Король Виталий Александрович, уролог

Клиника Европейский Институт Здоровья Семьи

г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1

Колпинский район

+7 (812) 608-95-29показать

Король Виталий Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1

Король Виталий Александрович: уролог. Стаж работы – 26 лет.

Король Виталий Александрович занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний органов мочеполовой системы мужчин и мочевыделительной системы женщин. В сфере профессиональных компетенций доктора находятся такие заболевания, как простатит, аденома предстательной железы, преждевременная эякуляция (семяизвержение), нарушение эрекции (эректильная дисфункция), импотенция, мужское бесплодие, псориаз, экзема, ИППП, цистит и пр.

Генеральный директор Европейского института здоровья семьи.

Военно-медицинская Академия имени С. М. Кирова (1994)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Король Виталий Александрович (1)

Очень хороший врач, советую! Были с ребëнком у него. Очень позитивный человек и очень внимательный. Всë разъяснил, предложил бюджетное лечение.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый Пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Виталию Александровичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.