Поликлиника НИИ акушерства и гинекологии им. Отта

г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Адмиралтейская (1 км)

+7 (812) 325-32-20показать

Юркова Инна Казимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Юркова Инна Казимировна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1992)

Отзывы о враче Юркова Инна Казимировна (43)

3.5

41 отзыв 2 оценки

Замечательный врач!

Инна Казимировна прекрасный гинеколог, очень благодарна ей за ведение беременности. Была очень внимательна, всегда на связи. Спасибо ей огромное!

Таким врач не должен быть

Была на платном приёме и на повторных. Как хорошо ,что такие врачи мне попадались редко. И всё же очень много хороших. А теперь о самом приеме. В хорошей квалификации мне не удалось удостовериться. Часто приходилось ждать,т.к.врач занимается личными делами. Очень грубая.заинтересованности в помощи - ноль. Невнимательная. Да и просто человечности нет.

Благодарность!

Прекрасный доктор. Всё четко и понятно объяснила, назначила лечение. Отношение к пациентам на 5+. Благодарю🙏

Лучший в мире доктор

Так хочется в эти рождественские, крещенские дни поблагодарить замечательного доктора - Инну Казимировну Юркову - за ее профессионализм и теплоту душевную. Моя дочь и невестка наблюдали свои беременности у Инны Казимировны. Были сложные ситуации. Уверенность доктора вселяла уверенность в нас. Теперь у меня четверо внуков. Милости Божьей желаем доктору! Знаем, что она всегда востребована и очень занята, но она всегда находит время, чтобы разобраться и помочь в любой ситуации. Здоровья ей и оставаться такой же красавицей и умницей, и надежным, грамотным и уверенным доктором. С уважением к доктору и к институту им. Отта, Наталья Александровна Чернявина

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Юркова Инна Казимировна

К сожалению, Инна Каземировна выгорела в своей профессии, по моим ощущениям. Вела беременность у неё. Легкое безразличие сначала казалось мне просто здоровым нетревожным отношением к беременности не как к болезни. Но как оказалось в дальнейшем, это было просто безразличие, и привело к неприятным последствиям течения беременности. Когда анализы были не очень по мнению врача(хотя на самом деле они были нормальные для беременной), она звонила мне со словами: может в больнице тебе полежать, посоветуйся с теми врачами, где рожать собираешься. Это за 85000 рублей. Плюс много было упущений по анализам, некорректно заполнена сверка из туба, из-за которой меня чуть не отправили рожать на обсервацию в 16 роддом. Чувства противоречивые. С одной стороны, она мне помогла забеременеть, с другой - ведение беременности было халатным. Хочется пожелать ей отдыхать больше и внимательнее относиться к пациентам.

Огромное спасибо!

Инка Казимировна - моя гинеколог! Все вопросы которые я задаю - обязательно получают квалифицированные ответы, любые ситуации решаются с ее помощью!всем советую как прекрасного врача, внимательного человека и отличного специалиста!

Не советую...

О враче сложилось противоречивое мнение. Как специалист она вроде бы нормальная, в гинекологии разбирается. Но после нескольких посещений я заметила, что деньги для неё важнее всего, важнее здоровья пациента. Столько она мне назначила и столько сделала процедур, без которых можно было бы и обойтись. [фрагмент отзыва удален модератором]. Больше к ней не пойду ни за что.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Самая лучшая

Прекрасный человек и доктор. Спасибо за помощь в рождении детей!!! Безмерно благодарны!!!

Лучшая!!!

Писать гадости про Инну Казимировну? Тетеньки, Минус вам в карму. Инна Казимировна - врач от Бога, прекрасный человек и потрясающая женщина! Если она сказала что- то - так оно и есть, нравится вам это или нет. Нагрубила- заслужили. Множество женщин, как и я сама, бесконечно благодарны ей. Для меня и множества других женщин, Инна Казимировна - лучшая!! Мартин М.В.

Супер врач и отличный доброжелательный человек! Хожу к ней 14 лет и родила 2-х детей (хотя были большие сложности)

Первый раз пришла 14 лет назад , с эрозией и прочим, за один приём все прижгли лазером и через 5 месяцев уже была беременна, беременность прошла прекрасно, родила сама. Вторым беременная пришла в 4 недели, с кистой 7 см . Инна Казимировна назначила препараты и киста рассосалась к середине беременности. И между этим всем всегда ходила к Инне Казимировне, все вопросы решались и всех подруг тоже к ней отправляла, все были очень довольны.

Ужастная грубость!!!

Пришла к Юрко Инне Каземировне с желанием родить второго ребенка. В итоге получила хамство!!!заключающиеся в том, что я должна посвящать время моему сыну (сейчас ему 18 лет) и не думать о других детях, потому что у меня есть проблемы (не предполагающие не иметь детей). Пришла я к ней с улыбкой, а ушла со слезами!!! В своей жизни встречаю в первый раз такого грубого врача!!!!

Я была шокирована таким отношением

Доктор опоздала на полчаса, очень грубо общалась, без объяснений, но с неуместными упреками. Очень неприятное впечатление. Я была шокирована таким отношением при проведении платной услуги.

Наговорила неприятных вещей

Неприятная, грубая!Наговорила неприятных вещей, о которых ее не спрашивали , а главное как оказалось они во все не соответствуют действительности! Не советую.

Только она помогла решить проблему

Очень удивляют отрицательные отзывы. Инна Казимировна замечательный врач, которая помогла появиться на свет моей малышке. До этого было пройдено множество генекологов и в том числе за ведущих отделений. И только она помогла решить проблему. На приеме разговаривает с пациентами, но никто не задумывался, что возможно среди них можете быть и вы, те кому необходима срочная помощь. Это единственный врач, который консультирует по телефону, я ей звонила даже ночью.

Лучшая!

Хочу выразить большую благодарность .своему любимому Доктору.Инне Казимировны.она прекрасный доктор. Профессионал своего дела. На протяжении двух лет наблюдаюсь у неё.это наш семейный гинеколог .моя мама так же наблюдается у Инны Казимировны. Сегодня родила долгожданного сыночка. Не без профессионального участия Инны Казимировны.т.к были проблемы. Всем советую данного специалиста. Лучшая!

отличный специалист!

Не понимаю откуда столько негатива , шикарная женщина и отличный специалист!!! Последние 4 года Хожу только к ней !

отсутствие какого-либо уважения к моему времени

Я пришла на прием в 9:20. В 9:15 она вышла из кабинета, закрыла его и ушла в неизвестном направлении. В итоге я опоздала на работу, прождала эту [фрагмент отзыва удален модератором] 20 минут, не дождалась и ушла. Абсолютное отсутствие какого-либо уважения к моему времени

Была у Инны Казимировны на кольпоскопии

Была у Инны Казимировны на кольпоскопии. Не слишком приветливый и доброжелательный, по вполне компетентный врач

Услуга: Кольпоскопия

Халатно и безалаберно

Я пришла к врачу на кольпоскопию. Инна Казимировна спросила: вы на кольпоскопию, проходите. При этом она по телефону: "Да сейчас через пять минут закончу и приду". Карточку она не посмотрела, со мной не беседовала, сразу начала осмотр, который длился 5 минут. Мне 39 лет, детей нет, поэтому от нее я услышала весь набор стереотипов: почему не завели детей, последний вагон вот это все. И при этом приходите, солнышко, ко мне. Сейчас все решим. Только после осмотра взяла карточку и увидела, что у меня миома и собственно сначала надо решить вопрос с ней. На словах - давайте разбираться с вашей ситуацией, а по ощущению мне на вас плевать. Результату не доверяю буду переделывать.

Постоянно разговаривает по личному телефону во время приёма.Пациент сидящий перед ней для неё не важен,пи...т не отрываясь.Понятно,что и пациенты наверно звонят,консультируются,но не за счёт других это должно происходить. Непорядочно так себя вести уважаемому человеку,врачу!Неинтеллигентно. Какой она специалист сказать не могу,наверное не самый плохой,раз у неё телефон разрывается,больше к ней не пошла,поэтому результатов нет.

Огромное спасибо за лечение!

Долгое время чувствовала, что у меня есть проблемы, ходила в жк неоднократно, в платные клиники. Где говорили, что все в порядке, где - что чуть ли не гроб пора присматривать. Инна Казимировна все починила, теперь все супер. Больше к другим врачам не пойду даже на простой осмотр.

