Кравец Анна Алексеевна, гематолог

Клиника Европейский Институт Здоровья Семьи

г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1

Колпинский район

+7 (812) 608-95-29показать

Кравец Анна Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1

Врач-гематолог. Стаж работы - 11 лет.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний коветворной системы, нарушений свертываемости крови.

Кравец Анна Анатольевна оказывает помощь при анемических синдромах, онкогематологических заболеваниях, нарушениях системы свертывания крови (склонность к кровоточивости и тромбообразованию).

Крымский федеральный университет имени В. И. Вернадского (2008)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Кравец Анна Алексеевна (5)

4.2

4 отзыва 1 оценка

Выписку нам Анна Алексеевна дала подробную. а это в свое время было очень необходимо. Прием прошел замечательно, доктор внимательно осмотрела внука, дала хорошие рекомендации, я в восторге. Мы живем в Колпино, гематолог приезжает сюда только в 2 клиники, и получилось так, что попали в Европейский институт, потому что там была ближайшая запись, а нам нужно было срочно проконсультироваться у специалиста. Безусловно, Анну Алексеевну стоит рекомендовать другим пациентам, я оцениваю ее работу на пять с плюсом.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемая Надежда. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Анне Алексеевне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Хороший внимательный врач! Очень благодарна!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Анне Алексеевне. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Очень вежливый специалист

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемая Юлия. Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть вас у нас в клинике.

Услуга: Прием гематолога

Отвратительный врач мало то что мы ждали минут 20 пока вызова в кабинет и ещё написала в листе осмотра что у ребёнка вздутый живот по причине беременности , какой беременности ребёнок 4 г был на приеме и написала что у нас аденоидное лицо [фрагмент отзыва удален модератором] , постоянно отвлекалась и молча что то там писала в компьютере Получаеться опять заплатили 1600 ща воздух Такие врачи портят репутацию клиники И я жду объяснения в кратчайшие сроки иначе в прокуратуру на вас заявлю и извинений от Врача ща такие надписи срок неделя либо возвращайте деньги Но я это так не оставлю !!!!!!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемая пациентка. Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что посещение клиники вызвало у Вас недовольство. У вас была опечатка в заключении, она была исправлена.
Ваша опечатка,говорит о профессионализме врача!!!!!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника

Уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.