Отзывы о Европейском Институте Здоровья Семьи в Колпино (107)

4.3

Хороший доктор

В Европейский институт здоровья семьи в Колпино я записывался на удаление халязиона. Скажу кратко, что все прошло хорошо, но в глазу еще есть покраснение, которое не проходит долгое время. Зарема Набигулаевна прописывала лекарства, которыми я пользуюсь, но они не помогают. Офтальмолог говорила, что симптомы должны пройти через неделю-две после операции, но, к сожалению, этого не случилось. Несмотря на все вышесказанное, считаю, что Айдамирова З.Н. хороший доктор. Думаю, надо записаться с волнующим меня вопросом к ней на прием.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Зареме Набигулаевне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Внимательный врач

Внимательный врач, в принципе, мне все понравилось, она назначила еще дополнительное обследование и у нас будет еще несколько встреч, поэтому пока конкретики нет, а так все объяснила, рассказала. У Ольги Александровны была первый раз и записалась к ней, потому что мне ее посоветовали на работе, что врач неплохой. В целом осталась довольна ее приемом. В эту клинику хожу уже много лет, все замечательно и меня все устраивает: обстановка, обслуживание, все хорошо.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова Ольге Александровне. Вседа рады видеть Вас у нас в клинике.

эндоскопист

ФГДС / Гастроскопия желудка

Степанов Артем Андреевич

Фгдс провел уверенно , спокойно, быстро .

КТГ при беременности

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Хорошая клиника. Мне понравилась.

Прием детского ЛОРа

Профессионал своего дела

Чутко , грамотно , профессионально оценил состояние моего ребёнка . Дал чёткие рекомендации . Будем наблюдаться у данного врача и проходить лечение . Плюс ещё один чудесный врач нам в копилочку из мед.центра Европейский институт здоровья .🔥

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Евгению Кирилловичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Очень понравилась врач

Айдамирова Зарема Набигулаевна мне очень понравилась, подобрала мне очки. К ней я обращалась впервые, и всё прошло отлично - никуда не торопилась, проверила зрения и всё сделала внимательно.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Зареме Набигулаевне. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

венеролог
дерматовенеролог
косметолог
Центр понравился

Сын был на приёме у Жигачевой Анны Анатольевны, проходил осмотр для справки, которую предоставляют в бассейн. Всё прошло хорошо, необходимый документ он получил. Клинику выбирали по медицинской услуге, в бюджетной поликлинике сказали, что такие справки не выдают. При необходимости ещё раз обратимся в этот центр.

эндокринолог
Прекрасный доктор

Султангариева Флюра Ураловна - прекрасный доктор. Это был мой первый приём у Флюры Ураловны, я обращалась к ней как к эндокринологу. Выбирала специалиста по отзывам в интернете. В результате приёма доктор назначила мне сдать необходимые анализы для определения курса лечения, эндокринолог дала подобную консультацию по предстоящему обследованию, я осталась довольна врачом, она очень хороший специалист.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Флюре Ураловне. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

Удаление полипов прямой кишки

Европейский институт здоровья семьи в Колпино

Хорошее обслуживание,мне понравилось.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Всегда рады видеть вас у нас в клинике!

Прием ЛОРа

Квалифицированный специалист. Спасибо

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв! Мы обязательно передадим ваши слова Евгению Кирилловичу! Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

хирург-проктолог
проктолог
Полный восторг о докторе!

Шкриба Иван Иванович самый лучший,доктор.И пошутит и приятно пообщается.Побольше бы таких докторов!!!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Ивану Ивановичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

маммолог-хирург
сосудистый хирург
ангиолог

Прием флеболога

Профессионально и все доступно объяснил. Приятный лёгкий в общении, прием проходит на позитиве.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Александру Николаевичу. Всегда рады видеть Вас у на в клинике.

Прием офтальмолога (окулиста)

Айдамирова Зарема Набигулаевна

Все замечательно. Четко. Быстро. Лаконично.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо большое за отзыв. Мы обзательно передадим Ваши слова Зареме Набигулаевне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

ФГДС / Гастроскопия желудка

Гастроскопия

Совсем не так страшно как все описывали, главное спокойствие, слушать врача и делать то что он говорит

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемая, Светлана. Спасибо большое за отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

аллерголог
иммунолог
аллерголог-иммунолог

Прием аллерголога-иммунолога

Мне Янина Сергеевна очень понравилась. Доходчиво объяснила мою проблему и пути решения.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемая, Светлана. Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Янине Александровне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике

Прием ЛОРа

Услуга: Прием ЛОРа

Очень квалифицированный врач, рекомендую.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Евгению Кирилловичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Цистоскопия

Обседование

Очень вежливый,внимательный доктор. Очень профессионально проводит осмотр .Высококвалифицировано проводит диагностические обследования(я делала цитоскопию).Спасибо,что есть такие доктора.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Александру Георгиевичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике!

маммолог-онколог
маммолог-хирург

Приёмом остались довольны. Я сопровождала старенькую маму(86лет).Спокойно, чётко, рекомендации понятны и доходчивы.Доктор доброжелателен. Спасибо.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Владимиру Ивановичу. Всегда рады видеть вас в нашей клинике

КТГ при беременности

Европейский институт здоровья семьи в Колпино

Приятное место , доброжелательный персонал ! Была у гинеколога , всё прошло хорошо , прийду ещё ! Спасибо

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо большое за отзыв. Всегда рыды видеть Вас в нашей клинике

Прием офтальмолога (окулиста)

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо большое за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

хирург-проктолог
проктолог
Благодарность!

Замечательный доктор, профессионал. Побольше бы таких врачей.

Уважаемый, Сергей Владимирович!
Спасибо за Ваш отзыв.
Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Прием уролога

Виктор

Врач внимательный. Провел тщательной осмотр, ответил на все вопросы, назначил лечение. Рекомендую.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Сасибо большое за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Александру Георгиевичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

стоматолог-хирург

Удаление зуба

Удаление зуба. Сложный случай.

Выражаю искреннюю благодарность доктору Екатерине Александровне! Большое Вам человеческое спасибо!!! Очень внимательный , грамотный и опытный врач, влюбленный в свою работу. Зуб у меня оказался проблемный, ещё и с кистой. Шла, если честно, как на эшафот. Но Доктор меня все время подбадривала и шутила, очень внимательна была к моим ощущениям (больно/не больно), все делала четко, профессионально и на позитиве. Всё подробно рассказала и объяснила перед операцией, комментировала во время нее и дала полные рекомендации по уходу и восстановлению после.. Сейчас не часто встретишь врача, который не просто делает свою работу, а делает ее человечно . Без преувеличения: Врач от БОГА. Буду теперь ходить только к ней и другим советовать.Низкий вам поклон, Екатерина Александровна, за ваш труд, терпение и за ваше доброе сердце!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо большое за ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Екатерине Александровне. Всегда рады идеть Вас у нас в клинике.

Поход в клинику.

При входе уже удивляет то, что зашел не в клинику, а на базар. Все орут, кричат, спорят и стоит жуткий шум. (На секундочку в клинике на Машиностроителей все идеально). Далее отправляют сдать анализ мочи и крови на первом этаже. Отсидел там 35 минут, дверь так и была закрыта (по расписанию на двери открыто). Подошел на ресепшн, сказали "ждите". Отсидел еще 10 и узнал, что такой же лабораторный кабинет есть на 2 этаже. Пошел туда. Через неделю пришел на ЭКГ, так пока лежал там, пришел доктор и начал ругать медсестру (которая подключала мне аппарат ЭКГ), о том, что это его время и место, и почему она меня взяла. *рукалицо*. Дальше пошел со всеми анализами к кардиологу. К доктору как к профессионалу нет вопросов. Все знает, подскажет и объяснит. В его компетентности нет смысла убеждаться, но......Если что то болит, ты идешь к врачу, тебя обследуют и назначают лечение. По-моему это должно было быть так везде, но, у меня все результаты оказались в норме, и я бы спокойно ушел, но мне нужна была справка, что никаких заболеваний сердца нет. А доктор мне отказал в такой справке, ссылаясь на то, что не знает какой формы должна быть справка. То есть если пациент здоров, то иди с Богом, все равно на лечение тратиться уже не будешь, соответственно помогать мы тебе не будем. Но я ведь и проходил обследование ради получения справки, что я здоров. Итог: развели меня на всевозможные процедуры и обследования, и не дали никакой справки по результатам всего обследования. Просто хлопаю в ладони этой клинике и возвращаюсь опять в "Мир Здоровья".

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый пациент. Спасибо большое за отзыв. Сожалеем о том, что посещение клиники вызвало у вас недовольство. Напишите, пожалуйста, время и день посещения клиники. Мы сможем просмотреть по камерам и найти вашу карту, для более подробного рассмотрения Вашей ситуации.

Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Европейский институт здоровья семьи

хорошая клиника

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый, Владимир! Спасибо Вам большое за отзыв. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

детский стоматолог
стоматолог-терапевт
Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд

Выражаю огромную благодарность врачу стоматологу Абабковой Анне Андреевне за высочайший профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Желаю Вам здоровья, профессиональных успехов, благополучия, процветания и самое главное - чтобы Ваш труд был всегда оценен по достоинству и приносил Вам удовольствия. Вы - профессионал своего дела. Спасибо Вам за Ваш нелегкий труд.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Анне Андреевне Абабковой. Всегда рады идеть вас в нашей клинике.

стоматолог-терапевт
Консультация

В клинику Европейский институт здоровья семьи я уже обращалась и довольно успешно, поэтому вновь решила прибегнуть к помощи ее специалистов, на этот раз по поводу проблем в полости рта. Доктор Иванченко Дмитрий Сергеевич, в принципе, мне понравился как специалист, и претензий к нему никаких не имею. Он провел осмотр, ответил на некоторые мои вопросы и поставил предварительный диагноз. Для назначения лечения и дачи каких-либо рекомендаций, как я поняла, нужно время, и это следствие не то, чтобы недостаточной квалификации врача, а непосредственно специфики моей проблемы. Не могу сказать, что консультация полностью оправдала мои ожидания, так как лечение не было назначено и симптомы остались при мне, но, тем не менее, доктором осталась довольна и планирую в будущем посетить его повторно.

стоматолог-хирург

Удаление зуба

Пришёл в медицинский центр удалить зуб. Пришлось ждать, но в принципе старались сделать всё аккуратно и качественно.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова Екатерине Александровне. Всегда рады видеть вас у нас в клинике!

ортодонт
Внимательный и отзывчивый врач

Врач была внимательной, отзывчивой, вежливой, корректной и общительной. На все интересующие меня вопросы ответила. К ней обратилась первый раз и планирую продолжить у нее наблюдаться.

Прием офтальмолога-хирурга

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова Зареме Набигулаевне. Всегда Рады видеть Вас в нашей клинике.