Лалаян Арсен Мовсесович, хирург

Лалаян Арсен Мовсесович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Медицинский центр Капитал-Полис

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22 к 3

Технологический институт (400 м)

+7 (812) 385-69-35показать

Лалаян Арсен Мовсесович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 22 к 3

Клиника перезвонит утром после 11:00

Лалаян Арсен Мовсесович: хирург, флеболог, сосудистый хирург. Стаж работы – 24 года, первая категория.

Лалаян Арсен Мовсесович занимается диагностикой и лечением заболеваний вен и артерий нижних и верхних конечностей, варикозного расширения вен, тромбозов, облитерирующего атеросклероза, эндартериита, диабетической ангиопатии, тромбоза артерий, лимфедемы верхних и нижних конечностей и т.д.

Арсен Мовсесович проводит следующие манипуляции: флебэктомия, минифлебэктомия, эндовенозная лазерная коагуляция, радиочастотная абляция, склеротерапия, в том числе ЭХОсклеротерапия, Foam-form склеротерапия.

Доктор является автором нескольких научных публикаций.

Ереванский государственный медицинский университет им.Мхитара Гераци (1997)

• Медиком, сеть лечебно-диагностических центров:

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Лалаян Арсен Мовсесович (19)

Услуга: Прием сосудистого хирурга

Услуга: Прием сосудистого хирурга

Все хорошо

Была на приёме с узи по акции. Доктор очень понравился.

Вообще не понравилось

Не могу сказать, что доктор был прямо груб со мной, но он произвел впечатление специалиста, абсолютно не желающего слушать. Арсен Мовсесович меня даже не осмотрел, он смотрел только в компьютер, вбивал туда общую информацию и на этом все. Из его рекомендаций я поняла, что мне нужен другой специалист. И, может быть, я действительно обратилась не по адресу, но все-таки он мог и по своей части провести должный осмотр и предоставить развернутую консультацию, хотя бы объяснил, почему, к примеру, нужен другой врач. Конечно, хотелось бы, чтобы доктор отнесся ко мне более внимательно, хотя бы что-то рассказал, я рассчитывала на более теплый прием. Но даже когда он задавал вопросы и я хотела дать подробный ответ, он меня оборвал и сказал, что ничего не надо ему говорить, моя задача отвечать на вопросы только да или нет. Я от приема не получила абсолютно ничего. Сбору анамнеза и заполнению электронной карточки было уделено больше внимания, чем мне как пациенту. Могу поставить доктору не больше двойки!

Услуга: Триплексное сканирование вен нижних конечностей

Спасибо большое. Очень довольна приёмом.

Услуга: Прием флеболога

Замечательный доктор!

О Лалаяне А.М. я узнала от моей знакомой,которая успешно лечилась у него. Легко нашла его через приложение "На поправку" и записалась на приём. На приеме Арсен Мовсесович дал мне рекомендации, которые я выполняю и состояние моего здоровья улучшилось! Жалею только что не обратилась к врачу раньше и потеряла несколько лет радостной жизни без варикоза! Врач замечательный! Огромное спасибо!

Прекрасный доктор

Очень понравился, теперь я знаю в каком направлении мне двигаться, очень внимательный доктор, прекрасный специалист

Услуга: Прием ангиолога

Внимательный доктор. Всё очень доходчиво рассказал и объяснил.

Постоянное наблюдение и сопровождение после операции

Делала у Арсена Мовсесовича лазерную операцию вен дважды. Во-первых, врач с самого первого приема проявил чуткость и внимательность, всё объяснил, нарисовал и успокоил. Это был для меня очень важный аспект, потому что до этого я обошла уже несколько врачей с хамским и грубым отношением. Во-вторых, блестяще проведенные операции на одном дыхании с замечательными медсестрами клиники Медика, которые поддерживали меня изо всех сил, я очень волновалась. В-третьих, постоянное наблюдение и сопровождение после операции, можно связаться напрямую с врачом в послеоперационные дни, если что-то беспокоит. Чувствовала и чувствую себя в самых надежных руках! Теперь всей семьей будем наблюдаться только у А.М. Лалаяна. Выражаю огромную благодарность за высокий профессионализм и человечность!

Замечательный врач!

Выражаю глубокую благодарность Арсену Мовсесовичу за безупречно проведённые операции на обех ногах и послеоперационные обследования для моей мамы Тихоновой Татьяны Ивановны. Спасибо за доброе и внимательное отношение и высокий профессионализм.

Отличный врач.

У Арсена Мовсесовича я наблюдаюсь с 2016года.Это отличный и внимательный врач.Три года назад мне была проведена операция на венах правой ноги,после которой даже не осталось и следа! Настолько аккуратно Арсен Мовсесович ее провел.Рекомендую людям, страдающим варикозным расширерием вен обращаться к этому доктору.Спасибо Арсену Мовсесовичу.

Отзыв о враче Лалаян А.М.

Очень прекрасный врач

Услуга: УЗИ сосудов

Вежливый, спокойный, грамотный врач.

Арсен Мовсесович мне очень понравился. Делал мне УЗИ сосудов, дал консультацию. Потом я пришла к нему на операцию по удалению вен,после которой мне значительно лучше. Через пару месяцев собираюсь оперировать вторую ногу.

Венедиктова Светлана

PR-менеджер

Капитал-Полис, многопрофильный медицинский центр
Уважаемая Радмила!
Благодарим Вас за оставленный отзыв!
Будем рады видеть Вас снова.

Услуга: УЗИ

прекрасный врач, провел диагностику (узи). назначил лечение. Проблема которая меня беспокоила долгие годы - теперь исчезла. спасибо большое!

И узи сделал, и проконсультировал

Я нашла врача по отзывам - Лалаян Арсен Мовсесович. И совершенно случайно увидела, что он еще и в Гатчине принимает. Туда к нему записалась. Дешевле оказалось, чем в Питере прием. Он сразу и узи сделал, и проконсультировал. Прописал лечение и выписал чулки.

Прием хирурга
Прием ангиолога
Прием сосудистого хирурга
Триплексное сканирование артерий нижних конечностей
Триплексное сканирование артерий верхних конечностей
Дуплексное сканирование сосудов головы / УЗДС
Триплексное сканирование вен нижних конечностей
Триплексное сканирование вен верхних конечностей
Прием флеболога