Татарин Надежда Тарасовна, физиотерапевт

МЕДИКА на Пулковской

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Звездная (700 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Татарин Надежда Тарасовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

1 100 ₽ 0 ₽

Скидка НаПоправку
-100 %
Прием физиотерапевта
Прием врача ЛФК

Татарин Надежда Тарасовна: физиотерапевт, врач ЛФК. Стаж работы – 20 лет.

Татарин Надежда Тарасовна владеет следующими методами: УФО, ТЭС-терапия, фонофорез, УВЧ-терапия, лазеротерапия, магнитотерапия, фотохромтерапия, лекарственный электрофорез, электростимуляция мышц.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2007)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Татарин Надежда Тарасовна (6)

Услуга: Прием физиотерапевта

Рекомендую специалиста !

Услуга: Прием физиотерапевта

Очень приятный врач. Оставила о себе хорошее впечатление. По результатам лечения пока не могу ничего сказать (только начали физиотерапию). При приёме должно быть назначение к физиотерапевту, иначе вас могут не принять.

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Добрый день! Нам очень приятно, что вы так высоко оценили нашего специалиста! Спасибо за Ваш отзыв

Приветливый,внимательный Профессионал.

Супер

Была несколько раз, встречает всегда с улыбкой, а провожает всегда с конфеткой. Назначила мне процедуры, которые помогли мне излечить мой затяжной гайморит. Так же назначала процедуры для лечения головы, после которых я ощутила отличное самочувствие. Очень благодарна Вам Надежда Тарасовна. Больше бы таких отзывчивых и внимательных докторов.

Татарин Надежда Тарасовна

В июле купила долгожданные билеты в Санкт-Петербург, но отпуск был оплачен болью(остеохондроз). Выбирать клинику и врача по отзывам не было сил, пришлось идти в ближайшую. Но мне очень повезло, я попала Татарин Надежде Тарасовне. Это прекрасный врач, который хорошо знает своё дело. У нее свой подход к клиенту, тщательно изучает проблемы пациента, подбирает методику лечения, вобщем работает на результат, а не просто лишь бы назначить что-нибудь. Она работает по критериям: быстро, эффективно и безопасно - что особенно важно для меня. Если Вам нужно решать проблему здесь и сейчас, то Вам именно к ней!!!Также Надежда Тарасовна использует методы психологического консультирования в своей работе, что быстро настраивает на лучший результат. Большое спасибо врачу и клинике за квалифицированного специалиста.

Электрофорез
Магнитотерапия