Овчинникова Татьяна Николаевна

Клиника АкадемМед

г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 3

Академическая (500 м)

+7 (812) 602-17-50показать

Овчинникова Татьяна Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 3

Овчинникова Татьяна Николаевна: гинеколог, акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог. Стаж работы – 19 лет.

? 1. Ведет прием гинекологических больных с заболеваниями ( воспалительные процессы в органах малого таза, воспалительные и невоспалительные заболевания шейки матки, пациенты с нарушением менструального цикла репродуктивного и переменопаузального периодоз, пациенты с невынашиванием беременности, пациенты с неудачами ЭКО при планировании беременности, прегравидарная подготовка к беременности, пациентки с эндометриозом и миомой матки, пациетки в менопаузе, пациентки с функциональными кистами яичников, пациенты с СПКЯ, ожирением, эндокринологическими гинекологическими заболеваниями).
2. Наблюдение беременных женщин до родов.
3. Ведет прием женщин с бесплодием и их подготовка к беременности.
4. Проводит видеокольпоскопию шейки матки, вульвоскопию вульвы.
5. Проводит лечение и диагностику (биопсия) патологии шейки матки и в влагалищем разными методами (лазервапоризация, радиоволновым методом, электрохирургическим методом).
6. Проводит гистероскопию, гистерорезектоскопию, РДВ полости матки и канала, удаление полипов матки и цервикального канала.
7. Биопсия (взятие аспирата) из полости матки пайпелем и шприцом МЛА
8. Проводит медикаментозное прерывание беременности.
9. Вводит и удаляет подкожный контрацептив "Импланон НКСТ", ВМК «Мирена»
10. Консервативная коррекция пролапса мышц тазового дна с применением гинекологических пессариев, тренажеров.
11. Введение и удаление акушерских пессариев.
12. Удаление кондилом вульвы и влагалища, папиллом промежности и аногенитальной области лазерными и радиоволновыми методами
13. КТГ- кардиотогография плода.
14. Проведение ультразвуковой кавитации с целью лечения воспалительных процессов вульвы и влагалища.
15. УЗИ определение срока беременности до 12 недель, УЗИ исследование фолликулометрия ( оценка овариального резерва), УЗИ исследование - цервикометрия у беременных, УЗГСС ( ультразвуковая гистеросальпингоскопия) с применением контраста «Соновью», УЗИ плода скрининг в сроке 12 нед, Фетометрия плода в любые сроки беременности, 3 D узи плода.

Санкт-Петербургский терапевтический институт (2002)

• 2008-2009 - завод Мезон, гинеколог.:

Отзывы о враче Овчинникова Татьяна Николаевна (13)

2.8

Самый лучший доктор!

Самый лучший доктор! Профессионал с большой буквы,очень доброжелательный и внимательный человек! Спасибо огромное Татьяне Николаевне за качественно оказанное лечение и золотые руки!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемая, Наталья. Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Татьяне Николаевне. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике.

очень внимательный доктор

Долго искала своего врача, который не будет пичкать лекарствами за зря и выкачивать деньги на ненужные обследования. И нашла. Овчинникова ТН очень внимательный доктор, вдумчиво подходящий к решению любого вопроса. Я посещаю ее на протяжении 2х лет, и за все время не было ни одной ситуации, где она проявила бы себя некорректно или некомпетентно. Она немногословна, разжевывать диагноз по кусочкам не будет, но на вопросы всегда отвечает. Если кто-то хочет получить заодно сеанс психологической помощи, рассказав всю биографию, то вам точно не сюда)) А если вы хотите довести до конца решение своей проблемы, то этот врач работает на результат. Когда мои вопросы выходили за пределы ее компетенции, то по рекомендации Овчинниковой я обращалась и к другим специалистам, и они не подвели ожиданий. Именно широкий подход и отсутствие поспешных решений - отличительная черта Овчинниковой ТН.

Здравствуйте. Это Анна из Европейского Института Здоровья Семьи

маркетолог

Европейский Институт Здоровья Семьи, сеть медицинских клиник

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемая, Молекула. Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим эту информацию Татьяне Николаевне. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике)

Первое впечатление ошибочно

Очень хороший доктор и человек! Не ведитесь на ее внешнюю строгость и серьезность, с такой же серьезностью и ответственностью она отнесется к вашей проблеме, если вы доверили ей лечение. С такими докторами пациенты выполняют все рекомендации и предписания как надо :) спасибо за сына!

