Степанов Артем Андреевич

Клиника Европейский Институт Здоровья Семьи

г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1

Колпино

+7 (812) 603-60-92показать

Степанов Артем Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1

ФГДС / Гастроскопия желудка
ФГДС c тестом на Helicobacter pylori
ФКС +анестезия
ФГДС +анестезия+ заключение терапевта + ЭКГ+ клинический анализ крови

Степанов Артем Андреевич: эндоскопист. Стаж работы – 11 лет, вторая категория.

Степанов Артем Андреевич владеет следующими навыками:

• диагностика и эндоскопическое лечение стриктур пищевода;
  • удаление инородных тел ЖКТ и ТБД;
  • полипэктомия;
  • наложение эндоскопического гемостаза.

Имеет опыт работы врачом-эндоскопистом, заведующим отделением эндоскопии в Детской городской клинической больнице №5 им. Филатова.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2008)

• Детская городская клиническая больница №5 им. Н.Ф. Филатова:
  • 2021: Скандинавия, отделение "Северное", врач

Отзывы о враче Степанов Артем Андреевич (10)

Делал ФГДС и УЗИ

Врач отличный! Сделал процедуру(ФГДС) замечательно и безболезненно! Отношение к пациенту доброжелательное и отзывчивое. Процедура прошла отлично. Врач оставил самые приятные воспоминания о проделанной работе. Боялся перед началом, а в конце прыгал от счастья. Рекомендую

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста! Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Артему Андреевичу. Всегда рады видеть вас у нас в клинике.

ФГДС / Гастроскопия желудка

Профессионал своего дела

Была у Артема Андреевича совсем недавно . Редко пишу отзывы , но об этом враче решила оставить . Проблемы с жкт у меня не первый год , много к кому ходила за это время . В этот раз делала плановый осмотр. Осталась приятно удивлена . Врач на своём месте и знает своё дело . Все быстро и качественно, даже испугаться не успела , а фгдс я очень боюсь . Все рассказал , что зачем и почему, дал рекомендации. А ещё удивило то , что врач эндоскопист дал мне намного больше ценной информации ( хотя пришла я только на процедуру а не на консультацию)чем врачи гастроэнтерологи , у которых я проходила лечение . Что тут сказать , супер ! Спасибо огромное , Артём Андреевич !Врач от Бога, что называется )

Фгдс и фкс

Огромная благодарность Артёму Андреевичу за проведённое обследование! Делала фгдс и фкс под наркозом, и это было лучшее что я делала) Я не почувствовала абсолютно ничего! Врач очень располагает к себе чтобы пациент не переживал! После того как я проснулась от наркоза я не чувствовала никакого дискомфорта нигде! Спасибо огромное!)

Скандинавия, сеть клиник
Анастасия, добрый день! Очень рады, что процедура не доставила неприятных ощущений, и вам было комфортно на приеме. С удовольствием передадим ваши слова Артему Андреевичу. Большое спасибо за доверие и за то, что поделились опытом. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Ольга

Руководитель службы сервиса

Немецкая семейная клиника и стоматология, многопрофильные медицинские центры
Анастасия Германовна, здравствуйте. Спасибо за отзыв. Артем Андреевич прекрасный специалист, и мы рады, что он работает в команде нашей клиники. Мы обязательно передадим ему Ваш отзыв.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Артему Андреевичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

спасибо Артёму Андреевичу за его профессионализм!

Была у данного врача на фгдс в Колпино. Поскольку я очень мнительный человек,чуть ли не плакала перед процедурой Но врач настолько все быстро сделал,что я даже испугаться не успела.Оказывается что фгдс это нисколько не страшно)) Огромное спасибо Артёму Андреевичу за его профессионализм!)

Европейский Институт Здоровья Семьи, сеть медицинских клиник
Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим эту информацию Артему Андреевич. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике)

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемая, Татьяна. Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим эту информацию Артему Андреевичу. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике)

В восторге от общения с докторами

В восторге от общения с докторами:эндоскопист а Степанова,гастроэнтеролог а Кузьминой!!!Огромное спасибо!!!!!

Скандинавия, сеть клиник
Благодарим Вас за доверие и за позитивную обратную связь. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Огромная благодарность

Делала ФДГС в европейском институте здоровья.Огромная благодарность Артему Андреевичу и его медицинской сестре. Оч.внимательный,все обьяснил,как себя вести во время процедуры,результат исследования. Спасибо!!!!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемая, Екатерина. Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим эту информацию Артему Андреевичу. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике)

Действительно очень рад что попал именно к нему

Хочу выразить благодарность Артему Андреевичу за проведенный осмотр. 20 лет избегал проведение Фгдс. Очень понравилось что после процедуры врач все полностью и популярно объяснил, о возможных развитиях заболевания, его причинах и рисках. Действительно очень рад что попал именно к нему. Однозначно буду советовать этого специалиста, и сам буду ходить только к нему. Большое спасибо!

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый, Егор. Спасибо большое за отзыв. Мы обязательно передадим эту информацию Артему Андреевичу. Всегда рады видеть Вас в нашей клинике)

Благодарность от всей семьи.

Хотелось бы выразить огромную благодарность Артему Александровичу за проделанную работу с нашим маленьким Ромочкой. Очень переживали вместе с папой как все пройдет, но оказалось напрасно! Артем Александрович не только высококлассный срециалист, но и очень отзывчивый Человек! Нам, молодым родителям, было важно получить от него как от профессионала максимум рекомендаций и человеческого понимания! Все это получили сполна! После операции Артем Алексанжрович так же не оставил нас с сынишкой без внимания! Хочется от всей души поблагодарить Степанова Артема Александровича и пожелать здоровья и успеха! И как можно больше благодарных улыбок маленьких пациентов!

Хотелось бы выразить особую благодарность, Степанову Артему Андреевичу, который извлекал из желудка моей дочери монеты! Отличный врач, четкий, собранный, добрый, отзывчивый, который уделил достаточно своего внимания, что бы я задала все интересующие меня вопросы, и ответил на них четко и ясно! Спасибо большое Артем Андреевич за вашу работу, за добро, отзывчивость, внимание и понимание! Успехов вам и здоровья! С Уважением Ромадина Ксения

Спасибо вам!

Я благодарен Артёму Андреевичу за своевременную и качественную помощь в извлечении инородного предмета из желудка моей дочери. Всё четко и без лишних проволочек. Степанов Артем Андреевич и его команда действительно профессионалы своего дела, и я безгранично благодарен за оказанную помощь! Дочку выписали на следующее утро после операции. Спасибо вам! Голин П.В. Детская Больница №5 СПб, 25.09.15