Шейленгер Светлана Ивановна

МЕДИКА на Пулковской

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Звездная (600 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Шейленгер Светлана Ивановна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Шейленгер Светлана Ивановна: терапевт, кардиолог. Стаж работы – 26 лет.

Опытный врач-терапевт, занимающийся профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем. Шейленгер Светлана Ивановна специализируется в области лечения болезней сердца и сосудов, таких как ишемическая болезнь сердца, артериальная гипертензия, хроническая сердечная недостаточность, нарушения ритма и проводимости сердца и прочие. Доктор проводит комплексное обследование, назначает необходимую медикаментозную терапию и лечебные процедуры. Обладает навыками снятия и расшифровки ЭКГ. В компетенции врача находится лечение следующих болезней общетерапевтического профиля:
  • цистит, пиелонефрит,
  • гастрит, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки,
  • разные виды анемии,
  • ОРВИ, трахеит, бронхит, пневмония, синусит и др.
Светлана Ивановна занимается оформлением листов нетрудоспособности и другой медицинской документации.

Кемеровский государственный медицинский университет (1994)

Записался 21 человек

Отзывы о враче Шейленгер Светлана Ивановна (6)

4 отзыва 2 оценки

На приеме я была вместе с супругом, Светлана Ивановна все нам рассказала, ответила на вопросы. Клиника нормальная, места там, конечно, маловато, но, как говорится, в тесноте, но не в обиде, все хорошо, спасибо, мы остались довольны.

Услуга: Прием терапевта

Врач понравилась! Приём прошёл хорошо, я получил все необходимые рекомендации.

Хочу выразить свою благодарность врачу терапевту Шеленгер Светлане Ивановне. Это замечательный, чуткий и отзывчивый человек, и прекрасный специалист. Этот врач с большой буквы (В). Я никогда не слышал от Светланы Ивановны грубостей, она наоборот обладает тем самым даром, лечить людей и не только лекарствами, но способностью лечить людей добрым словом. Светлана Ивановна умеет проникнуться состраданием к своим пациентам и умением профессионально решить проблему со здоровьем, которая возникает перед людьми. Спасибо большое ей и всем тем докторам, которые работают в нашей поликлинике. Низкий вам поклон. С глубоким уважением к вам Харин Василий Иванович.

Профессионал!

Очень понравилась консультация у Светланы Ивановны. Врач имеет очень разносторонний опыт - проконсультировала меня по самым разным вопросам, от иммунитета до проблем с суставами. Чувствуется грамотный и всесторонний подход. За год я накопила целый список моментов, которые хотелось прояснить. Врач дала четкие рекомендации, посоветовала хорошие препараты, подходящие именно мне, предложила подумать на счет вакцинации. Светлана Ивановна очень доброжелательна и тактична, в общем и целом я осталась в восторге от посещения. Рекомендую!