Кипкаева Вера Анатольевна, онколог

Моя Клиника на Гороховой

г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 14/26

Адмиралтейская (400 м)

+7 (812) 493-03-03показать

Кипкаева Вера Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гороховая, д 14/26

Кипкаева Вера Анатольевна: онколог, маммолог-онколог. Стаж работы – 25 лет.

На приеме проводит ультразвуковое исследование молочных желез, тонкоигольную пункционную биопсию кист и образований молочных желез с последующим онкоцитологическим исследованием пунктата, в том числе под контролем УЗИ. Имеет огромный опыт в дифференциальной диагностике заболеваний молочных желез. Успешно лечит лактостаз у кормящих женщин с помощью расцеживания и физиотерапии. Дает рекомендации по профилактике онкологических заболеваний молочных желез.

Сибирский государственный медицинский университет (1996)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Кипкаева Вера Анатольевна (2)

Была 2 раза , очень добрый , хороший врач , делает узи это большой плюс для меня

Хороший доктор

Понятно объясняет положение дел. Большой плюс в том, сто доктор делает УЗИ. Спасибо!

Моя Клиника, сеть многопрофильных клиник

Уважаемая Валентина! Большое вам спасибо за положительный отзыв о работе врача. Благодарим вас за обращение в клинику и желаем вам здоровья!