• Вторая категория

НИИ акушерства и гинекологии им. Отта

г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Адмиралтейская (1 км)

+7 (812) 325-32-20показать

Поленов Николай Игоревич, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Поленов Николай Игоревич: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Вторая категория, кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Поленов Николай Игоревич (18)

Миома матки 15 недель

Благодарю! Единственный специалист в Спб который взял на себя ответсвенность и провел сложнейшую операцию множественная миома матки, удаление 12 узлов, лапароскопия. Все к кому ранее я обращалась говорили удаление матки без вариантов. Мне повезло, я нашла лучшего врача! Сейчас период восстановления, но главное сохранение органа. ВРАЧ "Золотые" руки" спасает, помогает полноценно жить! Большое спасибо Вам Николай Игоревич!

Прекрасный хирург!Спас мою матку и подарил возможность иметь детей!Я в неоплатном долгу перед этим человеком!

У меня были 4 огромные миомы одна из которых 10см на 7 вторая чуть меньше и ещё две по 5см.В процессе операции выяснилось что миом 5 общий вес 1200грамм! К Николаю Игоревичу попала на приём случайно(отправили сначала удалять полип из матки,потом хотели курс Эсмии провести и только потом один хирург согласился оперировать лапароскопически)но Николай увидел снимки,сказал что всё уберёт одной операцией (лапароскопически)и проведёт её по квоте, а Эсмия вообще-то уже как несколько месяцев запрещена.Благодаря этому хирургу и кстати человеку с прекрасным чувством юмора и высочайшим уровнем профессионализма я смогу иметь детей а мне 30 лет между прочем и мамой я пока ещё не стала.Николай Игоревич СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!Вы мой личный супергерой!!!

Хирург от Бога: Поленов Николай Игоревич

Благодарю хирурга и всю бригаду, которая обеспечивала идеальное проведение операции лапароскопию придатков (мне 65 лет, по ОМС). Профессионально рассчитанный наркоз, операция как по нотам, врачебный контроль, внимательное отношение сестринского персонала. Это - школа. Желаю всем профессионалам своего дела Гинекологического отделения №1 Благополучия, Любви и Здоровья, чтобы дарить здоровья другим.

Оперативная гиникология Отто.

Все понравилось! Отношение медперсонала,работ.больницы, врачей доброжелательное,внимательное.У меня был оч.сложный случай,но меня спасли.Все сохранили.Спасибо!хирургу Виноходову Артему Дмитриевичу,его бригаде Николаю Поленову,анестезиологам и ассистентам.Спасибо лечащему врачу Владиславе Кунице.Опекали хорошо и контролировали ход лечения.Медсестры тоже все оч.хорошие.Палата 3мест.,душ,туалет,тв,холодильник.Кормили 4р.в день диетическим питанием.Похудела за 4дня на 4кг.Это хорошо.Девочки все в палате хорошие,мы подружились.Операция была тяжелая,но закончилась благополучно.Квота бесплатная была.От наркоза бесплатного отходила весело,врачи поржали надо мной.После выписки наблюдаться у них..Не хотелось даже уходить..Послед.день выписки непонравилось то,что там было.Как в цирке..

Огромное спасибо Поленова Н.И. и его команде)))

Впервые в жизни меня случайно записали к оперирующему гинекологу - мужчине. Но сейчас я благодарна этой случайности)) на УЗИ у меня обнаружили полип и отправили на гистероскопию. Мы с мужем до последнего не верили, что это есть, и пытались зачать ребенка. Но потом все наши опасения подтвердились на приеме у Николая Игоревича, и мы согласились на эту операцию. Назначили ее на 26.11.19. Очень было страшно, как все пройдет, как отреагирует мой организм , ведь до этого у меня не было операций под наркозом. Но все прошло очень быстро, без осложнений после операции, и сейчас уже мы с мужем планируем ребенка )) Спасибо огромное Николаю Игоревичу за качественно проведенную операцию, за терпение , которое нужно было, отвечая на наши многочисленные вопросы, опасения ))) Также спасибо всем , кто проводил операцию: анестезиолог Дмитрий Михайлович, помощница Владислава Викторовна ( ей ещё отдельная благодарность за консультации и помощь)), остальных, к сожалению , имена не запомнила , быстро отключилась) но тоже спасибо за поддержку!)))

Спасибо Вам огромное!

Николай Игоревич оперировал меня полгода назад. Сейчас гинеколог и шов не видит на узи. О том, как у меня улучшились анализы, я даже и не говорю. Зы: Николай Игоревич, если Вы это читаете, спасибо Вам огромное!

Вселил надежду на счастье.

Врач, что называется "от Бога". Своим профессионализмом вернул веру во врачей и вселил надежду на счастье. Спасибо за восстановленое здоровье!

Первый врач-мужчина в моей жизни)

Впервые была на приеме у мужчины-гинеколога, но такт, профессионализм и выдержка Николая Игоревича позволили чувствовать себя почти спокойно. Пока еще не ясно, будет ли необходимость в операции, но я уверена: доктор Поленов все сделает на отлично. Благодарю Вас, Николай Игоревич.

Встретившись с этим доктором, вернула веру в медицину

Встретившись с этим доктором, вернула веру в медицину. У меня при удалении спирали участковый гинеколог,нечаянно или из-за непрофессионализм а оборвал усики. И направила на поиски спасения. В скорой исход обещали один-выскабливание. Для меня это неведомо и потому ужасно. Я нашла лучшую клинику СПб по рейтингам (НИИ акушерства и гинекологии им Отта и отзывы о молодом и красивом докторе Поленова Николае Игоревиче. Записалась так как терять было уже нечего. Николай Игоревич с уверенностью и ободрение сказал,что сейчас удалим,без наркоза и выскребание. При помощи нехитрых приборов он извлёк мою спираль без особых болезненных страданий. На моих глазах навернулист слезы. Спасибо огромное! Теперь своим близким буду советовать только Николая Игоревича.

спасибо Вам за проведенную операцию

Николай Игоревич, спасибо Вам за проведенную операцию.

Поленов Николай Игоревич

Врач от бога. Спасибо Вам за отлично проведённую операцию. Всем рекомендую обращаться к нему.

врач от Бога..спасибо вам

Николай Игоревич ..врач от Бога..спасибо вам ..за вашу твердость..уверенность в работе..в общении..Бог творит вашими руками чудеса..в моей жизни это произошло!!!!!

Отзыв о визите к Поленову Н.И.

Замечательный врач, Николай Игоревич, всем рекомендую, мой гинеколог отправил меня на операцию, обратилась к Поленову Н. И. за консультацией, так как он меня оперировал успешно 5 лет назад. Полностью ему доверяю. В этот раз операцию отклонил, надо все анализы и все варианты лечения проанализировать и попробовать. Отличный доктор!

Спасибо!

Николай Игоревич оперировал меня в октябре 2015 года по поводу эндометриоза 2 степени. Это была первая в жизни операция и госпитализация вообще. Было неимоверно страшно. Доктор взял меня по ОМС, отношение было очень внимательное, человечное, не смотря на то, что политика института жёстко коммерчески ориентированная и я боялась, что придётся раскошелиться, а к своей беременности я шла долгих 6 лет к тому моменту. Доктор отнёсся с должным для врача пониманием. Операция прошла быстро, без осложнений. В отделении лежала 5 дней, очень понравилась атмосфера и отношение персонала. Было чувство, что ты под надзором в надёжных руках. Спасибо!

Поленов Николай Игоревич

Рекомендую! Очень хороший врач! Знает своё дело!

Большое спасибо!

Николай Игоревич! Я уже очень давно собиралась написать Вам благодарность. Вы делали мне лапроскопию в мае 2012, Вам удалось мне сохранить трубу. У меня был гидросальпинкс. Я специально приезжала из Белоруссии. Благодаря, проведенной Вами операции я смогла родить ребёнка. Николай Поленов не только профессионал своего дела, но и отличный человек, умеющий морально поддержать пациентов, очень корректный, интеллигентный человек. Спасибо Вам огромное!

Прекрасный врач!

Врач который подарил нам надежду на второго ребенка! При операции по удалению плацентарного остатка, не все проходило гладко, как я потом уже узнала, но Николай Игоревич, со всем справился и сохранил мне матку, за что я и мой муж, ему очень благодарны!

Идеальный хирург

Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность хирургу оперативной гинекологии ПОЛЕНОВУ Николаю Игоревичу. Очень хороший врач, всем рекомендую!!!!

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие