261 отзыв и 50 оценок

Отзывы о Европейском Институте Здоровья Семьи в Колпино (311)

261 отзыв 50 оценок

18.09.2022 планировали получить консультацию кардиолога. Записались на прием. 17.09. сделали Эхо-КГ. Результаты положительные. Чтобы дать заключение кардиолога Двинянидов потребовал предоставить: анализ крови и мочи, ФЗДГ, флюрографию. Завтра планировали посещение терапевта в поликлинике, теперь возможно будет перенесена операция. Считаю направления врача не компетентными. Так с людьми не работают.

мануальный терапевт

Прошла сеанс в сентябре 2022 года. Пришла с грыжей позвоночного отдела, с болями. Уже после 4 сеанса побежала не касаясь земли! Боли прошли. Рекомендация проходить сеанс 2 раза в год. Необходимость в поиске Врача теперь отпала, на следующий сеанс приду уже к *своему* врачу! Спасибо большое Михаил Константинович и клинике ООО ЕИЗС. РЕКОМЕНДУЮ

Отвратительный специалист, не рекомендую никому. Конкретики мало, может это, а может то. Потеря времени Дополнение от 19.09.2022: Забыла принести направление на процедуры от другого ЛОРа и врач в грубой форме отказалась их делать.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Сожалеем, что посещение клиники вызвало у вас недовольство. Напишите, пожалуйста, время и дату вашего приема, более подробно опишите ситуацию на почту eizs@mail.ru Так мы сможем вас идентифицировать как пациента и разберем ситуацию.

мануальный терапевт

Хочу выразить огромную благодарность Михаилу Константиновичу!!!! Я мучалась с болями в пояснице на протяжении примерно года, может даже и больше. Уже после первого приема я просто пархала, как бабочка!!!!! Рекомендую данного Врача!!!! Просто волшебные руки!!!! Я счастлива, что я могу жить и передвигаться без уколов благодаря данному Врачу!!!! Спасибо!!!!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Михаилу Константиновичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

мануальный терапевт

Помог моей бабушке Татьяне с уколами для лечения болей в суставах. Отзывалась о враче очень хорошо, попросила оставить отзыв

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый Дмитрий. Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Михаилу Константиновичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург

Мне очень понравилось лечение и протезирование у Анны Владимировны. Доктор с огромным опытом, чётко понимает что необходимо лечить, каким способом.Объясняет почему выбран такой способ лечения, почему выбран такой материал. Доктор работает быстро, слаженно, владеет новыми технологиями. Чувствуется, что у доктора доброе сердце, разговаривает мягко, спокойно, симпотичная,аккуратная.В кабинете стерильно, чисто. Такому Доктору можно доверять. Желаю всем нам Здоровья.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Анне Владимировне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

мануальный терапевт

Великолепный доктор. Разрешил проблему в кратчайшие сроки.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Михаилу Константиновичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

мануальный терапевт

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв после первого приема у доктора. Настолько осталась довольна, что не передать словами. Это единственный врач, который четко и по делу разъяснил о имеющей проблеме и методах ее лечения( а посетила я за три месяца очень большое количество консультаций в разных клиниках ,и так как сама имею медицинское образование, меня не удовлетворяло полностью решение по лечению имеющего заболевания), что сомнений не осталось, лечиться буду у Михаила Константиновича!!!! Очень импонирует, что мнение доктора совпало с моими убеждениями, пробовать консервативное лечение по мере возможности, а оперативное вмешательство не всегда есть лучшее решение.(в моём случае). Но!!! Это только мое мнение!!!! Никоем образом не хотела обидеть других специалистов!!! Так же хотела бы выразить БЛАГОДАРНОСТЬ всем сотрудникам и врачам!!!!( я не первый раз посещаю центр).СПАСИБО!!!!

Услуга: Прием гематолога

гематолог

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

мануальный терапевт

Спасибо за проделанную работу.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый Сергей. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передалим Ваши слова Михаилу Константиновичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике

травматолог-ортопед

Обстоятельный, вдумчивый и очень ответственный специалист. Внимательный и добросовестный человек.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо за ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Отличный доктор с теплым и внимательным отношением к пациенту. Все подробно рассказал, дал рекомендации. Очень понравился прием

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Зазе Гурамовичу. Всегда рады видеть вас у нас в клинике.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть вас у нас в клинике.

