Пулатова Екатерина Николаевна, кардиолог

МЕДИКА на Пулковской

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Звездная (700 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Пулатова Екатерина Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Пулатова Екатерина Николаевна: кардиолог. Стаж работы – 39 лет, высшая категория.

Пулатова Екатерина Николаевна специализируется на подборе и коррекции терапии у пациентов с заболеваниями сердечно-сосудистой системы.

Доктор регулярно принимает участие в кардиологических симпозиумах и конгрессах.

1982 Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (лечебное дело)

ТОП-10 кардиологов Московского района

Сведения предоставлены представителями клиники. Информация обновлена 06.09.2022

Отзывы о враче Пулатова Екатерина Николаевна (13)

Услуга: Прием кардиолога

Отличный врач! Кардиолог и психотерапевт в одном лице.Внимательно выслушала,посмотрела анализы,мою историю,успокоила,дала рекомендации,все,как надо.Всегда с вопросами только к ней.Спасибо огромное!

Услуга: ЭКГ

Прошел ЭКГ, т.к днём ранее были проблемы с давлением. Доктор очень внимательно провел процедуру, по результату сказал, что все в порядке, посоветовал вести дневник измерений давления и другие полезные рекомендации для моей возрастной категории, очень доволен. Большое спасибо.

Услуга: Прием кардиолога

Елена Николаевна очень внимательнвй врач, все расспросила, все объяснила, дала рекомендации. Ничего лишнего нам не навязала.

На приёме у Екатерины Николаевны были уже несколько раз. Просто лучший врач! Очень довольны. Доктор очень нравится, более того, мы рекомендовали её нашим детям. Очень грамотный доктор. Мне кажется, это украшение клиники - очень грамотная, подобрала лекарства, электрокардиограмму сделала, назначенное лечение помогло. Она очень умная, очень душевная, относится с сочувствием к твоей боли, к твоей проблеме, ты ощущаешь желание помочь, а это не так часто встречается. Она просто замечательная. У меня большой опыт с кардиологами, но она лучшая из лучших. Все, кто попадает к ней в кабинет на приём, всем везёт, даже мои дети, они сами врачи, кандидаты мед. наук, в полном восторге от неё. В клинике всё понравилось. В регистратуре девочки замечательные: работают очень быстро очень чётко.

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Валентина, большое спасибо за позитивный отзыв и доверие компетентности специалиста. Мы передадим слова благодарности врачу. С уважением, команда Медицинский холдинг МЕДИКА

У Екатерины Николаевны я была впервые. Могу сказать, что это очень внимательный и вдумчивый врач. Доктор уделила приему достаточно времени, подробно расспросила меня о жалобах и ответила на все вопросы. Как выяснилось, я вовремя обратилась к врачу – у меня был легкий случай, ничего такого серьезного, что требовало бы основательных обследований и лечения. Екатерина Николаевна просто посоветовала мне, какие исследования можно было бы сделать и назначила лекарства, нормализующие давление. Давление у меня не очень высокое, но все же беспокоило. Свое назначение врач также подробно объяснила. Могу сказать, что лечение мне помогает.

Услуга: Прием кардиолога

Врач очень маме понравилась. Собрала весь анамнез, адекватно оценила все нюансы. Не назначила ни одной ненужной процедуры и сложных исследований, что очень важно! т.е. всё в интересах пациента. Сделали большую скидку на приём. Врача и клинику рекомендуем!

Врач очень внимательная и квалификацированная.

Услуга: Прием кардиолога

Екатерина Николаевна опытный рассудительный и тактичный врач. Обстоятельно выслушала и обследовала. Лишнего не делала и «накрученную» симптоматику отсекла-все по делу. Рекомендую

Сложно оценивать

Сложно на данном этапе оценивать врача. Она выписала мне таблетки, и пока лечение идет. Нужно время, чтобы понять результат. Доктор мало общалась со мной, тихо говорила, поскольку вышла после болезни. Она корректно задавала вопросы, объясняла все довольно понятно и рекомендовала посетить другого специалиста.

Понравился профессионализм врача

Прием прошел неплохо, но врач немного задержала меня. Не знаю, всегда ли она так работает, но к профессионализму претензий нет. Доктор все объяснила, провела необходимые процедуры. После приема у меня не осталось никаких вопросов. Врач располагает к себе, дружелюбная. К ней я обратилась первый раз и в дальнейшем, если потребуется, приду снова. А вот клиника не очень удобная: сидишь прямо напротив регистратуры, люди толпятся, кабинеты неудобно расположены.

ЭКГ
Прием кардиолога