Отзывы о Европейском Институте Здоровья Семьи в Колпино (141)

4.4

доктор хороший!!!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Евгению Кирилловичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

стоматолог-ортопед

Отличный врач. Как и многие, я не очень люблю ходить к врачам-стоматологам. Данный специалист изменил мое восприятие по поводу лечения зубов.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый пациент. Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши лова Евгению Олеговичу. Всегда рады видеть вас у нас в клинике.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Осмотром ребёнка осталась очень довольна . Поставил диагноз который другие не увидели , назначил лечение , теперь лечимся и идём на повторный приём . Сам осмотр был проведён очень аккуратно и профессионально . Ребёнок легко согласился на эндоскопию . Рекомендую 100% этого врача . Сама нашла его по отзывам (т.к не знала к кому обратиться за помощью , в Колпино проблематично найти хорошего доктора ,особенно когда надо срочно .

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Евгению Кирилловичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

маммолог-онколог
маммолог-хирург

Обращалась к врачу с сыном, нужно было удалить вросший ноготь. Владимир Иванович очень хорошо провёл процедуру. Он использовал лазер и был внимателен, аккуратен, точен. Сейчас проблемы нет, всё прекрасно.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый Юрий Александрович. Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Владимиру Ивановичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

ангиолог

Записывалась на процедуру снятия швов к Александру Николаевичу. Всё прошло отлично, довольна результатом. Доктор аккуратен, внимателен, всё очень хорошо организовано.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемая Оксана Анатальевна. Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть вас у нас в клинике.

Замечательный врач Умнов Иван Николаевич, будем и в дальнейшем ходить к нему, рекомендую всем этого доктора. Заботливый, прекрасный специалист в области кардиологии. Дает очень подробные рекомендации и лечение, которое он прописывает, хорошо помогает. По его рекомендации маму увезли в больницу прямо из его кабинета, за что доктору большое спасибо.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемая Зинаида Артемьева. Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Ивану Николаевичу.

Я записывался к Паршину Александру Георгиевичу в Европейский институт здоровья семьи в Колпино. Доктор мне понравился, он уважительный и доброжелательный, к своей работе относится добросовестно. На приеме Александр Георгиевич подробно расспросил меня о симптомах, изучил историю болезни и с целью уточнения диагноза назначил сдать анализы. Пока я их не сдал, планирую сделать это чуть позже, когда решу финансовые трудности. Клиника устроила во всем: там идеальная чистота и профессиональный персонал.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Александру Георгиевичу. Всегда рады идеть Вас у нас в клинике.

венеролог
дерматовенеролог
косметолог

Во время приема Анна Анатольевна была корректна и доброжелательна по отношению ко мне. Вопрос, с которым я обращалась, находится в процессе решения. Поставить диагноз врач смогла во время осмотра, ничего лишнего она не назначала, то есть можно говорить о том, что специалист добросовестно подошла к своей работе.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. К сожалению, вы скорее всего перепутали отчество. У Нас нет Анны Анатольевны. Есть Анна Владимировна и Анна Андреевна. Не очень понятно, кого вы имели ввиду. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Специалист своего дела. Осмотрел сына. Написал, чем лечиться. Всё быстро, четко. Спасибо.

Услуга: Прием ЛОРа

Первое впечатление ,замечательный доктор. Все четко и по делу. Теперь осталось понять,поможет он мне в моей проблеме с задолженностью носа?Доктор назначил лечение и через 2 недели опять на приём.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемые пациент! Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Евгению Кирилловичу. Всегда рады видеть Васу нас в клинике.

Услуга: Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ

Быстро, качестаенно, без проблем.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург

Очень внимательный, ответственный врач. Профессионал. Я уже несколько раз лечила у неё зубы, ставила коронки-вкладки. Недавно опять лечила сложный зуб, до этого мне 2 раза его лечили в других клиниках, но он всё равно болел. Анна Владимировна сделала мне 3д рентген, совершенно безболезненно сделала мне анестезию, а лечила так, что я даже задремала. А на следующий день позвонила мне чтобы узнать, как самочувствие, нет ли болевых ощущений в зубе. Всем рекомендую этого доктора!

