Цителадзе Заза Гурамович

Клиника Европейский Институт Здоровья Семьи

г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1

Колпинский район

+7 (812) 608-95-29показать

Цителадзе Заза Гурамович, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1
Прием терапевта
Прием гастроэнтеролога

Цителадзе Заза Гурамович: терапевт, гастроэнтеролог. Стаж работы – 26 лет.

Цителадзе Заза Гурамович занимается диагностикой, профилактикой и лечением широкого круга общетерапевтических заболеваний сердечно-сосудистой системы, жкт, легких и дыхательных путей, мочевыделительной системы и пр. Оформляет справки, больничные листы и другую медицинскую документацию.

Специализируется на лечении заболеваний органов пищеварительной системы: пищевода, желудка, кишечника, поджелудочной железы, печени, желчевыводящих путей, желчного пузыря.

Военно-медицинская академия им. С. М. Кирова (1994)

Информация обновлена 18.07.2022

Отзывы о враче Цителадзе Заза Гурамович (8)

Отличный доктор с теплым и внимательным отношением к пациенту. Все подробно рассказал, дал рекомендации. Очень понравился прием

21 день назад

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Зазе Гурамовичу. Всегда рады видеть вас у нас в клинике.

Услуга: Прием терапевта

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Заза Гурамович установил диагноз, расписал лечение, которое мне помогло. Все нормально прошло, вежливое отношение к пациенту. Мне все понравилось.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо За ваш отзыв. Всегда рады видеть вас у нас в клинике.

Хороший доктор

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Зазе Гурамовичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Довольна приемом, Заза Гурамович очень понравился. На прием ходила с проблемой желудка, прописал очень эффективное лечение. Проблема меня больше не беспокоит.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемая Валентина. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Зазе Гурамовичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Спасибо Заза Гурамовичу! Если к гастроэнтерологу, то только к нему! Грамотно составленное лечение, ничего лишнего! Правильно поставлен диагноз до узи! Спасибо Вам!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемая Ирина. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Зазе Гурамовичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо за ваш отзыв. Всегда рады видеть вас у нас в клинике.

Услуга: Прием терапевта

Отличная клиника, регистратура сама занимается согласованием со страховой

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый Илья. Спасибо за ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Простуда (ОРЗ, ОРВИ)

Воспаление легких (пневмония)