Клиника Скандинавия на Ильюшина

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Молотков Арсений Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Молотков Арсений Сергеевич: акушер-гинеколог, гинеколог-хирург. Стаж работы – 12 лет, первая категория, кандидат мед. наук.

Молотков Арсений Сергеевич - акушер-гинеколог первой профессиональной категории, Кандидат медицинских наук. Проводит диагностику и лечение различных заболеваний цервикального канала, матки и придатков.
     Помимо практической деятельности активно занимается наукой. Регулярно посещает научно-практические конференции, конгрессы и семинары. Автор более 60 печатных работ. Сфера научных интересов – наружный генитальный эндометриоз, эндоскопические методы в лечении гинекологических заболеваний, гормональная терапия эндометриоза.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П.Павлова (2008)

ТОП-10 гинекологов-хирургов города

Отзывы о враче Молотков Арсений Сергеевич (31)

progress: 96.7741935483871%

Благодарность!

Большое спасибо Арсению Сергеевичу за человеческое отношение и золотые руки. В очень непростой ситуации нашел нужные слова, объяснил каждое свое действие, очень поддержал морально. Ни одной женщине врачу вокруг не пришло это в голову. Арсений сергеевич- врач от бога!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Я обращалась к Арсению Сергеевичу в Отта.

Ходила к нему пол года. Врач внимательный, вежливый, идет на встречу. Помог с операцией. Операцию провел хорошо, назначил нужное лечение. Единственный минус, это то, что он не рассматривает организм в целом, может судить только свою направленность.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв о работе нашего доктора. Мы рады, что операция прошла успешно, и мы смогли вам помочь. Благодарим, что нашли время и поделились впечатлениями. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Спасибо. Но только операция проходила в больнице Отто)

Отзыв

Прекрасный врач, мастер своего дела, 2й специалист в СПб по изучению эндометриоза. Все хорошо разъясняет и даёт пояснения. Посещение очень понравилось.

Лучший женский доктор!(повторюсь)

Хочу сказать просто огромное сердечное спасибо Арсению Сергеевичу! Я очень рада, что доверила проведение лапароскопии именно этому доктору. У меня было столько сомнений по поводу необходимости проведения этой операции(неясный генез бесплодия 6 лет), но он убедил меня, и у меня появилась надежда, что я смогу стать мамой! После операции зашёл ко мне и сказал, что нашли, я была счастлива просто до безумия услышать, что теперь мой неясный генез прояснился! Доктор очень внимательный ко всем своим пациенткам, всегда улыбается и говорит простым и доступным языком. Всем советую этого доктора, кто так же как и я нуждался в лапароскопии, и сомневался в надобности! Не сомневайтесь!!! Доверьтесь этому доктору и он всё вам скажет и сделает, что будет необходимо!!! Желаю вам всего самого хорошего, Арсений Сергеевич!!!

Вторая внематочная

16.12.2018 вторая внематочная беременность, Принял Меня Гинеколог Арсений Сергеевич Сделав УЗИ сказал срочно в операционную. Это врач от бога это врач с любовь относиться к своей работе и своим пациентам. Он спас мою жизнь приехала с сильным кроватечением😭Доктор который вёл всю операцию приходил каждый 30минут проведать. И посей день я сним общаюсь и консультации беру. Его помощники в операционной Шаламберидзе и Назаров Анестиолог

Прием гинеколога-хирурга

Спасение 2019 год, Гинеколог

Арсений Сергеевич! Спасибо вам за спасения моей жизнь. Я благодарна судьбе 17 декабря 2019 года именно вы оперировали Меня. После долгих уговоров Меня я согласилась оперироваться это была Экстренная операция. Если бы не вы Меня бы уже не было. Спасибо вам за тепло и заботу, которые вы дарите своим пациентам. Вы вели после операции меня до самой выписки. Спасибо огромное. Ваши золотые руки пусть цветут и ваша улыбка никогда не забудется. Вы лучший доктор.

Скандинавия, сеть клиник
Диана, здравствуйте! Очень рады, что смогли вам помочь и операция прошла успешно. Мы обязательно передадим ваши слова Арсению Сергеевичу, уверены, ему будет приятно их услышать. Благодарим вас за добрые слова и за доверие. Всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Лучший женский доктор

Огромная, сердечная благодарность замечательному Доктору с золотыми руками и добрым сердцем, настоящему профессионалу -Арсению Сергеевичу!

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Мы очень рады, что смогли Вам помочь. Обязательно передадим Ваши слова Арсению Сергеевичу, ему будет приятно их услышать. Благодарим Вас за доверие и за то, что написали нам. Будьте здоровы!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Внимательный, компетентный!

Потрясающий врач! Врач от Бога! Внимательный, компетентный! Всегда все объяснит, ответит на возникшие вопросы! Отлично провёл операцию, без осложнений, назначил лечение! Теперь только к нему! Желаю Арсению Сергеевичу крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова о нашем специалисте! Очень рады, что Ваше лечение прошло успешно. Мы обязательно передадим Ваши пожелания Арсению Сергеевичу! Приятно видеть такие позитивные результаты нашей работы. Благодарим за доверие! Будем и дальше уделять максимум внимания качеству медицинского обслуживания и сервиса. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия ".

Молотков Арсений Сергеевич

Потрясающий врач! Все объяснил, разъяснил! Теперь только к нему!

Скандинавия, сеть клиник
Кристина, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Очень рады, что смогли Вам помочь. С радостью передадим Арсению Сергеевичу Ваши слова, ему будет очень приятно. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Спасибо, что выбираете нас. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Очень подробное объяснение ситуации

Спасибо Арсению Сергеевичу за очень подробное объяснение ситуации молодой пациентке. В этом возрасте все воспринимается со страхом. Многие врачи ничего не объясняют.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и нашем специалисте. Обязательно передадим Ваши слова Арсению Сергеевичу. Спасибо, что выбираете нас! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Молотков Арсений Сергеевич

Замечательный врач! Всё разъяснил, объяснил, а главное назначил грамотное лечение. Переживает за пациента.

Благодарю Вас!

+1 к восторженным отзывам) Июнь 2017, сложный случай эндометриоза. Мой случай попал под квоту благодаря Арсению Сергеевичу, взял мои документы для оформления квоты. Через 1,5 месяца прошла успешная операция (лапароскопия - удаление кисты и спаек) и полгода на восстановление. И даже сейчас под наблюдением московских врачей, говорят, что мне ювелирно сделали операцию, просто эталонно. Врач безумно внимательный, успевает всем пациенткам уделить внимание, легкий в общении, объясняет доступно, помнит историю операции, болезни. Благодарю стены НИИ АГиР им. Д. О. Отта и врачей с большим сердцем и золотыми руками Когда-нибудь я сюда обязательно вернусь, но уже при других обстоятельствах

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Огромное спасибо ! Рекомендую

Подписываюсь под всеми восторженными отзывами! Мое заболевание подпадает под квоту, но! я об этом не знала! На консультации Арсений Сергеевич мне об этом рассказал, взял мои документы для оформления квоты. Через два месяца провёл операцию лапароскопию и гистероскопию. Все хорошо, восстановление отличное , через неделю только зеленка на животе напоминает о больнице). Врач внимательный, успевает всем пациенткам уделить внимание, легкий в общении, объясняет доступно, помнит историю операции, болезни. Огромное спасибо ! Рекомендую

Доктор от бога

Экстренно попала в больницу Святого Георгия в приемном покое девочки меня срочно перевели в гинекологии где меня встретил Молотков Арсений который и провел мне срочную операции Лапароскопия после операции пришел посмотрел меня а пришел не один а с моим анестезиологом Назаровым !!!Доктор от бога. Я боялась операции так это вторая такая операции по гинекологии и в этом же отделение . Доктор мен успокоил и досипор иногда у него консультируюсьэ

Скандинавия, сеть клиник
Благодарим за позитивную обратную связь! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

10 из 10

Никогда не оставляю отзывы, но нашла этого Врача именно по отзывам. Тактичный, аккуратно произвел осмотр, все пояснил. Учитывая свою педантичность в выборе врача, у меня не возникло сомнений делать ли операцию у него или нет. Последующее лечение у него же. 10 из 10

Профессионал своего дела

Отзывчивый, внимательный врач, на все вопросы ответит, уделит должное внимание.Профессионал своего дела

Все прошло отлично

Что сказать,когда все сказано ниже, - качествення (в моем случае сложная) операция, спокойный и легкий восстановительный период за что Арсению Сергеевичу огромное спасибо p. s отдельное спасибо за терпение и грамотный подход, ибо я очень неспокойный пациент-паникер, и Арсений Сергеевич единственный в моей жизни врач, которому удалось меня успокоить)

Молотков Арсений Сергеевич

Прекрасный доктор! Квалифицированный специалист, мастер своего дела. Успешно провёл операцию.

Благодарность!

Хочу выразить огромную благодарность, Молоткову Арсению Сергеевичу, за профессионализм и внимательность . Качественно провел операцию и назначил дальнейшее лечение.

Арсений Сергеевич

Внимательный, грамотный, доктор, очень всем рекомендую!!!

Отзыв о враче Молотков А.С.

Хочу выразить большую благодарность,замечательный доктор!!операция прошла успешно,органы все на месте))доверие к нему появилось с первого знакомства,рекомендую!!

СПАСИБО!!!

Хочу выразить благодарность замечательному врачу и приятному человеку Арсению Сергеевичу...Пообщавшись с ним на консультации поняла,что оперироваться хочу только у него!Как и что он говорил, внушило уверенность в благополучном исходе моей непростой операции))На языке вертиться фраза "врач европейского уровня".Очень доброжелательный и позитивный!Советую!!!

Арсений Сергеевич

Очень грамотный,внимательный доктор,рассказывает каждый шаг своего действия что очень редко бывает в наше время. Вообщем супер врач,всем рекомендую

Хороший врач и человек

Арсений Сергеевич делал мне лапароскопию, прекрасный доктор и очень приятный человек!

Спасибо огромное за операцию!

Прекрасно провел лапароскопическую операцию. Отличный, внимательный врач, профессионал своего дела.

Спасибо.

Огромное спасибо Арсению Сергеевичу Молоткову за проведённую операцию и подготовку к ней. Очень чуткий, внимательный доктор.

Бесконечно благодарна!

Арсений Сергеевич чуткий, внимательный, добрый, отзывчивый врач, которому легко довериться. Консультация и проведённая лапароскопия в его же исполнении прошли на высшем уровне! Лучший врач от Бога! Бесконечно-сердечное спасибо ❤️ 14.02.2018 Катя К.

Благодарю сердечно

Хочу выразить огромную благодарность Арсению Сергеевичу, за отлично проведённую операцию по удалению кисты и очагов энодметриоза! Дай бог вам здоровья и таких же успешных операций! Вы добрый, искренний, открытый врач, профессионал своего дела, которому можно доверить своё здоровье! Спасибо вам большое!

Замечательный врач

Большое спасибо Арсению Сергеевичу Молоткову за профессионализм, поддержку во всем. Он сразу поставил мне безошибочный диагноз, направил на операцию. Лапароскопию провёл идеально. Консультировал и отвечал на все вопросы постоянно. Большое вам спасибо за то, что вы делаете!

Уважаемый доктор Арсений Сергеевич!

Хочу поблагодарить Вас, за Ваш независимый вклад и отличный опыт в вашем не легком деле.... В данный момент я нахожусь в клиники Отто. Он консультировал и оперировал меня сам. И хочу отметить, что этот доктор очень внимателен, добр и отзывчев не только к своим пациентом но и ко всем женщинам. Большое Вам СПАСИБО!!!!!