Новокович Лариса Николаевна

Клиника Европейский Институт Здоровья Семьи

г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1

Колпино

+7 (812) 603-60-92показать

Новокович Лариса Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1

Прием детского гинеколога

Новокович Лариса Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог, врач УЗД. Стаж работы – 21 год, высшая категория.

Новокович Лариса Николаевна ведет прием гинекологических пациентов. Осуществляет ведение беременных женщин, детей и девочек-подростков, женщин с бесплодием и эндокринными нарушениями. Новокович Лариса Николаевна владеет всеми навыками малых гинекологических и акушерских операций, оперативной деятельностью, ведение родов.  Оказывает услуги прерывания беременности, введения контрацептива "Импланон НКСТ", введения филлеров на основе гиалуроновой кислоты с целью коррекции половых губ, аугментации точки G, лабиопластика, коррекции мышц тазового дна, кардиотогографии плода и пр.

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1999)

Последний раз записывались 3 дня назад

Информация обновлена 05.05.2022

Отзывы о враче Новокович Лариса Николаевна (5)

Врач нас вполне устроила, она внимательная, все нам с дочкой доступно объяснила, рассказала и дала рекомендации. На приеме у Ларисы Николаевны мы были меньше месяца назад, поэтому пока о результате говорить рано. Специалиста для дочки я выбирала по опыту работы и по половой принадлежности, нужна была именно женщина.

Внимательное отношение и чёткие рекомендации

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Лариса Николаевна прекрасный врач. Внимательная, компетентная. Подробно отвечает на все вопросы, рекомендации грамотные, понятные. Буду обращаться при необходимости.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемая Татьяна. Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Ларисе Николаевне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Услуга: Прием гинеколога

внимательная, знающая своё дело врач.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемая пациентка! Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Ларисе Николаевне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Новокович Лариса Николаевна

Отличный , отзывчивый , приятный в общении врач.

Здравствуйте. Это Анна из Европейского Института Здоровья Семьи

Европейский Институт Здоровья Семьи, сеть медицинских клиник
Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим эту информацию Ларисе Николаевне. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике)

Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Введение пессария
Извлечение пессария
Пайпель биопсия эндометрия
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Удаление инородного тела из влагалища
УЗГСС / УЗИ проходимости маточных труб
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Прием гинеколога-эндокринолога
Скрининговое УЗИ 1 триместр
Скрининговое УЗИ 2 триместр
Скрининговое УЗИ 3 триместр

Тихоокеанский государственный медицинский университет (1999)

• 2000 г. - интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", г. Владивосток Краевая Клиническая больница.

• 2002 г. - "Гистероскопия", г.Владивосток.

• 2006 г. - ТУ « Актуальные вопросы гинекологии детского и подросткового возраста», г. Владивосток.

• 2006 г. - « Сертификационный цикл по акушерству и гинекологии», г. Владивосток.

• 2008 г. - «Кольпоскопия с основами кольпоцитологии», г. Санкт-Петербург.

• 2011 г. - «Сертификационный цикл по акушерству и гинекологии», г. Архангельск.

• 2012 г. - Симуляционно-тренинговые курсы «Экстренные состояния в акушерстве», г. Москва.

• 2014 г. - «Медицинская реабилитации», г. Архангельск.

• 2014 г. - Сертификационный цикл "Ультразвуковая диагностика."   ТУ "Мастер класс по кольпоскопии. Лазерные технологии в амбулаторной гинекологии ", г. Санкт-Петербург.

• 2015 г. - "Гистероскопия и гистерорезектоскопия в акушерстве и гинекологии", г. Санкт-Петербург.

• 2015 г. - "Гинекологическая эндокринология", г. Санкт-Петербург.

• 2016 г. - "Практическая гинекология: эстетика нижних отделов полового тракта", г. Москва.

• 2016 г. - сертификационный цикл по акушерству и гинекологии с курсом кольпоскопии и офисной гистероскопии.

• 2016 г. - сертифицированный цикл по применению препаратов на основе гиалуроновой кислоты в интимной контурной пластике у женщин.

• 2017 г. - повышение квалификации по УЗИ " Экспертное ультразвуковое исследование с контрастированием в онкологии".

• 2017 г. - сертификационный цикл "Миниинвазивная гистероскопия и фертилоскопия при бесплодии".