Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.

59 отзывов и 3 оценки

Отзывы о клинике эстетической медицины MEDALL на Левашовском (62)

progress: 88.70967741935483%

Операция на грудь была 21.11.2021г. До обращения была на консультациях у двух хирургов, которые говорили о том, что возможно в дальнейшем нужны будут повторные подтяжки. Но придя к Яне Васильевне она убедила меня в том, что будет все хорошо, заполненный верхний полюс и тд. Конечно услышав это решила записаться к ней на операцию. Но оказалось, что очень зря. С самого начала я показывала размер, который я хотела, доктор сказала, что сделаем. Но не сделали, размер был меньше. Мы этого даже не обсудили, узнала я уже после выписки. Это оказалось полбеды. Самое главное в том, что радовалась я груди месяц, а потом она очень заметно обвисла. Вот это было очень неожиданно, так как именно это мы обсуждали на первой консультации. Проплакала я тогда очень много. Доктор предложила повторную подтяжку, но уже страшно снова делать операцию и через два месяца разочароваться. Прошёл почти год. Да, стало лучше, чем было. Теперь у меня также обвисшая грудь, но с имплантами. А ещё разная по размеру и соски вообще в разные стороны. Носить красивое белье я как не могла-так и не могу. Я мечтала о груди больше 10 лет и сейчас, смотря на неё, каждый раз хочется плакать. Потому что сразу после операции была невероятная радость от груди, которая стоит. Но видимо вместе с отеком ушёл и объём. Я соблюдала все рекомендации, не ходила без белья. И ни на одной консультации доктор не сказала о том, что так будет, а наоборот вселила огромную уверенность. Как и раньше для красоты приходится носить большой пушап, в любом купальнике никакой красоты естественно нет. Итог моей операции-грудь добавила комплексов, депрессии и страха обращаться к врачам.

MEDALL, клиника эстетической медицины

Мы признательны за Ваш отзыв.
Меня зовут Елена, я специалист по сервису клиники MEDALL. Нам очень жаль, что итог операции не оправдал Ваши ожидания. Мы предлагаем Вам посетить клинику и обсудить с врачом причины возникшей ситуации и варианты коррекции.
На данный момент я планирую беременность и обсуждать коррекцию не вижу смысла. И, разумеется, сомневаюсь в результате.

Филипп Анатольевич - настоящий профессионал! Спокойный, ответственный, знающий своё дело. Операция шла под местным наркозом около двух часов, - а я это моя первая пластическая операция, - ни боли, ни дискомфорта. Сама работа выполнена очень аккуратно, отёки сошли, раны зажили. Я очень и очень благодарна этому специалисту!

MEDALL, клиника эстетической медицины

Благодарим Вас за отзыв! Признательны за ваш выбор и оказанное доверие нашим врачам и клинике! Очень рады, что Вы остались довольны!

Делала абдоминопластику и подтяжку лица - очень довольна . Врач превзошла мои ожидания .

MEDALL, клиника эстетической медицины

Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы оценили работу нашего Доктора!

Выражаю благодарность Еве Юсуфовне и всей бригаде, которые мной занимались 12.08.2022, а также остальному персоналу клиники. Удаляла грыжи нижних век, с нетерпением жду окончательного результата. Ева Юсуфовна очень живая и доброжелательная, терпеливо отвечает на все вопросы. Обстановка уютная, спокойная. Перед самой операцией меня немного охватили эмоции, пришлось поплакать, но анестезиолог и доктор успокоили, и наркоз, кстати, тоже понравился, пришла в себя без проблем. В общем, жду результата, надеюсь, всё будет, как я себе намечтала.

MEDALL, клиника эстетической медицины

Благодарим Вас за подробный отзыв!
Спасибо за доверие нашему доктору Еве Юсуфовне, и высокую оценку ее работы и работы всего персонала нашей клиники!

Всегда рады Вам в клинике MEDALL!

