Клиника Медлайф

г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 65 к 12

Звездная (500 м)

+7 (812) 604-64-42показать

Шапошников Александр Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Космонавтов, д 65 к 12

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога

Шапошников Александр Александрович: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 11 лет, высшая категория.

Шапошников Александр Александрович лечит заболевания гинекологического профиля.
Врач выполняет лазерную вапоризацию шейки матки и доброкачественных новообразований, хирургическая коррекция опущения матки, хирургическое лечение при стрессовом недержании мочи, лапароскопические и лапаротомические операции при заболеваниях гинекологического профиля, прерывание беременности (медикаментозное и хирургическое).
Владеет навыками инструментальной диагностики органов малого таза, кольпоскопии, УЗИ малого таза, скринингов при беременности, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ органов брюшной полости.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2010)

ТОП-10 гинекологов Московского района

ТОП-10 гинекологов-эндокринологов города

ТОП-10 гинекологов-хирургов города

ТОП-10 маммологов-онкологов города

Отзывы о враче Шапошников Александр Александрович (43)

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Услуга: УЗИ малого таза

Внимательный врач, очень аккуратный в словах, поддержал, настроил на позитивный результат. Надеюсь всё получится! Спасибо!

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Услуга: УЗИ почек и мочевого пузыря

Делал узи , врач очень дружелюбный и вежливый , все понравилось

Услуга: Вскрытие абсцесса бартолиновой железы

Услуга: УЗИ малого таза

Грамотный специалист, все разъяснил в доступной форме, очень довольна своим визитом, спокойный, доброжелательный врач и можно сделать узи без предварительной платной консультации, что бережёт бюджет.

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Отличный врач, все рассказал и объяснил, ответил на все вопросы.

Услуга: Медикаментозный аборт

Хороший врач, все чётко объяснил и рассказал по делу!) Рекомендую

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Знаю этого врача как хорошего гинеколога! У него же делала узи почек и шиловидной железы. Мне нравится отношение Александра к своим пациентам, поэтому советую!

Услуга: Гистероскопия с РДВ

Александр Александрович очень внимательный, вежливый человек. В своем деле он профессионал. Процедура прошла быстро и безболезненно. Спасибо ему большое!

Услуга: Прием гинеколога

Впечатления от посещения клиники самые приятные. Все мои ожидания оправдались. Я получила квалифицированную помощь от врача. Александр Александрович деликатно и осторожно производил все манипуляции. Был общителен и дружелюбен. Разьяснил суть лечения и ответил на все вопросы, связанные с моей проблемой. Сделал УЗИ и медсестра взяла кровь на гормоны. В общем, весь нужный спектр услуг, который не получишь в женской консультации за одно посещение. Это, конечно, стоит денег, но ведь, здоровье важнее. Рекомендую данную клинику и врача

Была первый раз у Александра Александровича, все понравилось, развеял мои сомнения по поводу надобности операции, спасибо ему огромное)))

Услуга: Прием гинеколога

Доктор производит впечатление приятного и обходительного человека. Первый прием прошел нормально, но назначенное лечение не помогло решить проблему. При повторном визите приема как такового не было (врач просил пересдать определенный анализ), разговор доился около пары минут. За поием, которого не было мне пришлось заплатить 800 р. Не рекомендую.

Медлайф, многопрофильная клиника
Здравствуйте, Наталия! Прежде чем давать свои заключения "не рекомендую", советую Вам вспомнить, что Вы обратились в платную клинику. Доктор обсудил с Вами результаты анализов (которые Вы сдали, не соблюдая ранее данные рекомендации). Прием врача - это любое посещение специалиста. В нашей клинике - любая повторная консультация стоит 1400. В вашем случае, Вы получили значительную скидку, заплатив только 800 рублей. Если Вы хотите получать бесплатные консультации, Вам стоит обратиться в учреждения, работающие по принципу ОМС.

Услуга: УЗИ почек и мочевого пузыря

Спасибо, очень хороший врач)

Услуга: Вакуумный аборт

Супер врач!

Очень хороший врач! Провёл сложную операцию на высшем уровне. Добрый, внимательный, ответственный.Теперь только к нему!

Услуга: Прием маммолога

Шапошников Александр Александрович

Хороший врач, внимательный, понравился. На допанализы не раскручивает.

Услуга: Прием онколога

Прекрасный врач

Отличный специалист, внимательный, тактичный, доступно и подробно все объясняет. Приемом довольна.

Услуга: Прием гинеколога-хирурга

Шапошников Александр Александрович

От первого приёма впечатления положительные,все по делу ничего лишнего!Нет навязывания услуг ,как это бывает в других клиниках).

замечательный врач

После нескольких неудачных попыток определить причину кровотечения после операции у других гинекологов, наконец-то удалось это сделать у этого замечательного врача. Александр Александрович - хирург, он владеет большими знаниями, чем обычный гинеколог, поэтому смог не только увидеть и понять причину кровотечения, но и показать мне, за что отдельное спасибо! Хороший специалист по эндометриозу.

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

Выбирала по отзывам

В целом нечего нового, цена написана 1500 в итоге взяли 2000, возможно кому то понравится этот врач, но вышло от него с ещё большем количеством вопросов И да, взял мазок, но не озвкчил стоимость, на ресепшене озвучили 2800

Медлайф, многопрофильная клиника
Здравствуйте! Мы проанализировали информацию по Вашей амбулаторной карте. Да, прием акушера-гинеколога стоит 1500, но у Вас состоялся прием гинеколога-эндокринолога. А он стоит 2000 рублей. Никакие анализы без согласия на то пациента мы не берем. По истории болезни - у Вас конкретная проблема, путь ее решения был озвучен. Если он Вас лично не устраивает, это не вина доктора. Все решения согласуются с текущими клиническими рекомендациями по ведению определенного заболевания.
Скажите пожалуйста, а Вы считаете нормальным , что Ваш администратор, сказала мы Вам должны будем сдачу, сейчас ее нет????!!! Это как вообще, не извиняясь даже, как будто так должно быть?!
И да вы взяли анализ, но изначально его сумму не озвучили,он стоит 2 с чем то, не сто рублей, и о такой сумме нужно озвучивать перед взятие, а не после
Сожалеем, что вы столкнулись с несоответствием цены на нашем сайте. Мы уже внесли соответствующие изменения в стоимость приема.

Благодарим Вас за обратную связь и для того, чтобы со своей стороны сгладить неприятное впечатление от использования сервиса, мы дарим Вам 500 баллов НаПоправку.

Более подробно о программе лояльности НаПоправку Вы можете прочитать по ссылке: http://promo.napopravku.ru/.

Надеемся, что Вы всё-таки воспользуетесь нашим сервисом ещё раз и он больше Вас не разочарует.

операция

Была операция .Спросил по делу ,без воды .очень терпеливый .Приезжали к нему из Пскова .и не пожалела .

Прекрасный Доктор!

Александр Александрович развеял все мои страхи! Он внимательный, знающий Доктор; не назначил ни одного лишнего анализа, подробно ответил на все вопросы и не назначил ни одного препарата «в нагрузку». Большое Спасибо!

Всё прошло прекрасно

Врач очень чутко относится к пациентам. На все вопросы ответил, внимательно изучил предыдущие результаты. Очень довольна

Хороший специалист

Обратилась с проблемой, которую не могут разрешить многие гинекологи. Александр Александрович сразу предположил три возможных пути развития болезни. Буду наблюдаться у него дальше и надеюсь, что он до конца разберётся с моей сложной ситуацией.

Медлайф, многопрофильная клиника
Спасибо за высокую оценку нашего специалиста!
Честно, не могу подобрать слов, насколько я благодарна Александру Александровичу. С моей ситуацией мы разобрались: наблюдалась у доктора полтора месяца, сдала один анализ, через месяц сделали узи, в итоге эндометриоз. Выход из ситуации один: лапароскопия. Волнения перед операцией не было, я знала, что я в руках лучшего специалиста! Пока находилась в больнице, Александр Александрович постоянно был рядом, подбадривал, успокаивал (если в голову лезли плохие мысли), я постоянно чувствовала поддержку и заботу. После операции прошло три недели, я полностью восстановилась, прекрасно себя чувствую. Далее - лечение 6 месяцев и планирование беременности, наблюдение которой я доверю только этому доктору! Всем девушкам и женщинам я с уверенностью могу посоветовать этого специалиста! За 12 лет (с первого моего посещения гинеколога) таких профессионалов я не встречала!

Услуга: Прием гинеколога-хирурга

Удаление кисты яичника

Огромная благодарность Александру Александровичу за его работу! Была операция по удалению дермоидной кисты яичника, которая прошла наилучшим образом. Замечательный врач!

Мазок на флору
Видеокольпоскопия
Гистероскопия
УЗГСС / УЗИ проходимости маточных труб
УЗИ почек и мочевого пузыря
УЗИ брюшной полости
Скрининговое УЗИ 1 триместр
УЗИ беременным вне скрининга
Фолликулометрия
УЗИ малого таза
Гистероскопия с РДВ
УЗИ щитовидной железы
УЗИ молочных желез с лимфоузлами
Лечение эрозии матки
Дефлорация
Медикаментозный аборт
Вакуумный аборт
Анализ на гормоны щитовидной железы
Лечение недержания мочи
Пайпель биопсия эндометрия
Внутриматочная спираль
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища