Надточий Марина Владимировна

МЕДИКА на Пулковской

г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Звездная (600 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Надточий Марина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пулковская, д 8 к 1

Инъекции ботокса (1 ед.)
320 ₽
Прием врача-косметолога
Прием терапевта
Ультразвуковая чистка лица

Надточий Марина Владимировна: дерматолог, терапевт, косметолог. Стаж работы – 16 лет, , кандидат мед. наук.

Надточий Марина Владимировна оказывает следующие услуги: дерматоскопия, диагностика и удаление новообразований, ботулинотерапия, мезотерапия, плазмотерапия, контурная пластика, биоревитализация и т.д.

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И. И. Мечникова (1995)

• 1998 - 2008 гг.: НИИ Токсикологии, врач токсиколог;
  • 2010 - 2017 гг.: ГБУЗ НКВД МЗ РФ, врач-терапевт

Отзывы о враче Надточий Марина Владимировна (4)

3.0

Просто консультация

По пятибалльной шкале оцениваю доктора на 5. Врач мне понравилась, она вежливая, доброжелательная и общительная. Я пришла непосредственно за консультацией и получила ее в полном объеме. Меня интересовал конкретный вопрос: возможность удаления новообразования на лице. Доктор дала ответ, подробно все рассказала, при этом ничего лишнего не навязывала и не предлагала. Прием длился около 20 минут. Не могу сказать, что обращусь повторно к ней, так как знаю клиники, где на интересующую меня услугу стоимость ниже. К самой клинике Медика замечаний и пожеланий нет.

Неверный диагноз

Добрый день! Ходили на прием к врачу в августе 2020 года в клинику на Бадаева с ребенком 3-х лет, причина - сыпь неизвестной природы. Доктор не только поставила неверный диагноз, прописала кучу ненужных мазей, любезно помогла заболеванию распространиться, но и не забыла про субъективную оценку нашей семьи. Диагноз, который Марина Владимировна не смогла поставить - это контагиозный моллюск.

Получила необходимые рекомендации

Приятно, когда оказываешься на приеме у доктора высокого уровня профессионализма! Получила необходимые рекомендации не только для ребёнка, но и для себя.

сейчас обычные сдирание денег,пойду в вашим конкурентам! и всем советую не ходить к ним

Администраторы как с [фрагмент отзыва удален модератором] общаются,ни куда пройти,мол ты сам знаешь, в 8 не откроют ровно,по телефону свои же косяки никак не решают,переводят стрелки друг на друга. Я бы и единицы не поставила! Обращалась в клинику Медика на Пулковской, но это не важно, так как данный врач работает и на Бадаева в Медике (врач Надточий Марина Владимировна дерматолог). Раньше была по страховке и уже пару лет иногда ходила как обычный клиент, но с каждым разом все хуже и хуже. Любой врач. Администраторы тоже [фрагмент отзыва удален модератором] какие-то. Но сейчас про дерматолога, который содрал кучу денег за 2 приема, плюс лекарства. Ничего не вылечил и дал неверный диагноз (болела рука сильно с отеком поставили фулликулит- а была атерома обычная, для обычных людей поясняю дерматолог должен видеть такие вещи сразу). Антибиотик был выписан не сразу, что странно, а на 2 появлении и направление на хирурга тоже не было выдано. В общей сложности месяц лечила, а могла гораздо раньше. Уже психанула и пошла К другому специалисту пошла в др клинику. поставили все верно и сказали, что не уйдет атерома(объяснив диагноз) и выписали лекарства (указав что это ваще право покупать), но направили к хирургу, где все сделали и я довольна. Не понимаю я, зачем сдирать деньги, если ты не лечишь, сделай тогда быстрый осмотр он дешевле или бесплатный. Потратила кучу денег и желудок посадила антибиотиками. [фрагмент отзыва удален модератором]!!! ну реально слов нет... возможно раньше лечили хорошо, теперь нет.

Прием венеролога
Прием дерматовенеролога