Доктору Анне Анатольевне , мое глубочайшее уважение. Профессионал который принял в кабинете и подробно рассказала о моей лице , после долгих вопросов и ответов к которому я очень рада я решилась чтобы она сделала мне Блеферопластику ( нижнюю и верхнюю ) после операции она была рядом , рассказывала что нужно делать после , была на связи , благодаря ей . Я омолодила на 15 лет , и преукрасилась ещё сильнее . Советую 🤍

MEDALL, клиника эстетической медицины

Благодарим Вас за отзыв и теплые слова в адрес Доктора! Очень рады, что Вы остались довольны результатом!

Я, Босова А.Г. 75 лет. Благодарю докторов Андреева Д.Ю. и Ястребова П.А. за высокий профессионализм и чуткое, душевное отношение к пациентам. Я была прооперирована по поводу варикозного расширения вен на ноге в июле 2022 года. Долго не решалась на эту операцию, но по совету мужа, которому была проведена операция лечения трофических язв на ноге согласилась. Мои опасения оказались напрасными. Операция прошла безболезненно, хотя и была длительной и сложной и проходила под общим наркозом. Через час я была отпущена домой. Мне рекомендовано носить компрессионные чулки в течение 5 недель. Очень довольна душевным отношением докторов и рекомендую своим родным и друзьям обращаться к этим профессионалам!

Алевтина, добрый день!

Благодарим Вас за такой приятный отзыв! Мы очень рады, что врачи клиники помогли Вам справится с недугом и Вы уже поправляетесь! Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Обязательно передадим Ваши слова благодарности врачам!

У меня была операция по маммопластике 21.06.2022 , увеличение и подтяжка правой мж, проводил ее Левон Славович, удивлена что здесь нет о нем отзывов( Импланты подобраны отлично, и даже учитывая мою широкую от природы «медгрудку» все подобрано и сделано так, что она стала более узенькой и эстетичной.запрос был «пышно, большую грудь»)) из моего птозного 1,5 размера получилась 4ка (по меркам и белью). Очень довольна и результатом, и профессионализмом доктора, рассказал все рекомендации, возможные ощущения после операции, чтобы не переживала о необычных ощущениях.

MEDALL, клиника эстетической медицины

Спасибо за доверие нашему доктору и высокую оценку его работы. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом! Обязательно передадим слова благодарности доктору!
Всегда рады видеть Вас!

С Яной Васильевной Кизюн мы делали лабиопластику. Прошло уже около 2 месяцев после операции и я с радостью могу сказать, что абсолютно довольна конечным результатом. Первичная консультация прошла отлично, Яна Васильевна выслушала все мои пожелания, рассказала, как проходит операция и реабилитация, показала примеры работ. Мне не нужно было время на подумать после консультации, по мне так на приеме сразу произошел коннект, я почувствовала, что доктор понимает меня и увидела работы, которые мне очень понравились. В квалификации и опыте Яны Васильевны я не сомневалась. Сама операция была под местной анестезией, длилась недолго, была безболезненной, за исключением пары неприятных проколов в самом начале, но Яна Васильевна своевременно предупреждала о них и комментировала эти шаги. В течение недели сохранялся отёк, для меня это было непростое время, но думаю, что у каждого реабилитация проходит индивидуально. В любом случае нужно настроиться, что первые дни лучше лежать дома. Яна Васильевна каждый день была на связи, отвечала на все мои вопросы и давала четкие рекомендации, чтоб облегчить период восстановления. После схода отёка я быстро вернулась в привычный ритм жизни и не чувствовала какого-либо дискомфорта во время хождения или сидения. Все зажило швы отпали в течение месяца, сейчас уже становится понятно, что пройдёт ещё немного времени и даже гинеколог не сможет увидеть, что было хирургическое вмешательство. С интимной жизнью, конечно, лучше повременить на время восстановления. После реабилитации не было никакого дискомфорта во время ПА, чувствительность немного изменилась в лучшую сторону. Я очень рада, что все-таки решилась на эту операцию, уже сейчас замечаю, что мое ощущение себя и уверенность повысилась, стало меньше скованности и глупых мыслей, ношу кружево без какого-либо дискомфорта. Девочки, если у вас есть похожие проблемы, не сомневайтесь, оно того стоит! Яна Васильевна отличный хирург, я ей очень благодарна за новое ощущение себя!

MEDALL, клиника эстетической медицины

Благодарим Вас за столь подробный отзыв и очень рады, что Вы остались довольны результатом, это самое главное!
Желаем Вам скорейшего завершения реабилитации. Обязательно передадим слова благодарности Яне Васильевне.

С Уважением, клиника MEDALL!

Я осталась полностью довольна. Пришла по рекомендации подруги. Делали грудь. Ещё в школе был комплекс, что грудь была маленькая (1). Плюсы услуги у Яны: подробная консультация перед сдачей анализов, подробный разбор анализов, комфортная палата, в подарок компрессионное белье. Ещё так сложилось, что мне задержали премию, пришлось разделить на несколько платежей. Согласовали, подписали документы. В любой момент, могу подъехать и проконсультироваться. Изначально мы хотели сделать размер чуть больше 3-3,5, но так как я худая и высокая, врач сделала круглые импланты, как я и хотела, только на пол размера меньше. И тут я абсолютно точно скажу, что на неё можно полагаться. Грудь стала упругой и адекватно больше, что смотрится естественно. Купальник просто космос. Плюс, Яна сама по себе классная, с ней приятно общаться, комфортно и всегда такой позитивный человек :) я уже четвёртый год счастливый и уверенный себе человек. Ян, спасибо спасибо спасибо, правда.

MEDALL, клиника эстетической медицины

Спасибо за подробный отзыв ! Очень приятно получать такую обратную связь! Рады, что Вы остались довольны. Слова благодарности обязательно передадим Яне Васильевне!

Добрый всем день, хочу сказать,спасибо, доктору Кизюн Яне Васильевне, за проделанную работу, за профессионализм, за участие. Прошло 2,5года после операции -верхняя и нижняя блефоропластика., височный лифтинг., Cheek-lifting. Я очень довольна результатом. Спасибо Яне Васильеане

MEDALL, клиника эстетической медицины

Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны результатом!
Обязательно передадим Яне Васильевне слова благодарности!

2 июня 22 делала операцию в этой клинике у доктора Фархата Мамедова. Очень переживала, так как тревожная и казалось, что может что то пойти не так, здоровье подведёт и тд. Но переживала я зря, потому что в клинике работают настоящие профи: доктор сделал все быстро, легко и я очень довольна тем, как идёт заживление) исполнил мечту! Наркоз тоже был очень лёгкий, анестезиолог профи своего дела. Заснула быстро, проснулась легко, никакой боли головной, дрожи и ты! Медсестра постоянно находилась рядом и помогала в первый самый тяжелый день. Кураторы тоже очень милые и сопровождают до и после операции, отвечают на вопросы. Очень советую эту клинику и конкретно доктора Мамедова! Не зря выбрала именно его)

Анна, добрый день!

Благодарим Вас за такие искренние слова, нам очень приятно получать отзывы от наших пациентов. Мы рады, что от пребывания в клинике у Вас остались исключительно положительные впечатления!

От всего сердца благодарю за высокий профессионализм и настоящую человечность врача - флеболога Андреева Дмитрия Юрьевича! Врач от бога, прекрасно знает и любит своё дело, всегда доброжелателен, терпелив, бережно относится к пациентам. Это врач в лучших традициях этого слова, каким должен быть настоящий Доктор! Спасибо за то, что мне повезло быть вашим пациентом! Сергей Дунай.

Спасибо за Вашу оценку!

Прошло все замечательно, была на приеме у доктора, к которому давно хотела попасть. Все, что мне нужно было, я узнала, были даны рекомендации, но они оказались дороговатыми, пока начинала им следовать.

Елена, добрый день!
Благодарим Вас за оставленный отзыв, рады, что Вы остались довольны приёмом!

22.02.2022 делала верхнюю блефаропластику в клинике "Медал" у доктора Цехмистро Яны Вячеславовны . Операция прошла успешно, результатом очень довольна , обслуживание проведено на высшем уровне , рекомендую клинику и доктора .

