Лалаян Арсен Мовсесович, хирург

Лалаян Арсен Мовсесович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Медицинский центр Капитал-Полис

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22 к 3

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 385-69-35показать

Лалаян Арсен Мовсесович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22 к 3

Клиника перезвонит утром после 08:00

Лалаян Арсен Мовсесович: хирург, флеболог, сосудистый хирург. Стаж работы – 24 года, первая категория.

Лалаян Арсен Мовсесович занимается диагностикой и лечением заболеваний вен и артерий нижних и верхних конечностей, варикозного расширения вен, тромбозов, облитерирующего атеросклероза, эндартериита, диабетической ангиопатии, тромбоза артерий, лимфедемы верхних и нижних конечностей и т.д.

Арсен Мовсесович проводит следующие манипуляции: флебэктомия, минифлебэктомия, эндовенозная лазерная коагуляция, радиочастотная абляция, склеротерапия, в том числе ЭХОсклеротерапия, Foam-form склеротерапия.

Доктор является автором нескольких научных публикаций.

Ереванский государственный медицинский университет им.Мхитара Гераци (1997)

• Медиком, сеть лечебно-диагностических центров:

Отзывы о враче Лалаян Арсен Мовсесович (12)

Прием сосудистого хирурга

Все хорошо

Была на приёме с узи по акции. Доктор очень понравился.

Триплексное сканирование вен нижних конечностей

Услуга: Триплексное сканирование вен нижних конечностей

Спасибо большое. Очень довольна приёмом.

Прием флеболога

Замечательный доктор!

О Лалаяне А.М. я узнала от моей знакомой,которая успешно лечилась у него. Легко нашла его через приложение "На поправку" и записалась на приём. На приеме Арсен Мовсесович дал мне рекомендации, которые я выполняю и состояние моего здоровья улучшилось! Жалею только что не обратилась к врачу раньше и потеряла несколько лет радостной жизни без варикоза! Врач замечательный! Огромное спасибо!

Прекрасный доктор

Очень понравился, теперь я знаю в каком направлении мне двигаться, очень внимательный доктор, прекрасный специалист

Прием ангиолога

Услуга: Прием ангиолога

Внимательный доктор. Всё очень доходчиво рассказал и объяснил.

Постоянное наблюдение и сопровождение после операции

Делала у Арсена Мовсесовича лазерную операцию вен дважды. Во-первых, врач с самого первого приема проявил чуткость и внимательность, всё объяснил, нарисовал и успокоил. Это был для меня очень важный аспект, потому что до этого я обошла уже несколько врачей с хамским и грубым отношением. Во-вторых, блестяще проведенные операции на одном дыхании с замечательными медсестрами клиники Медика, которые поддерживали меня изо всех сил, я очень волновалась. В-третьих, постоянное наблюдение и сопровождение после операции, можно связаться напрямую с врачом в послеоперационные дни, если что-то беспокоит. Чувствовала и чувствую себя в самых надежных руках! Теперь всей семьей будем наблюдаться только у А.М. Лалаяна. Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм и человечность!

Замечательный врач!

Выражаю глубокую благодарность Арсену Мовсесовичу за безупречно проведённые операции на обех ногах и послеоперационные обследования для моей мамы Тихоновой Татьяны Ивановны. Спасибо за доброе и внимательное отношение и высокий профессионализм.

Отличный врач.

У Арсена Мовсесовича я наблюдаюсь с 2016года.Это отличный и внимательный врач.Три года назад мне была проведена операция на венах правой ноги,после которой даже не осталось и следа! Настолько аккуратно Арсен Мовсесович ее провел.Рекомендую людям, страдающим варикозным расширерием вен обращаться к этому доктору.Спасибо Арсену Мовсесовичу.

Отзыв о враче Лалаян А.М.

Очень прекрасный врач

УЗИ сосудов

Вежливый, спокойный, грамотный врач.

Арсен Мовсесович мне очень понравился. Делал мне УЗИ сосудов, дал консультацию. Потом я пришла к нему на операцию по удалению вен,после которой мне значительно лучше. Через пару месяцев собираюсь оперировать вторую ногу.

Венедиктова Светлана

PR-менеджер

Капитал-Полис, многопрофильный медицинский центр
Уважаемая Радмила!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Будем рады видеть Вас снова.

УЗИ

прекрасный врач, провел диагностику (узи). назначил лечение. Проблема которая меня беспокоила долгие годы - теперь исчезла. спасибо большое!

И узи сделал, и проконсультировал

Я нашла врача по отзывам - Лалаян Арсен Мовсесович. И совершенно случайно увидела, что он еще и в Гатчине принимает. Туда к нему записалась. Дешевле оказалось, чем в Питере прием. Он сразу и узи сделал, и проконсультировал. Прописал лечение и выписал чулки.

Прием хирурга
Прием ангиолога
Прием сосудистого хирурга
Триплексное сканирование артерий нижних конечностей
Триплексное сканирование артерий верхних конечностей
Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС
Триплексное сканирование вен нижних конечностей
Триплексное сканирование вен верхних конечностей
Прием флеболога