МЕДИКА на Пулковской

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Звездная (600 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Киселева Екатерина Ильинична, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Онлайн-консультация флеболога

Киселева Екатерина Ильинична: флеболог, сосудистый хирург, врач УЗД. Стаж работы – 11 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова

ТОП-10 лимфологов города

ТОП-10 ангиологов города

ТОП-10 флебологов города

ТОП-10 сосудистых хирургов города

Отзывы о враче Киселева Екатерина Ильинична (23)

Жена не так давно сломала ногу. Сняли гипс, а нога всё пухнет в вертикальном положении. Бегали по разным врачам, в основном - ортопедам, но толкового никто ничего не сказал. Решили проверить вены на случай тромбоза, и попали к Екатерине Киселевой. - Врач с большой буквы! Человек, который выслушал, сделал доскональное УЗИ, прописал рекомендации и лечение. Обязательно вернёмся к Екатерине, но уже из эстетических потребностей. Я и жена рекомендуем на все 100%! Екатерина Ильинична Киселева - один из немногих людей дающих надежду на доверие к Российской медицине! Нижайший ей поклон.

Услуга: УЗДГ артерий нижних конечностей

Доктор очень высокого уровня! Приехали с папой на УЗИ нижних конечностей с болью в ноге. Екатерина Ильинична внимательно провела диагностику, сделал точные выводы, всё объяснила, дала рекомендации. Теперь у нас ясная картина и план лечения. Отдельно отмечу отсутствие коммерческого подхода, нам ничего не навязывали. В следующий раз обязательно вновь обратимся к доктору Киселёвой. Спасибо!

Консультация проведена на отлично!

Услуга: Прием лимфолога

Екатерина Ильинична хороший доктор, настоящий. Давно такого искала. После приема появилась надежда на благополучное решение проблемы. Дай ей Бог здоровья и сил. Спасибо всем кто помогал в поиске, кто организовал такое приложение НаПоправку. Ольга.

Услуга: Прием лимфолога

Хороший врач всё рассказала

хороший врач. Отличный прием.

Киселёва Екатерина Ильинична

Очень приятный, внимательный и доброжелательный врач, вникающий в вопрос. Сделала УЗИ вен нижних конечностей, дала подробные разъяснения, рекомендации и полезные советы. Только положительные впечатления от приёма. Врач от Бога! Здоровья Вам, Екатерина Ильинична, и профессиональных успехов!

Услуга: Прием флеболога

Киселева Екатерина Ильинична

Хороший доктор! Назначила процедуру склеротерапии. После дополним отзыв.

Рекомендую

Очень хороший доктор Киселёва Екатерина Ильинична!грамотно и внимательно разобралась в моей проблеме.РЕКОМЕНДУЮ!

ОЧЕНЬ внимательный и грамотный специалист! Вникает в проблему и ищет пути её решения. Если бы было таких врачей побольше, наша медицина была бы на высочайшем уровне!

Очень приятная. Все развёрнуто рассказала. Отметила так же проблему с плоскостопием и дала рекомендации по упражнениям

Услуга: Прием флеболога

Изумительный и внимательный врач. Провела очень подробный осмотр, сделала УЗИ вен. Увидела и определила серьезную проблему помимо сосудов. Потратила гораздо больше отведённого времени

Киселева Екатерина Ильинична

Отличный специалист! Всем рекомендую.

Киселева Екатерина Ильинична

Очень отзывчивый и знающий врач, всем советую.

Услуга: Прием ангиолога

Грамотный врач, все обстоятельно, четко и по делу.

Услуга: Прием ангиолога

Самые приятные впечатления!

Отличный специалист! Сделала УЗИ, посмотрела все анализы, которые я принесла с собой, дала рекомендации, все просто, быстро и по делу, без ненужных назначений для выкачивания денег, чем сейчас, к сожалению, грешат многие частные клиники. Я осталась полностью довольна приёмом, рекомендую!

Хороший доктор, все по делу, ничего лишнего.

Супер

Очень понравилась и как врач, и как человек!

Прекрасный врач.

Спасибо Екатерине Ильиничне за профессиональный прием. Сделала УЗИ сосудов и по делу объяснила мою ситуацию, доступно и понятно ответила на мои вопросы. Спасибо Вам также за ваши доброжелательность и внимание, которые помогают мне идти на поправку. Оцениваю профессиональные и человеческие качества Екатерины Ильиничны на Отлично!

Киселева Екатерина Ильинична

Врач понравился. Знает своё дело, отзывчивая, честная. Все четко рассказала, без воды и лишних анализов.

Внимательная, корректная

Екатерина Ильинична - врач от Бога!!! Внимательная, корректная, очень чуткая доктор! Действительно профессионал своего дела! Очень довольна, что обратилась к ней за помощью. Екатерина Ильинична разобралась в моей проблеме, назначила действительно правильное лечение, чего, к сожалению, не смогли сделать другие врачи. Низкий Вам поклон!

Остались очень довольны

Были у Кисилевой Е.И. - сосудистый хирург.Остались очень довольны.

Дуплексное сканирование вен нижних конечностей
Минифлебэктомия
Флебэктомия