Сегодня была на приеме у Татьяны Яковлевны ,делали узи по беременности !Врач всё подробно рассказывала про каждый орган малыша ,всё показывала !Успокоила по поводу тонуса матки! Врач очень добрая ,внимательная и приятная! Профессионал своего дела!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Татьяне Яковлевне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

гинеколог-эндокринолог

Прием в целом положительно прошел, врач хороший. Я пришла с определенными жалобами, доктор уделила мне достаточно и времени, и внимания, все вопросы мы с ней обсудили. Мне были назначены анализы и лечение. Помогли рекомендации этого врача или нет, сейчас уже сложно сказать, так как у меня тогда было комплексное обследование.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемая Кира. Спасибо за ваш отзыв.Мы обязательно передадим Ваши слова Ларисе Николаевне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике

офтальмолог-хирург
офтальмолог

Хотим выразить огромную благодарность заместителю офтальмологического отделения Айдамировой Зареме Набигулаевне, пришли в клинику в отчаянии. У дочери сильнейший отёк слизистой глаз, два дня мы ходили к специалистам в детскую поликлинику, в травму на Литейном 25 нам ставили диагноз - вирусная инфекция глаз назначали лечение, которое не только не давало результатов, но и усугубляло состояние ребёнка. Слава Богу мы попали к Зареме Набигулаевне она поставила точный диагноз, назначила лечение. Нам сделали укол и из клиники мы вышли уже со значительным улучшением. Спасибо Господу что на свете существуют такие специалисты! Зарема Набигулаевна Вы ЛУЧШАЯ🌷

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемая ksu....@....com! Спасибо за ваш отзыв.Мы обязательно передадим Ваши слова Зареме Набигулаевне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике

Услуга: УЗИ молочных желез с лимфоузлами

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спаибо за ваш отзыв. Мы обязательно его передадим Татьяне Яковлевне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике

Услуга: Прием ЛОРа

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно его передадим Анне Ивановне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике

мануальный терапевт

Никому не рекомендую! Не профессионал своего дела, не имеет личного мнения, бегает совещаться! Втихаря отказывается лечить! С порога заявил, что с моим диагнозом должно болеть с другой стороны (повторил 3 раза!))), (Ну извините, доктор)!) Более странно доктора не встречала! Да, нужен делать процедура), только пусть вам страховая откажет!) Капец, вообще) Ещё раз, не рекомендую!!!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Михаилу Константиновичу. Всегда рады видеть вас у нас в клинике.

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург

Анна Владимировна - лучший стоматолог, к которому я когда-либо обращался за лечением Уже на протяжении 5 лет лечение своих зубов я могу доверить только ей

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый Николай Спасибо За ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Анне Владимировне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Услуга: УЗИ тазобедренного сустава

Очень приятный дяденька) После процедуры всё разъяснил, к кому и зачем лучше записаться. Видно, что любит свою работу человек)

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Это замечательный доктор🤗🤗🤗ребенок ходит с удовольствием, всегда с улыбкойи без слез бежит на прием))) Анна Ивановна, очень приятная в общении, все доступно обьясняет и правильно назначает лечения🤗Мы очень рады, что теперь у нас есть такой Доктор .Спасибо Вам💐💐💐

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемая пациентка! Спасибо За ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Анне Ивановне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Услуга: Прием терапевта

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Классный и компетентный врач ЛОР. Я сама к ней обращалась (потеряла голос), отправляла мужа (с постоянно заложенным носом) и сына (аденоиды). Ничего лишнего не назначает, только по делу. Спасибо за вашу работу!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемая Вера спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Анне Ивановне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Владислав Андреевич, хороший, грамотный, внимательный и сердечный врач, всегда подбодрит, а главное вылечит. Наблюдаюсь у него более 10 лет, как гастроэнтеролога и терапевта, побольше бы таких врачей.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемая Екатерина. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Владиславу Андреевичу. Всегда рады видеть вас у нас в клинике.

Услуга: УЗИ молочных желез

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо з-а Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Услуга: Прием уролога

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый Александр. Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Мне нужно было пройти исследования для трудоустройства, и оба раза я обращалась к Умнову, потому что он мне очень понравился как специалист. Прием прошел идеально, Иван Николаевич все объяснил, рассказал, спасибо! Во время велоэргометрии я чувствовала себя комфортно, доктор был внимателен и доброжелателен. В клинике приятная обстановка, сотрудники очень общительные.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Ивану Николаевичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.