очень хорошо

Во первых ,этот врач единственный, который провел детальное обследование и назначил адекватное лечение. Во-вторых, она помогла так же и моей сестре вылечиться и родить. У Юрковой готовлюсь к протоколу ЭКО. Из всех врачей считаю ее лучшей. До нее была у других, которые брали большие деньги и не лечили , а ставили диагнозы, которые не подтверждались потом после операции по удалению полипов и маточной трубы.

точно врач?

Я пришла на консультацию к Юрковой по поводу моего в то время мучавшего меня хронического цистита и ВПЧ и попросила взять анализы на контроль. Прием был оказан на полчаса позже. По поводу цистита, от которого я плакала несколько месяцев, посоветовала пить морс. По поводу ВПЧ сказала, что это даже не нужно лечить, он у 90% населения (Земли?). После осмотра сказала, что я абсолютно здоровая женщина и вообще у меня все там прекрасно. Взяла анализ не на ту уреаплазму, которая у меня была, моего типа ВПЧ вообще не оказалось в бланке результатов анализов. А позже другой врач при осмотре спросила, знаю ли я про остроконечные кондиломы. Интересно, а товарищ Юркова знает про остроконечные кондиломы? Взяли с меня за прием в НИИ им.ОТТО 4000р. за...да ни за что!!! Домой шла в слезах, потому что поняла, что меня обули на 4к. Я тоже не понимаю, откуда такие отзывы? возможно, если бы я пришла к ней действительно абсолютно здоровой женщиной с прекрасной здоровой вагиной, и она бы сказала, как все хорошо, я бы тоже написала хороший отзыв. Если бы раньше увидела такие отзывы, как мой, ноги бы моей не было в ее кабинете.

Юркова Инна Казимировна

Совершенно не компетентный врач! Читаю восторженные отзывы и совершенно ничего не понимаю, мы как будто о разных людях пишем! Началось с того, что она опоздала на 20 минут (не задержалась с другим пациентом, а где-то бродила). Ладно, бывает. Строгая, ничего не рассказывает (видимо, потому что сама ничего не понимает), отношение такое, как будто я ей денег должна. Была у неё на кольпоскопии, чтобы она эрозию шейки матки посмотрела. Так вот ее ответ был: «Она у вас СТРАННАЯ»!!! Я *****!!! Потом молча что-то настрочила и типа все, досвидули. Я говорю, так что в итоге?? Она говорит, типа должно быть так и так, а она у вас СТРАННАЯ! Просто суперская консультация за 2100 руб. В общем, никогда к ней больше не пойду и никому не советую! Они совсем зажрались в этом ОТТО. Такие деньги дерут, цены выше, чем в нормальных платных клиниках, а отношение хамское и надменное, условия совдеповские!

Инна Казимировна замечательный врач. А то, что врачи вам улыбаются и ничего не делают, это хорошо? Чтобы забеременеть и родить мою доченьку мне пришлось пройти через 14 генекологов, за ведущих отделений. И только этот врач мне помогла. Первый прием был не совсем радушный, но я верила. После того как мы познакомились, ситуация изменилась.Я не против, что она общается на приеме с другими пациентами, так как я понимаю, что я была в такой ситуации, когда мне требовалась помощь незамедлительно. И я ей звонила даже ночью. Это единственный врач, который может дать бесплатно срочную консультацию по телефону. На месте того, кому необходима консультация можете оказаться и вы. Инна Казимировна замечательный врач и человек.

Индивидуальное ведение беременности

Свою первую и идеальную беременность, я вспоминаю, каждый день и буду помнить всегда. Мое первое знакомство с Инной Казимировной произошло лет 10 назад. Обратилась с проблемой, которая была устранена за три посещения. Вне всякого сомнения, высококвалифицированный врач, великолепная и замечательная женщина. Наша семья выражает огромную благодарность за рождения нашего малыша.

Прекрасный врач!

Очень нравится врач Юркова Инна Казимировна . Очень душевная. С ней всегда ощущение спокойствия .

