Кочетова Екатерина Владимировна, врач УЗД

МЕДИКА на Пулковской

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Звездная (600 м)

+7 (812) 458-00-00показать

Кочетова Екатерина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Произведено более 6000 тысяч экспертных ультразвуковых исследований. В совершенстве владеет ультразвуковыми методами диагностики в акушерстве, гинекологии, терапии. Специалист, сертифицированный ведущей международной профильной организацией в сфере медицины плода FetalMedicineFoundafion c 2012 года (FMFID 108968). Является членом Российской ассоциации врачей ультразвуковой диагностики.

Кировский государственный медицинский университет (2000)

Контакты врача

+7 (812) 770-12-34показать

+7 (911) 915-37-77показать

email: doc.kochetovaev@gmail.com
chubkin.ru

Отзывы о враче Кочетова Екатерина Владимировна (23)

Скрининговое УЗИ

Кочетова Е. В.

У данного специалиста была уже два раза. Первый - срочно проходила плановый скрининг по беременности перед отъездом, и уже тогда, в неполных 11 недель развития плода, Екатерина Владимировна смогла провести не только детальное обследование, но и с точностью определить пол моего ребёнка. Очень понравился ее вежливый, деликатный подход, профессионализм и неравнодушие. Второй раз проходила плановое обследование и осознанно выбрала Кочетову Е.В. Нисколько не пожалела - доктор провела диагностику на должном уровне, ответила на все вопросы

Допплерометрия при беременности

Услуга: Допплерометрия при беременности

Это самый лучший врач за все мои 37 лет. Ходила к ней как на праздник. Отличный специалист,чуткая, видно,что любит свою работу. На УЗИ всё покажет,расскажет. Вчера ходила на допплерометрию к Екатерине Владимировне,очень расстроилась,что это был мой последний визит к ней 😔Но я очень рада,что именно она делала мне скрининги и УЗИ - это очень важные процедуры во время беременности,их должен проводить опытный Специалист,коим и является Екатерина Владимировна.

Скрининговое УЗИ

Замечательный доктор

Была на приёме на трёх узи скринингах у Екатерины Владимировны - произвела максимальное хорошее впечатление. Именно такие доктора должны работать с беременными) Деликатная, спокойная, обстоятельная. Очень довольна ею как специалистом, и чисто по-человечески приятно такое отношение.

Скрининговое УЗИ 2 триместр

Узи 2-ого триместра

Была у Екатерины Владимировны, на втором скрининге. Осталась очень довольна, как врачом, так и самой процедурой. Доктор все тщательно смотрела и рассказывала, каждый миллиметр и сантиметр малыша, что мне очень понравилось. Сказала пол. Добрая, вежливая и очень грамотная.

Самая лучшая

Действительно человек любит своё дело. Всегда всё расскажет, объяснит.

Очень внимательный врач

Во вторую беременность появилась необходимость дополнительно сделать узи. Слышала о клинике Медика, но врачей не знала. Администратор посоветовала Екатерину Владимировну. И не зря. Она очень приятный в общении человек, все объяснит-разъяснит, если надо успокоит. У нее огромный опыт и это очень важно, если у вас есть какие то сомнения или вопросы по плоду. Ходила к ней на узи два раза и оба раза уходила в хорошем настроении. Рекомендую!!

Лучший врач -узи

Екатерина Владимировна делала 2 скрининга мне и оба раза мы с мужем были довольны ее работой ! Она очень Хороший специалист ! На 11 неделе с вероятностью 70 процентов назвала нам пол ребёнка и была права ! Не отпускала с узи пока все до мелочей не проверит .

УЗИ беременным вне скрининга

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Очень понравилась доктор Кочеткова. Внимательная, все объяснила и ответила на все интересующие вопросы.

Кочетова Екатерина Владимировна

Врач очень грамотно выполняет свою работу, крайне вежливо относится к пациентам, хорошо что мы к ней записались. Всем рекомендую

УЗИ

Кочетова Е. В.

Внимательная, спокойная, доброжелательная

Скрининг 3 триместр

Большая благодарность Екатерине Владимировне, что опровергла все мои переживания, все показала, рассказала, объяснила, выбирала её среди клиник и отзывов, ни капли не пожалела, прекрасный специалист.

УЗИ малого таза

Рекомендую!

Была на УЗИ малого таза у врача-Кочетова Екатерина Владимировна! Очень деликатный и знающий своё дело врач! Рекомендую!

Деликатная и вежливая.

Делала УЗИ малого таза и молочных желёз у Екатерины Владимировны.Очень внимательный,знающий доктор. Всё увидела и подробно рассказала. Деликатная и вежливая.С ней легко в общении.

Ирина

продакт-менеджер

МЕДИКА, сеть многопрофильных семейных клиник
Спасибо большое за отзыв!
Крепкого Вам здоровья!

Скрининговое УЗИ 1 триместр

Очень довольна

Попала к этому врачу на первый скрининг, очень грамотный специалист . Все четко и по делу . Никакой лишней , ненужной информации . Все объяснила и показала . С полом не ошиблась , хотя сказала что 98% . Была у неё на скрининг е и 20 и 32 недели ходила уже после родов на УЗИ брюшной полости . Очень довольна , что нашла такого специалиста.Детей на УЗИ поведу только к ней)

Очень понравилось

Очень приятная женщина и внимательный врач! Спокойно и точно все рассказала показала и объяснила! Рекомендую всем!

УЗИ

Только к ней!

Единственный врач, который увидел полип эндометрия, мешающий мне спокойно жить, где только не делала УЗИ, все врачи говорили, что это норма!!!! Теперь на УЗИ по беременности и скрининги только к ней! Все покажет, расскажет, посоветует как лучше. Очень спокойная, позитивная, добрая, специалист своего дела!

Очень понравилась

Мне очень понравилась Глазкова Марина Петровна, принимает в филиале Центра медицины плода на Пулковской ул.д.8 Скачала, на первый взгляд мне она показалась какой-то очень строгой и не предрасположенной к спокойному общению...но это был только первый взгляд!!!! Она очень толково объясняет, по полочкам раскладывает, к проблеме подходит комплексно, очень к себе располагает, очень спокойная и ласковая. Там же УЗИ делала- врач Кочетова. Они обнаружили то, что другие не видели! Хотя я стабильно делала УЗИ и в Инвитро, в Хеликсе и в разных других клиниках((( Благодаря Марине Петровне я уже прооперировалась и начинаю планировать беременность.

Приятная женщина

Нравится Кочетова на Пулковской. Приятная женщина. Внимательно смотрит, все комментирует. Несколько раз у нее была (не на скрининге правда).

Дотошная

Съездили на Пулковскую в ЦМП, смотрела доктор Кочетова. Очень понравилась. Спокойная, внимательная, дотошная.

Очень понравилась

Сходила на УЗИ в ЦМП на Пулковской. С малышом все хорошо. Чуть крупнее чем по сроку по последним мес-м. Сердце бьётся - 178 ударов. Правда есть небольшая гематома. Врач Кочетова. Очень понравилась. Смотрела внимательно. Объяснила все, что привлекало ее внимание.

Нравится

Врач Кочетова, мне она нравится, и как человек и как врач.

Очень понравилась

Она мне два первых скрина делала - очень мне понравилась!

Приятная

Кочетова Е.В. очень приятная женщина.

Ранняя диагностика: как испытать свое здоровье?

Выбираем эффективное средство от боли