Пулатова Екатерина Николаевна

МЕДИКА на Пулковской

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Звездная (600 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Пулатова Екатерина Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Пулатова Екатерина Николаевна: кардиолог. Стаж работы – 39 лет, высшая категория.

Пулатова Екатерина Николаевна специализируется на подборе и коррекции терапии у пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Доктор регулярно принимает участие в кардиологических симпозиумах и конгрессах.

Отзывы о враче Пулатова Екатерина Николаевна (5)

Сложно оценивать

Сложно на данном этапе оценивать врача. Она выписала мне таблетки, и пока лечение идет. Нужно время, чтобы понять результат. Доктор мало общалась со мной, тихо говорила, поскольку вышла после болезни. Она корректно задавала вопросы, объясняла все довольно понятно и рекомендовала посетить другого специалиста.

Понравился профессионализм врача

Прием прошел неплохо, но врач немного задержала меня. Не знаю, всегда ли она так работает, но к профессионализму претензий нет. Доктор все объяснила, провела необходимые процедуры. После приема у меня не осталось никаких вопросов. Врач располагает к себе, дружелюбная. К ней я обратилась первый раз и в дальнейшем, если потребуется, приду снова. А вот клиника не очень удобная: сидишь прямо напротив регистратуры, люди толпятся, кабинеты неудобно расположены.

Услуга: Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

Огромная благодарнось Малеву Э.Г. и Пулатовой Е.Н., врачи от бога!

Врач

Внимательный подход. Не формальное общение а " по делу ".

отлично

Регулярно побеждаем гипертонию путем подбора терапии и коррекции образа жизни. Только очно и постепенно. Прием лекарств обязателен. В городе много кардиологов, в каждом районе города. В ваших краях Медика, врач Пулатова Екатерина Николаевна.