Жесткова (Дерябина) Наталья Владимировна

НИИ акушерства и гинекологии им. Отта

г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Адмиралтейская (1 км)

+7 (812) 325-32-20показать

Жесткова (Дерябина) Наталья Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Жесткова (Дерябина) Наталья Владимировна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 25 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

• Является старшим научным сотрудником отделения патологии беременности НИИ АГ им.Д.О.Отта СЗО РАМН.

• С  2010 года ассистент кафедры акушерства, гинекологии и репродуктологии СПбГУ

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1994)

Отзывы о враче Жесткова (Дерябина) Наталья Владимировна (30)

4.4

Первые роды в 2009 году с Натальей Владимировной, в 2020 году вторая беременность и без сомнений: «рожаю только с Натальей Владимировной». Все две беременности наблюдалась у неё, врач всегда на связи, что очень важно в этот период, прокомментирует любой, волнующий, вопрос, чувствовалось искреннее участие и уверенность, что все будет хорошо. Роды 1.04.2021 прошли легко и без осложнений. Спасибо, Наталья Владимировна, Вы - лучшая!

Роды были 05.05.22. Я очень благодарна Наталье Владимировне, за все оказанные действия. Врач очень внимательный, знает своё дело, всегда поможет в нужный момент. Очень много видела отзывов о том, что врач часто использует в практике кесарево, так вот это не о Наталье Владимировне! Прежде чем сделать какую-то манипуляцию с роженицей, она всегда проверит необходимость. Если необходимости нет, то и заставлять никто не будет. Главное чтобы ребёнок и мама были здоровы и роды прошли без последствий! Наталья Владимировна-Гениколог какой должен быть! Спасибо Вам огромное за дочку!

плюсы - хорошо разбирается в гепатозах беременных, с чем я к ней и пришла. главный плюс - в результате родился здоровый сын. но минусы...неумение грамотно коммуницировать и полное отсутствие послеоперационного ведения не смотря даже на платные роды и осложнение после. У меня была очень тревожная ЭКО-беременность, с пятой попытки, естественно, я переживала. на приемах же меня то запугивали, хотя я и сама не безответственная, то, когда оказалось, что все в норме, говорили, что я подняла панику.я так и не поняла, где та грань. после кесарева доктор ни разу ко мне не зашла, ни посмотреть, ни рассказать, как вести себя дальше. я очень долго восстанавливалась (не по ее вине, так бывает, нагноился дважды шов, мастит с температурой под сорок дважды, гематометра), пришла на прием после, перепуганная, за рекомендациями, пожаловалась, без претензий совершенно, что вот так все тяжело, и получила ответ, что это психосоматика. про контрацепцию при эндометриозе тоже так и не рассказала. конечно, я больше к ней не пойду.

Вопши грубо ана меня не понравилось

Рожала в 2013 году, НВ принимала роды! Ей большое спасибо за все!

Очень внимательный доктор!

Наталья Владимировна вела меня в 2006 году. Были свои сложности, но благодаря чуткости и вниманию ко мне, во время сделали к/ с , тем самым спасли моего ребёнка. Спасибо огромное!!!’!

Спасибо, Наталья Владимировна!

Рожала оба раза у Натальи Владимировны 2013, 2019. Оба КС, в обоих случаях я счастлива, что именно КС, тк короткая пуповина в обоих случаях, обвитие и во втором - тазовое предлежание. В обоих случаях воды отходили ночью, Наталья Владимироана приезжала без проблем и вся ее бригада тоже. Качественно выполненные операции, все под контролем и до и после. Со второй беременностью стояла у нее на учете с 9 недель. Беременность была очень сложной, постоянно на сохранении, связь с доктором по телефону в любое время. И благодаря Наталье Владимировне беременность закончилась рождением здоровой малышки. Да, фамилия говорящая, но все корректно, профессионально и доходчиво, с ответственным подходом, а главное с желаемым результатом. Низкий поклон Вам, Наталья Владимировна!

кошмар!

Может, 10 лет назад руки были золотыми, а я чуть не умерла во время КС. Кстати, доктор настойчиво склоняет ВСЕХ к КС, пугает, рассказывая страшные истории. Категорически не советую рожать с ней!

Сомнительно

Пришла к Жестковой по рекомендации знакомой - она у нее рожала и осталась довольно. Я не могла забременеть год, сдавала анализы на гормоны (повышен пролактин), больше проблем нет. К ней пришла специально без ничего -без анализов, узи и прочего со словами - давайте начнем сначала и подумаем что нужно делать. На что меня направили на лапароскопию. Я не совсем знала что это такое, утончила- а зачем мне это нужно? Мне сказали, что у вас подозрение на эндометриоз. В итоге- даже признаков эндометриоза у меня нет! Как можно назначать такую непростую операцию в первый прием??? не видя ни анализов, ни подозрений на эндометриоз?Чтоб вы понимали лапароскопия стоит 70 т.р. В итоге пошла к другому врачу и выяснилась проблема с гипофизой. У меня лично вызвал врач большие сомнения..

Сплошная коммерция

Ужасный врач! С говорящей фамилией! Такой жести даже врагу не пожелаешь! Постоянный развод на деньги всю беременность! Постоянное запугивание, необоснованное ультимативное направление на кс- при моих сомнениях этот «доктор» вываливал по несколько историй про тех, кто не послушался ее рекомендаций. В итоге я родила сама, без малейших трудностей, чего мне конечно же «категорически не рекомендовали!» советую бежать из этой клиники! Сплошная коммерция!

Извлечение пессария
Введение пессария