Клиника Скандинавия на Ильюшина

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Цыпурдеева Анна Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Цыпурдеева Анна Алексеевна стажировалась во Франции и Италии. Занимается консервативным и оперативным лечением гинекологических заболеваний. Выполнила более 5000 оперативных вмешательств, преимущественно лапароскопических. Является опытным специалистом по эндовидеохирургии в гинекологии.

Специализируется на следующих заболеваниях:

• злокачественные новообразования;
  • патологии шейки матки;
  • эндокринные нарушения в гинекологии;
  • бесплодие;
  • невынашивание беременности;
  • воспалительные процессы в малом тазу и др.

Регулярно повышает квалификацию. Посещает международные научные конференции по тематике репродуктивных технологий. Пишет научные работы, на счету автора более 40 материалов. Защитила кандидатскую диссертацию, в настоящее время работает над докторской диссертацией. Занимает должность руководителя исполнительного комитета по организации научных конгрессов НИИ акушерства и гинекологии им.Д.О.Отта РАМН.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1983)

• 1984-1985 гг.: Городской роддом № 2, врач-ординатор.
  • 1985-1988 гг.: Родильный дом № 15, врач акушер-гинеколог.
  • 1991-1999 гг.: Ленинградский городской онкологический диспансер, врач-онколог;
  • 1999-2006 гг.: Военно-медицинская академия, заведующая онкогинекологическим отделением

ТОП-10 онкогинекологов города

Отзывы о враче Цыпурдеева Анна Алексеевна (45)

3.8

Отличный хирург

Прооперировала отлично . Помогла оформить скидку на лечение. После её операции легко забеременела и родила уже двоих деток

Услуга: Прием гинеколога

Прекрасный внимательный, очень серьезный очень знающий доктор.Спасибо большое Вам.С уважением М.В.

Прием хирурга

Услуга: Прием хирурга

Профессиональный и лаконичный доктор, приемом довольна.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Желаем здоровья! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием онкогинеколога

Замечательный врач

Отличный врач, сразу увидела проблему, в отличие от врача в женской консультации, которая не заметила ничего необычного. Все понятно объясняет.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Желаем здоровья! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Оперативная гиникология

Понравились все врачи акушер-гиникологи-хирурги.Медсестры.Все профессионалы. Оч.внимательные,добрые. Непонравилось:заведующая Анна Алексеевна.Оч.грубая,неприятная женщина.Смотрит оч.больно..думала порвет все. Мужчины врачи намного лучше.(аккуратные,смотрят хорошо и не больно).

Прием гинеколога-хирурга

Приём прошёл быстро, все рассказала, объяснила, на вопросы ответила, все негативные мысли рассеяла из моей головы

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо за внимание и высокую оценку работы нашего доктора. Очень рады, что после приема у вас остались приятные впечатления. Будем рады поделиться вашим отзывом с Анной Алексеевной. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Хороший доктор.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за обратную связь о работе нашего доктора!

Замечательный врач профессионал своего дела

Хочу выразить огромную благодарность Цыпурдеевой Анне Алексеевне за отлично проведенную операцию по удалению гигантской миомы методом лапароскопии!Спасибо вам за профессионализм за чуткое отношение к пациентам!После операции прошло 10 дней!Чувствую себя хорошо! Ольга Новгородская область

Цыпурдеева Анна Алексеевна

Семь докторов, многопрофильная клиника
Благодарим за обратную связь!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием онкогинеколога

Услуга: Прием онкогинеколога

Великолепное обслуживание

Семь докторов, многопрофильная клиника
Благодарим за обратную связь! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством оказанной услуги и сервисом клиники!

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора. Рады, что вы остались довольны приемом. Спасибо, что написали нам. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Блестящий врач!

Блестящий врач! Профессионал своего дела! Благодаря ей у меня появилась возможность стать опять мамой. Спасибо большое, Анна Алексеевна!

Благодарим за отзыв!

Скандинавия, сеть клиник
Нино, добрый день! Очень рады за вас! Большое спасибо, что написали об этом. Будем рады поделиться вашим отзывом с Анной Алексеевной, уверены, она будет рада услышать, что помогла вам. Благодарим за доверие и высокую оценку работы нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием гинеколога

Очень внимательная врач. Буду у неё оперироваться и лечиться. Доверяю ей.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо вам за доверие и добрые слова о нашем докторе. Обязательно передадим их Анне Алексеевне. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Семь докторов, многопрофильная клиника
Спасибо за доверие и ваш отзыв!

Квалификация 100%.

Анна Алексеевна, производит сразу впечатление серьезного профессионала.на все вопросы ответила и обьяснила о времени лапароскопии,оборудование ,послеоперационном периоде; все что меня интересовало.У нее золотые руки.была до этого у других специалистов(заведующих) не буду тут их фио писать в том числе ин.Кулакова( москва). Анна Алексеевна уверена в методах выбранного лечения.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо Вам за такую позитивную обратную связь. Анна Алексеевна - настоящий профессионал, и мы очень рады, что она работает в нашей команде. С удовольствием поделимся с ней Вашим отзывом! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Семь докторов, многопрофильная клиника
Большое спасибо Вам за выбор и доверие!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Профессионально, по делу, с глубоким пониманием дела и возрастной психологии женщин.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Семь докторов, многопрофильная клиника
Спасибо вам за обратную связь!

Мне здесь очень нравится

Наблюдаюсь в этой клинике по беременности, вернее посещаю гинеколога периодически и делаю УЗИ (на учете стою в обычной поликлинике, которой не особо доверяю). Мне здесь очень нравится и Цыпурдеева А.А. - гинеколог и врач УЗИст (к сожалению, не помню имени). УЗИ проводит тщательно, все рассказывает, знакомит с малышом, это очень важно для меня. Оплата за услуги для Спб адекватная, если мед.центры и намного дороже.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Большое спасибо Вам за обратную связь! Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

ювелирно

Доктор просто супер,вот лежу еще в Отта,а операции как будто не было,настолько всё ювелирно сделано.Было удаление серрозного узла миомы.Очень благодарна и всем рекомендую.А на счет сюси пуси,дак не это главное в хирурге:)всем здоровья

Беременность и роды прошли успешно

В 2016 году пришла к Ципурдеевой А.А. на приём с проблемой отсутствия беременности и болезненных месячных.Анна Алексеевна поставила сразу диагноз,назначила лечение и сделала мне лично операцию,после мы провели контрольную гистероскопию.После лечение мне «разрешили»беременеть в течение и года и у нас с мужем наконец-то это получилось.Беременность и роды прошли успешно.Спасибо вам за ваш труд и вашу работу.

Замечательный доктор

Анна Алексеевна, замечательный доктор, редко встретишь таких дотошных врачей. Пришла к ней с конкретной гинекологической проблемой, она же изучила все имеющиеся анализы и исследования за длительный период, взглянула на проблему гораздо шире. На приёме ощущаешь, что врач действительно искреннее озабочен тем как тебе эффективно помочь. Буду и дальше обращаться к ней за консультацией.

Врач от Бога

Я оперировалась у Анны Алексеевны в апреле 2019 г. - удаление миомы матки больших размеров. Миома была очень большая, и множественная. Везде, где только я ни была (и не в одном даже городе), мне врачи говорили, что такую миому возможно удалить только полостной операцией, никакой лапароскопии, либо вообще удалять с маткой . Но Анна Алексеевна со спокойным профессионализмом взялась за эту операцию - и удалила мне миому путем лапароскопии. Операция просто ювелирная, я бы сказала. Руки у нее золотые, профессионал, что тут скажешь... Да, ее трудно поймать (как кто-то тут написал), она всегда где-то: на операциях, совещаниях и пр.. И мне, действительно, был важен именно результат, а не повышенное внимание к себе. Я благодарна судьбе за то, что свела меня с таким чудесным врачом! Дай Бог и ей здоровья и долгих лет жизни!

приём понравился

Мне приём понравился. Доктор чуткий, душевный. Обращусь ещё.

отличный специалист

Я очень рада 'что попала к этому чудесному доктору!!!!!отличный специалист с золотыми руками!!!все очень четко'понятно 'без лишних слов!!!Спасибо Вам -Анна Алексеевна !!!

Спасибо огромное Анне Алексеевне за ее профессионализм!

Я оперировалась у Анны Алексеевны в ноябре 2018 г. - у меня был эндометриоз 3-й степени. Операция прошла быстро и успешно! Выписали меня спустя несколько дней. Анну Алексеевну действительно сложно поймать - она либо на операции, либо на консультации, либо участвует в научных конференциях. Это только подчеркивает ее профессионализм и занятость. Мне, как пациенту, был важен результат операции, а не повышенное внимание со стороны врача - для этого есть весь остальной персонал отделения, который, к слову, просто замечательный. После, на УЗИ другой врач отметила, что операция сделана крайне аккуратно! Спасибо огромное Анне Алексеевне за ее профессионализм!

С большим нежеланием она общалась и равнодушием.

Врач не понравилась направили к ней с диагнозом ретроцервикальный эндометриоз.на что она скащала что не может быть такого.все врачи до нее прощупывали инфильтрат, а она нет. Видимо специально так делает что бы не оперировать. Ушла к другому врачу.инфильтрат оказался огромен.вообще с большим нежеланием она общалась и равнодушием.

Спасибо !

Анна Алексеевна,лучший врач онколог-гинеколог в Санкт-Петербурге!Она очень помогла моей маме!Спасибо !

Профессионал своего дела

Оперировалась у Анны Алексеевны в конце апреля 2019г, огромная ей благодарность, это врач знающий свое дело, профессионал и просто замечательная женщина.Да, возможно не так эмоциональна и разговорчива как хочется пациенту который находится немного в паническом состоянии перед операцией но это нисколько не уменьшает ее профессиональных качеств. И после операции подошла вкратце сказала как прошла операция и в течении нахождения в больнице я сама неоднократно подходила уточняла у нее интересующие вопросы по операции и по дальнейшему лечению, всегда уделит внимание, все расскажет и ответит на все вопросы. Да возможно на приеме немного жестковата и не разговорчива, чем тоже меня по началу насторожила, но я все таки доверилась опыту и профессионализму врача и очень благодарна ей за проведенную операцию, за быструю реабилитацию, маленькие аккуратные швы, за отзывчивость и внимание.и кстати отделение оперативной гинекологии просто превосходно, палаты чистые, атмосфера приятная, персонал отзывчивый, кормят супер.за все вам спасибо.всех благ и дай бог вам здоровья и процветания

Наблюдаюсь у Анны Алексеевны второй год, после операции по удалению эндометриоидной кисты, ценю за профессионализм, четкость в постановке диагноза и доверяю все цело

Все ,что отрицательное написано про ЦыпурдеевуА.А все правда

Все ,что отрицательное написано про ЦыпурдеевуА.Авсе правда,почему руководство клиник в которых она работает не отправит тайного клиента и Вы думаю много чего ещё услышите очень неприятного ..!

Нужно быть человечнее

[фрагмент отзыва удален модератором]. Отношение к поциентам свинское. На мои боли врач усмехалась и спорила что боли не могут быть такими сильными! Это дно Анна Алексеевна, нужно быть человечнее.

Семь докторов, многопрофильная клиника
На жалобы начинающиеся с оскорбления личности не считаем возможным отвечать. Просьба обратиться в клинику с заявлением, в котором будет описано, что конкретно в работе врача Вас не устроило.

Не рекомендую

Врач абсолютно некомпетентна, неадекватна, не выслушивает пациента, только хамила. При осмотре специально нажимала на болные места, как садистка. По данному врачу уже ведется несколько судов, как ее допустили быть заведующей, не знаю. Не рекомендую, денег своих не стоит.

Самый лучший врач!!!!!

Наблюдаюсь у Анны Алексеевны уже 6 лет . Попала к ней с осложнениями после операции . Помогла вылечится , забеременеть , хотя другие врачи разводили руками. Говорит всегда по делу , лишнего не советует и не когда не назначает не нужные обследования и Анализы .

Разочарование

Пришла к Ципурдиевой на стандартную процедуру перед ЭКО . Лапараскопию и Гистероскопия для подготовки к ЭКО. На первом приёме врач на меня глаз даже не подняла , сразу записала на операцию, дала список анализов и коды стоимости операции. Сказала поступите , тогда поговорим. Я поступила , всё оплатила (деньги прямо скажем не маленькие). Но врача я увидела уже когда на каталке в операционную ехала. За неделю, которую там лежала сама врач ко мне не подошла, пришлось ловить коридоре . И было сказано, что всё хорошо. Идите на ЭКО. Я пошла и на первом же УЗИ у репродуктолога увидели уже имеющуюся ранее субмукозную миому(в направлении к Ципурдиевой она была указана) . И как результат: на ЭКО не берут, надо делать повторную операцию, и 60000 тю-тю. Так что ни какая она не звезда . Плачу весь день.