Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Белобородова Ксения Артемовна, онколог

Белобородова Ксения Артемовна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

онколог
маммолог-онколог

Клиника Аллергомед

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Московские ворота (200 м)

+7 (812) 748-32-04показать

Белобородова Ксения Артемовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 109

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Белобородова Ксения Артемовна: онколог-маммолог. Стаж работы – 6 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. академика И. П. Павлова (2015)

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Белобородова Ксения Артемовна (5)

4 отзыва 1 оценка

Прием прошел хорошо. Ксения Артемовна была очень тактичной и объяснила всё очень хорошо, также выписала мне таблетки и сказала на какие процедуры ходить. К этому врачу обратилась первый раз и записалась именно к ней, так как у меня были проблемы со спиной, и я по рейтингу посмотрела. В целом осталась довольна приемом специалиста. В самой клинике тоже всё в порядке: чисто, хорошо, персонал вежливый и приветливый работает.

Спасибо большое

Добрый день!Была на приеме у Ксении Артемовны,вежливый,компетентный врач!Первый раз на приеме у маммолога и честно очень нервничала,но теперь буду ходить проверяться раз в год!Спасибо большое Ксения Артемовна за чуткость и понимание!

Спасибо большое

Хочу выразить огромную благодарность Ксении Артемовне, за чуткий подход, терпеливость) и грамотное лечение. Была приятно удивлена компетентностью врача. Идти было страшно и честно говоря были сомнения, но доктор на столько внимательна, что я была спокойна. Потом недолгое лечение и я здорова. Спасибо Ксении А.Б. 😊

Очень понравилось!

Была у врача Ксении Артемовны, очень понравилось! Доктор меня внимательно выслушала, собрала необходимую информацию, избавила от страхов и сомнений по поводу лечения. Компетентный, добрый, отзывчивый доктор. Буду рекомендовать!

Подозрение на заказной

Буду рекомендовать!

Была на приеме у Ксении Артемовны в клинике Аллергомед, очень чуткий и вежливый доктор. Рассказала все про мое заболевание и прописала верную терапию.Наблюдаюсь каждый год.Очень компетентный доктор.Буду рекомендовать!