Отзывы о Поликлинике НИИ акушерства и гинекологии им. Отта (565)

4.0

progress: 14.031971580817052%

Таким врач не должен быть

Была на платном приёме и на повторных. Как хорошо ,что такие врачи мне попадались редко. И всё же очень много хороших. А теперь о самом приеме. В хорошей квалификации мне не удалось удостовериться. Часто приходилось ждать,т.к.врач занимается личными делами. Очень грубая.заинтересованности в помощи - ноль. Невнимательная. Да и просто человечности нет.

Доверяю🙏

Хочу сказать спасибо Жанне Юрьевне🙏 Пришла я к ней на сроке 6 месяцев с просьбой довести беременность и принять у меня роды по контракту (было ЕС) На сроке 32 недели она увидела задержку роста плода и настояла на госпитализации на дородовое. Я пролежала 8 дней. После провеладома 2 недели. На очередном приёме в 36 недель доктор увидела очень опасные показатели для малыша и прямо сказала, что нужно ложиться в стационар тк есть риск 🙏я благодарю, что доктор настояла и убедила меня лечь и не отпустила домой ❤️благодаря бдительности мы смогли дойти до срока 38,5 и набрать вес тк поступили с весом всего 2,050 так ещё и тазовое. В итоге у нас Пкс. Все прошло хорошо. Быстро. 23.03. 21 в 10:10 появилась на свет моя дочь 🙏 с весом 2750 и по шкале апгар 8/9 ❤️спешу отметить, что доктор всегда была на связи 👍и на телефоне со мной. Некоторые вопросы мы решали дистанционно, что упрощала мне задачу езды с другого конца города. Пока лежала в стационаре она всегда интересовалась моим состоянием, всегда приходила и навещала меня. До операции все рассказала и ответила на все мои глупые вопросы. Во время операции интересовалась моим самочувствие, настроением. Старалась делать все очень быстро. Шов очень акураиный. И даже после в реанимацию врач приходила и потом в После родовое тоже. И даже когда я оказалась дома и возникли вопросы доктор вечером в не рабочее время ответила мне 🙏 Стоит отметить очень бережный осмотр и Постояно присутствие врача в твоей жизни, те внимательность и точность. Спасибо Вам за нашу дочу

Узи 19 недель беременности

Спасибо Елизавете Валерьевне! Да, строгая, но прекрасный специалист. Пошла по рекомендации своего врача, на 3й скрининг тоже пойду к Шелаевой Е.В. С беременными работать сложно))

Золотые руки

Врач от Бога! Низкий поклон за Здоровых детей. Ниже отзыв Daria полностью перекликается с моим ощущением от родов с Сергеем Георгиевичем и Анной Сергеевной. Уникальный тандем, с полуслова. Спасибо!!!!

гинеколог-хирург
Прекрасный хирург!Спас мою матку и подарил возможность иметь детей!Я в неоплатном долгу перед этим человеком!

У меня были 4 огромные миомы одна из которых 10см на 7 вторая чуть меньше и ещё две по 5см.В процессе операции выяснилось что миом 5 общий вес 1200грамм! К Николаю Игоревичу попала на приём случайно(отправили сначала удалять полип из матки,потом хотели курс Эсмии провести и только потом один хирург согласился оперировать лапароскопически)но Николай увидел снимки,сказал что всё уберёт одной операцией (лапароскопически)и проведёт её по квоте, а Эсмия вообще-то уже как несколько месяцев запрещена.Благодаря этому хирургу и кстати человеку с прекрасным чувством юмора и высочайшим уровнем профессионализма я смогу иметь детей а мне 30 лет между прочем и мамой я пока ещё не стала.Николай Игоревич СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!Вы мой личный супергерой!!!

Благодарность!

Большое спасибо Арсению Сергеевичу за человеческое отношение и золотые руки. В очень непростой ситуации нашел нужные слова, объяснил каждое свое действие, очень поддержал морально. Ни одной женщине врачу вокруг не пришло это в голову. Арсений сергеевич- врач от бога!

Профессионал своего дела!

Эдуард Николаевич, огромное вам спасибо и здоровья на долгие годы! Не устану вас благодарить и вспоминать, как лучшего врача! Пришла на приём к вам, планировала беременость и только вы- увидели, что срочно нужна операция и не для планирования, а вопрос моей жизни, т.к. эндометриоз уже кишку переплёл, благодаря вам- операция для меня была по квоте (бесплатно), которую вы мне лично помогли сделать. Я пришла к вам в среду, а во вторник уже была операция, которая длилась почти 3 часа! Потом укол и климакс- лечение 6 месяцев, потом успешно и сама забеременела и в Отто родила сына. Вас не забуду никогда и благодарна безгранично, проффи и с чувством юмора отличным и просто замечательный человек с золотыми руками. Вам и вашим близким самого всего хорошего! Благодарю!

гинеколог-хирург
Не понравилось

Не понравилось очень...печально,за 2500руб подход врача как в советской поликлинике. Обращалась в Отто не раз и много лет ,есть с чем сравнить.

Спасибо!

Спасибо большое Кристине Альбертовне за виртуозно проделанную операцию! Я не знаю как, но мой уродливый шов после первого кесарева сечения превратился тонкую аккуратную ниточку после того, как вторую операцию проводила Кристина Альбертовна!!!

эндокринолог
диабетолог
Неравнодушная доктор помогла мне родить двух здоровых малышей

моему диабету уже 15 лет и поверьте за это время я видела много врачей и эндокринологов в том числе. Если честно я уже отчаялась найти своего эндокринолога, но Наталья Викторовна перевернула мое представление о нашей медицине в целом. Попала к ней по случайному стечению обстоятельств  уже беременная и с ужасной компенсацией СД1. Наталья Викторовна доктор которому можно и нужно доверять. Она всю беременность была на связи и днем и ночью. Настоящая поддержка в такое непростое время как беременность с СД1. НВ  оставалась на связи и после беременности, помогала наладить сахара во время лактации и после нее! Так я благополучно уже на компенсированом сахаре и гг 6% забеременела вторым малышом. Низкий поклон и гигантское СПАСИБО, Наталья Викторовна !

Благодарность.

Если хочешь, чтобы роды прошли наилучшим образом, надо выбрать лучшего врача. Именно благодаря отзывам я нашла своего врача. Георгий Романович отнёсся с максимальным вниманием и профессионализмом к такой непростой пациентке как я, довёл беременность до 39 недель и блестяще провёл операцию по КС. Нет пределу нашей с мужем благодарности Георгию Романовичу!!!

Спасибо за детей!

Хочу выразить безмерную благодарность замечательному человеку, профессионалу в своём деле Капустину Роману Викторовичу за рождение моих уже двоих детей. Впервые попав с первой беременностью на сохранение в Отта, встал вопрос о выборе врача для родов. Выбрала Романа Викторовича, основываясь на отзывах на сайтах. Благодарю судьбу за этот случай, с помощью которого я попала « в руки» к такому профессионалу. При второй беременности, с самого начала обратилась к Роману Викторовичу, и благодаря его профессионализму, индивидуальному подходу и тёплому человеческому отношению, весь период беременности прошёл спокойно, благоприятно. Роман Викторович всегда был на связи, в любой момент мог ответить, дать совет, рекомендации. После операции (планового кесарева), в течении всего дня нахождения в реанимации, приходил, узнавал как самочувствие, проверял шов (на следующий день после операции я уже бегала по этажам))). Затем, каждый день моего нахождения в послеродовом отделении интересовался не только о моем состоянии, но и решал все мои возникшие вопросы. Учитывая мой возраст, фетоплацентарную недостаточность в каждой беременности, благодаря прекрасному врачу появились мои здоровый детки (дочка и сыночек). Роман Викторович, спасибо Вам большое от меня и моей семьи за ваше участие в рождении детей. За Ваш человеческий подход, профессионализм, и психологическую поддержку!

врач-генетик

Прием врача-генетика

Шабанова Елена Сергеевна

Молодой знающий доктор. Уже и опыт есть, и не потерян интерес узнавать что-то новое.

гинеколог-эндокринолог
иммунолог
Бесполезно

Я обратилась в Отта год назад, платно.... По рекомендации оператора попала к Михниной... Врач рисовала схемы и бубнила сама с собой!!! У меня было впечатление что я пришла на урок биологии, где я троечница и меня отчитывает училка. Выписала анализов на 30 тысяч!!!!! И сказала до встречи.... Бесполезнее приема в моей жизни не было!!!!! Не рекомендую, не советую...

Врач от Бога!

Я рожала в Отто с Мариной Анатольевной 3 раза. Я очень довольна. Она очень грамотный и компетентный специалист ! Очень всем рекомендую ! Все роды прошли под присмотром , идеально, без разрывов и швов. Можно бесконечно писать и хвалить. Бесконечно благодарна Марине Анатольевне за моих здоровых детей и мое женское Здоровье !

Благодарность!

Прекрасный доктор. Всё четко и понятно объяснила, назначила лечение. Отношение к пациентам на 5+. Благодарю🙏

Благодарю!

Огромное спасибо Жанне Юрьевне за помощь в госпитализации. Обратилась в Отто с кровотечением не знала и не понимала , что делать. Хотя сама являюсь врачом. К ЖЮ направила меня врач УЗИ Пигина ТВ: привела за руку. Огромное ей спасибо! Зоркий профессионал! Как сказал муж: здесь сразу видно , что работают те, кто знает , что делать . За час сдала все анализы и ЖЮ, осмотрев отправила на госпитализацию. Все четко, оперативно и по делу. Меня буквально спасли. Спасибо, Вам Жанна Юрьевна огромное! Планирую к вам на дальнейшее лечение.

Доктор ,которому смело можно доверить самое ценное: себя и ребенка.

Когда я только узнала, что беременна ,сразу начала искать того врача ,которому я бы полностью доверила свою жизнь и своего ребенка. У меня отягощенный акушерский анамнез ( перенесенный лимфогранулематоз , синдром истощения яичников,появившаяся во время беременности ЖКБ, умеренная тромбоцитопения, и до кучи тонус матки и краевое предлежание плаценты в течение всей беременности ). Учитывая все это я решилась обратиться именно к Роману Викторовичу. Не смотря на свой молодой возраст, Роман Викторович очень опытный ,рассудительный врач. Все назначения препаратов он делает с позиций доказательной медицины (при этом объясняет это пациенту доступным языком). Всю беременность и роды я наблюдалась у данного доктора. Так вышло ,что в моей ситуации пришлось делать плановое кесарево сечение высокого риска. Роман Викторович сделал свою работу просто отлично !!! Я и моя дочка здоровы ! Шов очень аккуратный ,косметический. На третий день я уже "летала" по отделению. Роман Викторович -единственный доктор ,который приходит навестить Вас в палату интенсивной терапии и послеродовое отделение .Он отвечает в мессенджере практически сразу на все интересующие вас вопросы даже после родов. Общается с вами по-человечески, участливо ( что не мало важно в наше время). Спасибо, доктор ,за самое ценное -нашу долгожданную дочку !!! Лена,Валера, дочка Милана.

Великолепный врач

Впечатления исключительно положительные, Наталья Леонидовна мастер своего дела. Рожать попали к ней, и считаю это большой удачей.

Отзыв

Очень понравился врач Георгий Романович!!! Доброжелательный,внимательный,знает все тонкости своей работы,большой профессионал. Тандем с акушером Натальей Александровной просто супер,поддерживали меня все роды,без них бы я не родила.Слава Богу я попала в эту клинику под наблюдением этих врачей и всего персонала,пришла бы сюда ещё.Спасибо Вам)

гинеколог-эндокринолог
Прекрасный врач!

Замечательный врач! Самые лучшие отзывы

Лучший в мире доктор

Так хочется в эти рождественские, крещенские дни поблагодарить замечательного доктора - Инну Казимировну Юркову - за ее профессионализм и теплоту душевную. Моя дочь и невестка наблюдали свои беременности у Инны Казимировны. Были сложные ситуации. Уверенность доктора вселяла уверенность в нас. Теперь у меня четверо внуков. Милости Божьей желаем доктору! Знаем, что она всегда востребована и очень занята, но она всегда находит время, чтобы разобраться и помочь в любой ситуации. Здоровья ей и оставаться такой же красавицей и умницей, и надежным, грамотным и уверенным доктором. С уважением к доктору и к институту им. Отта, Наталья Александровна Чернявина

Ужасный Узист

Хамит, разговаривает так, как будто хочет все время выйти на конфликт. Делала 3 скрининг у неё по рекомендации и очень пожалела!!! Никому не советую. За такие деньги лучше делать в другом месте, где будут относится по человечески. Ничего толком не рассказывает, на вопросы не отвечает.

Спасибо за нашу дочку!

Хочу выразить благодарность Андреевой Виктории Юрьевне за нашу дочку, родившуюся 17 ноября 2020г! Мне не повезло дважды: сначала НИИ Отта закрылся на карантин (ковид) и я очень переживала, что не успею доходить до открытия. Когда же 16 ноября институт возобновил работу - оказалось, что мой доктор, с которым прошли первые роды и были запланированы 17 ноября вторые заболел((( Но спасибо ему, что вместо себя он предложил помощь Виктории Юрьевны и всё прошло как нельзя лучше! 😊 Виктория Юрьевна показалась мне очень заботливым и участливым доктором, навещала нас и осматривала после операции дважды, пока мы лежали на послеродовом отделении. Это было уже второе моё КС и по ощущениям в этот раз восстановление проходит быстрее - думаю, что это тоже заслуга Виктории Юрьевны и её золотых рук! 😊 Спасибо большое!

Платные (естественные) роды

Роды

Хотела бы сказать огромное спасибо Георгию Романовичу за то, как деликатно и профессионально провёл роды! Все четко , быстро с конкретикой! Находился рядом, всегда подсказывал, когда и как дышать, как облегчить сея действие. И , что важно все оперативно без суеты и лишних движений ) Роды проходили в НИИ им Отта, для меня они первые и надеюсь не последние) ПС : также хочу отметить акушерку Наталью Александровну , считаю их тандем идеальным)

гематолог
гемостазиолог
Профессионал!

Хочу выразить огромную благодарность Екатерине Амировне. Впервые попала на приём в июле 2014 года для консультации, так как была в протоколе ЭКО и имелись проблемы со свертываемостью крови, вероятность резус-конфликта, ИЦН . Екатерина Амировна назначила исследования и выписала препараты, которые помогли мне сохранить спустя некоторое время долгожданную беременность. Все только необходимое ,ничего лишнего. Проживаю в другом городе, но на приём ездила всегда во время криопереносов к Екатерине Амировне. В 2017 году помогла сохранить беременность , которую не брались сохранять другие врачи. Госпитализировала в отделение Отта, срочно назначила препараты и постельный режим, наблюдала каждый день. В 2019 году после криопереноса дала рекомендации по применению препаратов, прописала схему приёма. Всегда была на связи, отвечала на вопросы, а у меня их за все время беременности было не мало. Это помогло сохранить мою долгожданную беременность и благодаря этому замечательному Врачу появилась на свет моя доченька. Это человек, который живет своей профессией, и всю себя этому просвещает , это большая редкость. Спасибо за Ваш труд, внимание, профессионализм, за чуткое отношение , за поддержку и заботу!

травматолог-ортопед
Великолепный врач

Незнаю кто что пишет. Но я со Ставрополя приехал с дочерью. Нас очень прекрасно и быстро обследовали. Отношение к ребенку аккуратно. Спасибо Гамзат Гаджиевичу. Великолепный врач.

Профессионализм, Ответственность и Человечность! Рекомендую всем своим близким знакомым!

Роды прошли в НИИ им. Отта в декабре 2020 г. Очень рада, что в нашем городе есть такое старейшее медицинское учреждение с таким высоким уровнем ведения родов. Роды были первыми и осложнялись многими факторами течением беременности. Я очень боялась процесса родов, учитывая вышеизложенное. Попала в смену Козонова Георгия Романовича с очень высоким АД в состоянии тревоги из-за постоянных страхов, нагнетаемых в женской консультации, где я наблюдалась. Я сразу обратила внимание на профессионализм Георгия Романовича и его стремление помочь пациенту. Георгий Романович сразу вызвал доверие и уважение. Я ощутила уверенность врача и поняла, что все будет ХОРОШО! Роды произошли с помощью кесарева сечения. В моем случае были веские объективные причины для проведения данной операции. Перед операцией я прошла необходимую медицинскую подготовку. У меня родился чудесный, здоровый малыш (9 баллов по шкале Апгар)! Шов получился идеальным и быстро зажил. Хочу выразить огромную благодарность Козонову Г.Р. и всей команде врачей, принимавших участие в моих родах, за их профессионализм и поддержку! Отдельно выражаю признательность всем сотрудникам НИИ им. Отта за внимательное отношение и участие! Георгий Романович профессионал высокого уровня, который несет ответственность за все свои действия, и вместе с тем самый надежный, понимающий и интеллигентный человек! Козонова Георгия Романовича буду рекомендовать всем своим близким знакомым!

Прекрасный врач!

Добрый вечер! Выражаю огромную благодарность Врачу акушеру-гинекологу Шаповаловой Елене Андреевне. Низкий поклон за мудрость, опыт и профессионализм!Она замечательный доктор! Наблюдалась у Елены Андреевны с 34 недели. Она задерживалась на работе, что помочь мне с моей проблемой (было маловесие плода, но к моменту родов эту проблему решили!), поддерживала со мной связь онлайн, что немаловажно в современном мире, проявляла чуткость, терпение, приходила навещать в послеродовое отделение и после выписки узнавала, как самочувствие. Роды прошли 01.01.2020. Выбирала врача по рекомендации подруги и не пожалела. Несколько знакомых рожали с Еленой Андреевной и у них, как и у меня, остались только положительные эмоции. Роды очень сложный процесс и хочется ещё раз отметить ответственность и профессионализм Елены Андреевны. Помогла появиться на свет моей доченьке естественным путём без каких-либо последствий. На выписке (на 4-й день) уже прекрасно себя чувствовала.

Компетентный доктор

Врач очень компетентная. Мне понравилось отношение и назначения врача. Она очень спокойная, знающая и доброжелательная. Я получила ответы на все вопросы.