Лалаян Арсен Мовсесович, хирург

Лалаян Арсен Мовсесович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Медицинский центр Капитал-Полис

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22 к 3

Технологический институт (600 м)

+7 (812) 385-69-35показать

Лалаян Арсен Мовсесович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22 к 3

Клиника перезвонит в понедельник (04.07) после 09:00

Лалаян Арсен Мовсесович: хирург, флеболог, сосудистый хирург, врач УЗД. Стаж работы – 23 года, первая категория.

Лалаян Арсен Мовсесович занимается диагностикой и лечением заболеваний вен и артерий нижних и верхних конечностей, варикозного расширения вен, тромбозов, облитерирующего атеросклероза, эндартериита, диабетической ангиопатии, тромбоза артерий, лимфедемы верхних и нижних конечностей и т.д.

Арсен Мовсесович проводит следующие манипуляции: флебэктомия, минифлебэктомия, эндовенозная лазерная коагуляция, радиочастотная абляция, склеротерапия, в том числе ЭХОсклеротерапия, Foam-form склеротерапия.

Доктор является автором нескольких научных публикаций.

Ереванский государственный медицинский университет им.Мхитара Гераци (1997)

• Медиком, сеть лечебно-диагностических центров:

Информация обновлена 01.07.2022

Отзывы о враче Лалаян Арсен Мовсесович (25)

Услуга: Прием флеболога

Врач знает своё дело. Пришла с подозрением на заболевание крови или сосудов. Врач провёл обследование и выяснил, что с кровью, сосудами, венами и пр всё ок, а вот с плоскостопием нужно работать. Так я в 43 года узнала, что у меня плоскостопие, и поэтому голеностопный сустав напрягается во время длительной ходьбы (моя норма 8+-2 км в день), ноги отекают, напрягаются, бывают судороги и блуждающие боли в ногах, кот мешают уснуть. Спасибо доктору и его рекомендациям, с тех пор хожу только с корректирующими стельками и забыла про дискомфорт.

Услуга: Прием флеболога

Врач понравился. Вероятно, он прекрасный профессионал. Но очень немногословен.

Услуга: Прием ангиолога

Услуга: Прием сосудистого хирурга

Услуга: Прием сосудистого хирурга

Все хорошо

Была на приёме с узи по акции. Доктор очень понравился.

Услуга: Прием ангиолога

Вообще не понравилось

Не могу сказать, что доктор был прямо груб со мной, но он произвел впечатление специалиста, абсолютно не желающего слушать. Арсен Мовсесович меня даже не осмотрел, он смотрел только в компьютер, вбивал туда общую информацию и на этом все. Из его рекомендаций я поняла, что мне нужен другой специалист. И, может быть, я действительно обратилась не по адресу, но все-таки он мог и по своей части провести должный осмотр и предоставить развернутую консультацию, хотя бы объяснил, почему, к примеру, нужен другой врач. Конечно, хотелось бы, чтобы доктор отнесся ко мне более внимательно, хотя бы что-то рассказал, я рассчитывала на более теплый прием. Но даже когда он задавал вопросы и я хотела дать подробный ответ, он меня оборвал и сказал, что ничего не надо ему говорить, моя задача отвечать на вопросы только да или нет. Я от приема не получила абсолютно ничего. Сбору анамнеза и заполнению электронной карточки было уделено больше внимания, чем мне как пациенту. Могу поставить доктору не больше двойки!

Триплексное сканирование вен нижних конечностей
Триплексное сканирование артерий нижних конечностей
Триплексное сканирование вен верхних конечностей
Триплексное сканирование артерий верхних конечностей
Прием флеболога
Прием хирурга