Цыпурдеева Анна Алексеевна

Медицинская коллегия

г Санкт-Петербург, ул Мичуринская, д 1

Горьковская (800 м)

+7 (812) 604-39-79показать

Цыпурдеева Анна Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Мичуринская, д 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Цыпурдеева Анна Алексеевна: гинеколог, хирург, онколог. Стаж работы – 37 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Цыпурдеева Анна Алексеевна стажировалась во Франции и Италии. Занимается консервативным и оперативным лечением гинекологических заболеваний. Выполнила более 5000 оперативных вмешательств, преимущественно лапароскопических. Является опытным специалистом по эндовидеохирургии в гинекологии.

Специализируется на следующих заболеваниях:

• злокачественные новообразования;
  • патологии шейки матки;
  • эндокринные нарушения в гинекологии;
  • бесплодие;
  • невынашивание беременности;
  • воспалительные процессы в малом тазу и др.

Регулярно повышает квалификацию. Посещает международные научные конференции по тематике репродуктивных технологий. Пишет научные работы, на счету автора более 40 материалов. Защитила кандидатскую диссертацию, в настоящее время работает над докторской диссертацией. Занимает должность руководителя исполнительного комитета по организации научных конгрессов НИИ акушерства и гинекологии им.Д.О.Отта РАМН.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (1983)

• 1984-1985 гг.: Городской роддом № 2, врач-ординатор.
  • 1985-1988 гг.: Родильный дом № 15, врач акушер-гинеколог.
  • 1991-1999 гг.: Ленинградский городской онкологический диспансер, врач-онколог;
  • 1999-2006 гг.: Военно-медицинская академия, заведующая онкогинекологическим отделением

Отзывы о враче Цыпурдеева Анна Алексеевна (61)

3.9

Очень профессиональный доктор. Лучший! Анна Алексеевна сразу определила мне лечение и провела операцию. До этого я была у +100500 докторов и никто не мог мне внятно объяснить, как меня лечить. Если есть хоть малейшая возможность консультации и лечения у Анны Алексеевны- не упускайте эту возможность. Хороших докторов много- гениальных мало.

Некорректность и хамство. Такого не корректного отношения к пациенту я не видела даже в бесплатных поликлиниках. Беглый осмотр на кресле без комментариев.

Выкинутые деньги

Консультация длилась около десяти минут,никаких анализов,выписок доктор не спросила,а бегло пробежала глазами МРТ,которое я сама дала.Мое заболевание эндометриоз,эндометриоидные кисты,два раза уже оперировались. Доктор с областной больницы направила к Ципурдеевой для решения вопроса об операции,так как только в Отта есть необходимое оборудование,вообщем сложный случай. Вообщем итог молниеносной консультации у светила науки,попейте визанну,а если будет плохо,то опять ко мне. Да боже упаси! 3660 р. Просто отдать алчной тете!

Аналогично 🙄

Спасибо!

Отличный врач, обращалась по рекомендации сестры.

Отдел сервиса

Отдел сервиса

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Гинекология

Отличный специалист в своей области.Оперировалась у неё и наблюдаюсь. Очень довольна, что встретила такого врача.

Мне повезло!

Повезло, что сложную операцию по удалению двухсторонних опухолей яичника (очень приличных размеров) делала мне Анна Алексеевна. Минимальные внешние повреждения, нормальное самочувствие после (прошла неделя). Общение с ней в адекватном состоянии (без наркоза) оставило самые приятные впечатления: внимательная, отзывчивая, готовая ответить на все вопросы. Большое Вам СПАСИБО!

28.06.21 делали лапароскопию по удалению миом (удалили три узла). Операция по Квоте. Далее находилась на восстановлении до 05.07.21. Тяжело довераю людям и трус, всего боюсь. Поэт ому не могла не оставить отзыв. Также отмечу, что отзыв основан на личном опыте и недели жизни в больнице, за которую я увидела недельный труд сотрудников! И вот: Выражаю благодарность сотрудникам инстита им.Д.О. Отта, начиная с персонала в приемном отделении, где с большой доброжелательностью принимают и провожают в отделение оперативной гинекологии. С такого доброго приема начинается доверие и появляется спокойствие. Низкий поклон зав.отд. оперативной гинекологии Цыпурдеевой А.А. за проведенную операцию, за внимание, за ответы на вопросы. Врач труженник, который полностью посвещает себя людям, как много она трудится, до позднего вечера! Что говорить весь персонал такой и гл.сестра Елена Борисовна, и сестры палаты интенсивной терапии, и постовые сестрички и санитарочки и сестры, кто еду раздает! Все труженники, всегда внимание и доброжелательность, спокойствие на отделении, нет излишней суеты. После недельного прибывания не хотелось уезжать, разве такое бывает в больнице? А у вас так хорошо, что не хотелось :) Отдельное спасибо анестезиологам Карине и Алене, которые утирали мои слезы перед страхом операции и наркоза и поддержали добрым словом! Спасибо, Вы лучшие!!!! Пусть так будет ВСЕГДА!

ПЦР анализ на скрытые инфекции
Мазок на флору
Видеокольпоскопия
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Введение пессария
Извлечение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Удаление инородного тела из влагалища
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом