Medall, клиника эстетической медицины и цифровой стоматологии

Отзывы о клинику Медалл на Левашовском (35)

4.4

пластический хирург

Делала якорную подтяжку груди у Выступца Бориса Владимировича 7 месяцев назад. Перед этим следила за работами в Инстаграм целый год. Решалась долго. Пришла на консультацию где все мои сомнения и страхи развеяли очень быстро и профессионально. Пошла на операцию с уверенностью, что всё будет как мне сказали. В итоге я получила разную по форме и высоте грудь! Остались рубцы, швы плохо заживали из-за очень тесного коррекционного белья, оставлены нитки, которые воспалились и будут долго и печально рассасываться! Грудь далёкую от идеала, да просто некрасивую и бесформенную. Каждый вечер смотрю в зеркало и плачу. Обещает исправить всё на коррекции. Но если 2 месяца назад это мне ничего бы не стоило, как сказал врач, то в этот раз запросил 40тыс! На расходники-так было сказано! На минуту! Я заплатила уже 330! тыс. рублей за кривую грудь! На предпоследнем осмотре он сказал, что один имплант не опустился и требуется их откорректировать. На последнем осмотре версия другая- об избытке оставленной молочной железы, которая потянула грудь вниз. Я боюсь идти к нему на корекцию, так как не знаю, что мне будут делать в итоге на операционном столе! И платить ещё раз за ошибки! Грудь делала по максимальной цене! Девушки, имейте ввиду! Неудавшиеся операции он нигде конечно не выкладывает! Отзывы от одних и тех же пациентов.Меня сфотографировал только перед операцией. Так я поняла сразу, что что-то не так! Приняла решение оставить всё как есть! Просто больше не могу рисковать под общим наркозом! Реабилитацию перенесла очень тяжело. Не могла дышать, спать,Надеюсь мой отзыв кому-то поможет сделать правильный выбор! Операцией осталась очень не довольна.

пластический хирург

Филипп Анатольевич делал мне вторичную ринопластику, я уже не надеялась исправить свой нос, с опаской относилась ко всем докторам. Но данный специалист своим вниманием и терпением расположил меня к лечению. И не зря, все получилось отлично. Доктор, доводит свою работу до конца, по долгу общается до и что очень важно, после операции! На ринопластику, советую Филиппа Анатольевича, добросовестный доктор, который сделает Вам чудо носик!!!

флеболог
Этому доктору можно верить на 100 процентов!

Уже несколько лет я не живу в России. И всякий раз, когда нужно пойти к врачу, я мучительно продираюсь сквозь иностранный и пока недостаточно близкий мне язык отзывов о том или ином специалисте. Именно отзывы других людей – ориентир, который помогает найти своего врача. Поэтому и пишу здесь. Чтобы кому-то помочь с выбором. Скорее всего, вы уже измучены бессонными ночами, болью, хождениями от одного хирурга к другому, поисками то той, то этой мази, и даже готовы поверить в чудодейственные заговоры бабушек. Если так, не тяните, идите к нему – к Дмитрию Юрьевичу Андрееву. Десять лет назад я могла едва дохромать до его кабинета. Изводила не только жуткая боль, но и безрадостные мысли: как работать? Как отказаться от самого любимого своего занятия – дальних прогулок, поездок к детям?.. Дмитрий Юрьевич с первой встречи был честен: «Быстрого излечения не ждите, но обещаю, что мы обязательно с вашими язвами справимся!». Да уж, быстро не получалось. Полгода регулярных визитов, полгода с забинтованными от мизинцев до колен ногами, полгода еженедельных «фотосессий» моих стоп, из которых поначалу бесстыдно торчали голые ахилловы сухожилия…. Я бесконечно благодарна Дмитрию Юрьевичу за его профессионализм, терпение, доброжелательность, великолепное знание современных методик лечения и за его собственные открытия. За юмор, за умение вселить надежду и уверенность. Это доктор, который помогает, который лечит, а не просто назначает лекарства. Доктор, которому можно верить на 100 процентов.

Мария, добрый день!

Благодарим Вас за такой подробный отзыв и приятные слова в адрес Доктора! Мы очень рады, что помогли Вам с недугом и желаем здоровья!

Пластика груди

Делала операцию на груди 6 лет назад, врач просто замечательный, делает все отлично, очень внимательный и отзывчивый. Сейчас обращалась с небольшим недугом, нашёл для меня время, все аккуратно сделал, врача рекомендую на все 100.Если ещё что то понадобится делать, то только этому хирургу доверяю. И врач и человек просто замечательный

флеболог

Дмитрий Юрьевич Андреев - врач очень ответственной уникальной специализации. В момент обращения в клинику моя ситуация развивалась стремительно и неблагоприятно. Была необходима квалифицированная неотложная медицинская помощь и правильное лечение трофических язв. Лечить сложные раны - кропотливый каждодневный труд, требующий эффективных решений и большого упорства. Когда есть такие врачи, как Дмитрий Юрьевич - жизнь продолжается без ущерба для здоровья. Сердечное, душевное, огромное спасибо Вам, Дмитрий Юрьевич, за надежду, лечение и оздоровление в кратчайшие сроки и за счастье чувствовать себя здоровой. И пусть Вам всегда сопутствует здоровье и жизнерадостные эмоции! Спасибо и вашему коллективу за внимательное отношение.

флеболог
Благодарность Дмитрию Юрьевичу Андрееву.

Сердечно благодарю доктора за высокий профессионализм в работе. Дмитрий Юрьевич помог вылечить ногу, из которой была извлечена вена для операции на сердце. После удаления вены на левой ноге начались воспалительные процессы: опухоль и трофические язвы. После курса лечения у Дмитрия Юрьевича нога была спасена, за что я выражаю сердечную благодарность доктору.

Уникальный врач

С доктором мы познакомились много лет назад. Дмитрий Юрьевич на первом же приёме поставил точный диагноз, чего не могли сделать другие специалисты на протяжении 8 лет, и задал конструктивный вектор лечения моего непростого заболевания. В 2018 году после очередной эмболизации артерий из-за ишемии тканей началось тяжёлое осложнение. Трофическая язва на стопе стала огромной, дошло того, что я почти не могла ходить, спала сидя. Боли были адские, снять ничем не удавалось, язва только увеличивать и становилось хуже. Я снова обратилась за помощью к Андрееву Дмитрию Юрьевичу, начали лечение и постепенно полностью залечили сложнейшую в терапии трофичекую язву, причиной которой явл. врождённая артерио-венозная дисплазия сосудов стопы. Облегчение и уменьшение боли было уже после первой перевязки. Дмитрий Юрьевич - не просто высоко классный специалист и супер профессионал своего дела, он вдумчивый, талантливый врач от Бога, который может найти индивиальное решение в очень тяжелых случаях. Если вылечить язву вообще возможно, то Андреев Д. Ю. точно поможет. Также хочется отметить человеческие качества этого доктора, позитивный, распологающий к себе и приятный в общении. В общем подводя итоги могу выразить только слова искренней благодарности и признательности Дмитрию Юрьевичу! Я очень рада, что мне повезло познамиться с этим замечательным врачем и человеком. Он помог и вернул качество жизни очень многим тяжёлым пациентам, которым не смогли помочь в других клиниках. Отдельное спасибо его команде за внимательность и позитивный настрой.

Операция прошла успешно!

Хочу поблагодарить Бориса Владимировича за успешную операцию! Все получилось, как я рассчитывала.

Потрясающий специалист своего дела!

С удовольствием напишу отзыв об этом удивительном докторе и оставлю в его адрес публичную благодарность! Ястребов Павел Анатольевич (коллега Андреева Дмитрия Юрьевича) потрясающий специалист своего дела! С большим опытом и знаниями! Лечили трофическую язву нижней конечности у мамы, образовавшуюся после пребывания в 14 больнице, где была сделана неудачная ампутация пальца и занесена во время операции инфекция. Очень заботливый, аккуратный и внимательный, атмосфера в клинике домашняя. Чувствуется теплота, доброе отношение к пациентам, любовь к своему делу. А какие перевязки!!! Как отдельный вид искусства !!!)) Любая просьба, любой вопрос – исключительное ответственное и доброжелательно решение. Возможность позвонить или написать доктору в любое время, и он всегда отвечает и находит решение и слова поддержки. (даже бывало и ночью))!!! И даже после окончания лечения! Всегда на связи, интересуется как дела, дает правильные советы. Таких врачей как он очень мало!!! Могу смело назвать Павла Анатольевича ,лучшим специалиста в своей области!!! Настоятельно рекомендую всем этого Врача! Спасибо большое Павлу Анатольевичу, Дмитрию Юрьевичу и заботливым медсестерам за высокий профессионализм и бережное отношение к пациентам. Весь процесс лечения прошел незаметно и безболезненно.

миколог
трихолог
врач-косметолог
косметолог
дерматовенеролог
Врач Косметолог с большой буквы

Хочу оставить хороший отзыв и слова благодарности Светлане Юрьевне Димаковой! Свою красоту и самое ценное - своё лицо ,доверяю только ей ☺️ Очень внимательная,отзывчивая настоящий профессионал своего дела!!! Супер лёгкая рука,ни одного синячка. Правильно подобранная процедура и препараты и минус 10 лет👍 Спасибо огромное !!!

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
стоматолог-эндодонт
Кисты на корнях зубов

Пишу отзыв для людей, может кто-то столкнулся с такой же проблемой и не может определится. Планировал делать операцию на исправление перегородки носа. Сделал КТ пазух и выявилось наличие кист на корнях верхних шестерок. Т.к. эти корни с кистами граничат с носовыми пазухами ЛОР не допустил до операции, сказал сначала решить вопрос с зубами. Кисты образовались из-за некачественно пролечанных и запломбированных каналов. Два раза мне перелечивали стоматологи каналы зубов и безрезультатно, предлагали удалить и поставить импланты.... чего я не желал. Так как корни имеют сложную структуру, для их лечения нужны специальные знания и стоматологический микроскоп (об этом я узнал уже потом, когда потратил кучу времени и средств на бестолковые манипуляции). Всем этим владеет Руденко В.А., лечил он меня в клинике Medall на Левашовском. Результат качественно пролечанных и запломбированных каналов зубов и следствие ушедшее воспаление корней в виде кист подтвердило КТ и независимый врач ЛОР, который допустил к операции на носовую перегородку.

миколог
трихолог
врач-косметолог
косметолог
дерматовенеролог
Спасибо!

Светлана Юрьевна врач с большой буквы! Профессионал своего дела! Очень внимательна,добрая! По результатам анализов сразу выявила какие есть проблемы и оперативно все вылечила! В наше время очень ценю, что можно прийти к врачу и вылечиться! Спасибо ей огромное, за любовь к своему делу!

Врач от Бога.

Талантлив, умен, кропотлив в работе, не консервативен. Муж был приговорен многими к ампутации ноги, в результате трофической язвы. Дмитрий Юрьевич много месяцев боролся с язвой и сделал невозможное, сохранив мужу ногу. За что ему огромное спасибо!

не качественное лечение

Клиника ужасно испортилась, раньше лечились всей семьей. Сейчас бабушке поставили пломбу, так она выпала на следующий день. Деньги вернуть отказались, переделывать у этого горя врача вообще не хотелось. Маме делали, всю щеку исцарапали... Надо было имплант ставить, конечно обратились уже в другую клинику

Ужасно.

[Фрагмент отзыва удален модератором] он а не врач. Ему только деньги нужны. А на здоровье людей на плевать.

Сразу хочу извиниться перед читателями сайта за уровень культуры этого человека, пришедшего ко мне на первичную консультацию.
В его оправдание могу сказать, что он действительно сильно измучен своей тяжелой запущенной болезнью, и что его обида возникла не на пустом месте.
С самого начала нашего общения я был удивлен, что мне было очень непросто объяснить ему, казалось бы, простую вещь: в частной клинике мы, к сожалению, не можем лечить пациентов бесплатно, тем более, когда речь идет о тяжелых диабетических язвах обеих стоп, которые в любой момент могут осложниться флегмоной и привести к ампутации.
Сначала я подумал, что причина этого странного непонимания в том, что он попал в наш Центр случайно, перепутав платную и бесплатную медицину, но потом я осознал, что корни его мрачной угрюмости много глубже.
Как я понял, Андрей Григорьевич посетил наш сайт www.yazv.net, был очень впечатлен нашими результатами и, в особенности, тем, что даже самые тяжелые язвы мы вылечиваем амбулаторно, что в его понимании, было равносильно формуле: «узнай рецепт от доктора – вылечись сам».
И он ожидал услышать от меня такой «волшебный рецепт», и очень обиделся, решив, что я пытаюсь его утаить… Я старался донести до него, что его язвы невозможно вылечить ему самому в домашних условиях, и что мы готовы гарантировать ему излечение лишь при условии регулярных перевязок в условиях нашего Центра на протяжении нескольких месяцев, и что все перевязки должны проводиться нашими специалистам, потому что каждый раз «рецепт» перевязки меняется в зависимости от состояния язв… К сожалению, все мои попытки оказались тщетными.
Еще раз прошу читателей отнестись к Андрею Григорьевичу снисходительно и вместе со мной от души пожелать ему найти своего доктора в бесплатной системе нашего здравоохранения.

С уважением,
Андреев Д.Ю.

Услуга: Ринопластика

Огромная благодарность доктору!

Делала ринопластику (убирала горбинку) в клинике Medall, у врача Романчишена Филиппа Анатольевича. Понравилось, как прошла консультация, врач ответил на все мои вопросы и сделал моделирование носика, то есть я сразу увидела будущий результат. Результатом я довольна на 100% . Я получила именно тот носик, который ожидала увидеть. Он получился очень естественным и пропорциональным по отношению к другим чертам лица. Огромное спасибо Доктору, что исполнил мою мечту и всему коллективу клиники, с кем приходилось взаимодействовать.

пластический хирург
Делала пластическую операцию в клинике

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о замечательном докторе, которая помогла мне избавиться от ужасного живота и приобрести пышную грудь, всего за одну операцию. Доктора зовут – Колодийчик Светлана Михайловна. Делала операцию в клинике Medall. Самое сложное для меня было - это решиться на операцию, найти своего доктора и перетерпеть восстановительный период. У меня была достаточно объемная операция - мне удалили мой огромный живот и кожную складку и помимо этого провели липосакцию жира с боков и спины. А сам жир перекачали в грудь. В результате я вышла после доктора с идеальной фигурой, о которой мечтала всю жизнь. А главное для меня, что все натурально, без инородных имплантов. Благодарю весь персонал клиники и, конечно же, Доктора.

стоматолог-хирург
челюстно-лицевой хирург
имплантолог
Удаление кисты ретинированной восьмёрки

Оперировался муж по поводу кисты ретинированной восьмёрки. Всё направляли в стационар на Авангардной, но я чудом через знакомых вышла на Тараса Юрьевича. На первой же консультации все подробно объяснил, зарядил своим позитивным настроем и оптимизмом. Также хочется поблагодарить анестезиолога и его помощника, ассистентов Тараса Юрьевича. К сожалению, их имён не знаю. Повторюсь, я очень переживала за наркоз и течение операции - но все прошло прекрасно. Отдельное спасибо медицинскому менеджеру Юлии, которая помогла все организовать, и медсестре Джамал, очень шустрой, позитивной, которая всегда была рядом. Чувствительность нерва восстановилась довольно быстро, боли и ожидаемого отека не было. Теперь наблюдаем за тем, как все постепенно заживает. Огромное спасибо за помощь!!

Благодарность.

Спасибо вам , огромное.👏🙏😍

Спасибо за спасение.

В декабре 2019 года обнаружились трофические язвы, не смогли мне помочь 2 врача. В апреле 2020 года уже в полном отчаянии обратилась к Дмитрию Юрьевичу Андрееву. Сразу установил причину моей беды, начал лечить. Сильные ночные боли убрал в первые дни. Сейчас язвы ушли, могу нормально ходить, опять чувствую себя человеком. Спасибо замечательному врачу.

Услуга: Прием флеболога

флеболог
Благодарность за спасённую ногу.

Хочу выразить огромную благодарность Андрееву Дмитрию Юрьевичу за свое излечение. Три года врачи в моем городе Волгограде не могли правильно поставить диагноз и вылечить трофическую язву которая разрослась уже на всю голень. После того как мне предложили в одной из областных больниц попробовать пересадку, а в случае неудачной операции ампутировать ногу, я решила найти профессиональных врачей в Питере. Благодаря интернету нашла хорошие отзывы о докторе Анедрееве Д. Ю. созвонилась и решила ехать лечиться. Меня не смущало то, что клиника Медалл не государственная, напротив это являлось приоритетом в выборе, так как я за три года мучений поняла, что государственные больницы методик и подходов дающих результат не имеют, постоянно слышала одно и тоже, что надо лечить сначала причину и язва как следствие уже потом вылечиться, улетали деньги на бестолковые курсы вазопростаном, барокамерами и т. п., а результата не было. А вот когда я пришла на первый прием в Медалл к Дмитрию Юрьевичу, то на первой же перевязке боль отступила и больше не возвращалась! Мне больше не нужны были обезболивающие, котые я до этого пила и колола немеренными дозами. Теперь всё позади, даже не верится в это чудо! Всего два с половиной месяца лечения и я здорова!!! Огромное Вам спасибо за лечение Дмитрий Юрьевичь! Дай Бог Вам здоровья, счастья и благополучия в жизни! Что бы работа приносила радость и удовлетворение!

Делала пластическую операцию в клинике Medall

Пришла сюда следом за своим пластическим хирургом,к которому очень хотела попасть.И не пожалела! В целом клиника отличная,очень стильный дизайн и современное оборудование.Все палаты одноместные,что очень радует,после операции очень хочется остаться одной,мебель в палате тоже новая и стильная.Врачи мне попались очень внимательные и толковые,врач Яна и медсестры Даша и Катя целый день меня наблюдали,не просто выполняли мои просьбы,а предугадывали желания и старались искренне меня расходить и помочь быстро научиться вставать самостоятельно и привыкнуть к новым физическим особенностям моего тела. Обратно до дома я ехала на машине бизнес класса,что безусловно говорит о высоком статусе клиники. Могу рекомендовать клинику Медалл как отличную клинику премиум класса с отзывчивым и внимательным персоналом.

