Попов Евгений Анатольевич

МЕДИКА на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Попов Евгений Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Клиника перезвонит утром после 09:00

Попов Евгений Анатольевич: ЛОР. Стаж работы – 9 лет.

Заболевания, которыми занимается врач:

• Острые, рецидивирующие, затяжные, хронические и вялотекущие респираторные заболевания - ринофарингиты, острый и хронический ринит, гайморит, фронтит, этмоидит, острый и хронический фарингит
  • Острые и хронические риниты, аденоидиты, гипертрофии небных миндалин, тонзиллиты
  • Воспалительные и функциональные заболевания гортани, голосового аппарата, и нарушений голоса (острый и хронический ларингит, афония)
  • Острые и хронические отиты, евстахеиты
  • Инфекционный мононуклеоз, лечение ВЭБ (вирус Эбштейна-барр) инфекции, ЦМВИ (цитомегаловирус) – инфекции, вирус простого герпеса (ВПГ)
  • Увеличение подчелюстных, шейных лимфоузлов
  • Профессиональные заболевания ЛОР-органов
  • Проведение медицинских осмотров детей декретированных возрастов, профилактические осмотры перед поступлением в образовательные учреждения
  • Проведение медицинских осмотров взрослых (предварительные, периодические)

Методы лечения, которыми владеет врач:

• Лечение методом перемещения жидкости по Проетцу ("кукушка"), вскрытие паратонзиллярных абсцессов, фурункулов, удаление инородных тел уха, носа, глотки
  • Лечение на аппарате тонзиллор
  • Эндоскопический осмотр лор-органов

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2011)

ТОП-10 оториноларингологов Невского района

Отзывы о враче Попов Евгений Анатольевич (3)

Был на приеме у Попова Евгения Анатольевича. Если кратко, то могу сказать, что доктор произвел впечатление грамотного специалиста. Прием прошел отлично, к врачу никаких нареканий. Ставлю максимальную оценку.

Чудесный врач!!

Так уж получилось, что в течение 2 лет страдаю от хронического тонзиллита.. Стабильно раз в полгода беспокоит горло и приходится идти на приём к ЛОРу на промывание миндалин.Состояние мое беспокоило с каждым днём все больше и больше , пока в очередной раз я не выдержала и не записалась к первому попавшемуся врачу впервые на промывание миндалин. Скажу просто, что данная процедура тогда была максимально не приятной!( аж не хочется вспоминать). После этого прошло полгода и уже на второе промывание попала по совету на приём к Евгению Анатольевичу. Перед приемом трясло меня знатно, думала будет неприятно так же , как и в первый, но все прошло просто замечательно! Доктор предварительно все разъяснил , объяснил все манипуляции и после уже работал. Приём был максимально комфортным, доктор очень вежливый, после приёма получила много рекомендаций. Хочу сказать большое спасибо за Ваш труд! Я уже полтора года хожу с радостью и лёгкостью на приём к Евгению Анатольевичу.

Видно, что профессионал

Врач провел осмотр качественно, опросил о симптомах, вынес диагноз и прописал лечение, которое помогло. Евгений Анатольевич очень доброжелательный, оставил очень приятные впечатления, видно, что профессионал.

Прием детского ЛОРа
Прием ЛОРа
Удаление инородного тела из уха
Тампонада носа
Удаление инородного тела из гортани
Пневмомассаж барабанной перепонки
Удаление инородного тела из носа
Промывание лакун небных миндалин
Удаление инородного тела из глотки
Продувание слуховых труб по Политцеру
Процедура Кукушка