Валуева Галина Николаевна

маммолог

Центр реабилитации и лечения болезней позвоночника

г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 18

Чернышевская (400 м)

+7 (812) 612-01-83показать

Валуева Галина Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 18

Валуева Галина Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 36 лет, высшая категория.

Валуева Галина Николаевна консультирует по вопросам бесплодия, контрацепции, лечения ЗППП и других гинекологических заболеваний. Владеет методами гирудотерапии в гинекологии, лазеротерапии, дает консультации в области генетики, маммологи.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (1985)

Отзывы о враче Валуева Галина Николаевна (13)

Услуга: Прием гинеколога

Спасибо!

Всё понравилось

Услуга: Прием маммолога

Консультация маммолога

Хочу от всего сердца выразить благодарность! Безумно тактичный, вежливый и приятный врач. А какой опыт! На все вопросы отвечала очень информативно и развёрнуто. Буду рекомендовать знакомым и сама буду ходить.

Услуга: Прием гинеколога

Внимательный прием, доктор проявила участие в моем непростом вопросе. Посещением довольна.

В целом отношение человеческое

Галина Николаевна - генетик первичного приёма, поэтому с моим сложным случаем лечение назначить не смогла. В целом отношение человеческое, приём длится час, врач внимательно изучила все мои документы

Два года наблюдаюсь только у неё

Всегда внимательное и доброжелательное отношение, отличный врач и интересный собеседник: расскажет всё просто и доступно по лечению, а от неприятных ощущений отвлечёт разговором. Два года наблюдаюсь только у неё и рекомендую всем, кто ищет толкового гинеколога.

Рассказала все подробно

Очень приятный врач. Все подробно об'яснила, лишнего ничего не просила сделать . Рассказала все подробно про дальнейшее лечение. Я рада , что попала на прием именно трахеит данному доктору.

самый лучший

Самый лучший доктор, который у меня был. Наблюдаюсь с 2017г. Понравился мне с первого раза, никто так тщательно не разбирался в моей истории болезни. Не нагружает лекарствами и анализами, без необходимости, всегда успокоит, объяснит, что непонятно.

Валуева Галина Николаевна

Хорошая врач мне понравилось.

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

неплохой врач

Были на первичном приеме с дочерью, повторно решили не обращаться по личным причинам. В силу того, что лечение мы у нее не проходили, могу сказать только, что с виду это вдумчивый и неплохой врач. Назаначила нам различные анализы и выписала лечение.

Очень хороший врач

Внимательная, спокойная. Чёткие рекомендации по необходимым обследованиям. Хотелось бы наблюдаться у Галины Николаевны и дальше.

Внимательный, чуткий врач

Приятно общаться с врачом у которого есть цель помочь тебе и назначить реальное лечение а не выжать из тебя деньги. Врач старой закалки, внимательное и чуткое отношение.

Валуева Г.Н.

Хороший специалист своего дела!

внимательный, тактичный и думающий доктор

Внимательный, тактичный, и, что самое главное, думающий доктор. Разумные вещи говорит, все объясняет, обосновывает, в неоднозначных вопросах не навязывает свою точку зрения. Лечение назначает по возможности щадящее. Порадовало, что доктор занимает активную позицию в плане ознакомления с новыми данными, читает статьи на профессиональные темы.

Дубовикам Н.А.

Главный врач

Клиника доктора Войта, центр неврологии
Уважаемая Наталья, благодарим за отзыв и за Ваше доверие к нашим специалистам. Мы это очень ценим.
Здоровья Вам и Вашим близким.
Клиника доктора Войта

Прием акушера-гинеколога
Внутриматочная спираль
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом
Прием гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога