Возвращаем 100 рублей за каждую запись в клинику

Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о медицинском центре Медалл (8)

Оценки клиники

лечит методами, основанными на раздражении отдельных биологически активных точек тела с помощью специальных игл, пальцев, укусов пчел, магнитного поля, льда, электрического тока, излучения и др.инструментов рефлексотерапевт вертеброневролог возвращает в естественное положение суставы и позвонки, оказывая на ткани и связки воздействие руками мануальный терапевт
Супер.
Симонов Михаил Викторович спасибо вам большое. Руки золотые, все аккуратно и без лишних движений

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Наталья
Операция по увеличению голеней. Круропластика. Доктор Романчишен очень универсальный специалист в области пласической хирургии. С первой встречи понимаешь, что попал в руки опытного доктора с глубокими знаниями и многолетней практикой. Очень импанировала его компетенция последних разработок в области пластической хирургии. Д-р Романчишен внимательно относится ко всем пожеланиям клиента, терпеливо объясняет каждый шаг предстоящей операции, послеоперационный реабилитационный период, результат. В итоге - супер ножки, которые превзошли ожидание! Отдельное спасибо анестезиологу, его ассистенту и медсестрам. Очень рекомендую Филиппа Анатольевича. Доктор - золотые руки.

взрослый
Настоящий мастер своего дела!!!
Спасибо Филиппу Анатольевичу за прекрасную обновленную грудь!!!операция была больше полугода назад, и кажется, что ее и не было вовсе!!!настолько все естественно и красиво!!!
Настоящий мастер своего дела!!!

взрослый
Спасибо огромное прекрасному доктору.Хочется пожелать только самого доброго и прекрасного.Приехали специально к Филиппу Анатольевичу с Урала.,не пожалели,что выбрали именно его.Спасибо огромное очаровательной Кристине-администратору клиники Медалл,прекрасная девушка,всегда отвечала на все вопросы,помогала.Не бойтесь перемен,идите к лучшему.Всем рекомендую клинику Медал и Филиппа Анатольевича Романчишена.

1 год назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог (терапевт) лечит каналы зубов под микроскопом, чаще всего - пульпит и/или воспаление кости вокруг зубного корня стоматолог-эндодонт закрывает пустоты в зубных рядах за счет установки протезов (коронки, мосты и т.д.) стоматолог-ортопед
Отличная клиника
Хочу выразить огромную БЛАГОДАРНОСТЬ врачу-стоматологу-эндодонтисту Виталию Александровичу Руденко и клинике MEDALL!! Я сама стоматолог, так что высказываю профессиональное мнение. К Виталию Александровичу я пришла, так как нужно было лечить каналы в очень сложном зубе с искривлением корня. С первого взгляда на снимок я поняла, что ни один простой коллега мне этот зуб не вылечит, более того, все коллеги выражали скептицизм по поводу возможности лечения данного зуба. Но я-то знала, что с моим зубиком справится опытный эндодонтист! И вот, этим доктором оказался Виталий Александрович Руденко)) я выбрала именно его, потому что у нас есть коллеги — общие знакомые, от которых я уже давно знала, что этот доктор один из лучших в стране по лечению каналов, а абы кому я свои зубы лечить не даю). Что и подтвердилось на практике: тот самый искривленный канал, в лечение которого коллеги не верили, Виталий Александрович сделал мне за пару минут! Своих пациентов со сложными зубами я теперь отправляю только к нему, потому что знаю, что это коллега, который способен буквально «спасти» зуб, на котором большинство врачей готовы поставить крест. Для пациентов хочу уточнить один момент: чем это лечение отличается от того, что предлагают в дешёвых клиниках?
1. Вас лечит врач очень высокой квалификации, который регулярно бывает на обучении и владеет самой современной информацией о методах лечения, обычно для таких людей работа =хобби.
2. Вас лечат с соблюдением всех современных стандартов качества : диагностика по компьютерной томографии, лечение с микроскопом и в коффердаме (кто не знает, что это, погуглите), использование правильных медикаментов при лечении.
3. Клиника просто шикарно оснащена: в каждом кабинете по микроскопу (я много где была, но такого ещё не видела), один из самых точных томографов, CAD-CAM система для изготовления протезов, в общем, все самое лучшее и современное!
Ещё раз большущее спасибо Виталию Александровичу, шикарный стоматолог и просто отличный человек!
А так же спасибо большое менеджеру Олесе за внимательное отношение, дело в том, что зуб болел, а к доктору была огромная очередь в целый месяц, видимо из-за приближающегося нового года. Как только случалось окошко в записи, она сразу звонила и звала на прием, я правда все равно не попадала)) но за честную работу огромное спасибо! А ещё спасибо за сертификат на чистку лица)))))
В общем, рекомендую))

взрослый
Светлана Валерьевна - врач от бога.
Прежде чем обратиться в вашу клинику, списывалась с другими: в Турции, в Грузии и др. Во-первых, цены. В вашей клинике - самые приемлемые. Во-вторых, много негативных отзывов. При общении через интернет с врачом Светланой Валерьевной Боярской меня сразу привлекли ее профессионализм, четкость в оценке проблемы, доброжелательность. При личном общении все оказалось намного лучше. Очень тактичное отношение и со стороны Светланы Валерьевны, и всего персонала. Операция проходила без малейших признаков боли, чего я панически боялась. Сама атмосфера во время операции напоминала девический междусобойчик, настолько все было непринужденно и спокойно.
Наверно, есть много профессиональных врачей, но так мало врачей- прекрасных людей с добрым сердцем и веселым солнечным характером.
Спасибо большое врачу Светлане Боярской и ее девочкам.
Елизавета.

Плохая пересадка волос
Около года назад делал операцию по пересадки волос на залысины в клинике «Медалл» (Медицинский центр города). Так вот результат не понравился. Врач Светлана Валерьевна Боярская. Персонал конечно культурный и дружелюбный, даже слишком. Короче на залысинах волосы появились, но: редкие, какие-то соломенные на ощупь, эти волосы почему то немного толще чем непересаженные и самое ужасное – растут совсем не под тем углом. Зрелище не очень приятное. Стоит отметить донорскую область. Хотя врачи говорят, что все зарастет и ничего не будет видно, но увы опять лгут. Зарасти оно конечно заросло, но проплешину (полосу откуда брали) видно как ни крути.
Не советую делать операцию в клинике «Медалл». Во-первых, волосы хоть будто бы и сажают под углом, но этот угол все-равно отличается от угла, под которым растут свои волосы. В итоге результат: свои волосы растут вроде нормально, а дальше сразу переход и волосы растут почти что вверх. Во-вторых, везде говорят, что через две недели проходит краснота и через 2-3 месяца начинают расти волосы. Возможно это и так, у каждого организм индивидуальный, конечно. Но у меня краснота держалась более семи месяцев! А волосы хоть и начинают расти через 3 месяца, но результат виден только через год. В-третьих, через 2 месяца, начинают появляться прыщики в местах пересадки и не уходят на протяжении нескольких месяцев. Тоже неприятно. Эффект от пересадки в принципе преувеличен, все-равно это все выглядит как то неестественно.

Филипп Анатольевич - золотые руки!
Когда я оказалась на консультации у Романчишена Филиппа Анатольевича я напрочь забыла обо всех своих страхах. Филипп Анатольевич очень чутко и ответственно подходит к пациенту, не жалеет времени и всё-всё объясняет и рассказывает, помогает определиться с размером и формой имплантата, рассказывает о процессе, о периоде восстановления! В общем, после консультации, я сразу же записалась на операцию и сомнений не осталось, что Филипп Анатольевич это мой врач и я ему полностью доверюсь. Мой случай предусматривал не только маммопластику, но также и удаление фиброаденом, которые были уже достаточно большие, Филипп Анатольевич помог мне избежать двух операций и двух наркозов, за что я ему очень благодарна. Перед операцией я конечно переживала, когда сидела в палате и ожидала своего часа. Но когда пришел Филипп Анатольевич, чтоб сделать отметки на груди, то все страхи улетучились, честное слово, стало совсем не страшно, ощущение было, что пришел родной человек и сказал. что всё будет хорошо!) Всё прошло на высшем уровне, отдельное спасибо Боткину Дмитрию Анатольевичу - анестезиологу, который также очень трепетно ко мне относился, наркоз был шикарный,)) я просто уснула и проснулась уже обновленная-красивая и здоровая)) и никаких отходняков не было, ни тошноты, ни головокружений, будто и не было никакого наркоза). Отношение в послеоперационный период такое же прекрасное, после встреч с Филиппом Анатольевичем у меня поднимается настроение))) Филипп Анатольевич всегда на связи, всегда отвечает на мои вопросы посредством интернета. В общем, я ни разу не пожалела, что выбрала этого врача, врача с золотыми руками, высоким уровнем профессионализма, большим опытом работы и таким человечным отношением к пациентам! После операции прошло 2 недели, но я, мой муж и доктор уже довольны результатом)). РЕКОМЕНДУЮ!!

С сердечной благодарностью
Хочу написать отзыв о Боярской Светлане Валерьевне. Года три думал сделать операцию, выбирал клинику и врача, но не мог решиться. Пришел на консультацию к Светлане Валерьевне и понял, что буду оперироваться у нее. Грамотный доктор, все доходчиво объяснила. Очень понравилось отношение ко мне во время операции как врача, так и медсестер. Самым большим шоком для меня стало, когда через год я пришел показаться к Светлане Валерьевне, и мы посмотрели мои фотографии до операции. Это стало поводом для написания этого отзыва. На фото до операции я выглядел намного старше, чем сейчас! В течении года не замечаешь, как растут волосы, хотя знакомые говорили, что я очень изменился.

Пара слов благодарности.
Хочу выразить благодарность Боярской С.В. за проделанную работу. Я долго сомневался делать пересадку волос или нет, были сомнения, вырастут ли волосы.Но сейчас я очень рад, что решился на этот непростой шаг. Это кардинально изменило мою жизнь, не нужно постоянно ходить в кепке и прикрывать эту дурацкую лысину.