Гребенщиков Сергей Юрьевич

Медицинский центр Лонга Вита

г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 31

Красногвардейский район

+7 (812) 602-62-09показать

Гребенщиков Сергей Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большеохтинский, д 31

Гребенщиков Сергей Юрьевич: врач УЗД. Стаж работы – 11 лет.

Доктор владеет навыками ультразвуковой диагностики органов брюшной полости и забрюшинного пространства, щитовидной и слюнных желез, мягких тканей, мочевого пузыря, органов мошонки, органов малого таза, ЭХО-КГ, молочных желез, внечерепных сосудов головного мозга, сосудов верхних и нижних конечностей, владеет методом эластографии.

Новгородский государственный университет (2010)

ТОП-10 врачей УЗД города

ТОП-10 маммологов-онкологов города

Информация обновлена 28.06.2022

Отзывы о враче Гребенщиков Сергей Юрьевич (59)

42 отзыва 17 оценок

Услуга: УЗИ брюшной полости

Очень ответственный, вникающий в проблему врач, сделал узи всех органов все рассказал, показал, описал. Спасибо большое

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр

Елена, здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важна обратная связь. желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Наблюдаюсь у доктора раз в год с профилактической целью, всегда получаю профессиональные рекомендации, советы, поэтому рекомендую обращатья к этому доктору

Хочу поблагодарить Сергея Юрьевича за качественно проведённое исследование и подробный диагноз. Сразу видно, что доктора любит то, чем занимается! Дальнейших успехов!

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Услуга: УЗИ молочных желез

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр

Благодарим за доверие нашим специалистам. Будьте здоровы!

Услуга: УЗИ молочных желез

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр

Спасибо за обратную связь, мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашего медицинского центра!
Будьте здоровы!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Мне понравился врач, спокойный грамотный отвечает на все вопросы все показывает не безразличен к человеку! Принял раньше сразу как освободился. Буду ходить к нему на узи теперь. А и кстати цена очень хорошая и аппарат классный сама все смотрела все было ясно что где. Рекомендую!

Лонга Вита, многопрофильный медицинский центр

Большое вам спасибо за такой теплый отзыв и такие добрые слова в адрес нашего врача!
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Уже не в первый раз у этого доктора. Очень нравится подход к пациенту, внятно понятно объясняет моменты во время обследования. Всегда можно задать вопрос и получить развернутый ответ. На приеме комфортно. Буду продолжать наблюдаться у данного врача.

Услуга: УЗИ почек и надпочечников

УЗГСС / УЗИ проходимости маточных труб
УЗИ желчного пузыря
УЗИ поджелудочной железы
УЗИ мягких тканей
УЗИ шейного отдела позвоночника ребенку
УЗИ печени ребенку
УЗИ щитовидной железы ребенку
Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи / УЗДС
Дуплексное сканирование брахиоцефальных артерий
УЗИ селезенки ребенку
УЗИ желчного пузыря ребенку
УЗИ поджелудочной железы ребенку
Дуплексное сканирование артерий верхних конечностей
УЗИ мягких тканей ребенку
Прием маммолога
Ультразвуковая терапия
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
ТКДГ сосудов головного мозга
Эластография молочных желез
Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей
УЗИ почек и мочевого пузыря
УЗИ почек и надпочечников

Новгородский государственный университет (2010)

• 2012 г. — ординатура по специальности «Онкология», Новгородский областной онкологический диспансер

• 2010 г. — курс профессиональной переподготовки по специальности основы клинической трансфузиологии, Новгородская областная клиническая больница.

• 2011 г. — цикл повышения квалификации по специальности «Медицинская физика», ГБОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования Минздравсоцразвития России, стажировка на кафедре «Лучевой диагностики, лучевой терапии и медицинской физики», г. Москва.

• 2011 г. — курс «Медико-физические и клинические аспекты лучевой терапии» по специальности «Радиотерапия» с присвоением квалификации по радиационной и терапевтической онкологии, АМФР-ИМФИ г. Москва.

• 2012 г. — профессиональная переподготовка по специальности «Ультразвуковая диагностика», «ФГБОУ ДПО Институт повышения квалификации ФМБА России», г. Москва.

• 2013 г. — дополнительное профессиональное образование цикл общего усовершенствования по специальности «Нейрохирургия», СЗГМУ им И.И. Мечникова.

• 2016 г. — повышение квалификации по программе «Медицинское освидетельствование на состояние опьянения лиц, которые управляют транспортными средствами»

• 2017 г. — дополнительное профессиональное образование по программе «Неотложная хирургия органов брюшной полости», «Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства».

• 2017 г. — повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Ультразвуковая диагностика», ООО «АВС-центр».

• 2017 г. — повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе «Онкология», ООО «АВС-центр»

Лицензия или сертификат