МЕДИКА на Пулковской

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Звездная (600 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Татарин Надежда Тарасовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Клиника перезвонит утром после 08:00

Татарин Надежда Тарасовна владеет следующими методами: УФО, ТЭС-терапия, фонофорез, УВЧ-терапия, лазеротерапия, магнитотерапия, фотохромтерапия, лекарственный электрофорез, электростимуляция мышц.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2007)

Отзывы о враче Татарин Надежда Тарасовна (2)

Супер

Была несколько раз, встречает всегда с улыбкой, а провожает всегда с конфеткой. Назначила мне процедуры, которые помогли мне излечить мой затяжной гайморит. Так же назначала процедуры для лечения головы, после которых я ощутила отличное самочувствие. Очень благодарна Вам Надежда Тарасовна. Больше бы таких отзывчивых и внимательных докторов.

Татарин Надежда Тарасовна

В июле купила долгожданные билеты в Санкт-Петербург, но отпуск был оплачен болью(остеохондроз). Выбирать клинику и врача по отзывам не было сил, пришлось идти в ближайшую. Но мне очень повезло, я попала Татарин Надежде Тарасовне. Это прекрасный врач, который хорошо знает своё дело. У нее свой подход к клиенту, тщательно изучает проблемы пациента, подбирает методику лечения, вобщем работает на результат, а не просто лишь бы назначить что-нибудь. Она работает по критериям: быстро, эффективно и безопасно - что особенно важно для меня. Если Вам нужно решать проблему здесь и сейчас, то Вам именно к ней!!!Также Надежда Тарасовна использует методы психологического консультирования в своей работе, что быстро настраивает на лучший результат. Большое спасибо врачу и клинике за квалифицированного специалиста.

Лечебная физкультура / ЛФК
Прием физиотерапевта