Ионова Наталия Александровна, невролог

Ионова Наталия Александровна

Центр семейной медицины

Ленинградская обл, Тосненский р-н, п Тельмана, б-р Ладожский, д 1 к 1

+7 (952) 227-01-11показать

Ионова Наталия Александровна, адрес работы: Ленинградская обл, Тосненский р-н, п Тельмана, б-р Ладожский, д 1 к 1

Ионова Наталия Александровна: невролог. Стаж работы – 10 лет.

Ионова Наталия Александровна ведет амбулаторный прием взрослых пациентов неврологического профиля. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением широкого круга заболеваний центральной и периферической нервной системы, а также травм и их последствий.

Волгоградский государственный медицинский университет (2010)

• 2011-2016: Голицинская поликлиника, невролог
  • 2016-2021: ГБУЗ ГБ , Московский ДЗМ, невролог
Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Ионова Наталия Александровна (3)

2 отзыва 1 оценка

Здравствуйте! Хочу выразить свою благодарность доктору Н.А. Ионовой за помощь в лечении туннельного синдрома. Хочу отметить внимательный подход к пациенту, а также системность в выборе лекарств и процедур, что позволило быстро восстановить трудоспособность и и вернуться к привычному образу жизни.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый Максим. Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в клдинике.

Очень внимательное отношение к пациенту! Осмотр не по-быстрому, а с проверкой всего организма, рефлексов, все как надо. Я была после тяжёлой аварии у очень большого количества специалистов. Но таким внимательным к деталям не был ни один из них. Врач выписала препарат, который реально помогает. Рекомендовала обратиться к специалисту другого профиля, что оказалось верным. Проходила лечение у нее более полугода и очень рада, что наконец-то нашла своего врача)) Очень рекомендую!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемая Ольга! Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Наталье Александровне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Спасибо врачу-неврологу Наталье Александровне Ионовой,за внимательное отношение и высокий профессионализм. Очень делекатная,внимательная и вызывающая доверие врач, который беспокоится о своём пациенте.Назначила лечение,провела тест,дала рекомендации. Сложилось положительное впечатление от первичного приема,. Я получила очень профессиональное разъяснение причин беспокоящей меня боли.Назначение и прием препаратов мне подробно объяснила .Доктор очень доброжелательная ,позитивная, замечательный человек и профессионал своего дела Спасибо за ваш труд!!!рекомендую только этого врача!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова Наталье Александровне. Всегда рады видеть вас у нас в клинике.