Умнов Иван Николаевич

Клиника Европейский Институт Здоровья Семьи

г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1

Колпино

+7 (812) 603-60-92показать

Умнов Иван Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Колпино, б-р Трудящихся, д 35 к 1

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Умнов Иван Николаевич: терапевт, кардиолог, врач УЗД. Стаж работы – 18 лет.

Умнов Иван Николаевич ведет амбулаторный прием взрослых пациентов по вопросам диагностики и лечения заболеваний общетерапевтического профиля, а том числе дыхательной, сердечно-сосудистой, мочевыделительной систем, желудочно-кишечного тракта и пр. Специализируется в области кардиологии.

Владеет навыками проведения дуплексного сканирования вен и артерий нижних конечностей, УЗИ сосудов шеи и головы (брахиоцефальных артерий), УЗИ органов брюшной полости, печени, желчного пузыря, поджелудочной  железы, селезёнки, УЗИ щитовидной железы, надпочечников, УЗИ сердца, дуплексного исследования брюшной аорты и её ветвей.

Самарский военно-медицинский институт (2003)

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Умнов Иван Николаевич (5)

4.2

Оценка сугубо личная касаемо одного конкретного врача Умнов Иван Николаевич. В данную клинику обращаюсь давно и к другим врачам нареканий нет. Обращалась к Умнову как к терапевту с дальнейшим направлением к гастроэнтерологу ( по ДМС требуется через направление). С порога врач попросил раздеться и снять бюстгалтер... на вопрос для чего, ведь я не к маммологу пришла, ответил что для профилактики. Я отказалась, на что врач сказал: " У вас какие то комплексы?" Уже тогда насторожило такое непрофессиональное общение данного врача. Далее озвучила свои жалобы относительно ЖКТ, попросила дать направление к гастроэнтерологу. Умнов начал пропаганду психосоматического лечения без элемента полного обследования. Тупо прописал Фенибут (успокоительное). Я пришла на прием получить комплексную диагностику, в надежде на профессионального специалиста, который умеет разбираться в причинно-следственных связях недомоганий и дал бы направление к соответствующим специалистам, раз этот вопрос не в его компетенции. У меня большие сомнения в компетенции данного врача, который считает что все болезни можно вылечить Фенибутом. По итогу спустя время попала к грамотному гастроэнтерологу в другой клинике, который поставил корректный диагноз и назначил правильное лечение ЖКТ.

Делал у Ивана Николаевича дуплексное сканирование сосудов шеи. Мне очень понравился доктор, все было вежливо и очень внимательно. Объяснил все еще до обследования, задавал много вопросов о моем самочувствии, описал мое состояние после обследования. Меня полностью удовлетворил подход врача, его квалификация. В кабинете еще присутствовала моя родственницей тоже показалось, что он замечательный и внимательный доктор.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый Александр. Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Ивану Николаевичу. Всегда рады видеть Вас у на в клинике.

Замечательный врач Умнов Иван Николаевич, будем и в дальнейшем ходить к нему, рекомендую всем этого доктора. Заботливый, прекрасный специалист в области кардиологии. Дает очень подробные рекомендации и лечение, которое он прописывает, хорошо помогает. По его рекомендации маму увезли в больницу прямо из его кабинета, за что доктору большое спасибо.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемая Зинаида Артемьева. Спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Ивану Николаевичу.

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Внимательный,интеллигентный.Советую .

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый паиент. Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Ивану Николаевичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

Услуга: Прием кардиолога

Очень грамотный врач, заботливый к пациентам и внимательный ,теперь я точно знаю к кому обращаться с вопросами в области кардиологии.Всем советую.

Европейский институт здоровья семьи в Колпино, многопрофильная клиника
Уважаемый пациент! Спасибо за ваш отзыв. Мы обязательно передадим Ваши слова Ивану Николаевичу. Всегда рады видеть Вас у нас в клинике.

УЗИ брюшной полости
УЗИ почек