Отзывы о Центре флебологии на Левашовском (5)

флеболог-хирург
Благодарность Дмитрию Юрьевичу Андрееву.

Сердечно благодарю доктора за высокий профессионализм в работе. Дмитрий Юрьевич помог вылечить ногу, из которой была извлечена вена для операции на сердце. После удаления вены на левой ноге начались воспалительные процессы: опухоль и трофические язвы. После курса лечения у Дмитрия Юрьевича нога была спасена, за что я выражаю сердечную благодарность доктору.

Уникальный врач

С доктором мы познакомились много лет назад. Дмитрий Юрьевич на первом же приёме поставил точный диагноз, чего не могли сделать другие специалисты на протяжении 8 лет, и задал конструктивный вектор лечения моего непростого заболевания. В 2018 году после очередной эмболизации артерий из-за ишемии тканей началось тяжёлое осложнение. Трофическая язва на стопе стала огромной, дошло того, что я почти не могла ходить, спала сидя. Боли были адские, снять ничем не удавалось, язва только увеличивать и становилось хуже. Я снова обратилась за помощью к Андрееву Дмитрию Юрьевичу, начали лечение и постепенно полностью залечили сложнейшую в терапии трофичекую язву, причиной которой явл. врождённая артерио-венозная дисплазия сосудов стопы. Облегчение и уменьшение боли было уже после первой перевязки. Дмитрий Юрьевич - не просто высоко классный специалист и супер профессионал своего дела, он вдумчивый, талантливый врач от Бога, который может найти индивиальное решение в очень тяжелых случаях. Если вылечить язву вообще возможно, то Андреев Д. Ю. точно поможет. Также хочется отметить человеческие качества этого доктора, позитивный, распологающий к себе и приятный в общении. В общем подводя итоги могу выразить только слова искренней благодарности и признательности Дмитрию Юрьевичу! Я очень рада, что мне повезло познамиться с этим замечательным врачем и человеком. Он помог и вернул качество жизни очень многим тяжёлым пациентам, которым не смогли помочь в других клиниках. Отдельное спасибо его команде за внимательность и позитивный настрой.

Потрясающий специалист своего дела!

С удовольствием напишу отзыв об этом удивительном докторе и оставлю в его адрес публичную благодарность! Ястребов Павел Анатольевич (коллега Андреева Дмитрия Юрьевича) потрясающий специалист своего дела! С большим опытом и знаниями! Лечили трофическую язву нижней конечности у мамы, образовавшуюся после пребывания в 14 больнице, где была сделана неудачная ампутация пальца и занесена во время операции инфекция. Очень заботливый, аккуратный и внимательный, атмосфера в клинике домашняя. Чувствуется теплота, доброе отношение к пациентам, любовь к своему делу. А какие перевязки!!! Как отдельный вид искусства !!!)) Любая просьба, любой вопрос – исключительное ответственное и доброжелательно решение. Возможность позвонить или написать доктору в любое время, и он всегда отвечает и находит решение и слова поддержки. (даже бывало и ночью))!!! И даже после окончания лечения! Всегда на связи, интересуется как дела, дает правильные советы. Таких врачей как он очень мало!!! Могу смело назвать Павла Анатольевича ,лучшим специалиста в своей области!!! Настоятельно рекомендую всем этого Врача! Спасибо большое Павлу Анатольевичу, Дмитрию Юрьевичу и заботливым медсестерам за высокий профессионализм и бережное отношение к пациентам. Весь процесс лечения прошел незаметно и безболезненно.

Врач от Бога.

Талантлив, умен, кропотлив в работе, не консервативен. Муж был приговорен многими к ампутации ноги, в результате трофической язвы. Дмитрий Юрьевич много месяцев боролся с язвой и сделал невозможное, сохранив мужу ногу. За что ему огромное спасибо!

Как мне спасли ногу от ампутации

Трудно писать, когда чувства и слова благодарности переполняют сердце. Но постараюсь сделать это. Мне хочется выразить глубокую благодарность заведующему Санкт-Петербургским центром флебологии и лечения сложных трофических язв, кандидату медицинских наук Дмитрию Юрьевичу Андрееву. Он является частью медицинского центра “Medall” на Левашовском пр. 24. Я приехала к нему 2 июня 2019 года после так называемого “лечения” и операции на голени правой ноги в городской больнице №14 Петербурга на улице Косинова. Результатом пребывания в этой больнице в течение 35 дней были бессонные ночи, море слёз, мокрые бинты (я сама перевязки делала), жуткая боль в ноге и занесённая во время операции инфекция. Рана на ноге стала во много раз больше, что значительно увеличило время последующего лечения и сделало его гораздо дороже. Мне, как выяснилось потом, грозила ампутация ноги. Врач даже не зашёл ко мне перед выпиской. Его последние слова мне были: “Держитесь”. Не дай бог кому-нибудь попасть туда. Когда мы ехали с сыном к Дмитрию Юрьевичу в “Medall”, я думала, а вдруг там не возьмутся за лечение и скажут, что всё безнадёжно. Но Дмитрий Юрьевич сказал: “Вылечим за 3-4 месяца. Если бы Вы приехали ещё через 2 месяца, пришлось бы ампутировать ногу”. Лечение было мощное. Я, как биохимик и бывший научный сотрудник НИИ Детских инфекций, с интересом наблюдала за процессом лечения. Иногда задавала вопросы. Много было неожиданного в поведении моей ноги. Лечение длилось 1 год и 5 месяцев, причём амбулаторно и безболезненно. Нога заживала и кожа восстанавливалась так медленно из-за возраста. Стоимость лечения не увеличилась от большого количества посещений. В итоге высокий профессионализм Дмитрия Юрьевича, его чуткость к пациенту и доброта, его способность анализировать до мельчайших подробностей процесс лечения – всё это победило! Фактически он подарил мне вторую жизнь, так как я не представляю, как бы я жила без ноги. Я желаю Дмитрию Юрьевичу крепкого здоровья, творческих успехов, благополучия во всём и всего самого доброго и хорошего. Мне хочется сказать также много тёплых и благодарных слов ассистенту Дмитрия Юрьевича – Ястребову Павлу Анатольевичу, который тоже прекрасно владеет методикой лечения трофической язвы. Павел Анатольевич тщательно и даже скрупулёзно подходит к лечению больного. Его советы, казалось бы, иногда незначительные, мне лично очень помогают. Он внимательный и добрый человек. Желаю ему здоровья, счастья и успехов в работе. Выражаю также глубокую благодарность замечательным медсёстрам Зое Александровне Алиевой и Екатерине Дмитриевне Румянцевой. Они квалифицированные и надёжные помощницы врачей. Их улыбки и доброжелательность согревают душу. Желаю им здоровья, благополучия и личного счастья. Я благодарю также администраторов мед. центра Medall за их внимательность и доброжелательность к пациентам. Для нас это имеет большое значение. 2. 12. 2020г. Санкт-Петербург, Лукина В.В.