Здравствуйте. Это Анна из Европейского Института Здоровья Семьи

маркетолог

Европейский Институт Здоровья Семьи, сеть медицинских клиник

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемая, Светлана. Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим эту информацию Зареме Набигулаевне. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике)

Очень грубая

Очень грубая. Идешь в платную клинику надеясь на нормальное отношение, а кроме хамства ни чего не получаешь. И еще платишь за это. Грубила весь прием, в результате я даже расплакалась, хотя у гинекологов бываю часто и проблем было много, и беременности не простые, все воспринимала спокойно. Я тактичный и вежливый пациент, а на меня даже смотрели с пренебрежением! Больше вообще не пойду в Европейский!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемая, Анна. Благодарим за обратную связь и сожалеем о том, что обращение в клинику вызвало у Вас неудобства.

Никак

Насчёт профессионализма ничего сказать не могу. Но за такие деньги хамское отношение.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемая, Татьяна. Благодарим за обратную связь и сожалеем о том, что обращение в клинику вызвало у Вас неудобства.

Это не специалист.

Никогда не писала отзывы. А это особый случай. Безграмотность, агрессия,нежелание вести диалог,дабы не выдать свою некомпетентность.В СПб врачей учат в Мечникова, Павлова, педиатричка. Этот «специалист» окончил частную шарагу. Милые дамы, будьте бдительны, не доверяйте своё здоровье сомнительным специалистам.

Лучший Врач !

Самый лучший в мире Врач ! Ведение беременности (сложной ) и послеродового периода - отлично ! Спасибо за дочку , благодарим всей семьей ! Порекомендовала знакомая с 2мя детишками , которых также вела Татьяна Николаевна! Да , в первые приемы тоже показалось , что она немного суховата, но после последующих стало ясно , что это элементарная строгость ( что присуще многим людям ) , и не надо думать , что если вы заплатили за прием , то вам должны целовать опу

Грубо ведет прием!

Врача Овчинникову ТН врачем назвать сложно! Свой непрофессионализм она прикрывает хамством! Максимум на что она способна - взять мазки на анализы! Грубо ведет прием!

УЗИ

Постоянное вытягивание денег

5 января 2015 г. попала на УЗИ к Овчинниковой Татьяне Николаевне, беременность 6 недель. Пришли с супругом услышать сердечко нашей малышки. На что Татьяна Николаевна выдала вот что: "У вас там что-то ТАКОЕ, я не знаю, что это, и никто не знает. Скорее всего ваша беременность просто замрёт". Отмечу, что ребёнок долгожданный и очень-очень желанный. И эта волшебная фраза, звучащая в данной клинике не в первый раз: "Надо посмотреть через неделю, вас записать?". Мы отказались, разумеется. Через неделю мы отправились к лучшему узисту Колпино, которая, посмотрев результаты прошлого УЗИ, сказала, что это просто сгусток крови. Сгусток крови! Ничего страшного, ребёнок жив, и всё с ним хорошо! А эта неделя далась мне... Тяжело. Сейчас, родив прекрасную дочку, я переосмысливаю эту ситуацию, вспоминаю другие свои походы в эту клинику, как другой гинеколог отправила меня на операцию (позже в другой клинике вылечили кисту таблетками), это постоянное вытягивание денег ("вас записать?"), я понимаю, что это коммерческая контора, но туда мы больше ни ногой.

Ведение беременности у Овчинниковой Татьяны Николаевны. Спасибо огромное, за сына.

Ужасно

Первый раз попала к врачу с фамилией Овчиникова. Она просто УЖАС! Хамка, ничего не объясняет, только посылает на анализы и результаты по тел. через администратора передает...

Не понравилось ничего!

Не понравилось ничего! Ужасные врачи Овчинникова и Новикова(гинекологи), ничего не рассказывают, не объясняют, все надо из них тянуть клещами. Поставили мне обе страшный диагноз, которого на самом деле не было.

Все по делу

Хожу туда уже почти полтора года. Врач Овчинникова Татьяна Николаевна. Все по делу: необходимые анализы, обоснованные назначения. Все очень спокойно. Цены на мой кошелек приемлимые, слышала, что в некоторых ЖК бывает дороже. Мне нравится. Надеюсь, что в скорейшем времени буду вести там свою беременность.

ПЦР анализ на скрытые инфекции
Мазок на флору
Прием гинеколога
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки
Извлечение пессария
Удаление инородного тела из влагалища
Введение пессария

Рак матки (рак эндометрия)

Половые инфекции