Магира Валерий Федорович, терапевт

Магира Валерий Федорович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Гевди на Бухарестской

г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 8

Волковская (500 м)

+7 (812) 603-81-65показать

Магира Валерий Федорович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бухарестская, д 8

3 000 ₽ 2 850 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Магира Валерий Федорович: гастроэнтеролог, терапевт, ревматолог. Стаж работы – 24 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Магира Валерий Федорович специализируется на современном обследовании и проведении эффективного лечения пациентов по терапии, ревматологии и гастроэнтерологии.

Валерий Федорович проходил врачебную стажировку в Великобритании (1999 г.). Является автором и соавтором более 80 печатных научных работ, 1 изобретения, 6 рационализаторских предложений.

Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (1996)

ТОП-10 гастроэнтерологов Василеостровского района

Отзывы о враче Магира Валерий Федорович (15)

Услуга: Прием ревматолога

приём понравился, на все заданные вопросы врач ответил, ждем результатов лечения

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку. Очень рады были помочь и оправдать Ваше доверие. Будьте всегда здоровы!

Валерий Федорович очень умный, профессиональный, опытный и внимательный специалист -гастроэнтеролог. Врач с Большой буквы.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Большое спасибо за высокую оценку, мы очень рады, что Вы остались довольны приёмом одного из самых лучших наших специалистов. Желаем Вам прекрасного самочувствия!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим за оценку, будем рады видеть Вас снова. Желаем хорошего самочувствия!

Очень высококвалифицированный врач. Вежлив, внимателен. Назначается лекарство с выбором и подешевле и подороже. И самое главное, что лечение помогает. Рекомендую!!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Спасибо за отличный отзыв. В нашей команде - только лучшие профессионалы своего дела. Рады были помочь. Здоровой и активной Вам жизни!

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день !Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы!

Магира Валерий Федорович

Очень внимательный врач!Комплексно подошел к осмотру и назначению анализов

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.Очень приятно, что посещение нашей клиники и результат приёма оставили положительные впечатления.

Услуга: Прием ревматолога

Очень внимательный врач, тщательный осмотр, подробное объяснение всех необходимых назначений.

Гевди, сеть многопрофильных медицинских центров
Добрый день!Мы рады, что Вам все понравилось.Спасибо за приятные слова. Обязательно передадим врачу.

Услуга: Прием терапевта

Индивидуальный подход к лечению

Профессиональный доктор, внимательное отношение к пациенту. Высокая квалификация. Индивидуальный академичный подход к лечению. Положительный результат.

Услуга: Водительская медкомиссия

Первые впечатления положительные

Мне порекомендовали доктора Магира Валерия Федоровича как хорошего специалиста. У него была один раз и пока мне сложно сказать что-то определённое со своей стороны. Вообще, он достаточно адекватный врач, не грубый, как многие бывают даже на платных услугах, что особенно удивительно, бывает хамят, а он, я бы сказала, мягкий человек, ко мне был очень внимателен, дал направление на анализы. Пока ещё обследуюсь, в дальнейшем планирую обязательно к нему пойти, как только будут на руках готовые результаты. Клиника территориально для меня очень удобно расположена, также там достаточно комфортно в плане парковки. Внутри чистенько, хорошо, очень уютно. Пока что я хорошего мнения как о центре, так и о враче.

Грамотный врач

В медицинском центре Гевди вообще мне врачи очень нравятся. К ревматологу Магира Валерию Федоровичу записалась и пошла сама, по собственной инициативе, но он мне, как оказалось, не особо был нужен. Осмотрел, дал указания, какие анализы сдать, но пока я их собиралась сдавать, у меня уже пошло улучшение, и мы с неврологом в поликлинике уже обнаружили, что делается с моим организмом, и в чём проблема.

Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (1996)

• 1997 г. - интернатура «Терапия», Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
  • 2002 г. - адъюнктура «Внутренние болезни», Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
  • 1999 г. - врачебная стажировка в Великобритании
  • 2007 г. - профессиональная переподготовка «Ревматология», Санкт-Петербургская МАПО ФАЗСР
  • 2012 г. - Профессиональная переподготовка «Организация здравоохранения и общественное здоровье»
  • 2014 г. - Повышение квалификации по специальности «Терапия», Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
  • 2015 г. - Повышение квалификации по специальности «Гастроэнтерология», Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова
  • 2016 г. - Повышение квалификации по специальности «Ревматология»
  • 2017 г. - Повышение квалификации «Ревматология», Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И.Мечникова

Лицензия или сертификат