
  • «VISUS COURSE GE Healthcare», обучающая программа
  • «Эхокардиография плода. Трехмерная эхография и допплерография в акушерстве», ФГБОУ ДПО «Институт повышения квалификации ФМБА России», Москва
  • сертификат Fetal Medicine Foundation по выполнению УЗИ в 11-13 недель беременности
  • образовательная школа гинекологической эндокринологии MSD
  • цикл «Трансфузиология с разрешением на самостоятельное проведение операций переливания крови», ГУЗ «Санкт-Петербургская городская станция переливания крови»
  • СПбГУЗ « Городской клинический онкологический диспансер». Усовершенствование на рабочем месте в отделении онкогинекологии
  • цикл «Ультразвуковая диагностика в акушерско-гинекологической практике», СПбГПМА кафедра педиатрии с курсом перинатологии ФПК и ПП