Попов Евгений Анатольевич, ЛОР

МЕДИКА на Пулковской

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Звездная (700 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Попов Евгений Анатольевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Попов Евгений Анатольевич: ЛОР. Стаж работы – 9 лет.

Заболевания, которыми занимается врач:

• Острые, рецидивирующие, затяжные, хронические и вялотекущие респираторные заболевания - ринофарингиты, острый и хронический ринит, гайморит, фронтит, этмоидит, острый и хронический фарингит
  • Острые и хронические риниты, аденоидиты, гипертрофии небных миндалин, тонзиллиты
  • Воспалительные и функциональные заболевания гортани, голосового аппарата, и нарушений голоса (острый и хронический ларингит, афония)
  • Острые и хронические отиты, евстахеиты
  • Инфекционный мононуклеоз, лечение ВЭБ (вирус Эбштейна-барр) инфекции, ЦМВИ (цитомегаловирус) – инфекции, вирус простого герпеса (ВПГ)
  • Увеличение подчелюстных, шейных лимфоузлов
  • Профессиональные заболевания ЛОР-органов
  • Проведение медицинских осмотров детей декретированных возрастов, профилактические осмотры перед поступлением в образовательные учреждения
  • Проведение медицинских осмотров взрослых (предварительные, периодические)

Методы лечения, которыми владеет врач:

• Лечение методом перемещения жидкости по Проетцу ("кукушка"), вскрытие паратонзиллярных абсцессов, фурункулов, удаление инородных тел уха, носа, глотки
  • Лечение на аппарате тонзиллор
  • Эндоскопический осмотр лор-органов

Южно-Уральский государственный медицинский университет (2011)

Последний раз записывались вчера

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Попов Евгений Анатольевич (8)

Хороший доктор. Всегда внимательно выслушает. Грамотно назначает лечение.

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы написать отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны посещением и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.

С уважением,администрация клиники "Медика"

Услуга: Прием ЛОРа

Повезло что попали именно к Евгению Анатольевичу🙏🏽 до этого были у другого Лора, лечили отит у ребёнка и безрезультатно. Потраченное время и мучения ребёнка. Провёл очень деликатно осмотр, назначил лечение. Ребёнок здоров. Спасибо большое. Если лор то только к нему.

Услуга: Прием ЛОРа

Проследил связь симптомов с другими проблемами организма. От лечения есть эффект. Для общения с детьми хорошо бы иметь в арсенале что-то кроме "я просто посмотрю, это не больно" и налаживать контакт сначала.

Был на приеме у Попова Евгения Анатольевича. Если кратко, то могу сказать, что доктор произвел впечатление грамотного специалиста. Прием прошел отлично, к врачу никаких нареканий. Ставлю максимальную оценку.

Чудесный врач!!

Так уж получилось, что в течение 2 лет страдаю от хронического тонзиллита.. Стабильно раз в полгода беспокоит горло и приходится идти на приём к ЛОРу на промывание миндалин.Состояние мое беспокоило с каждым днём все больше и больше , пока в очередной раз я не выдержала и не записалась к первому попавшемуся врачу впервые на промывание миндалин. Скажу просто, что данная процедура тогда была максимально не приятной!( аж не хочется вспоминать). После этого прошло полгода и уже на второе промывание попала по совету на приём к Евгению Анатольевичу. Перед приемом трясло меня знатно, думала будет неприятно так же , как и в первый, но все прошло просто замечательно! Доктор предварительно все разъяснил , объяснил все манипуляции и после уже работал. Приём был максимально комфортным, доктор очень вежливый, после приёма получила много рекомендаций. Хочу сказать большое спасибо за Ваш труд! Я уже полтора года хожу с радостью и лёгкостью на приём к Евгению Анатольевичу.

Видно, что профессионал

Врач провел осмотр качественно, опросил о симптомах, вынес диагноз и прописал лечение, которое помогло. Евгений Анатольевич очень доброжелательный, оставил очень приятные впечатления, видно, что профессионал.

Удаление серных пробок
Тампонада носа
Промывание лакун небных миндалин
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Прием ЛОРа
Прием детского ЛОРа
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление инородного тела из глотки
Удаление инородного тела из гортани
Пневмомассаж барабанной перепонки