Бартош-Зеленая Светлана Юрьевна, кардиолог

МЕДИКА на Пулковской

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Звездная (700 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Бартош-Зеленая Светлана Юрьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Кардиолог, врач функциональной диагностики, врач УЗД. Стаж работы – 27 лет, высшая категория, доктор мед. наук.

Бартош-Зеленая Светлана Юрьевна специализируется в кардиоэндокринологии, кардиопульмонологии, кардионеврологии, кардиоонкологии. Доктор занимается лечением острой и хронической коронарной патологии, проведением нагрузочных тестов. Выполняет ЭХО сердца и стресс-эхо.

Светлана Юрьевна является профессором кафедры функциональной диагностики СЗГМУ им. И.И. Мечникова.

Является автором более 120 публикации в российских и международных, 9 учебно-методических пособий.

Петрозаводский государственный университет (1993)

Отзывы о враче Бартош-Зеленая Светлана Юрьевна (14)

Услуга: УЗИ сердца / ЭхоКГ

Заботливый человек и очень компетентный врач. Делал ЭХО сердца, получил дополнительные комментарии по здоровью. Очень понравилось общение и отношение. Рекомендую!

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Павел, благодарим вас за высокую оценку наших специалистов. С уважением, команда Медицинский холдинг МЕДИКА

В 2022 году мне исполнится 75 лет. В 2015 году попал на приём к Светлане Юрьевне Бартош-Зелёной. До этого был у других врачей, но только Светлана Юрьевна смогла оказать мне действенную помощь. В результате были проведены три операции на сердечно-сосудистой системе. Благодаря этим своевременным операциям и выполнению, в дальнейшем, её рекомендаций, чувствую себя сейчас вполне здоровым человеком. Давление 120/80, пульс 65, каждый день не менее 2-х часов интенсивной ходьбы. Её профессионализм, очень внимательное отношение к пациентам не может вызывать других чувств кроме благодарности и восхищения! В марте 2022 года к Светлане Юрьевне обратилась моя жена. Выслушал от неё также восхитительные отзывы о Светлане Юрьевне. Светлана Юрьевна! Большое Вам спасибо за чуткость, внимание и профессионализм! Ваши благодарные пациенты Попковы Нина Павловна и Алексей Петрович.

Услуга: Прием кардиолога

Услуга: Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

Очень довольна посещением этого доктора, Светлана Юрьевна провела мне УЗИ сердца и сразу по результатам проконсультировала как кардиолог, это очень удобно. Хочется отметить, что это очень интеллигентный человек и грамотный врач. Она дала развернутую консультацию, развеяла опасения, убедила меня, что серьезных проблем с сердцем нет. За что я ей очень благодарна.

Ужасный врач!

Ужасный кардиолог Бартош-Зеленая Светлана Юрьевна! Записала свою маму на приём к данному кардиологу на 22.07.2021 и были в ужасе от приёма. Приём стоил 2500 руб. К врачу пришли с конкретным вопросом, принесли результаты ранее сделанных обследований, но врач отказалась с ними ознакамливаться, сказав, что ей это не интересно. И вот если мы сделаем узи и сдадим анализы именно у них в клинике, то она сможет что-то сказать, хотя на руках были результаты узи сделанные менее месяца назад. На задаваемые вопросы сказала, что мы слишком много хотим за один прием. За 2500 руб врач не сделала НИЧЕГО, элементарно даже давление не померила. Опоздала на 40 минут на прием, вела себя по хамски, грубила. Сообщила, что ей приходится работать, пока другие отдыхают, но по существу сказать ничего не смогла. У моей мамы была сложнейшая операция на сердце, она инвалид 2 группы и ей была просто необходима консультация ХОРОШЕГО кардиолога, но по итогу мы проучили бумажку с рекомендацией диеты и все.. Я от всей души НЕ советую Светлану Юрьевну, от профессора там только слова. Тупая трата времени, денег и нервов.

Услуга: Прием кардиолога

Очень внимательный и вдумчивый врач !

Врач от Бога!

Спасибо Светлане Юрьевне за терпение, доброту, понимание. Врач от Бога!

Отзывчивый человек

Чуткий, высококвалифицированный специалист. Отзывчивый человек. Грамотный, индивидуальный подход. Спасибо Вам, Светлана Юрьевна!!!

Бартош-Зеленая Светлана Юрьевна

Очень компетентный специалист.