Отзывы о Европейском Институте Здоровья Семьи в Колпино (88)

4.1

маммолог-хирург
маммолог-онколог

Приёмом остались довольны. Я сопровождала старенькую маму(86лет).Спокойно, чётко, рекомендации понятны и доходчивы.Доктор доброжелателен. Спасибо.

КТГ при беременности

Европейский институт здоровья семьи в Колпино

Приятное место , доброжелательный персонал ! Была у гинеколога , всё прошло хорошо , прийду ещё ! Спасибо

21 день назад

Прием офтальмолога (окулиста)

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо большое за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Благодарность!

Замечательный доктор, профессионал. Побольше бы таких врачей.

Уважаемый, Сергей Владимирович!
Спасибо за Ваш отзыв.
Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Прием уролога

Виктор

Врач внимательный. Провел тщательной осмотр, ответил на все вопросы, назначил лечение. Рекомендую.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Сасибо большое за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Александру Георгиевичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Удаление зуба

Удаление зуба. Сложный случай.

Выражаю искреннюю благодарность доктору Екатерине Александровне! Большое Вам человеческое спасибо!!! Очень внимательный , грамотный и опытный врач, влюбленный в свою работу. Зуб у меня оказался проблемный, ещё и с кистой. Шла, если честно, как на эшафот. Но Доктор меня все время подбадривала и шутила, очень внимательна была к моим ощущениям (больно/не больно), все делала четко, профессионально и на позитиве. Всё подробно рассказала и объяснила перед операцией, комментировала во время нее и дала полные рекомендации по уходу и восстановлению после.. Сейчас не часто встретишь врача, который не просто делает свою работу, а делает ее человечно . Без преувеличения: Врач от БОГА. Буду теперь ходить только к ней и другим советовать.Низкий вам поклон, Екатерина Александровна, за ваш труд, терпение и за ваше доброе сердце!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо большое за ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Екатерине Александровне. Всегда рады идеть Вас у нас в клинике.

Поход в клинику.

При входе уже удивляет то, что зашел не в клинику, а на базар. Все орут, кричат, спорят и стоит жуткий шум. (На секундочку в клинике на Машиностроителей все идеально). Далее отправляют сдать анализ мочи и крови на первом этаже. Отсидел там 35 минут, дверь так и была закрыта (по расписанию на двери открыто). Подошел на ресепшн, сказали "ждите". Отсидел еще 10 и узнал, что такой же лабораторный кабинет есть на 2 этаже. Пошел туда. Через неделю пришел на ЭКГ, так пока лежал там, пришел доктор и начал ругать медсестру (которая подключала мне аппарат ЭКГ), о том, что это его время и место, и почему она меня взяла. *рукалицо*. Дальше пошел со всеми анализами к кардиологу. К доктору как к профессионалу нет вопросов. Все знает, подскажет и объяснит. В его компетентности нет смысла убеждаться, но......Если что то болит, ты идешь к врачу, тебя обследуют и назначают лечение. По-моему это должно было быть так везде, но, у меня все результаты оказались в норме, и я бы спокойно ушел, но мне нужна была справка, что никаких заболеваний сердца нет. А доктор мне отказал в такой справке, ссылаясь на то, что не знает какой формы должна быть справка. То есть если пациент здоров, то иди с Богом, все равно на лечение тратиться уже не будешь, соответственно помогать мы тебе не будем. Но я ведь и проходил обследование ради получения справки, что я здоров. Итог: развели меня на всевозможные процедуры и обследования, и не дали никакой справки по результатам всего обследования. Просто хлопаю в ладони этой клинике и возвращаюсь опять в "Мир Здоровья".

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый пациент. Спасибо большое за отзыв. Сожалеем о том, что посещение клиники вызвало у вас недовольство. Напишите, пожалуйста, время и день посещения клиники. Мы сможем просмотреть по камерам и найти вашу карту, для более подробного рассмотрения Вашей ситуации.

Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Европейский институт здоровья семьи

хорошая клиника

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый, Владимир! Спасибо Вам большое за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

детский стоматолог
Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд

Выражаю огромную благодарность врачу стоматологу Абабковой Анне Андреевне за высочайший профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Желаю Вам здоровья, профессиональных успехов, благополучия, процветания и самое главное - чтобы Ваш труд был всегда оценен по достоинству и приносил Вам удовольствия. Вы - профессионал своего дела. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Анне Андреевне Абабковой. Всегда рады идеть вас в нашей клинике.

Удаление зуба

Пришёл в медицинский центр удалить зуб. Пришлось ждать, но в принципе старались сделать всё аккуратно и качественно.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова Екатерине Александровне. Всегда рады видеть вас у нас в клинике!

Прием офтальмолога-хирурга

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова Зареме Набигулаевне. Всегда Рады видеть Вас в нашей клинике.

Прием проктолога

Положительные впечатление

Прекрасный доктор, все очень понравилось, объяснения понятны и подробны, рекомендую

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Ивану Ивановичу. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

мануальный терапевт
травматолог-ортопед
Профессионал своего дела!

Симагин Михаил Константинович один из не многих врачей, за которым я пойду в любую клинику, любого района города. Лично я езжу именно к нему в клинику, которая находится территориально очень неудобно от моего места жительства. Это тот случай, когда специалист в праве диктовать свои условия. Потому что я знаю на 100%, он мне поможет в моей проблеме. Я долго его искала и мучалась. Но теперь у меня есть надежные и профессиональные лечащие руки Михаила, надеюсь, на долгие годы. Рекомендую этого специалиста! Подкупает тот факт, что он в профессиональном плане не стоит на месте, а постоянно совершенствуется, повышает свои, и так уже отличные, навыки.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Михаилу Константиновичу. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

Прием стоматолога (терапевта)

Иванченко Дмитрий Сергеевич

Мне очень повезло,что я попала на прием к Дмитрию Сергеевичу. Очень хороший специалист,вылечил зуб, который я думала уже на удаление.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Дмитрию Сергеевичу. Всегда рады видеть вас у нас в клинике.