Услуга: Прием детского аллерголога

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Очень понравилась доктор, назначила анализ, который до этого никто не назначал. Будем у нее лечиться

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый пациент. Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно педадим Ваши слова Янине Александровне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Услуга: Прием ортопеда

мануальный терапевт
травматолог-ортопед

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Михаилу Константиновичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый, пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова Евгению Кирилловичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Профессионал 1000% 👍👍👍 и добавить нечего

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передади Ваши слова Ивану Ивановичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

хирург-проктолог

Замечательный доктор.Учитывая нелюбовь пациентов к визитам к врачам проктологам ,я в восторге от приема и полученного лечения.В следующий раз,если понадобится,только к доктору Шкриба И.И.Спасибо,Иван Иванович!!!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый, Александр. Спасибо большое за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши лова Ивану Ивановичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

эндоскопист

Потрясающий доктор.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Внимательный,интеллигентный.Советую .

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый паиент. Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Ивану Николаевичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Услуга: Прием детского аллерголога

аллерголог-иммунолог
аллерголог
иммунолог

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемая, Варвара. Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Янине Александровне.

Услуга: Прием проктолога

Очень понравилось, деликатный врач

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Ивану Ивановичу. Всегда ждем Вас в нашей клинике.

Услуга: Прием флеболога

Супер-доктор

Быстро, качественно, профессионально! Спасибо огромное

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый пациент! Спасибо большое за ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Александру Николаевичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Услуга: Прием кардиолога

Очень грамотный врач, заботливый к пациентам и внимательный ,теперь я точно знаю к кому обращаться с вопросами в области кардиологии.Всем советую.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый пациент! Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Ивану Николаевичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

понравилась

Я со своей проблемой был уже не у одного невролога и честно скажу, что больше всех мне понравилась Ольга Александровна. Другие врачи выделяли минут 15 на прием, смотрели довольно поверхностно. А Ольга Александровна досконально изучила все документы, тщательно провела осмотр, прошлась по всем мышцам спины и позвонкам, вдавалась во все тонкости, так что у меня есть с чем сравнивать. Сразу видно по работе, что она профессионал и очень заботится о пациенте. По пятибалльной шкале я бы поставил 6.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемая, Гафурзода Шоди. Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Ольге Александровне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

детский стоматолог
Наш первый стоматолог

Сухиня Оксана Михайловна наш первый детский стоматолог. Хороший доктор, к которому ходим и планируем в будущем посещать ее регулярно. Изначально пришли по рекомендации знакомых, но, честно говоря, я до последнего сомневалась, что все получится. Очень переживала, сможет ли мой ребенок дать доктору лечить зубки, потому что он боится абсолютно всех врачей. Но сегодня могу сказать, что стоматологов сын не боится. В кабинет мы заходим вместе, я всегда сижу рядом, и лечение проходит очень спокойно, обычно в игровой форме. Мне нравится, как доктор общается с ребенком, умеет найти подход, всегда быстро налаживает контакт, делает это легко. Видно, что она неравнодушна к детям, что они ей по-настоящему симпатичны и интересны. К качеству лечения претензий нет, на данный момент была одна герметизация зуба и лечение кариеса. Пока все полностью устраивает, надеюсь, что и в дальнейшем будет также хорошо. Доктора, как и саму клинику, рекомендую!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Оксане Михайловне. Всегда рады видеть Вас у на с в клинике..

приятный доктор

Врач ответила на вопрос, который меня интересовал. Для того, чтобы решить мою проблему, сначала нужно пойти к терапевту. Мне нужно сначала вылечить зубы, а потом уже начать ставить брекеты и прочее. Врач приятная по общению, четко ответила на мои вопросы, слушала внимательно

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Не понятно про какого врача вы говорите. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике

Отличный

Сегодня были на приеме с сыном у прекрасного врача Александра Николаевича очень все хорошо объяснил успокоил спасибо вам большое

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый пациент. Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова Александру Николаевуичу. Всегда рады видеть Вс у нас в клинике.

Услуга: ФГДС / Гастроскопия желудка

эндоскопист
Замечательный врач Артем Андреевич!

Артем Андреевич, специалиста настолько креативного и позитивного в своей жизни я еще не встречала) Большое спасибо за столь быстрое и безопасное проведение ФГДС Юмор - Ваше все)

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемая Илона. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим ваш слова Артему Андреевичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Всё по делу.

Отличный доктор. Обратился с болью в ухе. Осмотрел, проконсультировал, выписал лечение и дал рекомендации. Рекомендую 100%.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый пациент. Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Евгению Кирилловичу. Всегда рады видеть вас у нас в клинике.

мануальный терапевт
травматолог-ортопед
Хорошая работа

Планомерно, с чувством, с толком, а главное с результатом избавились с проблемой, пишу спустя время, убедившись в долговременном эффекте, Спасибо

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый пациент. Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова Михаилу Константиновичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.