MEDALL, клиника эстетической медицины

Примите нашу благодарность за отзыв!
Очень рады, что Вы остались довольны результатом, это самое главное! И рады, что пребывание в клинике у Вас оставило положительные впечатления!

Хочу поблагодарить Андреева Дмитрия Юрьевича за мое возвращение в полноценную, счастливую,здоровую жизнь! За мое исцеление! Я благодарна Вам и Вашему персоналу! Слава Богу, что жизнь свела меня с Вами! Низкий Вам поклон!

MEDALL, клиника эстетической медицины

Благодарим Вас за положительный отзыв! Очень рады, что Вы совместно с Доктором смогли победить недуг! Желаем Вам здоровья!

Услуга: Прием дерматовенеролога

Наблюдаюсь у Димаковой Светланы Юрьевны много лет. Эта врач чуткая и внимательная к пациентам, приятная в общении. Обладает современными методиками лечения, высоким профессионализмом.Рекомендую.

миколог
трихолог
дерматовенеролог

MEDALL, клиника эстетической медицины

Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что Вы нашли своего врача, которому доверяете много лет!

Здравствуйте, я тоже хотела бы остаться отзыв о чудесном враче и замечательном человеке,пластический хирург Яна Цехмистро,она просто волшебник, сделала всё как я хотела и представляла,понимает с полу слова, и знает свою работу на 100%, она тот человеку который найдёт выход из любой ситуации на сколько бы сложная она не была,очень рекомендую идти к Яне за заветной мечтой,и красивым телом😍

MEDALL, клиника эстетической медицины

Примите нашу благодарность за отзыв!
Очень рады, что Вы остались довольны результатом и работой врача, это самое главное!

Современная классная клиника, и главное в ней — классные врачи — Филипп Анатольевич Романчишен и Гевлич Елена Константиновна (ЛОР сопровождение), хочется поблагодарить их отдельно. Отличная команда. Всегда на связи и готовы помочь. Аккуратно провели рино и септо, ювелирная работа, выслушали и учли все пожелания. Индивидуальный подход к решению вопроса. Открытость, отзывчивость и позитив на протяжении всего наблюдения и дальше. Очень приятные цены. Заботливый персонал, что очень важно в до- и послеоперационном периоде, уютные палаты, такси после операции до дома, всё на комфортном уровне. Рекомендую от души

MEDALL, клиника эстетической медицины

Примите нашу благодарность за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны и у Вас сложилось положительное впечатление о нашей клинике!

Делала месяц назад операцию по увеличению груди у Мамедова Ф.Н. Осталась в полном восторге , все начиная от консультации, заканчивая выпиской. Администраторы, персональные менеджеры и врачи с медицинскими сёстрами ) Отдельно хочу сказать про доктора Мамедова Ф.Н. Профессионал своего дела, всегда на связи до и после , это очень важно ! Анестезиолог -чудо , Уменушкина Екатерина Юрьевна )

Виктория, добрый день!

Благодарим Вас за отзыв!
Очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашей клиники. И спасибо за теплые слова в адрес наших сотрудников!

Своим друзьям и знакомым не буду рекомендовать Medall. К моему глубокому сожалению, уже не могу покинуть клинику (((( т.к. лечение уже начато и менять врачей и клинику будет очень сложно. По понятным причинам. После окончания лечения, больше буду обращаться.

MEDALL, клиника эстетической медицины

Спасибо за отзыв. Нам очень важно разобраться в причинах, по которым у Вас сложилось такое впечатление от посещения нашей клиники. Уточните, пожалуйста, направление клиники, в котором Вы проходите лечение и контактную информацию для связи с Вами. Обязательно свяжемся и разберемся в случившемся.

Услуга: Прием пластического хирурга

MEDALL, клиника эстетической медицины

Благодарим Вас за оценку!

Спасибо Филиппу Анатольевичу за мою идеальную фигуру и нос. Долго сомневалась и боялась, выбирала врача почти 2 года, но когда пришла к нему на первую консультацию, то все страхи как рукой сняло. Очень чуткий и внимательный врач, тонко чувствующий, что нужно пациенту. Профессионал с большой буквы. Операции прошли хорошо, результаты превзошли все мои ожидания.

