Цыпурдеева Анна Алексеевна

Клиника Скандинавия на Ильюшина

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Цыпурдеева Анна Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Клиника перезвонит утром после 08:00

Прием акушера-гинеколога, ведущего специалиста, первичный с УЗИ

Цыпурдеева Анна Алексеевна: гинеколог, хирург, онколог. Стаж работы – 37 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Цыпурдеева Анна Алексеевна стажировалась во Франции и Италии. Занимается консервативным и оперативным лечением гинекологических заболеваний. Выполнила более 5000 оперативных вмешательств, преимущественно лапароскопических. Является опытным специалистом по эндовидеохирургии в гинекологии.

Специализируется на следующих заболеваниях:

• злокачественные новообразования;
  • патологии шейки матки;
  • эндокринные нарушения в гинекологии;
  • бесплодие;
  • невынашивание беременности;
  • воспалительные процессы в малом тазу и др.

Регулярно повышает квалификацию. Посещает международные научные конференции по тематике репродуктивных технологий. Пишет научные работы, на счету автора более 40 материалов. Защитила кандидатскую диссертацию, в настоящее время работает над докторской диссертацией. Занимает должность руководителя исполнительного комитета по организации научных конгрессов НИИ акушерства и гинекологии им.Д.О.Отта РАМН.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1983)

• 1984-1985 гг.: Городской роддом № 2, врач-ординатор.
  • 1985-1988 гг.: Родильный дом № 15, врач акушер-гинеколог.
  • 1991-1999 гг.: Ленинградский городской онкологический диспансер, врач-онколог;
  • 1999-2006 гг.: Военно-медицинская академия, заведующая онкогинекологическим отделением

ТОП-10 гинекологов Центрального района

ТОП-10 хирургов города

ТОП-10 гинекологов-хирургов города

ТОП-10 онкологов города

Отзывы о враче Цыпурдеева Анна Алексеевна (52)

3.8

28.06.21 делали лапароскопию по удалению миом (удалили три узла). Операция по Квоте. Далее находилась на восстановлении до 05.07.21. Тяжело довераю людям и трус, всего боюсь. Поэт ому не могла не оставить отзыв. Также отмечу, что отзыв основан на личном опыте и недели жизни в больнице, за которую я увидела недельный труд сотрудников! И вот: Выражаю благодарность сотрудникам инстита им.Д.О. Отта, начиная с персонала в приемном отделении, где с большой доброжелательностью принимают и провожают в отделение оперативной гинекологии. С такого доброго приема начинается доверие и появляется спокойствие. Низкий поклон зав.отд. оперативной гинекологии Цыпурдеевой А.А. за проведенную операцию, за внимание, за ответы на вопросы. Врач труженник, который полностью посвещает себя людям, как много она трудится, до позднего вечера! Что говорить весь персонал такой и гл.сестра Елена Борисовна, и сестры палаты интенсивной терапии, и постовые сестрички и санитарочки и сестры, кто еду раздает! Все труженники, всегда внимание и доброжелательность, спокойствие на отделении, нет излишней суеты. После недельного прибывания не хотелось уезжать, разве такое бывает в больнице? А у вас так хорошо, что не хотелось :) Отдельное спасибо анестезиологам Карине и Алене, которые утирали мои слезы перед страхом операции и наркоза и поддержали добрым словом! Спасибо, Вы лучшие!!!! Пусть так будет ВСЕГДА!

Прием хирурга

Услуга: Прием хирурга

Врач конкретный и точный. Я тоже, как и все, люблю, что бы всё аккуратненько, тактично и с любовью. Но когда после консультации я попала в Отта и увидела в каком темпе там всё происходит... Этот врач делает одну операцию за другой, женщины толпами ломятся к ней на консультацию, у неё нет времени сюсюкаться. Она может ответить грубо, она не будет долго разглагольствовать, ей достатосно осмотра, что бы определить как с вами поступить. Не нужно от неё ждать ласки и сострадания, только результатов. А они точно будут.

Лучшая в СПб !!!

Огромная благодарность Анне Алексеевне ! За операцию по удалению гигантской миомы в феврале 2021 года . Семь лет моих мучений и неправильного лечения миома стала больших размеров , я уже не знала к кому обратиться за помощью , были сильные кровотечения , гемоглобин упал до 50 . Я вспомнила, что родилась в Отто и стала искать информацию в интернете , нашла группу и записалась на прием . Это была моя последняя надежда, что в Отто мне помогут . Всё получилось , мне помогли . Желаю процветания , здоровья , удачи Анне Алексеевне и всему коллективу отделения оперативной гинекологии!!!

Ужас !!!

Врач которая не любит людей !Всегда опаздывает ,не извиняется !прием 5400 -но она совершенно не клиентоориентированна !была у неё 3 раза и всегда были опоздания ,то практикантка сидит без моего разрешения !то пришлют финансовый план ,а там аборт в счете !ужас !в день операции я была в МеДСи ,как мне сказали в 9 утра ,я просидела там 2,5 часа из который 1,5 часа в палате ,никого не дождалась !разве так работают профессионалы ,когда я сама подошла к медсестре и спросила -когда будет врач ?она мне ответила ,что я не могу вам ответить на этот вопрос !!!!это как ????то есть я делаю операцию за 170.000 рублей и кп это ???разве так работаю !когда я вышла из клиники мне позвонила Цыпурдеева .АА и сказала что операция у меня на 13 .00 ,хотя при мне занимала операционную не утренние время !ну и вишенка на торте -позвонила нашему общему врачу и назвала мен истеричкой !это я пожалуй комментировать не буду .!вот такой врач ,не до врач !!не дай бог к ней попадёшь !

Прекрасный врач !

Спасибо большое Анне Алексеевне! Сделала операцию по удалению миомы и эндометриоза. Отличный специалист , прекрасный заведующий , отзывчивый и добрый человек.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Лучшая!!!

Год не могла найти специалиста, чтобы написал в заключении, что мой рубец по задней стенке матки состоятелен. Многие именитые светила города не хотели ставить свою подпись в заключении. Ситуация была неоднозначная. Отправляли на пластику. Она внимательно осмотрела, дала рекомендации, поставила свою подпись и оказалась права(!!!) Я смогла родить крупного мальчика (3,9кг), рубец оказался очень крепкий, как она и говорила. Спасибо.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Благодарим за отзыв, доверие и высокую оценку. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
естественные роды?

Врач от Бога

Очень благодарна Анне Алексеевне! Она настоящий профессионал своего дела ! Без лишних слов она смогла диагностировать мою проблему и провести операцию по удалению эндометриоза на высшем уровне! Никаких осложнений у меня не было, все зажило прекрасно! Низкий ей поклон !

Отличный хирург

Прооперировала отлично . Помогла оформить скидку на лечение. После её операции легко забеременела и родила уже двоих деток

Услуга: Прием гинеколога

Прекрасный внимательный, очень серьезный очень знающий доктор.Спасибо большое Вам.С уважением М.В.

Прием хирурга

Услуга: Прием хирурга

Профессиональный и лаконичный доктор, приемом довольна.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Желаем здоровья! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Замечательный врач

Отличный врач, сразу увидела проблему, в отличие от врача в женской консультации, которая не заметила ничего необычного. Все понятно объясняет.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Желаем здоровья! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Оперативная гиникология

Понравились все врачи акушер-гиникологи-хирурги.Медсестры.Все профессионалы. Оч.внимательные,добрые. Непонравилось:заведующая Анна Алексеевна.Оч.грубая,неприятная женщина.Смотрит оч.больно..думала порвет все. Мужчины врачи намного лучше.(аккуратные,смотрят хорошо и не больно).

Прием гинеколога-хирурга

Приём прошёл быстро, все рассказала, объяснила, на вопросы ответила, все негативные мысли рассеяла из моей головы

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо за внимание и высокую оценку работы нашего доктора. Очень рады, что после приема у вас остались приятные впечатления. Будем рады поделиться вашим отзывом с Анной Алексеевной. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Хороший доктор.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за обратную связь о работе нашего доктора!

Замечательный врач профессионал своего дела

Хочу выразить огромную благодарность Цыпурдеевой Анне Алексеевне за отлично проведенную операцию по удалению гигантской миомы методом лапароскопии!Спасибо вам за профессионализм за чуткое отношение к пациентам!После операции прошло 10 дней!Чувствую себя хорошо! Ольга Новгородская область

Цыпурдеева Анна Алексеевна

Семь докторов, многопрофильная клиника
Благодарим за обратную связь!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием онкогинеколога

Великолепное обслуживание

Семь докторов, многопрофильная клиника
Благодарим за обратную связь! Мы очень рады, что вы остались довольны качеством оказанной услуги и сервисом клиники!

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы нашего доктора. Рады, что вы остались довольны приемом. Спасибо, что написали нам. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Блестящий врач!

Блестящий врач! Профессионал своего дела! Благодаря ей у меня появилась возможность стать опять мамой. Спасибо большое, Анна Алексеевна!

Благодарим за отзыв!

Скандинавия, сеть клиник
Нино, добрый день! Очень рады за вас! Большое спасибо, что написали об этом. Будем рады поделиться вашим отзывом с Анной Алексеевной, уверены, она будет рада услышать, что помогла вам. Благодарим за доверие и высокую оценку работы нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием гинеколога

Очень внимательная врач. Буду у неё оперироваться и лечиться. Доверяю ей.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо вам за доверие и добрые слова о нашем докторе. Обязательно передадим их Анне Алексеевне. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Семь докторов, многопрофильная клиника
Спасибо за доверие и ваш отзыв!

Квалификация 100%.

Анна Алексеевна, производит сразу впечатление серьезного профессионала.на все вопросы ответила и обьяснила о времени лапароскопии,оборудование ,послеоперационном периоде; все что меня интересовало.У нее золотые руки.была до этого у других специалистов(заведующих) не буду тут их фио писать в том числе ин.Кулакова( москва). Анна Алексеевна уверена в методах выбранного лечения.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо Вам за такую позитивную обратную связь. Анна Алексеевна - настоящий профессионал, и мы очень рады, что она работает в нашей команде. С удовольствием поделимся с ней Вашим отзывом! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Семь докторов, многопрофильная клиника
Большое спасибо Вам за выбор и доверие!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Профессионально, по делу, с глубоким пониманием дела и возрастной психологии женщин.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего специалиста. Всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Семь докторов, многопрофильная клиника
Спасибо вам за обратную связь!

Мне здесь очень нравится

Наблюдаюсь в этой клинике по беременности, вернее посещаю гинеколога периодически и делаю УЗИ (на учете стою в обычной поликлинике, которой не особо доверяю). Мне здесь очень нравится и Цыпурдеева А.А. - гинеколог и врач УЗИст (к сожалению, не помню имени). УЗИ проводит тщательно, все рассказывает, знакомит с малышом, это очень важно для меня. Оплата за услуги для Спб адекватная, если мед.центры и намного дороже.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Большое спасибо Вам за обратную связь! Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

ювелирно

Доктор просто супер,вот лежу еще в Отта,а операции как будто не было,настолько всё ювелирно сделано.Было удаление серрозного узла миомы.Очень благодарна и всем рекомендую.А на счет сюси пуси,дак не это главное в хирурге:)всем здоровья

Беременность и роды прошли успешно

В 2016 году пришла к Ципурдеевой А.А. на приём с проблемой отсутствия беременности и болезненных месячных.Анна Алексеевна поставила сразу диагноз,назначила лечение и сделала мне лично операцию,после мы провели контрольную гистероскопию.После лечение мне «разрешили»беременеть в течение и года и у нас с мужем наконец-то это получилось.Беременность и роды прошли успешно.Спасибо вам за ваш труд и вашу работу.

Замечательный доктор

Анна Алексеевна, замечательный доктор, редко встретишь таких дотошных врачей. Пришла к ней с конкретной гинекологической проблемой, она же изучила все имеющиеся анализы и исследования за длительный период, взглянула на проблему гораздо шире. На приёме ощущаешь, что врач действительно искреннее озабочен тем как тебе эффективно помочь. Буду и дальше обращаться к ней за консультацией.

Врач от Бога

Я оперировалась у Анны Алексеевны в апреле 2019 г. - удаление миомы матки больших размеров. Миома была очень большая, и множественная. Везде, где только я ни была (и не в одном даже городе), мне врачи говорили, что такую миому возможно удалить только полостной операцией, никакой лапароскопии, либо вообще удалять с маткой . Но Анна Алексеевна со спокойным профессионализмом взялась за эту операцию - и удалила мне миому путем лапароскопии. Операция просто ювелирная, я бы сказала. Руки у нее золотые, профессионал, что тут скажешь... Да, ее трудно поймать (как кто-то тут написал), она всегда где-то: на операциях, совещаниях и пр.. И мне, действительно, был важен именно результат, а не повышенное внимание к себе. Я благодарна судьбе за то, что свела меня с таким чудесным врачом! Дай Бог и ей здоровья и долгих лет жизни!

приём понравился

Мне приём понравился. Доктор чуткий, душевный. Обращусь ещё.

отличный специалист

Я очень рада 'что попала к этому чудесному доктору!!!!!отличный специалист с золотыми руками!!!все очень четко'понятно 'без лишних слов!!!Спасибо Вам -Анна Алексеевна !!!

Спасибо огромное Анне Алексеевне за ее профессионализм!

Я оперировалась у Анны Алексеевны в ноябре 2018 г. - у меня был эндометриоз 3-й степени. Операция прошла быстро и успешно! Выписали меня спустя несколько дней. Анну Алексеевну действительно сложно поймать - она либо на операции, либо на консультации, либо участвует в научных конференциях. Это только подчеркивает ее профессионализм и занятость. Мне, как пациенту, был важен результат операции, а не повышенное внимание со стороны врача - для этого есть весь остальной персонал отделения, который, к слову, просто замечательный. После, на УЗИ другой врач отметила, что операция сделана крайне аккуратно! Спасибо огромное Анне Алексеевне за ее профессионализм!

С большим нежеланием она общалась и равнодушием.

Врач не понравилась направили к ней с диагнозом ретроцервикальный эндометриоз.на что она скащала что не может быть такого.все врачи до нее прощупывали инфильтрат, а она нет. Видимо специально так делает что бы не оперировать. Ушла к другому врачу.инфильтрат оказался огромен.вообще с большим нежеланием она общалась и равнодушием.

ПЦР анализ на скрытые инфекции
Мазок на флору
Видеокольпоскопия
Введение пессария
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Извлечение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом
Прием онколога
Прием репродуктолога