Мясникова Марина Олеговна

Клиника факультетской хирургии Первого Меда

г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 38

Петроградская (700 м)

+7 (812) 234-57-04показать

Мясникова Марина Олеговна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 6-8 к 38

Мясникова Марина Олеговна: хирург-онколог, маммолог-онколог, хирург-эндокринолог. Стаж работы – 45 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Возглавляет группу лечения заболеваний молочной железы.
Специализируется на операциях на молочной и щитовидной железе, а также на венозных и лимфатических сосудах. Владеет методами микрохирургической техники, самостоятельно выполнив более 500 микрохирургических операций.

Профессор кафедры факультетской хирургии Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика И.П. Павлова.

Награждена грамотой Министерства Здравоохранения РФ и Почетным Знаком СПбГМУ.

В течение 30 лет занимается вопросами клинической диагностики и лечения лимфатических отеков верхних и нижних конечностей. С ее участием разработаны и внедрены целый ряд новых технологий в лечении постмастэктомической лимфедемы. Одновременно плодотворно занимается вопросами хирургической маммологии, в том числе рака молочной железы. Член Российского общества онкомаммологов.

С 2002 года является ученым секретарем диссертационного совета при СПбГМУ им.акад И.П.Павлова.

Член Хирургического общества Н.И.Пирогова.
Член инициативной группы ассоциации лимфологов России .
Член Российского общества онкомаммологов.

Академик Международной академии наук безопасности человека и природы, в 2015 году награждена медалью Рериха.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова, диплом с отличием (1975)

Отзывы о враче Мясникова Марина Олеговна (19)

3.8

Прекрасный врач, добрая отзывчивая женщина! Наблюдалась у нее в Отто, сейчас очень хочу попасть к Марине Олеговне на консультацию в 1-ый Мед. Спасибо большое!

Мне она очень понравилась

Читаю отзывы выше и не могу поверить в то что пишут, якобы как в советской поликлинике. Я к ней пришла с кучей образований , я была мягко сказать подавлена. Она меня успокоила, все рассказала ( даже какой лифчик должна носить с большими грудями) Очень тёплый и открытый человек. Выяснялось что у меня кисты. Выписала таблетки , скоро на контрольное узи , но скажу уже что грудь перестала болеть. Настояла на эко , а то я 5 лет тянула))))) сейчас проходим. Мне она очень понравилась и как врач и как человек .

Полное разочарование

Полное разочарование. . Я обошла несколько маммологов, данный врач была самая дорогая, но отношение как в советской поликлиники. Даже глаз не подняла, когда я в кабинет вошла. Как на медкомиссии армейской какой-то Консультация длилась 10 мин. Стоила 2500 вроде( в 1м Меде) Отчитала меня как первокласницу училка, что я долго кормила грудью и сама виновата в проблемах. Я на прием не за выяснением виноватых пришла , а за помощью. Какой мне прок выяснять события 12ти летней давности?! Но это такой человек, видимо, которому обязательно нужно повоспитывать и отчитать. Можно подумать я в 20 лет знала что нельзя кормить грудью! Почему-то тогда мне ничего об этом не сказали врачи, видимо я сама должна была все знать, так считает доктор Мясникова. В общем ушла я оттуда в расстроеных чувствах, и со стандартным Индинолом в рецепте, то же самое что мне бесплатный маммолог выписывали, который при этом был участлив и вежливо, и никаких виноваты не искал. Короче, если вы соскучились по савдеповской медицине, вам к Мясниковой.

одна пациентка

Была на приёме, все очень мило, сказала, что затемнение - это пройдёт, если попить дорогих БАДОВ. Через четыре месяца в Песочном обнаружили онкологию.

Забыла удалить опухоль во время операции...

Долго не решалась писать такое сообщение...Но прошло уже несколько лет с той операции.А я до сих пор не могу прийти в себя после того, как я узнала ,что Марина Олеговна со своими учениками или ассистентами забыла мне удалить саму опухоль во время операции.Гистология пришла без анализа опухоли.Она осталась на месте.Мне это подтвердили в Песочном.А ведь операция была платная и бесполезная.Потратила нервы,здоровье из-за анестезии и т.п.,силы,деньги...Все документы у меня на руках...до операции и после.Но от этого мне не легче нисколько.Опухоль на месте.И ведь на поверхности,не глубоко.Можно было бы списать ошибку доктора на этот факт...Но увы.Может,кому-то поможет мой отзыв ...

За что заплатили?

За что заплатили? После лечения онкологии у Мамы отекает рука, очень сильно. Онкологи по ОМС разводят руками. Посоветовали сходить к Мясниковой. Прием 2500, это не дешево для пенсионера инвалида. Ну да ладно, она же поможет... А вот фиг. Поменяйте бондаж (2500р) и попейте мочегонного. Да это и сами знали.... Ни каких обследований, ни-че-го. А рука опухает, все сильнее и сильнее. А чтоб рука помещалась в рукав - его приходится распарывать. Приходите через 3 месяца, сказали нам. Хоть узи бы сделали..... И вот прошло три месяца.... На отзыв оставленный на этом портале никакой реакции нет. Мама категорически отказывается идти к этому врачу с аргументацией - чего деньги тратить на совершенно бесполезный прием? выслушать совет попить мочегонное, заплатить пару тройку тысяч за бесполезную консультацию?

Чудесный врач

Очень понравилась консультация. Все понятно, четко, без лишнего нагнетания ситуации. На следующий осмотр пойду только к ней

Рекомендую

Профессиональный врач, огромное спасибо за позитивный настрой, который создает на приеме Марина Олеговна, и за понимание, и за профессионализм.

Доктор опытнейший

В первом меде принимает маммолог (профессор) Мясникова Марина Олеговна. Доктор опытнейший!

Очень рекомендую!

Моя мама оперировалась много лет назад и теперь еще наблюдается ("на всякий случай".т.к. с учета давно снята) доктор из 1-го меда Мясникова Марина Олеговна. М.О. - просто замечательный человек и доктор, внимательная и позитивная, очень рекомендую!

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат

Диабет сахарный 1 типа

Диабет гестационный