Инна Владимировна - профессионал своего дела, с ней у меня пропал страх уколов и лечения зубов, все приемы всегда проходят на высшем уровне, а кроме того, максимально комфортно, рекомендую!
Постоянно сейчас нахожусь у Арины Сергеевны на лечении. Благодаря ей у меня полностью пропало чувство страха перед стоматологами. Делает всё чётко, уверенно, без боли. Очень внимательная: всё объясняет, даёт рекомендации по уходу, особенно после удаления зуба. Чувствуется рука мастера.
Прекрасная клиника, грамотные и вежливые администраторы, чистота и уют во всём. Большая благодарность врачу-стоматологу за ее профессионализм, внимательное, чуткое отношение к пациенту. Никаких ненужных навязывания услуг, цены адекватные. Очень сильно боюсь стоматологов с детства,сидела с трясущимися коленками,но все прошло хорошо,не страшно и не больно.
Всё прошло прекрасно. Очень аккуратная работа, осталась довольна. После её приёма и снимков выяснилось, что есть ещё проблема, и меня направили также на хирургическое лечение.
Надежда Геннадьевна сразу импонирует, спокойная и уверенная, компетентный и опытный специалист с большим стажем и опытом работы. Выбирала по отзывам, и не ошиблась)))
Лечусь у этого доктора уже года 4. Всегда остаюсь очень довольной ее работой. Все выполняется профессионально и безболезненно, а также даются необходимые рекомендации. Не могу не отметить и ее индивидуальных качеств: располагающая внешность, мягкость, доброта, забота о пациенте и отзывчивость. Попадая в ее руки, доверяюсь ей полностью. Может, оттого и лечение всегда на пятерку) Здоровья Вам, Елена Васильевна! С глубоким уважением и признанием!
К врачу обратилась с нарывом на десне. Был проведён тщательный осмотр,рентген, консультация. Врач профессионал высшей квалификации- он сохранил мне зуб проведя сложнейшую хирургическую и пластическую операции. Я уже обращалась к Джавиду Зираддиновичу за помощью и он всегда внимательно выслушает, тщательно посмотрит, проанализирует и делает свою работу очень аккуратно и профессионально. Спасибо Вам
У нас была герметизация, и я довольна качеством выполненных работ и услугой. Доктор Бознякова всё объясняет и отвечает на вопросы, хороший врач. Мы были на приеме с ребенком, и ребенок тоже прекрасно отреагировал на доктора.
Стоимость приёма
1 000 ₽
Лечение кариеса
от 7 000 ₽
Лечение пульпита
от 15 000 ₽
Место приёма:
Стоматология Диамед
4.6
26 отзывов
г Санкт-Петербург, пр-кт Просвещения, д 9 литера а
Одна из проблем, с которой пришла к доктору, был неприятный запах между двумя зубами во время чистки нитью. Очень меня мучила. До этого была у двух или трех специалистов, которые не смогли решить проблему. Дело было в некачественно поставленной пломбе. Доктор что-то подравнял минут за 5, и больше меня эта проблема не беспокоила (прошло около 9 месяцев).
Доктор очень аккуратный и внимательный. Пролечил мне ещё 3 или 4 кариеса. На все вопросы отвечает подробно и терпеливо.
К Ольге Сергеевне мы отвели нашего полуторогодовалого ребёнка. Доктор нашла к нему подход и осмотр прошёл очень комфортно. К счастью все наши зубки оказались здоровы. Доктор провела консультацию по уходу и дала рекомендации по чистке зубов.
Ольга Игоревна профессионал своего дела. Таких стоматологов я не встречала давно. Очень подробно объяснила ход лечения, так как лечить надо было не один зуб. Внимательна в процессе лечения. Залечили кариес на передних зубах, пломб не видно совсем, зубки стали идеальными. Сделали чистку эйр флоу и отбеливание. Однозначно рекомендую этого доктора и теперь только к ней!
Стоимость приёма
1 720 ₽
Лечение пульпита (за 1 посещение, с восстановлением коронки)
Материалы, размещённые на сайте, не предназначены для постановки диагноза и лечения и не заменяют приём врача. Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.