Благодарим Вас за отзыв!
Очень рады, что Вы остались довольны результатом и выбором врача!

MEDALL, клиника эстетической медицины

Благодарим Вас за оценку!

В клинику Медал я приехала к 9:30, немного подождала и меня забрал к себе врач ( Романчишен Филипп Анатольевич) на разметку. Процедура обычная, но мучительная. Стоять долго. После разметки меня отправили на 4 этаж в палату. Там ко мне пришла анастезиолог( Екатерина Юрьевна) рассказала как будет проходить наркоз, задала стандартные вопросы (были ли ранее наркозы, как перенесла, нет ли аллергии и и. д), дала мне стандартный пакет одноразовой одежды для операций и оставила переодеться и приготовится. Через минут 15 вернулась за мной и мы пошли в операционную. Я к своему удивлению совсем не нервничала, абсолютное спокойствие, я настолько доверилась Врачам и персоналу что была полностью расслабленна. Мне поставили катетер, измерили давление и Екатерина Юрьевна сказала что скоро усну. Лекарство пошло по вене легким ощущение холода… и всё я отключилась. Перед тем как уснуть, единственное за что я переживала, что я не увидела Филиппа Анатольевича в операционной, но слышала как ему звонила анастезиолог, это меня и успокоило))) Ничего не чувствовала, не просыпалась… Первое своё пробуждение помню… я проснулась от дикого холода, меня трясло и я плакала. Прям помню как слёзы текли по щекам. В палате были Настя( мед сестра, которая со мной потом была сутки и Юлия Александровна(хирург)), ну это я так помню😂 Меня укрыли вторым одеялом и я помню как сказала : « Не обращайте внимания, я от счастья плачу» 🤣 И я опять уснула. Пришла в сознание примерно в 16:30, чувствовала себя нормально, первым делом начала осматривать грудь😅 Конечно ничего не понятно особо, то что изменились видно что они вообще есть, очень даже заметно, но так как я была в компрессионном белье было не понятно🤷🏻‍♀️ Хотелось увидеть ее всю🍒 Пришла Настя, помогла встать, дала попить воды, спросила как самочувствие. Она очень клевая, я рада что попала на ее смену❤️ При подъеме немного кружилась голова, но это нормально. Через час я покушала, выпила кофе стало легче( потому что я не ела с 9 вечера предыдущего дня))) Боль была в груди как будто на груди лежат кирпичи, трудно дышать и двигать руками. Ближе к 20:00 пришёл Филипп Анатольевич и Юля Александровна, рассказали как все прошло, как все довольны результатом, как красиво получилось. Дали мне рекомендации по реабилитации, спросили про мое самочувствие, ощущение и общее состояние. Немного поболтали и они ушли. Филипп Анатольевич предупредил меня что завтра отёк будет больше и самочувствие тоже возможно ухудшится. В клинике я провела сутки, спать было не очень удобно, но я спала, Настя колола мне обезболивающее и антигистаминное, поэтому я спала более или менее. Палата была шикарная, как и сама Клиника в целом👍🏻 Все удобства, подписки ivi, okko, меня очень выручали отвлекалась на просмотр фильмов. Кормили вкусно, персонал большие молодцы, очень чисто и уютно.

MEDALL, клиника эстетической медицины

Благодарим Вас за то, что так подробно поделились своим опытом!
Мы очень рады, что пребывание в клинике у Вас оставило приятное впечатление!
Желаем Вам здоровья и всего самого доброго!

Уважаемый Дмитрий Юрьевич! Семья Апухтиной Татьяны Ивановны обращается к Вам с благодарностью за проведенный Вами и Вашими сотрудниками курс лечения. В течение многих лет ее мучили гнойные язвы на ногах, не дающие покоя ни днем, ни ночью. Ежедневные перевязки с применением различных лекарственных средств, предпринимаемые врачами поликлиники г. Брянска, не приносили облегчения. Вы приняли больную и вселили надежду, что возможно излечение язв. В течение 5 месяцев Вы с терпением, настойчивостью и высоким профессионализмом вели борьбу с болезнью. Высокое умение, милосердие, терпение Ваше и Ваших помощников принесли добрые плоды. Прошло два месяца после завершения лечения. Состояние больной хорошее, язвы все зажили, боли ушли. Надеемся, что с соблюдением Ваших указаний по уходу за ногами повторения болезни не произойдет. Сердечное СПАСИБО Вам за Ваш благородный труд. С уважением семья Апухтиных.

миколог
трихолог
дерматовенеролог

Спасибо за оценку!

Хочу выразить огромное восхищение и благодарность хирургу Мамедову Фархату, и всем сотрудникам клиники Medall за их профессионализм, внимательное, ответственное отношение к работе. Делала маммопластику у доктора Мамедова 22.09.2021, все прошло отлично, хотя было много страхов перед операцией, от наркоза отошла легко, за что огромная благодарность анестезиологу, профессионалу своего дела! Так же послеоперационный уход и обстановка в клинике великолепные, палата выглядит как номер в отеле, чувствуешь себя хорошо и комфортно, как дома, а не как в больнице. Результатом операции безумно довольна, я была уверена, что будет красиво, но вышло лучше, чем я могла мечтать! Всем кто сомневается очень рекомендую данную клинику и доктора Мамедова!

Благодарим Вас за отзыв!
Очень рады, что Вы остались довольны результатом и что от пребывания в клинике у Вас остались положительные впечатления!

Отзыв благодарности пластическому хирургу Кизюн Яне Васильевне!!! Попала я к ней уже отчаявшись получить красивый живот, так как 2 года назад была выполнена абдоминопластика, но от некомпетентности врача, который делал эту операцию, пошли осложнения. В течении двух лет мне предлагались какие-то исправления на «отвали», никакой обратной связи также небыло, пока сама не напишу, это раздражало врача однозначно, я это чувствовала, послеоперационная реабилитация тоже была неправильная (это я уже потом поняла, когда было с чем сравнить), я уже молчу о количестве уколов, анестезий и стресса. Я практически смирилась, что мой живот стал хуже, чем до операции. По счастливой случайности я попала в золотые руки Яны Васильевны❤️ на осмотре она сразу сказала: «Не переживай, все сделаем в лучшем виде», и ведь я поняла, что так и будет. Уверенность в ее словах и действиях внушает доверие. А послеоперационный восстановительный период - это постоянный контроль, перевязки и обязательные рекомендации, которые я, увы, не получила в предыдущем случае. Там мне было просто сказано ещё похудеть и будет мне красивый живот. Хотя я не страдаю лишним весом. Просто после родов нужно было убрать диастаз и лишнюю кожу с растяжками. После операции прошло 1.5 месяца и я уже вижу результат, который мне нравится. Дальше будет только лучше. Огромное спасибо!!!!!

MEDALL, клиника эстетической медицины

Примите нашу благодарность за отзыв о враче!

Обратилась к врачу Романчишену Ф.А. по поводу увеличения груди. И сто раз не пожалела!! Грамотный специалист у которого горят глаза на свою работу) В первый же прием я уже решилась и сразу записалась на операцию. Сдала все анализы и в намеченный день приехала( переживала конечно, это первая операция). Но все вышло так легко, проснулась в палате, от наркоза легко отошла, немного тошнило. Постоянно заходили специалисты,заботились, выполняли все мои просьбы. В комфортной палате находилась я сутки, смотрела по телеку Отчаянные домохозяйки)Все мои воспоминания об операции только положительные. Врач всегда был на связи. Приходила к нему после на осмотры. Очень довольна результатом!

Мария, добрый день!
Примите благодарность за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны результатом! Нам очень приятно, что Вы отметили работу не только Романчишена Филиппа Анатольевича, но и всего нашего персонала.

Огромное спасибо Филиппу Анатольевичу за то, что воплотил мою мечту в жизнь. Очень внимательный врач с золотыми руками! Рада, что мой выбор пал именно на него.

Благодарим Вас за отзыв!
Очень рады, что Вы остались довольны результатом!