Мяснянкин Михаил Юрьевич, онколог

Мяснянкин Михаил Юрьевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Диагностические манипуляции под УЗ-навигацией

МЕДИКА на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1.2 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Мяснянкин Михаил Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Мяснянкин Михаил Юрьевич: онколог, хирург-онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 14 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Мяснянкин Михаил Юрьевич специализируется на диагностике заболеваний молочной железы, хирургии доброкачественных и злокачественных новообразований кожи, меланомы кожи.

Михаил Юрьевич является членом Европейского Общества медицинской онкологии, членом Евразийской Федерации онкологии, членом Европейской школы онкологов, членом Ассоциации онкологов России, членом Американской ассоциации онкологов и Европейской ассоциации дерматоонкологов.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (2010)

Записался 181 человек

Информация обновлена 10.08.2022

Отзывы о враче Мяснянкин Михаил Юрьевич (30)

4.4

Услуга: Удаление фурункула

Доктор очень понравился. Проблема была деликатнейшего свойства. Доктор понимал, что мне неловко... осмотр проведен был таким образом, что я не испытала дискомфорта. Лечение было назначено правильно. Всё быстро прошло. Понравилось что доктор провел и минилекцию о причинах и сути воспалительного процесса в моем случае. Всегда люблю узнавать что-то новое. Доктору всего самого лучшего!

Вежливый, акуратный доктор, профессионал в своем деле, рассказывает все доступным языком. От приема остались только приятные впечатления

Отличный специалист и человек. Ответил на все интересующие меня вопросы, всё объяснил подробнейшим образом. Решил мою проблему, которую до него не помогли мне решить 4 других врача, которых я посещала.

Михаил Юрьевич .С Праздником Успехов В Работе. Здоровья. С Уважением Людмила Семёновна Щиткова. Сертолово.

Услуга: Радиоволновое удаление родинки / невуса

Профессионал !

Хороший доктор

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Добрый день! Нам очень приятно, что вы так высоко оценили нашего специалиста! Спасибо за Ваш отзыв

Я ранее посещала доктора Мяснянкина Михаила Юрьевича. когда он работал в другой клинике. Знаю его давно чувствуется, что Михаил Юрьевич очень грамотный специалист он все подробно рассказывает и объясняет, отвечает на любые вопросы. Очень внимательно относится к пациенту. Меня полностью устраивает работа этого доктора. Прием начался вовремя и продолжался в спокойном ,нормальном темпе, спешки не было .Михаил Юрьевич разговаривал со мной очень вежливо, обходительно. Никаких претензий у меня нет. Я полностью удовлетворена приемом и оценила бы профессиализм на 5+.Я бы порекомендовала данного специалиста знакомым при необходимости . Клиника "Медика" улица Бадаева д6 кор.1 Щиткова Л.С. 14.03.2022г

Услуга: Прием маммолога

Прием хирурга-онколога
Онлайн-консультация маммолога-онколога
Удаление вросшего ногтя

• 2011 г. – лечебный факультет, СЗГМУ им. И. И. Мечникова
  • 2013 г. – клиническая ординатура по специальности «Онкология» на базе НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова
  • 2015 г. – клиническая интернатура по специальности «Хирургия», МГМСУ им. А.И. Евдокимова
  • 2016 г. – аспирантура, НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова
Повышение квалификации:
  • 2013 г. – сертификационный курс по изучению заболеваний молочной железы (рак молочной железы) на Европейской школе онкологов (ESO), г. Лиссабон
  • 2014 г. – сертификационный курс «Рак молочной железы у молодых» на Европейской школе онкологов (ESO), г. Милан
  • 2014 г. – сертификационный курс «Эпигенетика рака» на Европейской школе онкологов (ESO), г. Рим
  • 2014 г. – сертификационный курс повышения квалификации «Дерматоонкология» на базе НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова, г. Санк-Петербург
  • 2015 г. – сертификационный курс «Рак предстательной железы» (ESMO), г. Прага
  • 2015 г. – участник IV EAFO Базового курса по онкологии, г. Суздаль
  • 2015 г. – сертификационный курс «Малотравматичные методы интервенционных вмешательств на молочной железе под контролем УЗИ-навигации», г. Санкт-Петербург
  • 2015 г. – сертификационный курс «Лечение рака предстательной железы» (ESMO), г. Барселона
  • 2015 г. – сертификационный курс «Форум. Диагностика и лечение рака молочной железы» (ESO), г. Лиссабон
  • 2016 г. – сертификационный курс «Лечение рака желудка» (ESMO), г. Прага
  • 2016 г. – сертификационный курс «Генетика и рак» на Европейской школе онкологов (ESO), г. Рим
  • 2017 г. – сертификационный курс «Онкоиммунология» (ESMO), г. Мадрид

Лицензия или сертификат