Кочетова Екатерина Владимировна, врач УЗД

Кочетова Екатерина Владимировна

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

МЕДИКА на Пулковской

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Звездная (700 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Кочетова Екатерина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Кочетова Екатерина Владимировна: врач УЗД. Стаж работы – 19 лет.

Произведено более 6000 тысяч экспертных ультразвуковых исследований. В совершенстве владеет ультразвуковыми методами диагностики в акушерстве, гинекологии, терапии. Специалист, сертифицированный ведущей международной профильной организацией в сфере медицины плода FetalMedicineFoundafion c 2012 года (FMFID 108968). Является членом Российской ассоциации врачей ультразвуковой диагностики.

Кировский государственный медицинский университет (2000)

Контакты врача

email: doc.kochetovaev@gmail.com
chubkin.ru

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Кочетова Екатерина Владимировна (40)

Услуга: УЗИ при беременности

Хороший доктор, все рассказала, не спешит. Очень добррюелательна

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник

Добрый день! Мы очень признательны вам за тёплые слова о работе нашего специалиста

Услуга: УЗИ брюшной полости

Услуга: Скрининговое УЗИ 1 триместр

Была на скрининге 1 триместра у Кочетовой Е. В. по отзыву моей мамы. Всё очень понравилось, показали ребёнка, от головки до пяточек. Всё подробно рассказали, показали.

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Очень внимательный врач! Всё понравилось!

Хороший внимательный специалист! Делали первый скрининг, Врач на протяжении всей процедуры всё подробно рассказывала!я осталась довольна! Сама клиника на троечку, коридоры, уборная грязь! Места совсем нет! ресепшн сидят хамоватые девушки!

Обновлено 13.05.2022: Вот мы и прошли у этого прекрасного врача 3 скрининг. Не перестаю удивляться профессионализму Екатерины Владимировны. Всё настолько подробно показывает и объясняет, что не остаётся лишних вопросов. Всем советую данного врача. Расскажет и покажет все досконально. Обновлено 13.03.2022: Была и на первом скрининге по беременности, и на втором. Хочу отметить то, что врач очень внимательный, чуткий, а главное профессионал своего дела! На втором скрининге наш малыш не хотел показывать свой пол и важные параметры, которые нужно было замерить. Но Екатерина потратила на нас лишних 40 минут своего времени, чтобы все таки довести исследование до конца, несмотря на свой плотный график. Спасибо Вам, Екатерина, ещё раз за вашу прекрасную работу! Всем рекомендуем данного врача. На третий скрининг тоже только к ней! Дата отзыва 8.01.2022: Была на 1 скрининге. Оооочень понравилось, просто нет слов. У меня только негативный опыт с врачами за всю жизнь, но Екатерина Владимировна - просто врач от Бога! Внимательная, все подробно объясняет и показывает. Не отпускает с узи, пока не рассмотрит всё что необходимо для исследования. Когда шла на скрининг, то тряслась так как беременность первая. Но выходила от неё с улыбкой на губах и очень счастливой! Всем советую! Всё скрининги буду и дальше проходить у неё.

Была в первые на приёме у Екатерины Владимировны ,доктор оставил только положительные эмоции .Доктор внимательный ,распологающий к себе .Приду еще на приём.

Услуга: УЗИ печени

Очень приятный специалист)) Спасибо большое.

УЗИ молочных желез
УЗИ брюшной полости