флеболог
Высокое и благородное служение во благо исцеления больных

Наша история очень тяжёлая, по настоящему драматическая закончилась настоящим Чудом и Победой высокого профессионализма, таланта и потрясающего искусства выдающегося доктора Андреева Дмитрия Юрьевича. Моя мама, Бронирова Степанида Фёдоровна, 1926 года рождения, уважаемый, заслуженный человек, несовершеннолетняя узница фашистских концлагерей, более 10 лет страдала тяжелейшей трофической язвой правой голени практически от колена до пятки вокруг всей ноги. Не передать, через что маме пришлось пройти и что испытать за эти годы - бессонные ночи и ужасные нечеловеческие боли, которые не снились даже в годы Великой Отечественной Войны, когда даже сильнейшие обезболивающие для онкобольных уже не помогали. Невозможно передать все муки и страдания, которые выпали на долю нашей семьи. За эти годы мы лечились с мамой во многих больницах города Спб и Ленинградской области, а также в ряде известных платных медицинских центров. Но кроме небольшого улучшения, ощутимого облегчения не наступало, а тем более заживления раны не происходило. В последние годы маме становилось всё хуже, трофическая рана увеличивалась в глубину и в размерах. Боли стали запредельными, и появились первые признаки сепсиса. Наша семья была на грани отчаяния и все доктора к которым мы обращались только разводили руками и говорили что мамин конец уже близок. Была полная безысходность, и самые горькие чувства, что уже невозможно что-либо изменить. Мои друзья старались нам помочь чем только можно, и вот зимой 2019 года мне сказали, что есть в городе замечательная клиника "Медал", в которой работает уникальный доктор Андреев Дмитрий Юрьевич. Появилась очередная надежда, и тогда было трудно представить, что это такое долгожданное спасение и исцеление, когда мама была уже на пороге смерти. Доктор Андреев Дмитрий Юрьевич оказался доктором от Бога, создавшим практически свою школу лечения трофических язв - ряд потрясающих, уникальных методик, не имеющих аналогов в мировой практике. Я помню, как мы все просто плакали, когда после первых же перевязок с лечением трофической язвы у мамы начала проходить эта жуткая, невероятная боль и она стала засыпать по ночам, - нашему счастью не было конца. Моя мама уже в очень почтенном возрасте, ей в настоящее время 93 года имела тяжелейшую рану, тем не менее доктор Андреев Д. Ю. уверенно и целенаправленно проводил лечение, которое конечно было нелёгким, но доктор творчески подбирал наиболее эффективные авторские методики, лучшие препараты, мази, раневые покрытия и многое другое. И шаг за шагом побеждал страшную болезнь, неуклонно добиваясь полного исцеления. Андреев Дмитрий Юрьевич - не только великий доктор, он ещё и замечательный человек, подлинный русский интеллигент, благородный, исключительно порядочный, готовый прийти на помощь в любое время дня и ночи. Вот только один пример: у мамы случилось в ходе лечения тяжёлое нарушение ритма сердца ближе к ночи дома, и, несмотря на позднее ночное время, доктор Андреев тут же откликнулся на наш призыв о помощи и помог незамедлительно госпитализировать маму в Покровскую больницу, где ей оказали действенную помощь, а после выписки помог получить чрезвычайно квалифицированную консультацию от опытнейшего врача-кардиолога, что привело к нормализации и улучшению состояния мамы. И такой доктор Андреев во всём- отзывчивый, внимательный, заботливый, непременно с чувством юмора и внушающий своим пациентам оптимизм и уверенность в том, что тяжёлый недуг будет обязательно побеждён. Вера, безграничное уважение и любовь к доктору Андрееву Дмитрию Юрьевичу присутствует у всех его пациентов, с которыми мне пришлось общаться. Не будет преувеличением сказать, что они его просто боготворят, и это совершенно объяснимо, ибо доктор Андреев совершает подлинно чудеса для людей, которые считали уже себя обречёнными, как в случае с моей мамой, которую замечательный, выдающийся русский доктор полностью вылечил, и у мамы тяжелейшая трофическая рана перестала существовать. И это при том, что достаточно квалифицированные доктора нашего города и области оказались бессильны помочь... И ещё мне хочется высказать восхищение доктору Андрееву Дмитрию Юрьевичу за его организаторский и педагогический талант, позволивший ему создать превосходный коллектив его отделения флебологии, где трудятся такие творческие и прекрасные специалисты, как доктор Ястребов Павел Анатольевич, медицинские сёстры Зоя и Екатерина. От всего сердца, искренне хочется пожелать доктору Андрееву Дмитрию Юрьевичу и его замечательному коллективу дальнейших творческих успехов в столь благородном и высоком деле врачевания и исцеления людей. Я абсолютно убеждён в великом будущем и всемирной славе гениального русского доктора и замечательного человека - Андреева Дмитрия Юрьевича. С глубоким и искренним уважением и человеческой симпатией, Бронирова Степанида Фёдоровна и Брониров Виктор Леонидович.

О ни с чем не сравнимом полученном отличном лечении

В трёх больницах ( одна , Алмазовский центр - с высочайшей репутацией и две - заслуженно авторитетные, названия и адреса в данной ситуации не важны, и в двух поликлиниках: районной и платной) я прошёл через руки пяти хирургов с раной на левой ноге, не зажившей , а наоборот, критически расширившейся после операции на сердце и из-за случившегося жуткого отёка. Всё было совершенно бесполезно, и рана только критически и на глазах ухудшалась, а специалисты, как легко угадывалось в нашем общении, не находили, несмотря на очевидное старание, никаких решений. И если и обещали, без твёрдой уверенности, благополучный исход , то не раньше чем через ... год! Доктор Андреев Дмитрий Юрьевич, с коллегой Ястребовым Павлом Анатольевичем, можно догадаться, что его талантливым учеником, без колебаний пообещали мне гарантированное излечение через два месяца. И всё, что обещалось ими, уверенно так и происходит на моих изумлённых глазах, и я практически практически вылечен. Доктор Андреев, что поражает меня, "немедицинского", но прошедшего до него через многие клиники пациента, применяет, как я могу с полным основанием судить, совершенно исключительные, видимо, современнейшие и безусловно эффективные, даже я бы сказал, сверхэффективные технологии, использующие серию мазей и препаратов, эффект вакуумного воздействия и редчайшие по тщательности исполнения, качеству и характеру перевязки. Можно уверенно говорить о несомненной и высочайшей научной компетенции доктора Андреева, его глубочайших знаниях и исключительном практическом опыте, к чему нельзя не добавить беспорочную интеллигентность,чуткость и приветливость. После прогресса в моём и всего-то двухмесячном лечении, которое до обращения в СПб клинику "Медалл", Левашовский проспект, 24 мне никто не обещал менее долгим, чем через год и только относительно гарантированным , доктора Андреев Д.Ю. и Ястребов П.А. редчайшие профессионалы и (иначе в моей благодарности им я не могу видеть) волшебники и спасители! И что несомненно - отнюдь не меня одного и в самых тяжёлых случаях! Коновалов Юрий

пластический хирург
Смотрю свои старые фото до и реально было лучше

Здравствуйте! Надеюсь мой отзыв будет полезен.. прошло уже больше года , поэтому можно оценивать результат.. а именно им я не довольна.. очень много кожи оставил док, нос расползся.. у основания провал, реально на ощупь .. как будто нет часть кости.. на что доктор говорил, ничего страшного гель туда поставьте.. вот реально смотрю свои старые фото до и реально было лучше.. расстроена .. хочу переделать

Medall, клиника эстетической медицины и цифровой стоматологии
Юлия, спасибо за Ваш отзыв! Очень жаль, что Вы сейчас недовольны своим новым носиком, и хотите его переделать. С нашей стороны можем предложить Вам придти еще раз на консультацию к Филлипу Анатольевичу и решить, как можно улучшить Ваши впечатления и сделать так, чтобы вы улыбались!

мануальный терапевт
Супер.

Симонов Михаил Викторович спасибо вам большое. Руки золотые, все аккуратно и без лишних движений

Medall, клиника эстетической медицины и цифровой стоматологии
Спасибо за отзыв и высокую оценку! Рады видеть Вас в нашем Центре!)

Наталья

Операция по увеличению голеней. Круропластика. Доктор Романчишен очень универсальный специалист в области пласической хирургии. С первой встречи понимаешь, что попал в руки опытного доктора с глубокими знаниями и многолетней практикой. Очень импанировала его компетенция последних разработок в области пластической хирургии. Д-р Романчишен внимательно относится ко всем пожеланиям клиента, терпеливо объясняет каждый шаг предстоящей операции, послеоперационный реабилитационный период, результат. В итоге - супер ножки, которые превзошли ожидание! Отдельное спасибо анестезиологу, его ассистенту и медсестрам. Очень рекомендую Филиппа Анатольевича. Доктор - золотые руки.

Medall, клиника эстетической медицины и цифровой стоматологии
Наталья, спасибо за такой эмоциональный отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем центре!)

пластический хирург
Настоящий мастер своего дела!!!

Спасибо Филиппу Анатольевичу за прекрасную обновленную грудь!!!операция была больше полугода назад, и кажется, что ее и не было вовсе!!!настолько все естественно и красиво!!! Настоящий мастер своего дела!!!

Medall, клиника эстетической медицины и цифровой стоматологии
Виктория, спасибо за отзыв и высокую оценку работы доктора! Рады видеть Вас в нашем центре!)

пластический хирург

Спасибо огромное прекрасному доктору.Хочется пожелать только самого доброго и прекрасного.Приехали специально к Филиппу Анатольевичу с Урала.,не пожалели,что выбрали именно его.Спасибо огромное очаровательной Кристине-администратору клиники Медалл,прекрасная девушка,всегда отвечала на все вопросы,помогала.Не бойтесь перемен,идите к лучшему.Всем рекомендую клинику Медал и Филиппа Анатольевича Романчишена.

Medall, клиника эстетической медицины и цифровой стоматологии
Спасибо за высокую оценку работы Филлипа Анатольевича, и Ваш теплый отзыв! Всегда рады видеть Вас в нашем центре и в Санкт-Петербурге!)

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог
Отзыв о враче Дунай А.А.

Операция под общим наркозом проходила более 5 часов. Я благодарен Артёму Александровичу за тщательную подготовку к операцию, а также за мягкий выход из под наркоза после операции, за внимание и помощь после операции. Макаров В.Н.