Магира Валерий Федорович, терапевт

Магира Валерий Федорович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Гевди на Бухарестской

г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 8

Волковская (500 м)

+7 (812) 603-81-65показать

Магира Валерий Федорович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 8

3 500 ₽ 3 325 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Магира Валерий Федорович: гастроэнтеролог, терапевт, ревматолог. Стаж работы – 24 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Магира Валерий Федорович специализируется на современном обследовании и проведении эффективного лечения пациентов по терапии, ревматологии и гастроэнтерологии.

Валерий Федорович проходил врачебную стажировку в Великобритании (1999 г.). Является автором и соавтором более 80 печатных научных работ, 1 изобретения, 6 рационализаторских предложений.

Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (1996)

ТОП-10 ревматологов города

Отзывы о враче Магира Валерий Федорович (10)

Магира Валерий Федорович

Очень внимательный врач!Комплексно подошел к осмотру и назначению анализов

Зайцева С.В

Старший администратор

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приёма оставили положительные впечатления.

Услуга: Прием ревматолога

Очень внимательный врач, тщательный осмотр, подробное объяснение всех необходимых назначений.

Зайцева С.В

Старший администратор

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день!Мы рады, что Вам все понравилось.Спасибо за приятные слова. Обязательно передадим врачу.

Услуга: Прием терапевта

Индивидуальный подход к лечению

Профессиональный доктор, внимательное отношение к пациенту. Высокая квалификация. Индивидуальный академичный подход к лечению. Положительный результат.

Грамотный врач

В медицинском центре Гевди вообще мне врачи очень нравятся. К ревматологу Магира Валерию Федоровичу записалась и пошла сама, по собственной инициативе, но он мне, как оказалось, не особо был нужен. Осмотрел, дал указания, какие анализы сдать, но пока я их собиралась сдавать, у меня уже пошло улучшение, и мы с неврологом в поликлинике уже обнаружили, что делается с моим организмом, и в чём проблема.

Услуга: Водительская медкомиссия

Первые впечатления положительные

Мне порекомендовали доктора Магира Валерия Федоровича как хорошего специалиста. У него была один раз и пока мне сложно сказать что-то определённое со своей стороны. Вообще, он достаточно адекватный врач, не грубый, как многие бывают даже на платных услугах, что особенно удивительно, бывает хамят, а он, я бы сказала, мягкий человек, ко мне был очень внимателен, дал направление на анализы. Пока ещё обследуюсь, в дальнейшем планирую обязательно к нему пойти, как только будут на руках готовые результаты. Клиника территориально для меня очень удобно расположена, также там достаточно комфортно в плане парковки. Внутри чистенько, хорошо, очень уютно. Пока что я хорошего мнения как о центре, так и о враче.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Врач очень понравился

Мне очень понравился врач. На приеме он подробно меня расспрашивал, много задал вопросов про здоровье, с чем мое состояние может быть связано. Предположительных диагноза поставил два, и нужно было пройти УЗИ и сдать анализы, чтобы выяснить, почему живот беспокоит. Все обсудили, потом он подробно расписал диету и лечение, в целом много времени уделил. Сейчас я пока только все сдала и получила результаты, собираюсь на второй прием. Врача нашла через ваш сайт по отзывам, теперь могу добавить, что с этими отзывами я полностью согласна и посоветовала бы обращаться именно к нему.

Магира Валерий Федорович

Очень квалифецированный врач .

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Я остался доволен

Я обратил внимание, что врач был очень внимателен и отзывчив, думаю за счет внимательности он смог решить мою проблему. На данном этапе врач мне дал рекомендации, но чтобы назначить лечение мне еще необходимо собрать анамнез. Но этим приемом я остался очень доволен.

Грамотный

Спасибо за профессиональную работу.

Долго искала хорошего гастроэнтеролога в Колпино.Так как начались проблемы с ЖКТ. И по совету знакомых обратилась к Магира Валерию Фёдоровичу. Хочется что-бы таких специалистов было как можно больше. Валерий Фёдорович встретил с улыбкой чем сразу расположил к себе. Выслушал меня,очень внимательно осмотрел,подробно всё разъяснил, рассказал какие анализы нужно сдать.Назначил профессиональное лечение. Буду всем советовать Валерия Фёдоровича. Спасибо ему большое за индивидуальный подход к пациенту.

Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (1996)

• 1997 г. - интернатура «Терапия», Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
  • 2002 г. - адъюнктура «Внутренние болезни», Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
  • 1999 г. - врачебная стажировка в Великобритании
  • 2007 г. - профессиональная переподготовка «Ревматология», Санкт-Петербургская МАПО ФАЗСР
  • 2012 г. - Профессиональная переподготовка «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
  • 2014 г. - Повышение квалификации по специальности «Терапия», Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
  • 2015 г. - Повышение квалификации по специальности «Гастроэнтерология», Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
  • 2016 г. - Повышение квалификации по специальности «Ревматология»
  • 2017 г. - Повышение квалификации «Ревматология», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова