Соболь Наталия Александровна

МЕДИКА на Пулковской

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Звездная (600 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Соболь Наталия Александровна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Онлайн-консультация
Прием терапевта
Прием кардиолога

Соболь Наталия Александровна: кардиолог, терапевт, врач функциональной диагностики. Стаж работы – 21 год, первая категория.

Соболь Наталия Александровна владеет современными методами диагностики и лечения следующих патологий: заболевания системы кровообращения, заболевания органов дыхания, болезни системы пищеварения, заболевания мочевыделительной системы, заболевания эндокринной системы.

Северный государственный медицинский университет

• Стелла Мед, медицинский центр:

Отзывы о враче Соболь Наталия Александровна (4)

Вдумчивый врач

У врача я была два раза на приеме, если не ошибаюсь. Мне она понравилась: внимательная, вдумчивая. Анализы сдавала, как бы ничего такого лишнего не предлагала, все по делу, лекарства адекватные прописала, лечусь. На последний прием буду еще к ней записываться.

Услуга: ЭКГ

Все замечательно. Быстро.

Лечение подошло

Последний раз доктора посещал месяц назад. Мы с ней тогда обсудили план лечения и месяц я должен был придерживаться ее назначений. Лечение подошло, я его полностью прошел. Теперь осталось пройти еще одно обследование, после чего прийти еще на один прием. Хотелось бы пройти до конца с этим доктором, потому что она уже ведет мою историю болезни и знает всю ситуацию. Да и как доктор она меня устраивает, только хорошее могу о ней сказать!

Услуга: Пневмококковая прививка Превенар

Я обращалась к Соболь Наталии Александровне для постановки пневмококковой прививки Превенар. Меня все устроило! Соболь меня посмотрела, послушала, прививку сделали, в карточку записали всю информацию - дату и наименование препарата, все хорошо. Спасибо ей большое!