Козонов Георгий Романович

Поликлиника НИИ акушерства и гинекологии им. Отта

г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Адмиралтейская (1 км)

+7 (812) 325-32-20показать

Козонов Георгий Романович, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия Менделеевская, д 3

Козонов Георгий Романович: гинеколог, акушер-гинеколог. Высшая категория, кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Козонов Георгий Романович (13)

Благодарность.

Если хочешь, чтобы роды прошли наилучшим образом, надо выбрать лучшего врача. Именно благодаря отзывам я нашла своего врача. Георгий Романович отнёсся с максимальным вниманием и профессионализмом к такой непростой пациентке как я, довёл беременность до 39 недель и блестяще провёл операцию по КС. Нет пределу нашей с мужем благодарности Георгию Романовичу!!!

Отзыв

Очень понравился врач Георгий Романович!!! Доброжелательный,внимательный,знает все тонкости своей работы,большой профессионал. Тандем с акушером Натальей Александровной просто супер,поддерживали меня все роды,без них бы я не родила.Слава Богу я попала в эту клинику под наблюдением этих врачей и всего персонала,пришла бы сюда ещё.Спасибо Вам)

Платные (естественные) роды

Роды

Хотела бы сказать огромное спасибо Георгию Романовичу за то, как деликатно и профессионально провёл роды! Все четко , быстро с конкретикой! Находился рядом, всегда подсказывал, когда и как дышать, как облегчить сея действие. И , что важно все оперативно без суеты и лишних движений ) Роды проходили в НИИ им Отта, для меня они первые и надеюсь не последние) ПС : также хочу отметить акушерку Наталью Александровну , считаю их тандем идеальным)

Профессионализм, Ответственность и Человечность! Рекомендую всем своим близким знакомым!

Роды прошли в НИИ им. Отта в декабре 2020 г. Очень рада, что в нашем городе есть такое старейшее медицинское учреждение с таким высоким уровнем ведения родов. Роды были первыми и осложнялись многими факторами течением беременности. Я очень боялась процесса родов, учитывая вышеизложенное. Попала в смену Козонова Георгия Романовича с очень высоким АД в состоянии тревоги из-за постоянных страхов, нагнетаемых в женской консультации, где я наблюдалась. Я сразу обратила внимание на профессионализм Георгия Романовича и его стремление помочь пациенту. Георгий Романович сразу вызвал доверие и уважение. Я ощутила уверенность врача и поняла, что все будет ХОРОШО! Роды произошли с помощью кесарева сечения. В моем случае были веские объективные причины для проведения данной операции. Перед операцией я прошла необходимую медицинскую подготовку. У меня родился чудесный, здоровый малыш (9 баллов по шкале Апгар)! Шов получился идеальным и быстро зажил. Хочу выразить огромную благодарность Козонову Г.Р. и всей команде врачей, принимавших участие в моих родах, за их профессионализм и поддержку! Отдельно выражаю признательность всем сотрудникам НИИ им. Отта за внимательное отношение и участие! Георгий Романович профессионал высокого уровня, который несет ответственность за все свои действия, и вместе с тем самый надежный, понимающий и интеллигентный человек! Козонова Георгия Романовича буду рекомендовать всем своим близким знакомым!

профессионал

Хочу выразить благодарность и сказать огромное спасибо Козонову Георгию Романовичу и Федоровой Наталье Александровне! 28 ноября 2020 года я родила замечательную девочку! Если бы не помощь и поддержка Георгия Романовича, я не знаю, как я бы выдержала все часы схваток и сам процесс родов. Однозначно могу сказать, что Георгий Романович Профессионал с большой буквы! Наталья Александровна помогла моей малышке пройти сложный путь появления на свет, всё прошло замечательно, спасибо большое за это! Ещё мне разрешили сфотографировать дочку в первые минуты её жизни, это незабываемые эмоции! Благодаря профессионализму этих двух людей со мной и моей дочкой всё в порядке. Был ещё один врач, но, к сожалению, я не помню его имени, также и ему говорю "спасибо!". И спасибо анастезиологу, тоже не помню его имени, за то, что был сделан не общий наркоз для проведения операции (это уже непосредственно после самих родов), анастезию делать я очень боялась, но в итоге это оказалось не так страшно. Спасибо Георгию Романовичу за аккуратно проведенную операцию, восстановление после родов и операции прошло быстро и незаметно. Для меня процесс родов был самым неожиданным и противоречивым впечатлением за всю жизнь: одновременно и ужасным, и прекрасным. Если ещё раз проходить этот путь, то только с Георгием Романовичем и Натальей Александровной. Спасибо Вам большое от меня, моего мужа и лапочки-дочки!!! А также спасибо большое всему коллективу послеродового отделения, врачам-педиатрам! Хотелось бы перечислить имена всех, но я не запомнила, в каждой смене работают профессионалы своего дела и просто отзывчивые и хорошие люди!

Хочу выразить огромную благодарность за чудесные роды врачу Козонову Георгию и акушерке Федоровой Наталье. Георгий и Наталья профессионалы своего дела. Слышала много отзывов об Отто как хороших так и не очень, но рожать то надо с лучшим врачом, а не в идеальной клинике. Георгия мне посоветовала знакомая, перечитав миллион отзывов, мое сомнение отпало. Приехав на встречу, я поняла, что выбор был сделан правильно. Настолько все доктор смог объяснить, успокоить, развеять страхи и сомнения. Вообщем с врачом был заключён договор на роды (врач + акушер) дело оставалось за малым, родить) Как и было заявлено по узи, моя крошка появилась на свет 21.09.2020. Схватки начались ночью и я не понимала что со мной происходит, легкое покалывание в животе 😂🤦‍♀️ Георгий настолько оперативно отвечал на мои сообщения в 2 часа ночи, все объяснил, что надо сделать, залезть в душ, посмотреть динамику и т.д. Я выполнила все рекомендации и пошла дальше спать 😂😂 вообщем в роддоме я оказалась в 11 утра с раскрытием 7 см. Георгий был постоянно на связи, приехал моментально, подбадривал и успокаивал. Все время врач и акушер находились рядом со мной, давали советы, помогали, подсказывали, ходили со мной по коридору и сидели в туалете) роды прошли настолько чудесно, что лучшего я и ожидать не могла. Спасибо вам огромное!

Профессионализм, внимательность, забота, спокойствие - это Георгий Романович! Как жаль, что первого сына я родила не с этим врачом! Если бы я собралась ещё за ребёнком, то побежала бы именно к Георгию Романовичу!!!

Смело могу рекомендовать Доктора!!

Замечательный Доктор!!!! Рожала второй раз в Отта! Мне очень нравится это место! Вторые роды протекали не так легко! Если бы не Георгий Романович! Не знаю справилась бы я? Поддерживал меня на всех этапах, и психологически и физически! Смело могу рекомендовать Доктора!!! Спасибо вам огромное !!!

Прекрасный подход к такой ответственной работе

Прекрасный врач! Не ожидала, что роды будет принимать мужчина... Хватает же терпения с нами ) Прекрасный подход к такой ответственной работе как рождение нового человека! Настоящий доктор! Согласна с предыдущим комментарием, за вторым малышом к вам!)))

Я очень рада ,что судьба направила меня в руки именно этого доктора. Хотела рожать в Отто и попала на предварительный приём именно к нему. Мне сразу понравилось отношение ,внимательность и профессионализм этого замечательного человека .Благодаря ему и акушеру родильногоотделения Ганшиной Татьяне Валерьевне два дня назад я стала мамой быстро (6 часов) и легко (без родовых травм и разрывов ) даже не успев воспользоваться анестезией.Внимательное отношение,правильные советы, объяснения происходящего физиологического процесса в данный момент и умение направит ваши силы в нужное русло заставляет меня поверить ,что это лучшая команда ,увиденная мною за все время .Спасибо вам огромное ,вы лучшие !!!!

Вы оправдали все ожидания!

Прекрасный доктор!!!Настоящий профессионал!С первой минуты знакомства внушает доверие и спокойствие!Спасибо за чуткий подход и великолепный результат!Вы оправдали все ожидания!За вторым малышом с удовольствием к Вам же!)

Георгий Романович замечательный специалист

Хочется выразить благодарность за профессионализм, грамотный подход к делу, терпение Козонову Георгию Романовичу! Для меня немаловажен был именно подход врачей к делу, их настрой и хорошее настроение, ведь именно от этого зачастую и зависит благоприятный исход. Георгий Романович замечательный специалист, который может найти нужные слова, когда в родах уже не остаётся сил. Я очень благодарна ему за это!

Врач замечательный

Очень сложно встретить профессионалов такого уровня! Врач-супермен ! Других слов просто нет! Желаю ему дальнейших успехов и побед!

Отзыв о враче Козонов Г.Р.

Внимательный и располагающий к себе врач!

Предменструальный синдром (ПМС)

Бесплодие