Миллер Александр Евгеньевич

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (600 м)

круглосуточный коллцентр

+7 (812) 603-52-65показать

Миллер Александр Евгеньевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

2 400 ₽ 2 280 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Миллер Александр Евгеньевич: хирург, хирург-онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 16 лет, первая категория.

Основные направления деятельности:

• Диагностика и лечение опухолей желудочно-кишечного тракта, мягких тканей

• Диагностика и лечение хирургических заболеваний внутренних органов

• Операции по поводу грыж передней брюшной стенки, паховых и бедренных грыж, в том числе с применением эндоскопических методик и современных видов сетчатых имплантов

• Стоматерапия. Диагностика и хирургическая коррекция пороков колостом (реконструкции, иссечение псевдополипов)

• Диагностика и лечение, в том числе хирургическое различных форм желчекаменной болезни

• Удаление доброкачественных новообразований кожи, мягких тканей, молочной железы с применением электрокоагуляции, лазера, радиоволновой абляции

• Лечение гнойно-воспалительных заболеваний кожи, ее придатков и мягких тканей (кроме лица)

• Аспирационная и трепанобиопсия, в том числе под УЗИ-навигацией, новобразований мягких тканей и внутренних органов

• Торако- и лапароцентез под УЗИ-навигацией, дренирование плевральной и брюшной полости

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова (2004)

• Городской онкологический клинический диспансер (пр.Ветеранов), врач:

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Миллер Александр Евгеньевич (29)

4.1

progress: 86.20689655172413%
progress: 3.4482758620689653%
progress: 10.344827586206897%

Очень грамотный доктор. Деликатный, внимательный. Рекомендую

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Благодарим, что нашли время для написания отзыва о нашем враче.
Здоровья вам и вашим близким!
С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна.

Хороший врач, направил на узи, успокоил, объяснил, все понравилось. Спасибо!

Добрый день, Оксана!
Спасибо за столь теплые слова в адрес нашего доктора.
Здоровья вам и вашим близким!
С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна.

Услуга: Прием проктолога

Очень тактичный, просто и понятно всё объяснил. Подробный опрос и внимательный осмотр. Очень довольна врачём.

Александра, здравствуйте!
Благодарим, что нашли время для написания отзыва о враче.
Очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Всегда на связи, администрация клиники Балтмед

Услуга: Прием хирурга-онколога

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо за высокую оценку!
С уважением, заместитель главного врача по КЭР - Жужгова Ирина Викторовна

Мне очень повезло попасть к Миллеру Александру Евгеньевичу! Уже многие писали про его чуткие руки и это чистая правда! Попав в кабинет и проконсультировавшись с врачом, чувствуешь полное доверие. А это очень важно! И еще отдельное спасибо за легкость беседы и юмор! Ну и конечно все было сделано быстро и профессионально! Даже удаление родинок можно превратить в симфонию точных и плавных движений) спасибо)

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Мы рады что вы остались довольны посещением нашей клиники и работой врача.
Будем рады видеть вас снова!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки

Прекрасный спецалист

Очень рада что попала именно к этому доктору, успокоил все мои страхи, грамотно направил, объяснил, как решить мою проблему. Теперь я точно знаю, к кому я пойду на плановый осмотр через год.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв. Мы рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.
Желаем здоровья!
С уважением, главный врач клиники - Бушара Максим Османович

Услуга: Прием проктолога

Миллер Александр Евгеньевич

Все супер!

Благодарим за отзыв.
Желаем здоровья вам и вашим близким!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки

Хороший доктор.

Грамотный и высококвалифицированный врач. Приятный в общении. Проконсультировал не только по своему направлению, дал рекомендации, назначил план лечения. Внушает доверие после одного приёма. Спасибо. Будем лечиться с вами.

Наталья, здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв и столь высокую оценку, мы рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста.

Услуга: Прием хирурга

Самый лучший в своём деле

У меня постоянно скапливается жидкость в плевральной полости и я ее откачивала уже несколько раз у разных специалистов. До этого специалисты делали хорошо, но я даже не ожидала, что можно сделать вообще безболезненно (да, с анестезией, но тем не менее), ловко, быстро, я даже не замечала, как трубка оказывалась внутри плевры. Очень спокойный, ничего лишнего в действиях. А самое удивительное, что когда я в первый раз записалась на консультацию, врач лично перезвонил, узнал, с какой ароблемой я иду и предложил сразу время, чтобы мы успели и процедуру сделать, а не чтобы я ходила несколько раз. Во-второй раз я звонила записаться, перевели звонок на доктора и я очень его просила записать срочно, ситуация была уритичная, трудно дышать, доктор нашел для меня время на следующий день. Не каждый так заботлив и многие просто скажут - записывайтесь, когда время есть. Доктора рекомендую от всей души и как человека и как специалиста!

Ольга, здравствуйте!
Спасибо вам большое за подробный отзыв!
Мы очень рады, что смогли вам помочь.

Самые заботливые руки!

У меня было обострение внутреннего геморроя. Я обратилась в БалтМед к доктору Миллеру. Исследование было проведено очень тщательно, и при этом я не почувствовала ни малейшего дискомфорта. Мой опыт с другими проктологами был крайне болезненный. А у Александра Евгеньевича осмотр прошел практически незаметно. Могу с уверенностью заявить для всех таких же чувствительных, как и я, что у доктора очень аккуратные и нежные руки. Лечение подействовало сразу же. Очень благодарна за такой профессионализм. И, кстати, прекрасное чувство юмора, что не мало важно при осмотре такой пикантной части тела. Очень рекомендую Александра Евгеньевича!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо вам большое за подробный отзыв!
Мы очень рады, что смогли вам помочь.
С уважением, администрация клиники Балтмед.

• 2005 г. - интернатура по специальности "Онкология" на базе Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.П. Павлова
  • 2007 г.- ординатура по специальности "Онкология" на базе Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И.П. Павлова
  • 2008 г.- повышение квалификации при университетской клинике г. Галле, Германия
  • 2009 г.- учебный курс COVIDIEN, “Open TME symposium”, г. Эланкур, Франция
  • 2013 г. - Учебная стажировка в Joondaloop Hospital, Перт, Австралия
  • 2016 г. - интернатура на кафедре госпитальной хирургии им. Оппеля на базе Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И.Мечникова
  • 2018 г.- повышение квалификации по специальности "клиническая трансфузиология" на базе Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И.Мечникова
  • 2019 г.- повышение квалификации по специальности "Торакальная хирургия" на базе Северо-Западного государственного медицинского университета им. И.И.Мечникова.

Лицензия или сертификат