Всегда чувствовала ее поддержку

Первая беременность была неудачная, затем долгое лечение-не могла забеременеть. Нашла по отзывам Инну Казимировну , в очереди на приём сидела со мной девочка, которая сказала, что это ее последняя надежда, у меня было такое же состояние. Я забеременела и выносила, хоть беременность и не очень легкой была-преждевременные роды могли быть, но я родила за один день до даты ПДР сына 9 баллов. Инна Казимировна всегда поддерживала и всегда было ощущение, что я под защитой, ей всегда можно было позвонить и было очень приятно, когда она навестила нас в род доме. P.S теперь я поняла, почему к ней ходят постоянно с цветами .

Полностью согласна!!! Моя история!!!
Мака Николаевна, лучший врач которого я встретила за 10 лет скитания по врачам с бесплодием. Помогает в самых сложных ситуациях!!! Дай Бог ей крепкого здоровья!!!

Спасибо ей

У меня жена родила благодаря Инне Казимировны 10 лет назад и спасибо ей за помощь.У нее рука легкая и как сказать везучая и многим повезет с ее помощью.Сейчас снова собираюсь обратиться к ней за волшебство которое есть у нее.

Мне тоже ее волшебство помогло :)

Врач???

Ходила к ней каждые 6 месяцев, делала колькоскопию и анализ на цитологию. Я знала, что у меня проблемы с шейкой, онкогенный ВПЧ, поэтому очень внимательно следила за своим здоровьем. В связи с этим был выбран для диагностики институт им. ОТТА. В июне этого года решила провести комплексное обследование, совершенно случайно сделала это в другом месте, по итогу цитология пришла неудовлетворительная. Побежала к трём другим абсолютно разным врачам-все сказали, что с шейкой серьёзные проблемы, и это видно невооружённым глазом. В итоге в августе был поставлен рак шейки матки и проведена операция в п. Песочный по полису ОМС. А в декабре этот "доктор" говорил мне, что все прекрасно. Я перечитала кучу литературы, проконсультировалась с онкологами из Песочки, онкологами в диспансере на Березовой - такого быть не может. Самый известный минимальный срок перескакивания со второй стадии дисплазии на третью-11 месяцев. У меня профуканы были все три стадии - а это годы развития атипии!!!! Сейчас стою на учете в поликлиннике по месту жительства у онколога и собираю пакет документов для суда (все договоры, чеки, писульки ее-всё сохранено). Правда доктора говорят, чтоб не тратила нервы на это. Вот такая моя история с этим чудо-доктором.

Я могу Вам помочь, имея горький опыт общения с этим же "доктором", сделаю это с удовольствием. Располагаю информацией, которая может помочь в судебном процессе.
не обижайте ее , она очень грамотно лечит и мне она помогал, а так же вылечила сестру.

Врач от Бога

С Инной Казимировной я познакомилась 1,5 года назад. После неудачной беременности, а потом безнадежных походов по известным генекологам г. Санкт-Петербурга я поехала в часовню к Ксении Блаженной и попросила помощи. Вечером зашла в интернет и стала в очередной раз читать отзывы о генекологах и увидела отзыв о Инне Каземировне, я решилась поехать в клинику Отта. Перед тем как зайти к врачу на прием спросила у девочек знают ли они этого врача. Они мне сказали, что я сделала правильный выбор и с ней все рожают. Дальше можно писать много и подробно, но могу сказать одно, что я готова приклоняться перед этим человеком, который вел мою беременность, поддерживал меня всегда и верил. Девочки, это не просто врач, это врач от Бога. Она смогла сделать так, что я забеременела с эндометрием 5мм, с огромными проблемами со здоровьем и выносить моего пупсика. Инна Казимировна, огромная Вам благодарность, низкий поклон. Желаю Вам и Вашей семье огромного здоровья, благополучия и всего самого наилучшего. Теперь только к Вам. С уважением семья Макаровых.

Огромное Вам спасибо!!!

Самый лучший и отзывчивый врач! Знаю Инну Казимировну более 10 лет! Помогла сохранить и выносить мне двух моих деток. В любой ситуации действует очень профессионально! Это Врач с большой буквы! Спасибо Вам огромное, дорогая Инна Казимировна!!!!

Полностью соглашусь, Инна Казимировна врач от Бога. Счастья, здоровья ей и ее семье!!! Огромное спасибо за дочурку от семьи Макаровых.

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС