Главнова Ольга Борисовна, эндокринолог

Поликлиника НИИ акушерства и гинекологии им. Отта

г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Адмиралтейская (1 км)

+7 (812) 679-55-51показать

Главнова Ольга Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Главнова Ольга Борисовна: эндокринолог.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (2012)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Главнова Ольга Борисовна (20)

Очень благодарна Ольге Борисовне 😊 за своего сыночка 🤗 У меня большой стаж СД 1, с осложнениями, в особенности боялись за почки (из за белка). НО! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Ольга Борисовна всегда на связи, всегда подскажет и поможет🙏 Доходила до 36 недель! с идеальными сахарами и белок держался в пределах нормы. Теперь я счастливая мама 😊😊😊 благодаря Ольге Борисовне 💕💕💕

Врач от Бога! Ольга Борисовна , спасибо Вам огромное за Вашу работу , что Вы помогли мне выносить беременность , что всегда были рядом и на связи в любое время суток . Спасибо за то, что после беременности помогли мне скорректировать сахара и вес ! Я всем рекомендую этого эндокринолога

Ольга Борисовна выше всяких похвал!! Благодаря ей я родила и выносила вторую дочу. До этого были два года попыток и замершие. Врач назначила анализы и по результатам прописала препараты. В обычной поликлиники и жк никому особо нет дела. А здесь сразу виден индивидуальный подход. Осталась довольна! Спасибо большое за дочку!

Не рекомендую этого врача.Отношение к пациенту ни какое, на «отвали»,особенно,если вы не на платные услуги…Как таких врачей допускают к работе??Не понятно…

Хочу выразить огромную благодарность за моих Солнышек!!Даже не так!Мою благодарность словами не выразить!!!Благодаря Ольге Борисовне я с уверенностью прошла всю беременность и это с моим 1 типом Диабета!!!!!!Ольга Борисовна самый знающий, чуткий, профессионал своего дела!!!Она всегда успокоит, поможет, подскажет,всегда на связи. Всю беременность я была уверена в успехе!!!Да и к тому же она принимает в таком потрясающем медицинском учреждении как НИИ Акушерства и Гинекологии им.Д.О.Отто .Здесь с первого момента чувствуешь всю душевность и настроенность помочь тебе.Само место даёт спокойствие и уверенность, что все будет как надо!А уж когда ты в надежных руках Ольги Борисовны- можно расслабиться и наслаждаться волшебными моментами беременности! И всем девушкам нашего города с диабетом любого типа не нужно ничего бояться!!!Просто нужно знать о существовании данного медицинского учреждения и такого по истине волшебного доктора, как Ольга Борисовна!!!!И ваша беременность пройдёт идеально!!!!!Стоит придти один раз и все сомнения и страхи улетучатся!!Всем всем кто планирует беременность, но боятся и сомневаются рекомендую придти хотя бы на один приём !Гарантирую!!!Вы поймёте о чем идёт речь😉

Ольга Борисовна- прекрасный специалист. Вела всю мою первую беременность ( у меня СД1 типа). Все очень четко, грамотно, профессионально. На планирование беременности только к ней!! Ведь с диабетом очень важно именно планировать такое важное событие. А будучи беременной важно ощущение, что находишься в надежных руках.

Замечательный доктор! Грамотный специалист! Внимательна.

У меня СД 1 типа. Я планировала беременность в Отта с эндокринологом Ольгой Борисовной. При подготовке скорректировали сахара, подобрали дозы инсулинов. Во время самой беременности также наблюдалась у Ольги Борисовны. Роды прошли успешно. Помощь эндокринолога просто неоценима и во время подготовки, и во время самой беременности и даже после родов. Огромное спасибо Ольге Борисовне за помощь в такой ответственный момент. Не бойтесь рожать с сахарным диабетом, тем более, что есть такие специалисты.

Благодарю и люблю Первое Дородовое Отделение Института Имени Отта!! Всю долгожданную беременность чувствовала себя под тщательным наблюдением Анны Владимировны Рулевой, профессионала и очень хорошего человека, зав.данным отделением. Анна Владимировна всегда оговаривала, что именно планирует относительно меня и ситуации, спрашивала, удобно ли, комфортно ли, все ли в порядке и есть ли вопросы. Я чувствовала себя в безопасности, а именно этого так не хватает во время беременности, когда тревожность зашкаливает и есть грустные предистории. Спасибо Вам, Анна Владимировна, за рождение в оговоренные сроки моей дочери, за то, что Вы мгновенно приняли решение о кесареве, как только появилась необходимость, за проведение такой сложной операции, за Ваше участие после и моральную поддержку! Люблю Вас и Алёну Станиславовна Морус!! Ощущение, что мы знакомы много лет (а это совсем не так). Отдельная благодарность медсестре Первого Дородового отделения Ольге Дмитриевне за Ваше спокойствие, улыбку, силу внутреннюю, за чувство юмора. Спасибо Марии Дмитриевне, постовой сестре, за поддержку, рассказанные истории, присоединение, внимание, веру в чудеса. Спасибо тем, кто наводит чистоту в палатах. Ещё раз простите, что вы мыли полы, а мы, молодые, лежали на кроватях)). Такое странное нынче время. Спасибо за создание уютного уголка отдыха, и за все, что есть на вашем отделении. Я чувствовала себя, как дома целых три раза. Спасибо, что, когда нужно было ложиться на сохранение, я думала об этом, как о курорте и санатории, а не как о больнице. Это дорогого стоит. Отдельное спасибо эндокринологам Ольге Борисовне Главновой и Боровик Наталье Викторовне за то, что были рядом в сложные периоды ГСД. Поклон вашим светлым коридорам.

Лицензия или сертификат