Юркова Инна Казимировна, гинеколог

Поликлиника НИИ акушерства и гинекологии им. Отта

г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Адмиралтейская (1 км)

+7 (812) 679-55-51показать

Юркова Инна Казимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Юркова Инна Казимировна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 28 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1992)

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Юркова Инна Казимировна (42)

3.3

progress: 11.904761904761903%

Согласна абсолютно с о всеми отрицательными отзывами. Приём платный, отношение невнимательное. По диагнозу УЗИ рекомендаций ноль, просто не обратила внимание, как будто само пройдёт. Приходила с определённым вопросом, касающимся гормонального лечения - дала мне свой номер телефона, сказала скинуть результаты анализов. Скинула результаты, причём анализы готовились долго, хотя цитология должна максимум 4 дня времени занимать! Аж пришлось в лабораторию звонить и напоминать! Получила ответ на свой вопрос - дать рекомендации - "По возрасту"!! На секундочку, это врач со стажем, кандитат наук! Платный! Ужас! После телефонного звонка, таки назначила пилюли, которые я себе сама и "загуглила". При всем - анализы были назначены не в полном объёме, для назначения гормонов. Я то об этом знала, но видимо врач Юркова специально их не назначила, чтобы ещё раз вынудить приехать на приём... Не в первый раз в институте Отта, всегда попадались грамотные доктора, чуткие, подробно разъясняющие. Второго ребенка наблюдала именно в этом институте. Очень разочарована приёмом доктора Юрковой. И правда, человек выгорел на работе... Жаль. Больше не обращусь.

Сегодня была на приеме у Врача, сразу не понравилась: резкая, не хочет разбираться с твоей проблемой, ты же пришла по ДМС и за свою консультацию денег, то она не получит. Не рекомендую данного врача!

Просто отличный доктор!

Спасибо большое Инне Казимировне! Очень грамотный врач, помогла мне сохранить долгожданную беременность

Замечательный врач!

Инна Казимировна прекрасный гинеколог, очень благодарна ей за ведение беременности. Была очень внимательна, всегда на связи. Спасибо ей огромное!

Таким врач не должен быть

Была на платном приёме и на повторных. Как хорошо ,что такие врачи мне попадались редко. И всё же очень много хороших. А теперь о самом приеме. В хорошей квалификации мне не удалось удостовериться. Часто приходилось ждать,т.к.врач занимается личными делами. Очень грубая.заинтересованности в помощи - ноль. Невнимательная. Да и просто человечности нет.

Благодарность!

Прекрасный доктор. Всё четко и понятно объяснила, назначила лечение. Отношение к пациентам на 5+. Благодарю🙏

Лучший в мире доктор

Так хочется в эти рождественские, крещенские дни поблагодарить замечательного доктора - Инну Казимировну Юркову - за ее профессионализм и теплоту душевную. Моя дочь и невестка наблюдали свои беременности у Инны Казимировны. Были сложные ситуации. Уверенность доктора вселяла уверенность в нас. Теперь у меня четверо внуков. Милости Божьей желаем доктору! Знаем, что она всегда востребована и очень занята, но она всегда находит время, чтобы разобраться и помочь в любой ситуации. Здоровья ей и оставаться такой же красавицей и умницей, и надежным, грамотным и уверенным доктором. С уважением к доктору и к институту им. Отта, Наталья Александровна Чернявина

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Юркова Инна Казимировна

К сожалению, Инна Каземировна выгорела в своей профессии, по моим ощущениям. Вела беременность у неё. Легкое безразличие сначала казалось мне просто здоровым нетревожным отношением к беременности не как к болезни. Но как оказалось в дальнейшем, это было просто безразличие, и привело к неприятным последствиям течения беременности. Когда анализы были не очень по мнению врача(хотя на самом деле они были нормальные для беременной), она звонила мне со словами: может в больнице тебе полежать, посоветуйся с теми врачами, где рожать собираешься. Это за 85000 рублей. Плюс много было упущений по анализам, некорректно заполнена сверка из туба, из-за которой меня чуть не отправили рожать на обсервацию в 16 роддом. Чувства противоречивые. С одной стороны, она мне помогла забеременеть, с другой - ведение беременности было халатным. Хочется пожелать ей отдыхать больше и внимательнее относиться к пациентам.

Огромное спасибо!

Инка Казимировна - моя гинеколог! Все вопросы которые я задаю - обязательно получают квалифицированные ответы, любые ситуации решаются с ее помощью!всем советую как прекрасного врача, внимательного человека и отличного специалиста!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС