Клиника Медлайф

г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 65 к 12

Звездная (500 м)

+7 (812) 604-64-42показать

Шапошников Александр Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 65 к 12

Прием гинеколога-эндокринолога

Шапошников Александр Александрович: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 11 лет, высшая категория.

Шапошников Александр Александрович лечит заболевания гинекологического профиля.
Врач выполняет лазерную вапоризацию шейки матки и доброкачественных новообразований, хирургическая коррекция опущения матки, хирургическое лечение при стрессовом недержании мочи, лапароскопические и лапаротомические операции при заболеваниях гинекологического профиля, прерывание беременности (медикаментозное и хирургическое).
Владеет навыками инструментальной диагностики органов малого таза, кольпоскопии, УЗИ малого таза, скринингов при беременности, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ органов брюшной полости.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2010)

ТОП-10 маммологов-онкологов Московского района

Отзывы о враче Шапошников Александр Александрович (24)

Вакуумный аборт

Супер врач!

Очень хороший врач! Провёл сложную операцию на высшем уровне. Добрый, внимательный, ответственный.Теперь только к нему!

Медлайф, многопрофильная клиника
Спасибо за положительный отзыв!

Прием маммолога

Шапошников Александр Александрович

Хороший врач, внимательный, понравился. На допанализы не раскручивает.

Прием онколога

Прекрасный врач

Отличный специалист, внимательный, тактичный, доступно и подробно все объясняет. Приемом довольна.

Шапошников Александр Александрович

От первого приёма впечатления положительные,все по делу ничего лишнего!Нет навязывания услуг ,как это бывает в других клиниках).

замечательный врач

После нескольких неудачных попыток определить причину кровотечения после операции у других гинекологов, наконец-то удалось это сделать у этого замечательного врача. Александр Александрович - хирург, он владеет большими знаниями, чем обычный гинеколог, поэтому смог не только увидеть и понять причину кровотечения, но и показать мне, за что отдельное спасибо! Хороший специалист по эндометриозу.

Выбирала по отзывам

В целом нечего нового, цена написана 1500 в итоге взяли 2000, возможно кому то понравится этот врач, но вышло от него с ещё большем количеством вопросов И да, взял мазок, но не озвкчил стоимость, на ресепшене озвучили 2800

Медлайф, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Мы проанализировали информацию по Вашей амбулаторной карте. Да, прием акушера-гинеколога стоит 1500, но у Вас состоялся прием гинеколога-эндокринолога. А он стоит 2000 рублей. Никакие анализы без согласия на то пациента мы не берем. По истории болезни - у Вас конкретная проблема, путь ее решения был озвучен. Если он Вас лично не устраивает, это не вина доктора. Все решения согласуются с текущими клиническими рекомендациями по ведению определенного заболевания.
Скажите пожалуйста, а Вы считаете нормальным , что Ваш администратор, сказала мы Вам должны будем сдачу, сейчас ее нет????!!! Это как вообще, не извиняясь даже, как будто так должно быть?!
И да вы взяли анализ, но изначально его сумму не озвучили,он стоит 2 с чем то, не сто рублей, и о такой сумме нужно озвучивать перед взятие, а не после
Сожалеем, что вы столкнулись с несоответствием цены на нашем сайте. Мы уже внесли соответствующие изменения в стоимость приема.

Благодарим Вас за обратную связь и для того, чтобы со своей стороны сгладить неприятное впечатление от использования сервиса, мы дарим Вам 500 баллов НаПоправку.

Более подробно о программе лояльности НаПоправку Вы можете прочитать по ссылке: http://promo.napopravku.ru/.

Надеемся, что Вы всё-таки воспользуетесь нашим сервисом ещё раз и он больше Вас не разочарует.

операция

Была операция .Спросил по делу ,без воды .очень терпеливый .Приезжали к нему из Пскова .и не пожалела .

Прекрасный Доктор!

Александр Александрович развеял все мои страхи! Он внимательный, знающий Доктор; не назначил ни одного лишнего анализа, подробно ответил на все вопросы и не назначил ни одного препарата «в нагрузку». Большое Спасибо!

Всё прошло прекрасно

Врач очень чутко относится к пациентам. На все вопросы ответил, внимательно изучил предыдущие результаты. Очень довольна

Хороший специалист

Обратилась с проблемой, которую не могут разрешить многие гинекологи. Александр Александрович сразу предположил три возможных пути развития болезни. Буду наблюдаться у него дальше и надеюсь, что он до конца разберётся с моей сложной ситуацией.

Спасибо за высокую оценку нашего специалиста!
Честно, не могу подобрать слов, насколько я благодарна Александру Александровичу. С моей ситуацией мы разобрались: наблюдалась у доктора полтора месяца, сдала один анализ, через месяц сделали узи, в итоге эндометриоз. Выход из ситуации один: лапароскопия. Волнения перед операцией не было, я знала, что я в руках лучшего специалиста! Пока находилась в больнице, Александр Александрович постоянно был рядом, подбадривал, успокаивал (если в голову лезли плохие мысли), я постоянно чувствовала поддержку и заботу. После операции прошло три недели, я полностью восстановилась, прекрасно себя чувствую. Далее - лечение 6 месяцев и планирование беременности, наблюдение которой я доверю только этому доктору! Всем девушкам и женщинам я с уверенностью могу посоветовать этого специалиста! За 12 лет (с первого моего посещения гинеколога) таких профессионалов я не встречала!

Удаление кисты яичника

Огромная благодарность Александру Александровичу за его работу! Была операция по удалению дермоидной кисты яичника, которая прошла наилучшим образом. Замечательный врач!

Прекрасный врач

Попала в Александру Александровичу случайно. Свой вопрос решила быстро. Это замечательный профессионал своего дела. И дальше планирую посещать этого специалиста.

Скрининговое УЗИ 1 триместр

Замечательный врач

От приема только положительные впечатления. Александр Александрович все подробно рассказал, терпеливо ответил на все вопросы (у меня их было много). Большое спасибо, на второй скрининг приду опять))

Советую доктора

Сделал узи,все хорошо объяснил !!! Лишнего не придумывал ,как это бывает ,меня ещё раз не приглашал ,все по теме только говорил,ясно и понятно !!!Сказал ,что нужно сдать анализы (думаю ну щас будет на 10 тыс) нет ,анализы вышли на 600 р ,и я с радостью сдала ,и была спокойно ,что со мной все хорошо !! Он добрый ,и не ради выманивания денег работает ,все честно ,приду ещё ,если будет вопрос)

Специалист? ДА!

Сегодня 9/11 у меня был приём у Александра Александровича по гинекологии. Буду ещё одним довольным пациентом, которая скажет, что врач был очень деликатен и приятен как человек)) Конечно, быть приятным человеком - это одно, а вот отличным специалистом - другое. И я с удовольствием буду рекомендовать Александра Александровича подругам, ведь это действительно высококвалифицированный специалист, который не торопится на приеме, обьясняет причинно-следственные связи, отвечает на все вопросы подробно и понятно. Также, переспросил пару раз, остались ли у меня вопросы. На данный момент это лучший специалист, с кем мне пришлось столкнуться. Наконец, выбор гинеколога остановлен. Однозначно рекомендую!

УЗИ щитовидной железы

Все объяснил и рассказал, грамотный специалист

Отзыв о клинике Городская больница №33 в Колпино
Городская больница №33 в Колпино

Прием гинеколога

Талантливый врач и замечательный человек.

Сергей Александрович талантливый, прекрасный врач и доброжелательный, светлый человек! Слава Богу, что есть такие люди как Сергей Александрович, одаренные врачебным талантом, и что они следуют своему призванию! Я очень боялась операции, но все прошло замечательно и легко. Сергей Александрович, большое спасибо Вам за это! Также огромная благодарность Шапошникову Александру Александровичу и всем сотрудникам отделения гинекологии. Замечательный, профессиональный и доброжелательный коллектив!

Отзыв о клинике Клиника Медлайф
Клиника Медлайф

Скрининговое УЗИ 2 триместр

Узи

Отличный врач! Буду обращаться вновь!

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Деликатно и аккуратно

УЗИ малого таза

Осмотр прошел отлично

Из всех докторов, которых я рассматривала, самый подходящий для меня был Шапошников Александр - территориально и по времени было удобнее всего обратиться к нему на диагностику. На момент обращения для меня был важен только результат исследования, потому что у меня это было предоперационное УЗИ. Поэтому все рекомендации, которые дал доктор, мне и так были известны. Еще хочется добавить, что осмотр у доктора проходит деликатно, по крайне мере у меня претензий нет.

Рекомендую!

Спасибо огромное за профессиональное и замечательное отношение Александру Александровечу! Обходительный и лучший врач! После знакомства с А.А. теперь только к нему!

Доктор великолепный!

Самые искренние слова благодарности Сергею Александровичу,Шапошникову Александру Александровичу и всем сотрудникам отделения гинекологии.Великолепный,профессиональный и слаженный коллектив

Замечательный врач!!!

Александр Александрович замечательный врач, на приеме не торопится, отвечает на все вопросы очень подробно. Рядом с таким доктором чувствуешь себя комфортно и уверенно! Настоящий ЖЕНСКИЙ ДОКТОР, спасибо, что Вы есть!!!

Спасибо! Очень приятно слышать такие слова от Вас

Скрининговое УЗИ 2 триместр

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Первый раз была в клинике, осталось очень хорошее впечатление. Внимательный врач Александр Александрович. Если будет необходимость воспользуюсь ещё вашей клиникой. Спасибо!

Медлайф, многопрофильная клиника
Спасибо! Будем ждать Вас на приеме!

Видеокольпоскопия
УЗИ почек и мочевого пузыря
Гистероскопия
Скрининговое УЗИ 1 триместр
УЗИ беременным вне скрининга
Фолликулометрия
Гистероскопия с РДВ
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
Гистерэктомия / Операция по удалению матки
Анализ на группу крови
Клинический анализ мочи
Анализ крови на ВИЧ
Соскоб на энтеробиоз
Анализ на гормоны щитовидной железы
Лечение недержания мочи
Влагалищная гистерэктомия
Вскрытие абсцесса бартолиновой железы
Кольпоперинеорафия с леваторопластикой
Лечение ИППП
Микроскопия мазков из половых путей
Удаление гормонального контрацептива
Введение акушерского пессария