эндоскопист
Делал ФГДС и УЗИ

Врач отличный! Сделал процедуру(ФГДС) замечательно и безболезненно! Отношение к пациенту доброжелательное и отзывчивое. Процедура прошла отлично. Врач оставил самые приятные воспоминания о проделанной работе. Боялся перед началом, а в конце прыгал от счастья. Рекомендую

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Артему Андреевичу. Всегда рады видеть вас у нас в клинике.

эндоскопист

ФГДС / Гастроскопия желудка

Профессионал своего дела

Была у Артема Андреевича совсем недавно . Редко пишу отзывы , но об этом враче решила оставить . Проблемы с жкт у меня не первый год , много к кому ходила за это время . В этот раз делала плановый осмотр. Осталась приятно удивлена . Врач на своём месте и знает своё дело . Все быстро и качественно, даже испугаться не успела , а фгдс я очень боюсь . Все рассказал , что зачем и почему, дал рекомендации. А ещё удивило то , что врач эндоскопист дал мне намного больше ценной информации ( хотя пришла я только на процедуру а не на консультацию)чем врачи гастроэнтерологи , у которых я проходила лечение . Что тут сказать , супер ! Спасибо огромное , Артём Андреевич !Врач от Бога, что называется )

Прием проктолога

Услуга: Прием проктолога

Замечательный, внимательный, доброжелательный!!!!! При входе к нему в кабинет забываешь обо всём. Как дома. Вот такой СПЕЦИАЛИСТ, С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Ивану Ивановичу. Всегда рады видеть вас у нас в клинике.

имплантолог
пародонтолог
Было супер!

Удаляла у доктора Щеголькова очень сложную 8ку, которая лежала в челюсти очень близко к нерву. Доктор сразу предупредил о возможных осложнениях, однако на следующий день даже почти не болело, отек был совсем небольшой и, самое главное, чего я боялась - никакого онемения не осталось! Осталась довольна его работой!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Александру Викторовичу. Всегда рады видеть вас у нас в клинике.

Офтальмолог

Грамотный специалист, всё разложила «по полочкам», назначила лечение, ждём результат)). Спасибо!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Зареме Набигулаевне. Всегда рады видеть вас у нас в клинике.

Благодарность за работу

Был на приёме. Остался очень доволен, все было сделано чётко, безболезненно, профессионально. Отличный стоматолог с большим опытом работы! Рекомендую обращаться к такому специалисту.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Анне Владимировне. Всегда рады видеть вас у нас в клинике.

Отличный специалист

Ольга Александровна молодец. Точно поставила диагноз (ОСН), незамедлительно приняла необходимые меры. Спасла жизнь, короче говоря.

Красивая женщина, классный специалист.

Лаборатория

20.12.2020 занял очередь в 09.20 в кабинет 11 ожидали специалиста 20 минут. Обратился в платную клинику т.к ближе к дому. Думал время сьэкономлю хотя мог данный анализ сдать бесплатно в поликлинике по месту жительства. На проверку получилось обращаясь в платную клинику время не экономится.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый, пациент. Благодарим за обратную связь и сожалеем о том, что обращение в клинику вызвало у Вас неудобства.

Прием гинеколога

Услуга: Прием гинеколога

Хороший врач.Очень внимательная.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Татьяне Яковлевне. Всегда рады видеть вас у нас в клинике.

Прием офтальмолога (окулиста)

Спасибо за консультацию

Комфортно ощущала себя на приёме, на все вопросы получила ответы.Рекомендую )

детский стоматолог
Абабкова Анна Андреевна

Лечим зубы дочки у нее , и все стоит , и ребенок доволен .отличное отношение !

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Анна Андреевна. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

эндокринолог
Отличный специалист

Отношение великолепное .Выходишь от врача ,и чувствуешь уже облегчение !

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Флюре Ураловне . Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Зареме Набигулаевне. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

ортодонт
Тарасова Катерина Викторовна

Екатерина Викторовна проводила мне лечение дистального прикуса брекет-системой. Мой случай был не из лёгких, понемногу выправляли прикус и в итоге немного больше 3,5 лет стояли брекеты. В целом могу сказать, что врач хорошо выполнил работу и теперь у меня здоровый прикус. И бонусом изменился профиль и вообще улыбка как-будто такой и была. За что я благодарна безмерно!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Катерине Викторовне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике

Профессионал

Действительно помогает назначенное им лечение.Отличный специалист

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Евгению Кирилловичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике

ортодонт
Не сомневайтесь в выборе ортодонта!

Хочу продублировать отзыв тут! Во-первых, один из немногих врачей кто согласился, так сказать, «доделать» работу другого ортодонта, и те, кто раньше пытался мне там что-то подправить, делали с условиями, как мне сказал один: «вы же понимаете, мы не можем гарантировать хорошие результаты, так как не мы вас лечили изначально». За это огромное спасибо, за вашу ответственность и честность! И во-вторых, конечно же, сам результат, ей удалось исправить все ошибки предыдущих горе-ортодонтов в короткие сроки и очень экономно в деньгах, отдельно хочу отметить постановку ретейнеров: аккуратно и качественно, если вам просто лепят клей и давят пальцами - будьте уверены что это те самые горе-ортодонты, бегите от них подальше, Катерина однозначно делает все профессионально!