Кахиани Мака Инвериевна, гинеколог

г Санкт-Петербург, ул Турку, д 13 к 1

Международная (600 м)

+7 (812) 950-60-95показать

Кахиани Мака Инвериевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Турку, д 13 к 1

Кахиани Мака Инвериевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 20 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Кахиани Макка Инвериевна осуществляет лечение заболеваний гинекологического профиля: воспалительных процессов, миомы, эндометриоза, эрозии шейки матки, гормональных нарушений. Занимается проблемами бесплодия и невынашивания, консультирует по вопросам планирования беременности. Является членом Региональной Северо-Западной Ассоциации парэнтерального и энтерального питания. Имеет ряд научных публикаций.

Тюменский государственный медицинский университет (1998)

• 05.2001-01.2011 г - Родильный дом № 10, врач акушер-гинеколог:
  • 09.2009-04.2010 г. - и.о. зав. родильным отделением ГУЗ Родильного дома № 10:
  • 01.2011- 04.2011 г. - НИИ акушерства и гинекологии Им. Д. О. Отта СЗО РАМН, врач акушер-гинеколог:
  • Долголетие, медицинский центр мануальной и остеопатической медицины:

Контакты врача

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Кахиани Мака Инвериевна (42)

4.2

progress: 76.19047619047619%

У меня была миома, интрамурально-субмукозная форма, узел уже был 7*8 мм. В женской консультации мне дали направление на операцию. Я сходила в 2 больницы и там получила однозначные ответы: операция может быть исключительно полостная, и не факт, что с сохранением матки. По совету знакомых я обратилась к замечательному врачу Маке Инвериевне Кахиани в НИИ Отта. Сразу хочу отметить: Мака Инвериевна осматривает крайне аккуратно и без боли. Я всегда очень боюсь гинекологических осмотров и даже кричу в нашей жк🙈. В общем, по квоте меня оформили на лапороскопию. Оказывается, это было возможно. В больнице Отта мне все понравилось, очень вежливый персонал от санитарок до врачей. И да, кстати, мне очень понравилась еда в больнице😊😊😊. Мака Инвериевна каждый день заходила и интересовалась самочувствием. Я очень благодарна врачу, что она смогла удалить миому лапороскопически. Ведь я - хореограф и мне важно было восстановиться в максимально короткие сроки. Спасибо золотым рукам Маки Инвериевна, ее замечательным помощницам и всему персоналу Отта🙏🙏🙏

Спасибо большое Маке Инвериевне! Сделала профессионально операцию. Внимальная и заботливая!!! И просто красавица!

В сентябре месяце 2021 года была проведена моя операция плановая, в оперативной гинекологии им. Отта. Готовила меня к операции высочайший профессионал своего дела Кахиани Мака Инвериевна. Диагноз звучал для меня, как гром среди ясного неба - гигантская миома. В моем городе мне предложили : « Удаляйте орган, многие живут без детей». Приехала я в Питер, доктора выбрала по отзывам в интернете и не прогадала. Увидела Маку Инвериевну и поняла, это мастер, профессионал, добрейший человек. Врач который не боится трудностей, все переживания держит в себе, никогда не проецирует своё волнение на пациента. Речи об удалении органа не стояло ни разу. Назначила анализы, сама оформила квоту, всегда на связи, контролировала предоперационное лечение. И вот настал день операции. Мака Инвериевна смогла провести лапароскопию, сохранила мое женское здоровье и надежду на материнство. Не отходила от меня весь день в палате интенсивной терапии. Все объяснила, интересовалась самочувствием. Принесла свой телефон, набрала номер телефона и дала мне поговорить с мамой. Я чувствовала и чувствую ее заботу всегда. Это врач с огромными душевными ресурсами, низкий ей поклон от меня и моей семьи. Весь коллектив в институте это огромные профессионалы, при общении с девчонками находящимися на лечении, у всех в речи звучало: « Лежим как в санатории». Это действительно так. И во время нахождения в отделении на лечении, абсолютно каждый врач, заведующая лично участвовали в моем выздоровлении, интересовались самочувствием, проводили осмотры. Спасибо Вам, многоуважаемые врачи, медсёстры и весь персонал НИИ гинекологии им. Отта.

Заботливая и внимательная

Делала операцию в институте Отта, а Мака Инвериевна хоть и не была моим лечащим врачом, но делала мне кольпоскопию. Очень профессионально провела процедуру, максимально внимательно и безболезненно. Все подробно объяснила и даже нарисовала :) Перед операцией порекомендовала сделать биопсию по результату исследования и лично проконтролировала, чтобы все сделали :) Немного удивлена плохими отзывами, так как лично знакома с ее пациентками, которые лежали вместе со мной. Все они оценили профессионализм и тепло отзывались о враче. Очень позитивная, с ней не будет страшно пройти через сложную операцию, можете смело выбирать врача. Спасибо Вам большое за Ваше неравнодушие!!!

Очень занята.

Пыталась встать на учет у Кахиани. Она всячески тянула до первого скрининга, направляя на все анализы и обследования платно. Отношение как к беременному кошельку.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Отлично ,добрый ,внимательный ,доктор

Кахиани Мака Инвериевна

Врач понравился, все подобно объяснила и помогла решить проблему

Услуга: Ведение беременности

Роды с Кахиани М.И. в НИИ им. ОТТА

Добрый день! Меня зовут Алена, мне 32 года. У меня есть любимый сыночек Константин, которому скоро исполнится семь месяцев. И я хочу поделиться с вами историей родов. Подготовку к родам я начала во время беременности. Для начала я выбрала курсы для беременных Inside, которые посещала с пятого месяца беременности и до самих родов. Это был колоссальный опыт знаний, которые я получила от команды Inside: психологов, доулы, консультанта по ГВ и сну, акушерок и тренеров (на курсах Inside Baby и Inside Mama от акушерки-гинеколога Инны Антоновой и психолога и доулы Анны Даниной). На протяжении всего периода я занималась спортом. Мои самые любимые тренировки проходили в бассейне на Кронверкском у Анастасии Кагальниковой. Это было время общения, новых знакомств, а еще время радости и расслабления от каждой встречи и занятия. Выбор роддома для нас с мужем оказался прост: мы пришли на первый прием к акушер-гинекологу Кахиани Маке Инвериевне и после первой встречи решили, что будем рожать с ней. Все встречи с врачом у нас проходили в стенах Института акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О. Отта по согласованному с ней графику. По показаниям мне предстояло кесарево сечение. Врач Кахиани М.И. - высокий профессионал своего дела! Она с внимательностью, ответственностью и огромным чувством долга, с особым отношением к пациентам проводила каждую нашу встречу. Врач отвечала на наши многочисленные вопросы, была на связи по телефону в любой момент (что очень важно для беременной женщины) и четко консультировала меня всю беременность. Поэтому я была абсолютно спокойна, т.к. была в надежных руках. Все необходимые исследования (УЗИ, скрининги, МРТ) мы также делали под четким наблюдением специалистов в НИИ им. Отта. За неделю до госпитализации мы заключили договор на роды (КС высокого риска) с выбором врача и анестезиолога. На 38ой неделе беременности было принято решение о моей заблаговременной госпитализации. После приемного отделения мы прибыли на дородовое отделение, где я пробыла 5 дней. На отделении я была под ежедневным контролем всех специалистов: акушеров-гинекологов, терапевта, анестезиолога и других. Я сдала все необходимые для родов анализы. На отделении было чисто и приятно находиться: ежедневная уборка палат, тишина и спокойствие, любезный персонал, посещение в любое время, возможность расслабиться, почитать или посмотреть фильм. Палата, которую я выбрала, была четырехместная, но по факту со мной были 2/3 девочки. Кормили нас очень хорошо и разрешали выходить и гулять на свежем воздухе. Я настраивалась на ожидание встречи со своим малышом! В субботу, 21 сентября 2019 года, на приеме у Кахиани М.И. мне сказали готовиться к операции. Я немного волновалась, но была так рада оттого, что скоро увижу своего кроху! Я позвонила мужу. Он тотчас выехал из дома в роддом, а, тем временем, меня забрали в операционную. По согласованию с анестезиологом у меня была спинальная анестезия. Ровно в 14:40 родился мой любимый малыш – Константин. Ростом 50 см, вес 3080 гр. Никогда не забуду его первый плач.. И мне показали мое чудо! Когда я увидела его глаза, я была полна счастья! По моей просьбе малыша приложили к моей груди, и он начал искать сосок. Рука врача направила малыша и помогла его найти. Малыша осмотрел врач и вынес папе. Папа даже прослезился от счастья! Он поцеловал сыночка и носил на ручках минут пять. Врач-неонатолог (педиатр), которая присутствовала с нами в родах, Быстрицкая Н.В., кандидат мед. наук, осталась с нами до сих пор и продолжает приезжать к нам на дом на осмотры, отвечает на звонки и общается по всем вопросам, связанным с развитием, состоянием малыша и прикормом. Она самая лучшая педиатр! После операции меня перевели в отделение реанимации, где я пробыла до следующего утра. Состояние было не самое легкое, но я мужалась ради сына! Рядом был супруг, а после всю ночь дежурила мед. сестра. Она была очень внимательна и добра ко мне, когда я просила обезболивающее. В те моменты я была тронута и очень благодарна такой поддержкой! На следующий день мне помогли надеть бандаж и перевели в палату послеродового отделения. Я лежала в двухместной палате, туалет с ванной были рядом в коридоре. Палата была чистая, просторная, с умывальником, кювезами для новорожденных и пеленальным столом. К вечеру мне привезли малыша и мы обнялись с ним! Больше я не оставляла моего кроху так надолго одного! На протяжении четырех дней малыша ежедневно осматривали врачи, делали скрининги и прививки, объяснили мне правила ухода за новорожденным и кормления грудью. На пятые сутки нас выписали. Это был настоящий праздник! К нам приехали родные и друзья. Мой супруг помог оформить все документы для выписки. В выписной мне помогли одеть малыша и выйти. Огромная благодарность нашему фотографу Ксении, которая приехала к нам на выписку и сделала в палате, на выходе из выписной, а также в уютном тихом и спокойном дворике роддома фотографии на память! После родов я осталась с выбранными ранее врачами (педиатром и акушеркой-гинекологом) и встречаюсь с ними по плановой записи. Я могу рекомендовать Институт акушерства, гинекологии и репродуктологии имени Д.О. Отта будущим мамочкам. А также хочу выразить огромнейшую благодарность всей команде специалистов роддома, в особенности врачу Кахиани М.И. Если бы мне пришлось снова сделать выбор, я сделал бы его снова в пользу НИИ им. Отта и выбор акушер-гинеколога Кахиани М.И. Потому что это врач от Бога, готовый оказать профессионально медицинскую помощь в родах на высоком уровне! Именно благодаря Кахиани М.И. операция прошла успешно, без осложнений. Поверьте, даже кесарево сечение может быть мягким в плане правильной плановой подготовки с врачом, качественным проведением операции и быстрым восстановлением после. Именно с врачом были учтены мои пожелания (приложить малыша к груди), отсутствие лишних манипуляций, эмоциональная поддержка. Мой малыш родился ровно на 39ой неделе. В день, когда врач, акушер-гинеколог Кахиани М.И., определила операцию, у меня отошли воды. Решение, принятое врачом, было сделано вовремя с точностью до часа! Мой сыночек принял решение о выбранном дне рождения САМ! С глубоким уважением, Микрюкова А. В.

Профи

Здравствуйте, хотела поблагодарить Макку Инвериевну за ее профессионализм и принятие четких решений. С 2018 года у меня была обнаружена киста яичника, меня смотрели несколько гинекологов в течении 2х лет, лечили таблетками, опять делали УЗИ и говорили что-то вроде "тысячи женщин живут с кистами и ничего, вас же не беспокоит вот и не парьтесь"... А меня беспокоило, что во мне что-то выросло. Случайно от олного врача УЗИ услышала про Кахиани М.И. На первом же приёме Макка Инвериевна четко сказала "надо оперировать, как будете готовы - приходите". И всё...я тут же согласилась, меня поставили в очередь на квоту и через 2 месяца прооперировали. Спасибо Вам огромное, Макка Инвериевна, очень важно когда врач берет на себя ответственность и решает что и как надо делать. После операции доктор все подробно рассказала и даже показала что из меня "достали"! Теперь я спокойна и настроение "свернуть горы"!!!!

Большой профессионал и просто очень душевный человек

Хочу выразить огромные слова благодарности, доктору Маке Иневериевне, за чуткость, профессионализм и необычайно теплое и "родное" отношение к пациентам. Она вела меня с первого приема в женской консультации и до получения гистологии после операции, всегда отвечала на звонки и в мессенджерах. Перед и После операции все подробно объяснила что и как буду делать, от этого я оч спокойно себя чувствовала и понимала что будет происходть. А лежала я в НИИ Отта на удалении кисты яичника....как в санатори :)

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Пайпель-биопсия эндометрия
Извлечение пессария